Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)

Мошенники киевстар

Киев Отзыв написан 4 мин 10 сек назад
Все делают что бы украсть у абонентов деньги, то через смс новости подключат, то последние деньги за интернет снимут. А самый большой "развод" - это абон. плата на 4 недели, а не за месяц, выходит у них за 12 месяцев 13 наших платежей. Все делают что бы украсть у абонентов деньги, то через смс новости подключат, то последние деньги за интернет снимут. А самый большой "развод" - это абон. плата на 4 недели, а не за месяц, выходит у них за 12 месяцев 13 наших платежей.

Київстар найгірший оператор

Дмитрий Отзыв написан 3 часа 36 мин назад
В Києві не всюди працює Інтернет, навіть не буду писати за інші місця, навіть зв'язок пропадає, найгірший оператор,
поставив би оцінку з мінусом, а так 1
поставив би оцінку з мінусом, а так 1
Достоинства:
  1. Не существует
Недостатки:
  1. Інтернет найгірщий, зв'язок найгірший, тарифи найдорожчі. Київстар це дно

д ерьмостар

Гость Отзыв написан 10 часов 53 мин назад
конченые , вылеты каждые 5 -10 минут, пинг 500-700, мобильное дерьмо даже сравнить не с чем, только рекламой свое га.. занимаются конченые , вылеты каждые 5 -10 минут, пинг 500-700, мобильное дерьмо даже сравнить не с чем, только рекламой свое га.. занимаются

Кошмарный 4g

Папушой Дмитрий Отзыв написан 14 часов 35 мин назад
Живу в городе Кропивницкий, не в самом отдалённом раёне (Попова) за последний месяц покрытие настолько испоганилось что слов нет 4g со скоростью edge сообщения в телеграмме отправляются с задержкой, В ТЕЛЕГРАМЕ КАРЛ! короче за что платить деньги не понятно, своим плюсом они называют большое покрытие да блин в селе по ниму толком не поговоришь (село 50км от Кропивницкого) только нужно...  Читать отзыв Живу в городе Кропивницкий, не в самом отдалённом раёне (Попова) за последний месяц покрытие настолько испоганилось что слов нет 4g со скоростью edge сообщения в телеграмме отправляются с задержкой, В ТЕЛЕГРАМЕ КАРЛ! короче за что платить деньги не понятно, своим плюсом они называют большое покрытие да блин в селе по ниму толком не поговоришь (село 50км от Кропивницкого) только нужно идти на улицу, короче зажрались монополисты и спать они хотели на мнение "быдла" только качают бабки у меня всё

За что только деньги платим?!

Сабина Отзыв написан 17 часов 53 мин назад
Киевстар очень сильно испортился,а точнее зажрался. Ужасная связь,ужасный интернет "безлим",спасибо,что хоть комментарий можно написать. Целый день не пользуясь интернетом,приходишь домой,включаешь фильм и тут НАГЛО приходит смс "В рамках «Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами» и в связи с максимальным трафиком мобильного интернета по Вашему номеру - до конца дня скорость до 0,8 Мбит/с. Детали: kv.st/pin"
Ужасный сервер. Примите меры уже...  Читать отзыв
Ужасный сервер. Примите меры уже хоть какие-то( а то всё только хуже и хуже).
Достоинства:
  1. Честно говорю,все сидят на этом киевстаре,увы
Недостатки:
  1. Всё вышеперечисленное мной и другими пользователями.

Просто пи***ская контора

Гость Отзыв написан 20 часов 12 мин назад
Гнилые мрази которые предоставляют убогие услуги что связи что интернета - без разницы, если есть возможность спрыгуй на другую связь, эти мрази тебя на***т при любой возможности! Гнилые мрази которые предоставляют убогие услуги что связи что интернета - без разницы, если есть возможность спрыгуй на другую связь, эти мрази тебя на***т при любой возможности!

Ужасное обслуживание.

Гость Отзыв написан 21 час 27 мин назад
Навязывание ненужных услуг, повышение тарифов и откровенное воровство. Нашёл альтернативу. Теперь будут пейджером. Навязывание ненужных услуг, повышение тарифов и откровенное воровство. Нашёл альтернативу. Теперь будут пейджером.

Худшая связь. Самая убогая в Украине.

Александр Отзыв написан 23 часа 35 мин назад
Ужасный интернет . Связь прыгает постоянно перебои. Ужасный сервис. Дождь или снег так смело можно выключать интернет. Он не работает в таких условиях.. Ужасный интернет . Связь прыгает постоянно перебои. Ужасный сервис. Дождь или снег так смело можно выключать интернет. Он не работает в таких условиях..

Уже отказался от их услуг

Гость Отзыв написан четверг, 19 сентября
Самая галимая связь! Постоянно нельзя дозвониться! Некоторые еще по привычке о лучших временах пользуются. Теперь же это ГОВНОСТАР
Как у них еще хватает наглости на рекламу своей дерьмовой связи по ТВ?
Как у них еще хватает наглости на рекламу своей дерьмовой связи по ТВ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. можно перечислять целый день

Жахливо. Ненавиджу!

Максим Отзыв написан четверг, 19 сентября
Дуже хитро зроблені! Тарифи і умови розроблені таким чином,щоб максимально обікрасти клієнта. НЕ можливо контролювати свій рахунок. Не можливо заблокувати підключення платних підписок. Не можливо заблокувати знняття додадкових плат за не пакетні послуги.
Якість зв"язку і інтернет підключення жахливе після переходу на 4г.
Не рекомендую підключатись до даного оператора.
Якість зв"язку і інтернет підключення жахливе після переходу на 4г.
Не рекомендую підключатись до даного оператора.

Головная боль, там где сплошной ноль.

Михаил Отзыв написан четверг, 19 сентября
Здравствуйте всем!Уже год с копейками, как связь наладила.Раньше можно было разговаривать так, чтобы соседи не слышали.А теперь вышли на новый уровень (свобода слова), ори не ори, а пока на крышу не залезешь, на той стороне тебя не слышат.Подключают непонятные услуги, по гривне с коп. каждый день.А потом роботоп тебе в ухо *на счете 00, нужно пополнить, или в долг возьми.Короче...  Читать отзыв Здравствуйте всем!Уже год с копейками, как связь наладила.Раньше можно было разговаривать так, чтобы соседи не слышали.А теперь вышли на новый уровень (свобода слова), ори не ори, а пока на крышу не залезешь, на той стороне тебя не слышат.Подключают непонятные услуги, по гривне с коп. каждый день.А потом роботоп тебе в ухо *на счете 00, нужно пополнить, или в долг возьми.Короче говоря ни связь, а сплошная евросвязь.У нас все село прыгает по крышам.Если посмотреть со стороны, можно подумать, что крыши у всех поехали
Достоинства:
  1. За день наакробатируешься, а ночью спиш безпробудно.
Недостатки:
  1. Минусов нет, потому, что связь никакая.

КИЕВСТАР ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА, ВМЕСТО СНЯТИЯ АБОНПЛАТЫ РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ

Галина Отзыв написан среда, 18 сентября
Вместо абонплаты 55 гривень оператор снял 15 грн якобы за прошлые и позапрошлые сутки и так как на остатке стало 47 грн, снял 5 грн за следующий день оплаты. МОШЕННИКИ!!! Вместо абонплаты 55 гривень оператор снял 15 грн якобы за прошлые и позапрошлые сутки и так как на остатке стало 47 грн, снял 5 грн за следующий день оплаты. МОШЕННИКИ!!!

Повышение стоимости тарифных планов

Анатолий Отзыв написан среда, 18 сентября
С 1 октября очередное повышение тарифов у Киевстар. Тарифные планы будут по цене от 125 гривен. Киевстар (Kyivstar) - Повышение стоимости тарифных планов С 1 октября очередное повышение тарифов у Киевстар. Тарифные планы будут по цене от 125 гривен.

Киевстар ВОРЫ

Гость Отзыв написан среда, 18 сентября
Пополнила счёт в день снятия по тарифу,сняли ночью 10 грн,теперь не хватает на пополнение моего тарифа.Второй раз за 4 месяца,приходит смс что я заказала екстра деньги,оператор объясняет что я заказываю услугу через комбинацию цифр,Воры клеймо негде ставить Пополнила счёт в день снятия по тарифу,сняли ночью 10 грн,теперь не хватает на пополнение моего тарифа.Второй раз за 4 месяца,приходит смс что я заказала екстра деньги,оператор объясняет что я заказываю услугу через комбинацию цифр,Воры клеймо негде ставить

Фінансові шахраї!

Сергій Отзыв написан среда, 18 сентября
Абсолютно некоректна робота компанії! Рахунок був вчасно поповнений на суму згідно тарифу. З причини "технічного збою" гроші не були вчасно списані з рахунку і було надано пакет послуг на один день згідно умов тарифу за 10 грн. на добу. Наступного дня після "усунення технічного збою" була спроба списання коштів по тарифу, але ж на рахунку коштів уже менше, ніж потрібно!...  Читать отзыв Абсолютно некоректна робота компанії! Рахунок був вчасно поповнений на суму згідно тарифу. З причини "технічного збою" гроші не були вчасно списані з рахунку і було надано пакет послуг на один день згідно умов тарифу за 10 грн. на добу. Наступного дня після "усунення технічного збою" була спроба списання коштів по тарифу, але ж на рахунку коштів уже менше, ніж потрібно! СМС цього дня і в наступні дні надсилались, але проблема в них не була чітко описана. І взагалі я не зобов'язаний читати всі вхідні СМС. Так пройшло кілька днів. Я був впевнений, що у мене все в порядку до того моменту, коли при спробі зателефонувати почув "Можете здійснити дзвінок за рахунок абонента, якого викликаєте". Оператор повідомив, що я можу залишити заявку, щоб мені повернули кошти за ПЕРШИЙ день користування по 10 грн. на день, а все інше було з моєї вини, тому я маю іще раз поповнити рахунок на повну суму.
З такою постановкою питання я абсолютно не згоден і просто хочу припинити свою впівпрацю з Київстар. Крім того, я буду залишати негативні відгуки про компанію абсолютно на всіх сайтах, які буду відвідувати і на яких є опитування про роботу компаній.
Достоинства:
  1. Як невеликий плюс можна зазначити площу покриття, але ж вона далеко не ідеальна!
Недостатки:
  1. Жахлива якість зв'язку останнім часом.
  2. Фінансове шахрайство.

Деньги со счета пропадают

Катя Отзыв написан среда, 18 сентября
Качество звонков более-менее, но то, что средства со счета как-то быстро растворяются - это не нормально на мой взгляд. Качество звонков более-менее, но то, что средства со счета как-то быстро растворяются - это не нормально на мой взгляд.

Очередная киевстаровская АФЕРА

Lela Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Люди,эти тв**и,нас тупо разводят,как лохов,пополнила счёт по своему тарифу на 115гр,в общем,как всегда,но почему-то деньги по тарифу не сняли,а стали снимать каждый день по 10гр,я не обратила внимание,ну и вышкрибали с меня всё,за 10дней,оказывается система сначала зарезервировала 10гр на интернет,а потом начала снимать по тарифу,а там уже естественно не хватает денег,ну короче именно в этот раз,система так сделала,ну короче очередная...  Читать отзыв Люди,эти тв**и,нас тупо разводят,как лохов,пополнила счёт по своему тарифу на 115гр,в общем,как всегда,но почему-то деньги по тарифу не сняли,а стали снимать каждый день по 10гр,я не обратила внимание,ну и вышкрибали с меня всё,за 10дней,оказывается система сначала зарезервировала 10гр на интернет,а потом начала снимать по тарифу,а там уже естественно не хватает денег,ну короче именно в этот раз,система так сделала,ну короче очередная киевстаровская афера,постанова на лохов,и главное не чего сделать не можешь,это всё система они не причём
Недостатки:
  1. Во всём виновата система,только в пользу киевстара

Оценки нет

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Харьков Шевченковский район село великие хутора поставили вышку лайф 4G работает на все 100% Киевстар отстой только для звонков хотя вышка стоит не первый год .Подумайте ????????????????????? Харьков Шевченковский район село великие хутора поставили вышку лайф 4G работает на все 100% Киевстар отстой только для звонков хотя вышка стоит не первый год .Подумайте ?????????????????????
Достоинства:
  1. Сплошной минус
Недостатки:
  1. Сплошной минус

КИЕВСТАРКРАДЕТДЕНЬГИ

Петр сладкий Отзыв написан понедельник, 16 сентября
эти га****ы любят списывать абонплату ни за что, х** киевстара аргументируют это "особенностями тарифного плана". эти га****ы любят списывать абонплату ни за что, х** киевстара аргументируют это "особенностями тарифного плана".
Достоинства:
  1. - бюджетные тарифные планы
  2. - покрытие
Недостатки:
  1. - крадут деньги
  2. - плохое качество интернет связи

Киевстар интернет

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Это просто шарашкина контора.Перешел на контракт за 150 грн. безлимитный интернет все хорошо но после того как ты тратишь 3000 м. скорость интернета сразу падает на телефон приходит смс что я потратил на сегодня свой лимит.Вопрос вам Киевстар где бл**ь безлимит скорость на столько падает после потраченных 3000 м. что в ютубе видео только на 240 без задержек идет.Зачем такой...  Читать отзыв Это просто шарашкина контора.Перешел на контракт за 150 грн. безлимитный интернет все хорошо но после того как ты тратишь 3000 м. скорость интернета сразу падает на телефон приходит смс что я потратил на сегодня свой лимит.Вопрос вам Киевстар где бл**ь безлимит скорость на столько падает после потраченных 3000 м. что в ютубе видео только на 240 без задержек идет.Зачем такой интернет.
Достоинства:
  1. Нет и никогда не было у Киевстара полное говно а не оператор
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Киевстар настолько плох, что сил уже нет

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Мой тариф стоит 75 грн. Пополнила счет. На счету 77 грн. Ночью снимается не вся абонплата за пакет, а 10 грн, за один день. С какого такого? При этом ВОЗМОЖНО что нужно было какую-то сумму на счету чтобы оставалась. Но каждый месяц я пополняю на эту сумму и было всё норм. Тут они подняли тарифы на пакет за день и...  Читать отзыв Мой тариф стоит 75 грн. Пополнила счет. На счету 77 грн. Ночью снимается не вся абонплата за пакет, а 10 грн, за один день. С какого такого? При этом ВОЗМОЖНО что нужно было какую-то сумму на счету чтобы оставалась. Но каждый месяц я пополняю на эту сумму и было всё норм. Тут они подняли тарифы на пакет за день и не предупредили что должно что-то оставаться на счету.
Когда пытаешься дозвониться до оператора, куча меню, в итоге проходишь 7 кругов ада, попадаешь в меню оператора, ноооо "все операторы заняты, выберите другой способ зажать ваш вопрос"
Вы там совсем уже??
Нет возможности поменять номер, потому что он давно и это целая проблема.
Киевстар - говно, никогда не связывайтесь с этой вымогательской шарашкой.
Недостатки:
  1. -плохая связь
  2. -отвратный интернет, вечно отпадающий
  3. -нет возможности связаться с поддержкой
  4. -отмороженые консультанты в салонах
  5. -растущие тарифы как на дрожжах
  6. -странные тарифные условия
  7. -странные схемы пополнения

Роуминг в Доминикане

Dok.serg@gmail.com Отзыв написан суббота, 14 сентября
Подключил идеальный роуминг 06.09.19 за 190 грн, по прилёте оказалось что интернет и исходящая связь не работают, в справке сказали что плохой телефон ( и не те настройки) и плохой роуминг- партнёр в Доминикана, а в Киевстар все хорошо Подключил идеальный роуминг 06.09.19 за 190 грн, по прилёте оказалось что интернет и исходящая связь не работают, в справке сказали что плохой телефон ( и не те настройки) и плохой роуминг- партнёр в Доминикана, а в Киевстар все хорошо
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Нет связи и интернета в Доминикане

нема слів!Уроди!

микола Отзыв написан суббота, 14 сентября
Люди добрі,не партися.Перейшов на лайф,за 150 грн пакет бомбезний,інтернет скачка 5м/б багато хвилин на всі оператори,навіть стаціонар.Тепер горя не знаю а курвустар забув як страшний сон! Люди добрі,не партися.Перейшов на лайф,за 150 грн пакет бомбезний,інтернет скачка 5м/б багато хвилин на всі оператори,навіть стаціонар.Тепер горя не знаю а курвустар забув як страшний сон!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. все погано.

Воровство от Киевстар

Слава Отзыв написан суббота, 14 сентября
Воруют деньги со счета! Интернет- сам по себе, то он есть- то его нет! Связаться с оператором и решить проблему- не возможно!!! Не советую! Наглые типы! Воруют деньги со счета! Интернет- сам по себе, то он есть- то его нет! Связаться с оператором и решить проблему- не возможно!!! Не советую! Наглые типы!

Не советую это!

Оксана Отзыв написан суббота, 14 сентября
Цензурных слов подобрать очень тяжело. Как будто ща воздух берут деньги, самый ужасный оператор связи.
У меня интернет "Безлим мессенджер", думаю уже на лайф переходить, причина простая:
1. Мб мало, но деньги дерут как липку.
2. На сайте сказано 4 недели, какого у меня каждый месяц снимается на пару дней раньше.
Задолбали эти сволочи!
1. Мб мало, но деньги дерут как липку.
Задолбали эти сволочи!
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет!

Просто задница, а не оператор...

Андрей Отзыв написан четверг, 12 сентября
Добрый день всем, хочу стать миллионным человеком, который оставит негативный отзыв об этой компании. Самая на данный момент галимая компания и самый худший оператор связи. Если бы мог, использовал бы нецензурные слова, но постараюсь сдержаться.
За качество связи не могу сказать что все плохо. Но вот обслуживание, и особенно цены за тарифы оставляют желать лучшего. То, чего реально невозможно простить, это воровство баланса со счетов абонентов. Сколько людей жалуются, что пропадают деньги со счетов. Было, есть, и продолжает... Именно так и зарабатывают они свои " кровные " деньги. Я бы, по возможности, их просто заставил бы в прямом смысле подтираться этими деньгами, и потом их жрать просто всех сотрудников, которые занимают вышестоящие должности, и которые спокойно едят свой хлеб дома .... Просто пополняю счёт в очередной раз, и на следующие сутки уходит не только абонплата, а и оставшиеся деньги на счету, которые оставляю на смс сообщения. Нет слов. Хороших для этой компании, по возможности солью, как и сотни тысяч клиентов компании симку и перейду на оператора, которым пользуюсь успешно.....
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Воровство, воровство и только воровство денег своих клиентов...

интернето га**о

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Интернет ГАВНИЩЕ!!!!! за какой хер вы бабки гребете? Вы, отвечайте своей рекламе.... Или так и рекламируйте себя как Интернет ГАВНИЩЕ!!!!! за какой хер вы бабки гребете? Вы, отвечайте своей рекламе.... Или так и рекламируйте себя как
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы((((

Интернет глючит ежедневно

Максим Отзыв написан четверг, 12 сентября
Самый конченный интернет на свете, ребята если вы хотите себе беременную голову, то смело подключайте интернет от Киевстар, персонал и операторы отвратнейшие Самый конченный интернет на свете, ребята если вы хотите себе беременную голову, то смело подключайте интернет от Киевстар, персонал и операторы отвратнейшие
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Все, начиная от операторов и до стабильной работы интернета

Пора менять говнокиевстар

Валентин Отзыв написан четверг, 12 сентября
Жулики и шарлатаны! пополняю счёт ровно на сумму абонплаты в 75 грн, пополнишь сверх того шарлатаны из киевстара отимеют тебя и вытрясут все до последней копейки! нищие из киевстара берут абонплату раз в 4 недели, а не в месяц- как нормальные операторы! ВОРЬЕ ЖУЛЬЕ КИДАЛОВО! Жулики и шарлатаны! пополняю счёт ровно на сумму абонплаты в 75 грн, пополнишь сверх того шарлатаны из киевстара отимеют тебя и вытрясут все до последней копейки! нищие из киевстара берут абонплату раз в 4 недели, а не в месяц- как нормальные операторы! ВОРЬЕ ЖУЛЬЕ КИДАЛОВО!

Самая ужасная компания

Виталий Отзыв написан четверг, 12 сентября
Отношение к клиентам отстой, все работы через жопу, считают, что они ничего не должны своим клиентам, интернет не стабильный, нет нормального покрытия по Украине, дозвониться к оператору не реально, звонить приходится по несколько часов, никогда не отвечают на претензии, если при переходе на другой тариф, вам что то не сказали, то виноваты вы, так вы "Ну вы же не спрашивали"....  Читать отзыв Отношение к клиентам отстой, все работы через жопу, считают, что они ничего не должны своим клиентам, интернет не стабильный, нет нормального покрытия по Украине, дозвониться к оператору не реально, звонить приходится по несколько часов, никогда не отвечают на претензии, если при переходе на другой тариф, вам что то не сказали, то виноваты вы, так вы "Ну вы же не спрашивали". Короче это су*а паразиты, которые выкупили конкурентов и теперь тупо наживаются на людях.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

Операторы мобильной связи

LycaMobile
LycaMobile

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Life:)
Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком
Интертелеком