Це самий гірший оператор мобільного зв'язку і домашнього інтернету. Не - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан четверг, 14 октября 1 просмотр
Почну з того, що у нас не працює послуга домашнє тв вже більше 7 місяців, оператор просто не може її полагодити , а от знімати абон. плату по 250 грн щомісяця це згідно календаря.
Сьогодні ситуація мене вивела з себе остаточно.
Ввечері поповнила рахунок, щоб у мене активувався мій тарифний план і яким було моє здивування вранці, як я зрозуміла ,що коштів на рахунку немає.
Виявилось, що за мої номером підключена послуга Київстар тв.і гроші зняли на телебачення яким я не користуюсь . Написала в техпідтримку, попросила , щоб зняли послугу і повернули кошти, людина, що спілкувалась зі мною у вайбері нагрубила і просто відключила послугу, і сказала що кошти ніхто не поверне.
Телефонувала оператору, теж сказали нічого ніхто повертати не буде. Це просто абзац , а не організація.
Порада - ніколи не звязуйтесь із київстаром

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком