Нужно лучше покрытие - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 2 просмотра
У меня и родителей одинаковые тарифы и платим одинаково (точнее я за всех). Но они жувут под Киевом, а я в Киеве. И мнение о киевстаре у них и меня разное - потому что в разных местах он работает по разному. И это плохо!
1 не согласен

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.3
Все мазаны одним миром «Вы сами случайно нажали»: как у абонентов «Киевстар»https://ain.ua › vy-sami-chto-to-sluchajno-nazhali 20 сент. 2018 г. — «Вы сами случайно нажали»: как у абонентов «Киевстар», Vodafone и lifecell снимают деньги за контент, которого они не покупали.
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
суббота, 9 октября
Доброго вечора! Дані піідписки можна активувати на різних розвадальних сайтах по вспливаючим вікнам. Зазвичай, після їх активації телефон надходить сповіщення з інформацією. Для...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи
Life:)
Life:)

2091 отзыв

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G