Воруют деньги со счетов клиентов - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан вторник, 14 сентября 2 просмотра
Информация для всех "счастливчиков" у которых в тарифный пакет включено БЕСПЛАТНОЕ использование СИМ для планшета.
С АПРЕЛЯ 2021 года у киевстара произошло обновление систем, в результате которых каждый день происходит списание денег со счета пользователей за использование этой бесплатной услугой.
Эта проблема игнорируется и умалчивается киевстаром т.к. позволяет незаконно наживаться на сотнях тысяч ничего не подозревающих пользователях, каждый день снимая с их счетов деньги.
Рекомендую проверить историю своего баланса чтобы убедиться в том что средства за пользование бесплатной услугой снимаются каждый день.
По информации от киевстара - эта проблема затронула Всех пользователей.
Как ее решить они "не знают" или не хотят. Поэтому уже Пять месяцев просто воруют деньги прикрываясь ошибкой системы.
Сроков решения этой проблемы нет. Могут пройти года ( уже прошло почти пол года). Не сложно посчитать сколько киевстар украдет Ваших денег.
Более того - когда они решат эту проблему начнется новая - рассмотрение заявок о компенсации. Которое затянется еще на года. И не факт что вам хоть что то вернут.
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! даже если отключить услугу сим для планшета - деньги за ее использование все равно будут сниматься каждый день.
Таким образом киевстар снимает деньги со счета не только за бесплатные услуги, а еще и за несуществующие.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
5891 просмотр
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

Киевстар 3G

Интертелеком
Интертелеком

2060 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G