Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)
7850 отзывов / 1986322 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Самая наглая компания , мошенники

Гость Гость 3 часа 53 мин назад
Пользовалась этой картой долгое время .. но когда начала выезжать за границу ..так и началось .выехала ща границу сразу приостановила номер через оператора .спустя месяц смотрю они мне приписали долг как будто я пользовалась номером . На обратную связь они не выходят . Пишут мы не можем с вами связаться .ни кому не рекомендую этих обманщиков .

связь полное пипиипиии

Гость Гость 7 часов 59 мин назад
связь га**о как не работала так и не работает
за 3 года результат 0 а денежки дай . с наилучшими пожеланиями компании !
Недостатки:
  1. связь полное га**о.номер могут заблокировать на раз два

ХЗ что там у вас

Максим Максим 20 часов 23 мин назад
НО у меня кроме этой заразы ничего не работает(про 4G)
Я был на с МТС с 2004 до 2019. В 2019 перешел на лайф потому что совсем МТС не работал(4G или 3G). В ходе событий в стране пришлось ездить на дачу, где кроме КС ничего не работает.
В общем лучше чем у других. В киеве у меня в доме soundcloud... Читать отзыв
НО у меня кроме этой заразы ничего не работает(про 4G)
В общем лучше чем у других. В киеве у меня в доме soundcloud могу слушать только через него, другие просто глохнут. На улице я общаюсь через telegram.
Я так понимаю на одну сим карту в этой стране положиться низя. При том что у меня в списке контактов на Kyivstar почти никого нету.
Но сейчас нужно не номер телефона а инет 4G
Кстати который помог, когда дома выключили проводной(Life умер) + летом на море(Каролино Бугаз) ничего там кроме Kyivstar не дышит

Ворует деньги в роуминге

Гость Гость среда, 25 ноября
Киевстар ВОРУЕТ деньги со счета очень нагло. У меня в роуминге просто начали списывать деньги за звонки, которых не было!!! У меня даже пропущенных вызовов не было!!! Это капец полный. Пришлось все деньги перевести на другой номер и быть ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ СВЯЗИ в чужой стране!
В службе поддержки мне постоянно повторяли, что звонки были. Это полный беспредел! Телефон все время был со мной и даже не звонил. Как так нагло можно обманывать людей.
КИЕВСТАР ЭТО КИДАЛОВО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и лжецы

Київстар стягує плату за інет коли підключен інший оператор

Гость Гость среда, 25 ноября
Передплата. Три дні до зняття абонплати. Поповнюю рахунок на вартість абонплати. І почалося. Відразу зняли 10грн. За що написано за інет (включений на іншого оператора). Ладно переживемо – поповнив ще на 10грн. Наступного дня знову зняли 10грн. Але інет і далі включений на іншого оператора. Пишу на підтримку: відповідь добре ми повернемо 10грн. На другий ранок гроші не повернули, але... Читать отзыв Передплата. Три дні до зняття абонплати. Поповнюю рахунок на вартість абонплати. І почалося. Відразу зняли 10грн. За що написано за інет (включений на іншого оператора). Ладно переживемо – поповнив ще на 10грн. Наступного дня знову зняли 10грн. Але інет і далі включений на іншого оператора. Пишу на підтримку: відповідь добре ми повернемо 10грн. На другий ранок гроші не повернули, але зняли ще 10грн плати за сутки і відповідно платня за місяць не знята. Оператори повні відморозки типа це все такі налаштуванняня в телефоні. Всім КАТЕГОРИЧНО НЕ РАДЖУ КОРИСТУВАТИСЯ КИЇВСТАР !!!

Шарлатаны и воры

Гость Гость вторник, 24 ноября
Обратила внимание, что начали быстро уходить деньги. Оказалось, что они изменили пакет без моего уведомления. В итоге вместо 75 грн в месяц, я должна платить 175 грн. Достали, ухожу от них.

Хуже Киевстар нет ничего

Гость Гость вторник, 24 ноября
За ноябрь 3 раза пополнила счёт в сумме где-то на 500 грн, в итоге пакет услуг так и не подключила, на счету одна гривна! ВСЕ ВРЕМЯ НАЙДУТ ЗА ЧТО СДЕРЕТЬ ДЕНЬГИ, как не 10 грн за 100 мегабайт так переход на Новый тариф 100 грн стоит, КЛАСС! Никому НЕ советую пользоваться КИЕВСТАРОМ !!
+плохое настроение обеспечено

Зняли за інет коли інет включений черещ іншого оператора.

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Передпалата. Зняли за інет коли інет включений через іншого оператора. Як це можливо ? Зняли за інет коли інет включений через іншого оператора. Як це можливо ?

Худший оператор сотовой связи

bartellosergio@gmail.com [email protected] воскресенье, 22 ноября
Урезали якобы безлимитный интернет до 40гб в месяц, постоянно обманывают своих пользователей, меняют условия тарифа через пару недель после выхода тарифа.

У Киевстар есть понятие "резервация"

Абонент Абонент воскресенье, 22 ноября
Любое необоснованное воровство средств, когда, например, заканчиваются пакетные мегабайты (но еще не истрачено) или когла вместо начисления очередного месячного пакета по тарифу при достаточной сумме, начисляется дневной пакет, представители Киевстара называют это "резервацией". И еще очень важный момент: при проверке остатка мегабайт - что по комбинации *112#, что в приложении, все время показывает неактуальные цифры. Допустим весь трафик уже истрачен,... Читать отзыв Любое необоснованное воровство средств, когда, например, заканчиваются пакетные мегабайты (но еще не истрачено) или когла вместо начисления очередного месячного пакета по тарифу при достаточной сумме, начисляется дневной пакет, представители Киевстара называют это "резервацией". И еще очень важный момент: при проверке остатка мегабайт - что по комбинации *112#, что в приложении, все время показывает неактуальные цифры. Допустим весь трафик уже истрачен, а будет показывать, что еще немного есть, лишь спустя время покажет, что уже ничего нет, при этом передача данных в телефоне уже отключена.
Достоинства:
  1. Хорошее качество связи и стабильный интернет.
  2. Интересные тарифы "Все вместе".
Недостатки:
  1. Резервация.
  2. При проверке остатка мегабайт выводит неактуальную информацию.
  3. Дорогие тарифные планы.

Ворует деньги в роуминге.

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Киевстар это настоящий лохотрон!!!
В роуминге списывают средства за звонки , которые даже НЕ ПОСТУПАЛИ на мой телефон. Даже пропущенных вызовов не было

Жулики самые настоящие!!!

Аля Николенко Аля Николенко пятница, 20 ноября
Это просто ужас,на днях муж купил новый стартовый пакет "Безлим вкусный"ну и понятное дело начал всем сообщать свой номер...результат - номер заблокирован в подозрении о мошенничестве???!!!! Восстановлению не подлежит,ладно дальше интереснее купил НОВЫЙ пакет,подключил и..о чудо не произошло,подключили пакет на один день!!!! А где же 100 грн стоимости пакета??? А ваш работники ни операторы,ни менеджеры не знают НИ одного решения... Читать отзыв Это просто ужас,на днях муж купил новый стартовый пакет "Безлим вкусный"ну и понятное дело начал всем сообщать свой номер...результат - номер заблокирован в подозрении о мошенничестве???!!!! Восстановлению не подлежит,ладно дальше интереснее купил НОВЫЙ пакет,подключил и..о чудо не произошло,подключили пакет на один день!!!! А где же 100 грн стоимости пакета??? А ваш работники ни операторы,ни менеджеры не знают НИ одного решения проблемы

Жлобский безлимитный интернет от КS

Михаил Михаил четверг, 19 ноября
Супер интернет от Киевстар , конечно в кавычках, на чем бы ещё подзаработать, раньше на безлимитный интернет на полной скорости давали 2-а Гб в день (60Гб в месяц), а потом включалась киевстаровская справедливость, а теперь урезали до 40гб в месяц и разово. Всякие турбокнопки плотные, тарифы по 500грн. Предоставьте нормальный безлимитный интернет на максимальной скорости!!! Не жлобитесь!!!

Киевстар: "не украдешь - не проживешь"

Sator Sator вторник, 17 ноября
Воровство денег со счетов абонентов.
Не брезгуют мелкими и относительно незаметными для пользователя, но систематическими кражами начиная от 1грн.
Обращения к оператору - наглый игнор или тупой "выкат глаз" с отказом или инсценированной версией по поводу расхода исчезнувших средств.
Оголтелая, зажравшаяся, воровская и лживая конторка.
Недостатки:
  1. Постоянное обворовование абонентов.

хуже нет никого

Гость Гость воскресенье, 15 ноября
вчера влетел в политику справедливого доступа хотя ничего не качал, начался новый день, скорость 0,8 ???? это теперь до конца месяца сидеть на этой подачке? это не бренд, это контора рога и копыта

Киевстар (Kyivstar) відгук

СучкаСтар СучкаСтар пятница, 13 ноября
Согласно с вами у меня тоже было на было балансе 1.77 , а снимает в день 2.50
а щас стало 0 - о как ???? НАЖРАЛИСЬ КУЧМАСТАР!
1 не согласен Показать 1 ответ

Киевстар обманывает своих абонентов как МТС

Дмитрий Дмитрий понедельник, 9 ноября
Я пополнил счёт согласно своему тарифному плану даже с переплатой 5.11.2020, пришла смс что всё ок деньги зашли. 9.11.2020 мне пришло смс о том что мне предоставлен ежедневный пакет услуг 10 грн. При чём до этого не было ни одного смс, оператор мою проблему не решил. В общем они за 4 дня списали с меня 68 грн. Люди у оператора... Читать отзыв Я пополнил счёт согласно своему тарифному плану даже с переплатой 5.11.2020, пришла смс что всё ок деньги зашли. 9.11.2020 мне пришло смс о том что мне предоставлен ежедневный пакет услуг 10 грн. При чём до этого не было ни одного смс, оператор мою проблему не решил. В общем они за 4 дня списали с меня 68 грн. Люди у оператора Лайф есть пакет услуг за 120 грн в месяц на котором 20 гиг интернета и 750 минут разговора на других операторов, и если ты сделал миграцию, то первый месяц платишь 80 грн.

Ужасний сервіс

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
Невирішують проблеми кліентів, навіть ненамагаються, тупо говорять наперед вивчений стандартний текст і пропонують тратити додатково в невизначених обсягах кошти щоб мав змогу користуватися інтернетом 4 дня до оновленя тарифного плану бо вони неможуть надати можливість за мої кошти оновити тарифний план на 4 дні раніше ніж пройде автоматичне оновленя.
P.s. Здиралово немалих грошей причому за нестабільний інтернет!!!

Тонущий корабль

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 8 ноября
Добрый день!
Я вообще не пойму зачем компания Киев стар сделала сайт отзывов если они на них не реагируют! Может они реагируют только на положительные? До сегодняшнего дня я нормально относился к этой компании пока мне не позвонил Д э б и л в оператор!
Добрый день!
Не хочу оскорбить всех операторов есть то и нормальные сотрудники но и есть как я написал Д э б и л ы!
Я думаю от ваших услуг надо отказываться массово тогда вы может начнёте бороться за потребителя!
Недостатки:
  1. Не корректные сотрудники

Ужасный оператор

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
Перейти на тариф за 100 грн нельзя, можно перейти на тариф за 300 грн.
Хотя звоня на 477*1, можно оставить заявку на тариф вкусный за 100грн. Лохотрон.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Лохотрон, воровство денег

Ніколи нікому не пораджу Київстар!

sashagy sashagy суббота, 7 ноября
Надзвичайно обурена зміною політики користування інтернетом! Про яку Київстар мене НІЯК не попередив. Я з Київстар майже 2 роки, користувалась планом, де мені надавались 3ГБ на день швидкого інтернету. Однак мені цього було мало, оскільки я працюю з телефону, я змінила тариф на Смарт+, де мені обіцяли 6ГБ в день відповідно з більшою платою (тобто 180ГБ на місяць). Тепер змінилась... Читать отзыв Надзвичайно обурена зміною політики користування інтернетом! Про яку Київстар мене НІЯК не попередив. Я з Київстар майже 2 роки, користувалась планом, де мені надавались 3ГБ на день швидкого інтернету. Однак мені цього було мало, оскільки я працюю з телефону, я змінила тариф на Смарт+, де мені обіцяли 6ГБ в день відповідно з більшою платою (тобто 180ГБ на місяць). Тепер змінилась політика і я плачу ці самі гроші за 40ГБ на місяць??? Тобто мене обікрали в 4 РАЗИ! Не попередивши ніяк! Зараз я хочу перейти на іншого оператора і забрати свої гроші з рахунку Київстар, однак мені сказали, що не віддадуть гроші і що я можу лише їх довикористовувати! І ні оператор служби підтримки, ні працівники оффлайн точок сказали, що ніяк допомагати не будуть вирішити цю ситуацію! Це ЖАХЛИВА неповага до клієнтів! Ніколи нікому не пораджу Київстар!

Жалоба на дилера Киевстар

Лилия Лилия пятница, 6 ноября
Являюсь абонентом Киевстар ещё с самого создания Оператора , мой номер очень давно и Оператор Киевстар меня никогда ничем не разочаровывал .
Но пару месяцев назад порекомендовала маме ( ей к слову 78 лет) приобрести пакет с интернетом за 135 грн , затем мама захотела в следующем месяце перейти по предоплате на такой же пакет , но дешевле стоимостью в 100 грн и я спокойно ее отправила в ТРЦ Оазис в магазин Киевстар . В этом магазине дилер Киевстар Луценко В.О попросил паспорт, ИНН код , что уже противозаконно и персональные данные охраняются Законом , затем подсунули ей Контракт ( именно подсунули , так как мама не видела и ей не разъяснили что она подписывает без очков ) и сказали подписать. Позже пришла смс с кредитным лимитом в 100 грн ... ,при том что эту опцию отключить нельзя . Зачем пожилому человеку кредитный лимит ?! Чем руководствовался Дилер, когда оформлял весь этот бред пенсионеру ?
У меня вопрос : Зачем обманывать пожилого человека , навязывать Контракт ? Теперь чтобы ее перевести на предоплату сново мне нужно тратить кучу личного времени для того ,чтобы звонить 466 , озвучивать что нужна миграция с контракта на препоплату , затем в течении 2-3 часов маме звонит Оператор , затем мы идём вместе в точку продажи Киевстар и возвращаем пакет дороже , оплатив переход в размере 100 грн ?!
Все эти манипуляции лишние и я разочарована !!
Как так могло произойти , что за много лет одним из лучших Операторов был КС и такие вот Дилеры запятнали имя Киевстар за считанные минуты !!

Не ставьте 4g роутер в услуге "все вместе 4g роутер" галимый развод ск

Руслан Руслан четверг, 5 ноября
Не ставьте 4g роутер в услуге "все вместе 4g роутер" галимый развод скорость около 10, а обещали напрямую до 100, wi-fi 72. Вышка напрямую от роутера 100м. Сигнал отличный. От роутера видно вышку. На телефоне скорость 60-70. За какой хер отдал 2000грн. непонятно. Звонил 1000раз мороз. Киевстар не заслужует уважения. PS"это мягко говоря"

Изъяны в работе автоматической активации ежемесячного тарифа

Артем Артем понедельник, 2 ноября
31.10 пришло сообщение о том, что следующей ночью (01.11) будет снята месячная абонплата. Пополнили счет 31.10, но вместо повторной активации тарифа и снятия абонплаты 01.11 снялось 10 гривен со счета.
Пользовались многие месяцы, но тут система вдруг дала сбой. Оператор на сайте Киевстар отнекивается и утверждает, что система сработала верно. Продолжать пользоваться таким мобильным оператором не остается никакого желания.
Прилагаю... Читать отзыв

Прилагаю диалог с оператором: https://docs.google.com/document/d/1J8Z8tEQsZldgzBk7n0zYOaLML3CS6s11l2wDOW3JD8U/edit?usp=sharing

Киевстар ворует деньги со счёта!

Гость Гость понедельник, 2 ноября
Отвратительное обращение к клиентам которые платят деньги оператору!
Такого грубого и хамского обращения от оператора мне в жизни не преходилось терпеть!
На мою просьбу обьяснить мне куда уходят деньги с моего щёта, и почему не была снята вовремя абон плата.
мне твердят что было какоето использование мобильного интернета, который я специально отключил и удалил настройки из телефона!
но мне твердили... Читать отзыв
Отвратительное обращение к клиентам которые платят деньги оператору!
но мне твердили что интернет подключен и снимает деньги!

Все плохо, не рекомендую

Павел Павел понедельник, 2 ноября
Киевстар плохая компания, оплату меняют самостоятельно, связь плохая, интернет покрытия перед Киевом примерно км. за сто нет вообще короче не рекомендую щас думаю о смене оператора. Новым клиентам не рекомендую

Отвратительное обслуживание

Анна Анна понедельник, 2 ноября
Перешла на контракт. К сожалению не послушала тех, кто уже сталкивался с контрактом на Киевстаре. За полтора месяца заплатила в два раза дороже своего пакета, куда ушли деньги не могут объяснить даже сотрудники. Кроме того, меня без моего ведома перевели на другой пакет. Одним словом беспредел и никто ничего вам не объяснит. Не рекомендую!

Зверніть увагу!

Ольга Ольга понедельник, 2 ноября
Чому я не бачу вхідних дзвінків?Тобто людина мені дзвонила 3рази з яких я бачу лише один пропущений.Як це розуміти?Це вже не вперше.А, якщо я очікую на важливий дзвінок,то що мені робити?Попереджувати людей що б дзвонили наполегливіше бо вмене не відповідальний оператор?

Сыр в мышеловке-,,счастливый день,,

Рогальская Татьяна Рогальская Татьяна воскресенье, 1 ноября
Добрый день.
Добрый день.

Хотела бы предостеречь всех пользователей ,,Киевстара,, о сыре в мышеловке под названием ,,Счастливый день,,. Я получила СМС об акции. Не первый раз сталкиваясь с непорядочностью оператора изучила условия акции, читала сообщения на форуме, проверяла состояние счета -И ВСЕ РАВНО попала на 39 гривен!!!!! Я все активировала, установила приложение ,,Киевстар,,, дождалась СМС о подключении акции.....но как оказалось, не перезагрузила телефон!!!! На вопрос ,,где об этом написано,, оператор службы поддержки Екатерина внятного ответа не дала...Я пересмотрела еще раз условия акции-нигде ни слова. Еще интересная особенность в момент подключения акции на счету было 0.00 грн и Гб предоставлялись!!!! Потом через время я пополнила счет, т.к. ночью начислялся тарифный пакет....через время зашла в раздел ,,Детализация затрат,, все деньги были на месте....ни одного СМС о том, что тарифный пакет не начислен, ни о превышении пакета интернета !!!!! Ни о чем!!! Даже 1.11.20 г. Я зашла в раздел затрат - никаких снятий за 28,29,30 октября и в итоге сюрприз 1.11.20 г. - минус 39 гривен со счета!!!!!

Условия акции НЕВЫПОЛНИМЫ-не ведитесь!!!!!
Достоинства:
  1. Грамотно продуманный ,,развод,,
Недостатки:
  1. Против абонентов работает системы менеджеров и руководства ,,Киевстар,,

Жулики Киевстар

Юлия Юлия воскресенье, 1 ноября
Получила смс от оператора Киевстар о том, что: «Завтра ночью снимается оплата по тарифу.» Абонплата составляет 75 грн., пополнила на 80грн. Но! Ночью абонплату не сняли, зато сняли 10грн. за день пользования: «Предоставлено на день: безлим в сети, 10мин на др моб, 100МБ. Чтобы сейчас получить полный пакет услуг, пополните счет и наберите 477*202» Звоню оператору, а мне рассказывают о... Читать отзыв Получила смс от оператора Киевстар о том, что: «Завтра ночью снимается оплата по тарифу.» Абонплата составляет 75 грн., пополнила на 80грн. Но! Ночью абонплату не сняли, зато сняли 10грн. за день пользования: «Предоставлено на день: безлим в сети, 10мин на др моб, 100МБ. Чтобы сейчас получить полный пакет услуг, пополните счет и наберите 477*202» Звоню оператору, а мне рассказывают о какой-то резервации, о которой меня не предупреждали и о которой за много лет впервые слышу! Т.е итог: я должна доплатить еще и подключить пакет! На мой вопрос почему, не сняли абонплату при наличии денег на счету, мне ничего не ответили. Заявку на возврат 10 грн. составили, но сомневаюсь, что вернут. Да и дело разумеется не в 10грн., а в том, что УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАКИМИ ПУТЯМИ И СПОСОБАМИ ОБДИРАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ АБОНЕНТОВ.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Рейтинг: 220002.2
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G