Разочарована - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 85 просмотров
Впервые прочитала отзывы о работе Киевстар и со многими соглашусь. Много лет я была довольна этим оператором,но за последнее время очень разочаровалась. Особенно неприятно,что тебя обманывают,но при этом цинично заявляют,что все делается"специально для вас". Оказывается,изменение тарифа с 75грн. на 125 грн. это специально подобранное для меня предложение! При этом ничего в тарифе существенно не меняется. А о спецпредложении, тариф которого стоил 50грн.,тихонечко промолчали. Зато спецпредложения,которые мне не нужны и не интересны и стоят от 175грн.,почти в каждом втором сообщении от оператора. Так для кого эти новые тарифы??? Ответ очевиден.Не уважаете и не цените вы своих клиентов,уважаемое руководство Киевстара. И я теперь тоже подумываю о смене оператора.
Достоинства:
  1. Без особых проблем
  2. можно дозвониться операторам Киевстар по телефону и получить нужную информацию
Недостатки:
  1. Очень частые смены тарифов по принудительному принципу,замалчивание более выгодных для клиентов предложений .

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи
LycaMobile
LycaMobile

Life:)
Life:)

1984 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком
Интертелеком