новий розвід від КС! міднародні СМС - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Михайло Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 41 просмотр
перевіряю рахунок, зникли кошти. як вияснилося я ніби вчора відправив смс на міжнародний номер. Прикол в тому що смс немає ні у відправлених, ні у чорновика. Оператор у відповідь - ви відправили. До чого скотилися КС. ПОЗОР!

Гость 12 декабря, 2018 год
В мене теж таке було. Наїхав на оператора. Як оказалось, на Xiaomi Miui відправляє смс за кордон при реєстрації аккаунта

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.4
6442 просмотра
Цены на тарифы просто бешенные Все хорошо-но цены просто мама не горюй.Такая связь с такими ценами только в Швейцарии.Нам сейчас доступен только таксофон за 2 копейки,все деньги выгребли газовщики.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
11 мая, 2019 год
Здравствуйте! На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать: внешний – увеличение цен и коммунальных...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G