Просто списали деньги не понятно куда - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан суббота, 2 октября 4 просмотра
Пополнила счёт на сумму 150 грн, чтобы оплатить тариф, 60 грн списались не понятно куда, позвонила оператору, девушка сказала, что были взяты экстра деньги в июле месяце на сумму 175 грн, что операция была проведена через приложение мой Киевстар, самое интересное то, что ни в телефоне ни в самом положение нет смс про экстра деньги за ту дату. Нет и списанный, погашения задолженности, только списание -60 грн, на какую задолженность их списали не понятно
2 согласны

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком