Домашний интернет от Киевстар - Отзывы о Киевстар (Kyivstar)

Киевстар (Kyivstar)
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 47 просмотров
Подключили в понедельник, на следующий день оставил заявку о низкой скорости скачивания в 5 мегабит и выгрузке в 90 мегабит. Пообещали разобраться за два дня, потом ещё через два дня продлили, потом снова перенесли, через неделю пришёл мастер переобжал кабель, измерил скорость в 12 часов дня, и сказал все ОК, на что ему было сказано что вечером смотреть телевизор 40дюймов (подключенный через кабель) через МЕГОГО невозможно, прерывается каждые три минуты. Мастер сказал что вечером никто приходить не будет, не рабочее время у них, и закрыли заявку. ВСЁ! вечером всё повторилось, набрал поддержку мне сказали что с их стороны всё нормально и закрыли заявку. Вывод: проблему решать не хотят, решение: ОТКЛЮЧИТЬСЯ!!!! Зря потраченное время.

Гость 12 октября, 2019 год
Помогите им предоставлять качественные оплаченные услуги!Пишите жалобы в контролирующие органы, просите чтоб лично проверили по факту и напишите, что деньги берут, а услуги не предоставляют. Если одной жалобы будет мало, то пишите ещё и ещё, пока не решат проблему.

Складіть скаргу на мобільного оператора в УДЦР (Український державний центр радіочастот) [email protected]

також в НКРЗІ (Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації) [email protected]

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.8
связь нормальная Через приложение Global24 вывожу деньги с телефона на банковскую карту быстро без заморочек. Комиссия маленькая и сохраняется анонимность. Приложение не сложное, быстро разберётесь я уверенна.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
понедельник, 6 июля
Добрый день, Рита! Спасибо Вам за отзыв о работе сети! Перевод с номера на карту банка или на другой номер, можно сделать...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G