Воруют минуты и деньги! - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Марина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 31 просмотр
Пополняю счёт на 20 грн в день, чтобы общаться 50 минут за границей. Воруют минуты, вчера 2 минуты, а сегодня 3 минуты. На счету 3 гривны есть, отправляю смс за границу. Деньги списаны, но смс не отправлено!!! Заказала услугу "последние траты" , там видно, что деньги списаны на смс, но смс так и не отправилось!

Гость 20 декабря, 2018 год
Феноменально. Учитесь пользоваться веб мессенджерами и звонить, писать сколько и куда угодно.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
Очень жаль но из повышения тарифа придётся покинуть ВАДАФОН 80 грн. Ещё терпимо но 90 не за что это писец. Ищу альтернативу, сим перевожу в спящий режим! Кстати за границей варавали деньги за подключение роминг, включил телефон не включая интернет вообще а тут хлоб смс деньги сняты за использование интернета, писец 2 раза ругался правдо деньги возвратили.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
понедельник, 22 июля
Здравствуйте, Сергей! В связи с увеличение себестоимости услуг связи нам пришлось пойти на пересмотр тарифов. Кроме того, для развития сети необходимы...

1.4
6462 просмотра
Цены на тарифы просто бешенные Все хорошо-но цены просто мама не горюй.Такая связь с такими ценами только в Швейцарии.Нам сейчас доступен только таксофон за 2 копейки,все деньги выгребли газовщики.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
11 мая, 2019 год
Здравствуйте! На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать: внешний – увеличение цен и коммунальных...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

Интертелеком

1989 отзывов
Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G