Киевстар (Kyivstar)

Киевстар&Литовченко опустились до банального воровства

Влад (Украина) Отзыв написан 3 часа 8 мин назад
Почти 20 лет был клиентом Киевстар но такого жлобства и воровства не припомню ... наверное Литовченко хочет у Порошенко его шоколадную фабрику купить илив президенты податься ... задним числом меняются тарифные планы, в тарифных планах без уведомления, не в пользу клиента изменяются условия и тд. и всегда у киевстар при выяснении обстоятельств виноват клиент ... то ветер дул не в...  Читать отзыв Почти 20 лет был клиентом Киевстар но такого жлобства и воровства не припомню ... наверное Литовченко хочет у Порошенко его шоколадную фабрику купить илив президенты податься ... задним числом меняются тарифные планы, в тарифных планах без уведомления, не в пользу клиента изменяются условия и тд. и всегда у киевстар при выяснении обстоятельств виноват клиент ... то ветер дул не в ту сторону и 4G не надул, то ваш телефон в выключенном состоянии сам выходил в интернет и тд.
читайте выше и ниже - делайте выводы ... за почти 20 лет пользования не думал что киевстар так низко опустится ...

Говно а не аператор

Вадим (Украина) Отзыв написан 5 часов 32 мин назад
Интернет никакущий,вышки постоянно перегружены,а оборудывание менять не собираются,вообщем говно а не интернет,еще и ограниченный. Интернет никакущий,вышки постоянно перегружены,а оборудывание менять не собираются,вообщем говно а не интернет,еще и ограниченный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень плохой интернет

4g пили или копали?

Дядюшка Сэт (Украина) Отзыв написан 6 часов 43 мин назад
Что за отличный 4джи? в основном всё хорошо. Что за отличный 4джи? Киевстар (Kyivstar) - 4g пили или копали? в основном всё хорошо.
Достоинства:
  1. Нормальная связь
Недостатки:
  1. Очень плохой интернет.

Воруют деньги.

Андрей (Украина) Отзыв написан 9 часов 31 мин назад
Снимают деньги за какие-то скрытые сесии.Достал Киевстар.Раньше такого не было.Стаж 13лет.Надо переходить на другого оператора. Снимают деньги за какие-то скрытые сесии.Достал Киевстар.Раньше такого не было.Стаж 13лет.Надо переходить на другого оператора.
Достоинства:
  1. Оперативно снимают деньги.Красавцы.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Ужас

Somnitelniy (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 часов 57 мин назад
Что-то в последнее время Киевстар бешено собирает деньги со своих абонентов. Причем, любым путем собирает (и, наверное, мошенническим тоже). Накануне снятия денег со счета приходит смс от левого сайта с активацией какой-то услуги, снимаются деньги. Естественно, следующая смс от Киевстара, что средств не хватает и наворачивают свое дополнительное снятие за каждый день. Следом еще смс от левого сайта с предложением...  Читать отзыв Что-то в последнее время Киевстар бешено собирает деньги со своих абонентов. Причем, любым путем собирает (и, наверное, мошенническим тоже). Накануне снятия денег со счета приходит смс от левого сайта с активацией какой-то услуги, снимаются деньги. Естественно, следующая смс от Киевстара, что средств не хватает и наворачивают свое дополнительное снятие за каждый день. Следом еще смс от левого сайта с предложением отписаться от активации.
Таким образом: 5 грн. - "чужая услуга" + 5 грн. дополнительно за каждый день КС + 5 грн - отписаться от услуги = 15 грн с абонента.
Они что? делятся между собой?
Вот и сложилось впечатление о банкрутстве Киевстара. Последнее собирает.
Пришлось обратиться в Киберполицию. Ждем результата.
Достоинства:
  1. Домашний интернет - претензий нет.
Недостатки:
  1. Менеджмент КС - не выдерживает никакой критики.

Кончені уроди

Макс (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Та це просто треш якийсь, живу в 600 метрах від ретранслятора деколи буває що інтернет ідеальний, як для 3g. Але частіше за все повне ла..но, мережа скаче з двох до чотирьох поділок антени, дуже багато розривів в мережі 8-10 разів за добу(і це навіть в 200м. від вишки), не розумію за що платити 155 грн. на місяць, та ще й...  Читать отзыв Та це просто треш якийсь, живу в 600 метрах від ретранслятора деколи буває що інтернет ідеальний, як для 3g. Але частіше за все повне ла..но, мережа скаче з двох до чотирьох поділок антени, дуже багато розривів в мережі 8-10 разів за добу(і це навіть в 200м. від вишки), не розумію за що платити 155 грн. на місяць, та ще й з обмеженням по трафіку? І найгірше що альтернативи в нас в селищі практично немає, користуюсь цим довбаним оператором вже понад 13 років. Думаю перейти на Інтертелеком, більше через принцип, бо там теж х....ня, треба тестувати. Якщо це прочитає хтось із Київстар передайте всій вашій шайці що горіти вам в пеклі пі....асти козломорді і власнику передайте що він с..ний жид, хоча він і так це знає. Яке 4g??? Ви б...дь 3g людям нормально донести не можете. Йдіть в сраку. Нікому не раджу користуватись послугами Київстар, ніколи.
Достоинства:
  1. що?
Недостатки:
  1. Існування оператора Київстар

Київстар

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Пів року не користувався через поганий інтернет,всюди глючив.Прийшло повідомлення щоб спробувати 4 g і на скільки поповнити рахунок.Поповнив відразу злизало на старий тариф який нафіг нікому не потрібний.ШАНОВНИЙ КИЇВСТАР ДОПОБАЧЕННЯ НАЗАВЖДИ ЗІ СВОЇМИ КИДАЛАМИ!!!!!! Пів року не користувався через поганий інтернет,всюди глючив.Прийшло повідомлення щоб спробувати 4 g і на скільки поповнити рахунок.Поповнив відразу злизало на старий тариф який нафіг нікому не потрібний.ШАНОВНИЙ КИЇВСТАР ДОПОБАЧЕННЯ НАЗАВЖДИ ЗІ СВОЇМИ КИДАЛАМИ!!!!!!

Поганий сервіс

Валентин (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Підключив послугу "Довірена особа" прийшла смс з підтвердженням.
Реально послуга не працює, дозвонитися в підтримку НЕМОЖЛИВО!!!!
Підключив послугу "Довірена особа" прийшла смс з підтвердженням.
Реально послуга не працює, дозвонитися в підтримку НЕМОЖЛИВО!!!!

Гано Оператор Киевстар

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Зажрались уже, тарифы космические, не хотят тв**и меньше получать, доллар поднялся а им за границей хочется жить как и раньше вот и подымают тарифы, но ничего скоро обанкротятся. Зажрались уже, тарифы космические, не хотят тв**и меньше получать, доллар поднялся а им за границей хочется жить как и раньше вот и подымают тарифы, но ничего скоро обанкротятся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Новый синоним

Артём (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Доброй ночи... Никогда не писал отзывы ни об одной компании, но здесь случай не простой... Очень захотелось, вернее наболело. Хочу сказать, что для меня появился новый синоним слову Дерьмо - это интернет от Киевстар... Да и вообще, качество предоставляемых услуг этой компанией в целом... Немного о себе... Являюсь обонентом этой компании всю свою сознательную...  Читать отзыв Доброй ночи... Никогда не писал отзывы ни об одной компании, но здесь случай не простой... Очень захотелось, вернее наболело. Хочу сказать, что для меня появился новый синоним слову Дерьмо - это интернет от Киевстар... Да и вообще, качество предоставляемых услуг этой компанией в целом... Немного о себе... Являюсь обонентом этой компании всю свою сознательную жизнь, а именно - имею сим карту Киевстар более 12 лет с одним и тем же номером и никогда не имел других номеров и, соответственно, не был клиентом других мобильных операторов. Если ранее, я считал, что услуги Киевстар дороги, но качество предоставляемых услуг всё это покрывало, то сейчас я вообще не пойму что происходит и может ли быть хуже... Очень хочу и надеюсь, что мой отзыв прочитают сотрудники компании Киевстар и хотя бы попытаются донести эту информацию до своего руководства... Один интересный факт. Раньше, когда меня и моих друзей всё устраивало в работе данной компании, была тишина. Сейчас же, когда мне постоянно приходят смс, что мне кто-то звонил, но звонка не было, хотя человек был в 100 метрах от меня и это было не в селе, а в городе Днепр, мне постоянно приходят всякие тесты и вопросы на тему, доволен ли я качеством предоставляемых услуг... А я в свою очередь пытаюсь понять, о чем идет речь, если качество услуг от компании Киевстар уже давно пробило любое самое низкое дно((( Последней каплей моего терпения стала попытка посмотреть сегодня онлайн бой Усик - Белью на телефоне на телеканале Интер в прямом эфире ... который я так и не увидел из-за того, что качество интернета было отвратительным и экран телефона постоянно висел... Хотя, в будние дни всякие ролики из ютьюб шли онлайн без проблем.... Подитожу... Уважаемое руководство компании Киевстар, всё что я вам хочу сказать, это то, что репутация зарабатывается годами, а теряется очень быстро... Удачи!

Видео отзыв о Киевстаре

Территория Закона (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Дозвониться на горячую линию "Киевстар" - это как пройти определённый квест. С каждым днём такая возможность усложняется. Абоненты сталкиваются теперь не только с плохим качеством связи, но и с "ужасным" обслуживанием.
Появились жалобы на всплывающие оповещения после разговора по телефону. Оповещение с дополнительными платными услугами появляется таким образом, что многие случайно нажимают "ОК", тем самым подтверждая своё согласие. Мы собрали жалобы наших Потребителей и решили получить ответы на вопросы. Но к сожалению в Региональном офисе Киевстар не особо приветливы к нежданным гостям.
2 согласны

Просто невозможно пользоваться

Владимир (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Мало того что интернет полное го..но, так еще и сигнал вообще пропадает ! Просто нету сети ! К операторам не дозвониться, а если и повезет то сразу предлагают запомнить заявку, на улучшение сети, но до одного места эти заявки, от этого нет никаких улучшений ! В нашей области довольно не плохое покрытие, много вышек, но толку нет !
Постоянно что то...  Читать отзыв
Постоянно что то обещают, какие то улучшения.... но где они ??? Это не первый год уже !
На счет интернета, так это вообще.... сделали тариф 4G деньги дерут, а интернет на 2G скорости ! И как всегда обещают все сделать, давно обещают, но что то не заметно.
Вот вам и известный оператор.
Думал может только у нас так, в нашей области (Полтавская область) но почитав в интернете понял, что далеко не только у нас проблемы с киевстаром.
Достоинства:
  1. Не наблюдаю.
Недостатки:
  1. Качество связи: звонки, интернет

Специальный обман

Сергей (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября

Наглый Обман . В данном стартовом пакете не где не сказано , что тариф действует только в определённых регионах Никополя .
Я проживаю в городе Днепр , приобрел данный стартовый пакет в отделение ТОЧКА-М , сообщив про то что этот стартовый пакет появился недавно , там выгодные условия .
Но как выяснилось позже , что данный тариф...  Читать отзыв
Киевстар (Kyivstar) - Специальный обман Киевстар (Kyivstar) - Специальный обман

Но как выяснилось позже , что данный тариф не работает за территорией Никополя .
До момента пополнения счета , я созванивался с оператором и узнавал условия , и не слово не было сказано , что тариф работает только на определенной территории Украины .
Но спустя 2 дня после пополнения счёта , тариф теряет свою актуальность и попросту не работают условия , а так-же снимается ежедневно абонплата в размере 2грн (это только за звонки внутри сети киевстар)
Компания Киевстар , преждевременно распространила данные стартовые пакеты по другим областям . А так-же преднамеренно не где не указала на стартовом пакете , что данный тариф работает только на определённой территории Украины
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Непоганий

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Читаю негативні коментарі і зовсім із цим не погоджуюсь. Користуюсь уже дуже давно і ніяких проблем не виникало. Було раз, що без попередження поміняли на 4g, але потім він мені пригодився. Інтернет не поганий, з зміною на 4g почав працювати 2g навіть у таких місцях де раніше інші оператора навіть не вмикались. В загальному я задоволена, але на наступні...  Читать отзыв Читаю негативні коментарі і зовсім із цим не погоджуюсь. Користуюсь уже дуже давно і ніяких проблем не виникало. Було раз, що без попередження поміняли на 4g, але потім він мені пригодився. Інтернет не поганий, з зміною на 4g почав працювати 2g навіть у таких місцях де раніше інші оператора навіть не вмикались. В загальному я задоволена, але на наступні рази, було б не погано, якби попереджали про зміну тарифу а не так як минулого разу "Вітаємо. Ваш тариф змінено". Порівняти з Vodafone, київстар мені подобраться більше. Тут хоч не забирають щомісяця 50-70 грн, враховуючи те, що я і половини тоді Мб і хв не використовувала. Так що я за київстар, хоч і тут є свої мінуси.
1 не согласен

Обман

Андрей (Украина, Shevchenko) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Месяц назад перешли на контракт за 95 грн. Менеджер в сервисном центре сказала, что сейчас акция и всех подключают на тариф за 155 грн, но платить надо 95. Такое счастье 2 месяца, а потом автоматически проиходит переход на тарифный план за 95. Ну мы согласилися. По истечению 2 месяцев перехода на тариф за 95 не произошло и абонплата стала 155...  Читать отзыв Месяц назад перешли на контракт за 95 грн. Менеджер в сервисном центре сказала, что сейчас акция и всех подключают на тариф за 155 грн, но платить надо 95. Такое счастье 2 месяца, а потом автоматически проиходит переход на тарифный план за 95. Ну мы согласилися. По истечению 2 месяцев перехода на тариф за 95 не произошло и абонплата стала 155 грн. Позвонили оператору. Тот сказал, что просто уже тариф за 95 упразднили... На вопрос что за фигня? Оператор предложил оставить жалобу, что и было сделано. Через несколько дней тариф атоматически, без уведомлений, переключился на новый тариф за 150 грн/мес!!! с условиями в 2 раза хуже чем были за 155!!! Это что за...??? Позвонили оператору, тот сказал, что будут разбираться... Ну что же, если не вернут все как было запланировано придется поменять всей семьей оператора... Номера только жалко!!!
Достоинства:
  1. Да вот нету уже их
Недостатки:
  1. Интернет работает ужано
  2. Голосовая связь работает ужасно...
  3. Тарифы повысили...
  4. Сервис ужасный...
  5. Менеджеры не професиональные...
  6. Могу дальше продожать...

плохое качество обслуживание ключевого клиента

Андрей Отзыв написан пятница, 9 ноября
не доволен безлимитным тарифом Киевстар 4G Extra 2018 контракт - получил две карточки(для звонков+интернет и интернет): 3g - не работает хотя по карте покрытие есть, получается до запуска 4g если успели модернизировать оборудование то 3g работает, если не успели модернизировать оборудование то и 3g не работает (поддержка разводит руками), 4g работает нормально видео в качестве 720 идёт, но каждый час...  Читать отзыв не доволен безлимитным тарифом Киевстар 4G Extra 2018 контракт - получил две карточки(для звонков+интернет и интернет): 3g - не работает хотя по карте покрытие есть, получается до запуска 4g если успели модернизировать оборудование то 3g работает, если не успели модернизировать оборудование то и 3g не работает (поддержка разводит руками), 4g работает нормально видео в качестве 720 идёт, но каждый час по 3 -4 обрыва, для продолжения просмотра видео необходимо перезагружать страницу, не очень удобно. По тарифу Киевстар 4G Extra 2018 до 17 октября был домашний интернет, кто не подключил до 17 октября, тот остался без домашнего интернета. выход один уходить к другому провайдеру, 3g (ранее пользовался лайфом нареканий нет, но есть лимит, мне 3 гига хватало) или покупать 4g модем и использовать Киевстар 4G Extra 2018 вместо проводного интернета. Контрактные абоненты - это как "ключевые клиенты" - не подключайтесь на контракт.
Достоинства:
  1. 4G при наличии покрытия работает нормально
Недостатки:
  1. часто меняют тарифы, не развивают 3g, если в поддержку обратился 3 раза, то блокируют соединение.

Развод

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Здравствуйте,я в июне 2018 года подключил услугу Киевстар все вместе было все хорошо,было всё хорошо не смотря на то что дочке постоянно подключали всякую хрень.Пополнил счёт 01.11.18 года инет работал,а 02.11.18 года перестал,смотрю на счёт не хватает 85 грн,а пополнял счёт 01.11.2018 на 155 грн по условию акции.Звоню до оператора а они мне(звонки делал каждый день с 02.11.2018 по...  Читать отзыв Здравствуйте,я в июне 2018 года подключил услугу Киевстар все вместе было все хорошо,было всё хорошо не смотря на то что дочке постоянно подключали всякую хрень.Пополнил счёт 01.11.18 года инет работал,а 02.11.18 года перестал,смотрю на счёт не хватает 85 грн,а пополнял счёт 01.11.2018 на 155 грн по условию акции.Звоню до оператора а они мне(звонки делал каждый день с 02.11.2018 по 09.11.2018 г.) У вас подключена услуга дом ТВ и из за этого у вас сняло 85 грн,а я им говорю что не подключал эту услугу,а они мне говорят что нет вы получили эту услугу,на что я им говорю если я подключил эту услугу то по чему с меня не снимало раньше с июня месяца за дом ТВ,а они мне говорят что на счету у вас было больше чем 155 грн хотя я по полнял всегда на 155 грн.Конец таков,люди переходите на другие операторы!!!я сам буду переходить в течение месяца на другого оператора.( п.с водафон предлогает 300 грн в год за свой услуги с качественным инетом и связью

Можно бить работников К.С.

Гость (Франция, Very) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Не рекомендую.
Неделю не могли востановить связь...
На субботу оформил выезд инженера, который позвонив сказал что доступ в квартиру не нужен, проблема на крыше...но сегодня попасть не могу, в жеке ключ от крыши не дают, переоформим ремонт на понедельник(переспросил, не нужен доступ в квартиру, инж. сказал что нет!!!)
Не рекомендую.
Неделю не могли востановить связь...
В понедельник новый инженер порадовал!!! Нужен доступ в квартиру...После звонка в С.Ц. там вообще не понимают зачем они отвечают на звонки и зачем им постоянно кто-то звонит!!!)))
Под завязку - сегодня позвонил в Серв.Центр с просьбой уточнить, был ли перерасчет по моему тарифу, поскольку связь отсутствовала неделю...меня порадовали))), просто шедевр!!!..."ИЗВИНИТЕБАЗАВИСИТ"
Тут же перезвонил уточнить сколько мне платить за услугу по МОЕМУ тарифу, как под капирку ответили полную стоимость!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хрень вы собачая

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Я плачу 110 грн в месяц за безлимитный интернет а ви мне присылаете сообщение что урезаете скорость потому что вилети ли я много пользуюсь интернетом, вы случайно там не о..ли нет? Я плачу 110 грн в месяц за безлимитный интернет а ви мне присылаете сообщение что урезаете скорость потому что вилети ли я много пользуюсь интернетом, вы случайно там не о..ли нет?
Достоинства:
  1. Нет поюсов
Недостатки:
  1. Огромный минус

Киевстар неплохой оператор.

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Киевстар сам по себе не плохой оператор. Есть у него свои плюсы и минусы. Правда в мобильного интернета 3 G, нет заявленной скорости провайдером Киевстара. Скорость маленькая. Но часом бывает и нормальная. Есть в у Киевстара свое хобби. Если им указать на ихни недостатки в работе мобильного...  Читать отзыв Киевстар сам по себе не плохой оператор. Есть у него свои плюсы и минусы. Правда в мобильного интернета 3 G, нет заявленной скорости провайдером Киевстара. Скорость маленькая. Но часом бывает и нормальная. Есть в у Киевстара свое хобби. Если им указать на ихни недостатки в работе мобильного интернета, то Киестар так может сделать, что сайт Фейсбук будет загружатся до часа. Так что лучше хвалить Киевстар, тогда будет интернет более -менее. А так в остальном провайдер Уиевстар неплохой.
1 не согласен

Киевстар'- Дно!

Александр (Украина, Drogobych) Отзыв написан четверг, 8 ноября
otzyvua.net почему киевстар рекламирует тут себя? У Вас черным по белому написано "киевстар отзывы", а не реклама киевстара! Удалите рекламу киевстар самого себя и рейтинг киевстар упадет ниже 1%! otzyvua.net почему киевстар рекламирует тут себя? У Вас черным по белому написано "киевстар отзывы", а не реклама киевстара! Удалите рекламу киевстар самого себя и рейтинг киевстар упадет ниже 1%!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. До фига!

Мало штрафуют

Яна (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Как же задолбал этот говнооператор! Как деньги снимать-тут всегда пожалуйста, в первые же секунды снимут за все, что только смогут. Дозвониться к "эксперту" невозможно! Общаться с идиотом оператором по viber- можно только обьевшись успокоительного. Сеть стала отвратительной! То интернет не работает месяцами, то связи нет. Наделали кучу программ и ни одна корректно не работает! Go tv-зависает, хваленая Зоряна никогда не...  Читать отзыв Как же задолбал этот говнооператор! Как деньги снимать-тут всегда пожалуйста, в первые же секунды снимут за все, что только смогут. Дозвониться к "эксперту" невозможно! Общаться с идиотом оператором по viber- можно только обьевшись успокоительного. Сеть стала отвратительной! То интернет не работает месяцами, то связи нет. Наделали кучу программ и ни одна корректно не работает! Go tv-зависает, хваленая Зоряна никогда не выдает нужного ответа. Мой киевстар зависает постоянно, а теперь и вовсе перестал работать "Ой!... произошла ошибка" НУ ПЗДЦ! Единственная ошибка это сам мобильный оператор Киевстар! Только и может, что заниматься мошенничеством! Мало штрафуют этот говностар!
З.Ы. давно бы забыла о этом дерьме. Но вот жаль крутого номера, которым пользуюсь более 10 лет и за который заплатила немало денег.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дорогие тарифы
  2. Отвратительная сеть
  3. Спам рассылки
  4. Воровство денег со счета
  5. Невозможно дозвониться оператору
  6. Не предупреждают о снятии абонплат
  7. Ни одно приложение нормально не работает
  8. Никакого уважения к своим абонентам, которые платят им деньги за услуги, которые оператор не предоставляет или которые оператор навязывает

Под видом кода информации впарили экстренные деньги

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан среда, 7 ноября
Под видом кода информации впарили экстренные деньги. Получается, что за 77 гривен я купил 55 грн? Скрывают половину инфы. Киевстар нынче хуже всяких коллекторских фирм и банков. Мои родители, дети, жена в последние пол года только и жалуются на компанию. Иногда на некоторые вопросы говорят, что пропадает связь и бросают трубку. НЕТ СОВЕСТИ нынче у компании! Сегодня же, после обманных...  Читать отзыв Под видом кода информации впарили экстренные деньги. Получается, что за 77 гривен я купил 55 грн? Скрывают половину инфы. Киевстар нынче хуже всяких коллекторских фирм и банков. Мои родители, дети, жена в последние пол года только и жалуются на компанию. Иногда на некоторые вопросы говорят, что пропадает связь и бросают трубку. НЕТ СОВЕСТИ нынче у компании! Сегодня же, после обманных смс, купил карточку другого оператора, все пароли перенес на новый номер, карточку Киевстра порезал и спустил в унитаз
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Воровская компания под видом оператора

Київстар Домашній інтернет

Київстар Домашній інтернет (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
ідключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.

Тариф Все разом - від 140 грн.

(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29

Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466

Тариф Все разом - від 140 грн.

(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29

Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466 Киевстар (Kyivstar) - Київстар Домашній інтернет Киевстар (Kyivstar) - Київстар Домашній інтернет
2 не согласны

Абонентплата

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Плата за месяц уже не за месяц, а 28 дней. Я пополнила 9.10.18 на 100 грн., а 6.11 уже сняли 5 грн. за день, хотя смотрела перед этим *100# абонентская плата до 7.11
До звонится у оператора очень трудно. Когда спросила с какого числа стало 28 дней, мне сказали с 19.06, но это конечно было не так, пополняла...  Читать отзыв
До звонится у оператора очень трудно. Когда спросила с какого числа стало 28 дней, мне сказали с 19.06, но это конечно было не так, пополняла через 30 дней.
Во общем делают с людей идеотами ((
Недостатки:
  1. Вранье операторов и киевстар.

Худший оператор

Владимир (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Пол года назад менял симку, проблемма была в том что пропадал коннект с телефоном. Пробовал на пяти разных телефонах-итог один. Так вот, симку поменяли (бесплатно), но уже два месяца как проблема повторилась. Ходил вчера в СЦ, не поверите, ЧЕТЫРЕ человека со мной в очереди с такой-же фигней. Самый сок в том, что никто нам симки не поменял,...  Читать отзыв Пол года назад менял симку, проблемма была в том что пропадал коннект с телефоном. Пробовал на пяти разных телефонах-итог один. Так вот, симку поменяли (бесплатно), но уже два месяца как проблема повторилась. Ходил вчера в СЦ, не поверите, ЧЕТЫРЕ человека со мной в очереди с такой-же фигней. Самый сок в том, что никто нам симки не поменял, узнав что мы все на замену, по одной и той же причине, у них резко сломался комп.
Про качество связи и инета я даже упоминать не хочу, к оператору не дозвониться никак.
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь этим дерьмом.

Наглое мошенничество!

Татьяна (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Хочу передать большой привет "эффективным" менеджерам компании. Услугами пользовались с мужем около 20 лет. Неожиданно за октябрь начали регулярно списываться деньги, якобы за пользование мобильным интернетом. Списали за него 90 грн., пока не закончились деньги на основном счёте. Все доводы, включая данные и настройки мобильного телефона и то, что моб. интернет у меня не настроен, с каменными выражениями лиц проигнорировались....  Читать отзыв Хочу передать большой привет "эффективным" менеджерам компании. Услугами пользовались с мужем около 20 лет. Неожиданно за октябрь начали регулярно списываться деньги, якобы за пользование мобильным интернетом. Списали за него 90 грн., пока не закончились деньги на основном счёте. Все доводы, включая данные и настройки мобильного телефона и то, что моб. интернет у меня не настроен, с каменными выражениями лиц проигнорировались. Дарю вам эти деньги на премию и переходим всей семьёй на другого оператора.

Разводокомпания

Андрей (EU) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Подключили тариф попользоваться 2дня после чего связь прекратилась, после звонка оператору (был в шоке), звоните на биллайн в вашем регионе этот тариф не работает, а два дня вам предоставили как бонус и при подключении другого тарифа нужно опять пополнить щет. Мудокомпания уйду лучше на МТС. Подключили тариф попользоваться 2дня после чего связь прекратилась, после звонка оператору (был в шоке), звоните на биллайн в вашем регионе этот тариф не работает, а два дня вам предоставили как бонус и при подключении другого тарифа нужно опять пополнить щет. Мудокомпания уйду лучше на МТС.
Достоинства:
  1. Бесплатный переход на другой тариф.
Недостатки:
  1. Воруют деньги со счета и включают дурака

отвратительная компания АФЕРИСТОВ

Валерий Александрович (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
...отвратительная компания,аферисты, связь обрывается, деньги улетают, навязывают ненужные услуги,потом их самостоятельно подключают,всевозможными уловками и в результате деньги со счета пропадают,дозвониться к оператору практически невозможно,а после упорного дозвона,невнятное объяснение оператора,ответы стандартные,видно под копирку и в результате...никакого результата,только зря потраченные нервы и время,СОВЕТУЮ ВСЕМ ИЗБЕГАТЬ УСЛУГ КОМПАНИИ КИЕВСТАР,а если это по каким-либо причинам невозможно,ИМЕТЬ НА СЧЕТУ НЕ БОЛЕЕ 5 ГРИВЕН,ТОГДА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ...  Читать отзыв ...отвратительная компания,аферисты, связь обрывается, деньги улетают, навязывают ненужные услуги,потом их самостоятельно подключают,всевозможными уловками и в результате деньги со счета пропадают,дозвониться к оператору практически невозможно,а после упорного дозвона,невнятное объяснение оператора,ответы стандартные,видно под копирку и в результате...никакого результата,только зря потраченные нервы и время,СОВЕТУЮ ВСЕМ ИЗБЕГАТЬ УСЛУГ КОМПАНИИ КИЕВСТАР,а если это по каким-либо причинам невозможно,ИМЕТЬ НА СЧЕТУ НЕ БОЛЕЕ 5 ГРИВЕН,ТОГДА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ НЕНУЖНЫХ УСЛУГ УСЛОЖНЯТСЯ,потому что дополнительные услуги обычно от 5 гривен и выше,лучше чаще пополнять счет,А НЕ КОРМИТЬ АФЕРИСТОВ,посчитайте какие это прибыли в масштабах страны и зарубежья,если в среднем у одного абонента,по каким-либо причинам несколько раз в месяц,улетучится несколько гривен,а многие даже не замечают,данной аферы и конечно из-за нескольких гривен,никто никуда жаловаться не будет,на это все и расчитано.

Кто подскажет?

Константин (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Кто в курсе что хочет KS когда звонит с этого номера 0674660466 ? Я давно уже не пользуюсь этим КиевШлаком, а симку иногда проверяю. Вот и пришло смс, что звонили аж 3 раза. Просто любопытно -
что эти неудачники ещë могут хотеть от абонентов, фактически отказавшихся от них? И кто им ещë поверит?

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся...

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Life 3G
Life 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Тариф МТС "Смартфон"
Тариф МТС "Смартфон"