Жахливий зв'язок - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан среда, 13 октября 1 просмотр
Я чесно кажучи в бішенстві від їх зворотнього зв'язку, як вони там пушуть, що як написати у приватні повідомлення у ФБ, то швидко відповідають. Ага. В мене 10 повідомлень, а вони тільки привіт пишуть. І поки достукатись до них, то швидше по телефону буде, а по телефону не буде, бо як того оператора у меню знайти. Замкнуте коло.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

Life:)

2092 отзыва
LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком