Накрутка положительных отзывов безумным фанатом (или сотрудником?) Киевстара - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 12 просмотров
Я ни в коем случае не сторонник теории, что положительные отзывы о какой-то компании пишут только её сотрудники. Знаю, что довольные пользователи тоже иногда заходят на отзовик, чтобы что-то похвалить.

Но со второй половины сентября количество положительных отзывов в этой рубрике выросло до немерянного. Никогда ранее тут не было столько положительных отзывов. Это явно работа или какого-то безумного фаната Киевстара, или... сотрудника. Я не верю, что эти десятки положительных отзывов написаны разными людьми.

Жаль, что администрация ничего не может с этим поделать. Отзывы скорее всего пишутся с разных IP-шников, и этого администрации достаточно. frown Хотя если пользоваться мобильным интернетом, менять IP можно хоть каждые 10 секунд...

Евгений Котов понедельник, 11 октября
Олег, я на КС уже довольно длительное время, трудно найти человека недовольного больше, чем я. Но зайдите на свой профиль, посмотрите на свои отзывы, подумайте, как это выглядит со стороны? Вы, как я понимаю, работаете на Водафон, но бегаете по другим операторам и оставляете там фуфловые отзывы. Я после этого должен перейти на Водафон или как вы себе это представляете? Конечно же я этого делать не буду.
Олег OK понедельник, 11 октября
Покажите мне мой отзыв (дайте ссылку), в котором я призываю переходить на Vodafone. yes Я пишу своё мнение об этом операторе и делюсь своим опытом пользования, но не считаю, что Vodafone подойдёт всем и каждому. Каждый сам выбирает, кем пользоваться.

А если вы считаете, что положительные отзывы о Vodafone могут писать только сотрудники, то я с вас смеюсь! mlolrolleyes В рубрике Vodafone нет искусственной накрутки рейтинга положительными отзывами, как здесь. Положительные отзывы там пишутся редко и нет оснований подозревать, что их пишут сотрудники.
I B понедельник, 11 октября
Евгений спалился. А Евгений ли он..
Евгений Котов понедельник, 11 октября
Охохо. Один бот пришел на выручку другому, вот это поддержка, сплоченность, командный дух. Один сидит на 3х операторах, второй сидит на 4х. 2 телефона по 2 симки, угадал? Теперь олигофрен Олег будет рассказывать что все так делают и у каждого второго украинца 3-4 симки. Или что он меняет их каждую неделю и все попробовал-перепробовал. А второй олигофрен, который еще глупее первого, поддержит. Или позовут третьего. Жаль, что администрация филонит, не банит абьюзеров, которые оставляют по многу отзывов под одним и тем же продуктом.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком