Накручивают отзывы - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан пятница, 8 октября 4 просмотра
На Киевстаре лет 12. Был самый лучший оператор(пользовался всеми). Но видимо пришел кто-то из топов, кто в детстве воровал консервы в магазине. Теперь Киевстар постоянно ворует по мелочам, но в масштабах всей страны. Положил на счет 105, пакет 100. Активация пакетов в тарифе не произошла, хотя телефон был выключен, и, соответственно, никаких трат не было. Когда включил телефон, списали 40. И так постоянно у всей родни. Позвонить не кому, обратную связь убрали. Украл-и в норку. Конец их с такой политикой близок, если даже меня, тяжелого на подъем заставили искать нового оператора. Почти все окружение тоже от них отказалось.
Достоинства:
  1. Память о хорошей компании в прошлом
Недостатки:
  1. Превратились в ничтожество, страдающее клептоманией.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком