Ужасный Оператор!!! - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Украина, Київ Отзыв написан 28 июля, 2016 год 885 просмотров
Пользуюсь Киевстаром уже 5 лет. Раньше связь была отличная) А сейчас просто ужас! А 3G интернетом вообще невозможно пользоваться, грузиться все очень медленно,звонила оператору , говорили исправим,но ничего не изменилось. А Домашний Интернет при заявленной скорости 100 мб не соответствует действительности. Реальная скорость 10-30 мб. Буду менять оператора и интернет провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
3.4
2017 отзывов
Дуже гарне надання послуг Дуже подобається Інтертелеком, часто подорожую Україною, безліч раз мене рятував, власне тарифи прозорі, складнощів не помітив, навіть в потязі в полі був сигнал, за це респект, сподіваюсь на 4G)
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
четверг, 16 января
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за відгук і приємного користування! Якщо під час використання послуг виникнуть складності, рекомендуємо звертатися до наших...

Тревелфон

Мобильная связь
5323 просмотра
Развод для Буратин.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

Life:)

2017 отзывов
Киевстар 3G
Киевстар 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн