20 лет с Киевстар - это навсегда! - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан среда, 13 октября 7 просмотров
Прочёл пару десятков отзывов о компании Киевстар, и понял - 90% клиентов имеют проблемы с завышенной самооценкой. Всё и все вокруг идиоты, один я красавчик, умный, продвинутый и мегаобразованный. Это генеральная линия всех критиков работы Киевстар.
На самом деле - и внутри страны и далеко за её пределами, услуги Киевстар самые лучшие! Хотите убедиться? Смените оператора на месяц-другой. И вам всё станет ясно.
С Киевстар я уже 20 лет, и это навсегда!

Достоинства:
  1. Самый продвинутый и надёжный оператор страны.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.
1 согласен 1 не согласен

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком