Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)
5541 отзыв / 769658 просмотров

мочить или палить

Гость Отзыв написан 5 мин 26 сек назад
мобильное дерьмо уже просто не работает никогда , только деньги стягивают, эти су*и ахренели совсем, пора их уже кончать своими силами , потому как власти и контролирующим органам пофиг, все куплены мобильное дерьмо уже просто не работает никогда , только деньги стягивают, эти су*и ахренели совсем, пора их уже кончать своими силами , потому как власти и контролирующим органам пофиг, все куплены

Шарлатаны

Гость Отзыв написан 7 часов 26 мин назад
Киевстар вы не нажретесь никак , почему вместо абонплаты ежемесячной ( денег на нее полностью хватает), вы снимаете регулярно ежедневную абонплату, после этого приходится до пополнять счет , при это еще приватбанку доплачивать по несколько гривен . Это низко для такой крупной компании так поступать по шарлатански. Киевстар вы не нажретесь никак , почему вместо абонплаты ежемесячной ( денег на нее полностью хватает), вы снимаете регулярно ежедневную абонплату, после этого приходится до пополнять счет , при это еще приватбанку доплачивать по несколько гривен . Это низко для такой крупной компании так поступать по шарлатански.

Оператор некомпетентна

Светлана Отзыв написан 12 часов 25 мин назад
Позвонила 17.1.19 в 23.53 и т.к. закрывается мой пакет- попросила перейти на такой же - оплата когда разговариваеш. Оператор сказала такого нет и навязывала настойчиво перейти на тариф Киевстар онлайн триджи . А когда я позвонила 18.1.19 в2часа08 минут и начала спрашивать что будет если меня автоматически переведут на Киевстар Комфорт и если мне не надо ежедневная...  Читать отзыв Позвонила 17.1.19 в 23.53 и т.к. закрывается мой пакет- попросила перейти на такой же - оплата когда разговариваеш. Оператор сказала такого нет и навязывала настойчиво перейти на тариф Киевстар онлайн триджи . А когда я позвонила 18.1.19 в2часа08 минут и начала спрашивать что будет если меня автоматически переведут на Киевстар Комфорт и если мне не надо ежедневная оплата. Только тогда мне объяснили что в этом пакете есть услуга - плати когда пользуешься. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА .Очень жаль что ваши операторы пытаются навязать подключить те пакеты которые им выгодно и не пытаются подобрать те услуги какие просит пользователь.

Гриша

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Хтось бачив тут хотяб представника Киевстара ни от то им пофигу що хто Хтось бачив тут хотяб представника Киевстара ни от то им пофигу що хто

Это снова Алексей (тот самый)

Алексей Отзыв написан пятница, 18 января
Кстати к ним даже в сообщество уже зайти невозможно пишет что им должно содержать только буквы или цифры, я и то и то пробую а оно лишь обновляет страницу при следующим действии опять просит войти я же вошёл уже после обновления страницы. Кстати к ним даже в сообщество уже зайти невозможно пишет что им должно содержать только буквы или цифры, я и то и то пробую а оно лишь обновляет страницу при следующим действии опять просит войти я же вошёл уже после обновления страницы.
Достоинства:
  1. всё что осталось это входящие функции, которые тоже под угрозой исчезновения.
Недостатки:
  1. сплошные

воруют деньги

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
На тихаря подключили бабушке услугу "клуб знакомств" после обращения к оператору отключили, но 7 гривен с бабушки сняли, тв**и когда вы уже нажретесь , шоб ,они вам в глотке застряли, скоты! На тихаря подключили бабушке услугу "клуб знакомств" после обращения к оператору отключили, но 7 гривен с бабушки сняли, тв**и когда вы уже нажретесь , шоб ,они вам в глотке застряли, скоты!
Недостатки:
  1. связь вообще никакая, зато денег украсть они не стесняются!

А нахер они существуют?

Владимир Отзыв написан пятница, 18 января
Мало того что все операторы сдохли, так ещё и тарифы меняют по своему желанию и без согласия абонентов Мало того что все операторы сдохли, так ещё и тарифы меняют по своему желанию и без согласия абонентов

Не советую

Владимир Отзыв написан пятница, 18 января
Обещали безлимвидео и 6000 мБт.... А теперь нет интернета - скорость 0.1—0.15кБ/с. Ни к оператору не дозвониться, ни на их сайте не написать. Заплатить сотню только за разговоры на 4-е недели-это дороговато Обещали безлимвидео и 6000 мБт.... А теперь нет интернета - скорость 0.1—0.15кБ/с. Ни к оператору не дозвониться, ни на их сайте не написать. Заплатить сотню только за разговоры на 4-е недели-это дороговато
Достоинства:
  1. Был безлимитный интернет на новогодние праздники - до 14 января
Недостатки:
  1. интернет - скорость 0.1—0.15кБ/с. Ни к оператору не дозвониться, ни на их сайте не написать. Заплатить сотню только за разговоры на 4-е недели-это дороговато

Алексей 2019 https://www.otzyvua.net/kievstar-kyivstar/review-804035

Алексей Отзыв написан пятница, 18 января
Жаль что я не помню свои прошлые номера, на всех тех номерах тоже так было как в том комменте (по ссылке) в заголовке, мой текущий номер 0685878469 на нём та же хрень. Жаль что я не помню свои прошлые номера, на всех тех номерах тоже так было как в том комменте (по ссылке) в заголовке, мой текущий номер 0685878469 на нём та же хрень.
Достоинства:
  1. нету вообще
Недостатки:
  1. я в шоке!!

Не работает вообще исходящая сторона

Алексей Отзыв написан пятница, 18 января
ни звонки ни смс не интернет не работает, уже с осени 2018 по сегодня 2019 не пашет вообще, только принять возможно звон
ки и всё я не редко пользуюсь кроме велосипеда троллейбусами, есть приложение транспорт (Черновцы) оно работает только при интернет соединении, как вы себе это представляете когда нужно узнать прибытие троллейбуса на данную остановку напр. (Калиновский рынок), а оно вместо информации белый фон показывает. Онлайн радио не тянет браузер бесконечно грузит и белый фон, вынужден пользоваться по вай фай, так он не везде есть! Я уже себе вайбер скачал что бы хотя бы при наличии вай фай пользоваться звонками и видео звонками!! Это жесть GPS приходиться оффлайн карту юзать!!! им лень перезагружать периодически сервера? им лень периодически проверять сервера на ошибки? я больше чем уверен что у них всех бардак с серверами, и это касается всех моб. операторов страны!!!
Достоинства:
  1. Только входящие функции интернет повай фай и вайбер и оффлайн карты жпс
Недостатки:
  1. их полно, они описаны в отзыве.

Ужасный домашний интернет

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Домашній Інтернет працює періодично, проте гроші знімають за користування регулярно. 17.01.19 з другої половини дня і по 18.01.19 інтернет не працює взагалі. Домашній Інтернет працює періодично, проте гроші знімають за користування регулярно. 17.01.19 з другої половини дня і по 18.01.19 інтернет не працює взагалі.
Недостатки:
  1. Інтернет повільний і з перебоями

Худший оператор

К сожылению Украинец Отзыв написан пятница, 18 января
Интернет ужасный мало того что пропадает так ещё и скорости почти нет . Днепр С. Ковалевской 3g давит не более 2мбит/с. 4g вообще шыкарное 0.8-1.5мбит/с . В центре города тоже самое . За городом все еще хуже. За 225грн пытаются втулить дерьмо.Вообщем для меня киевстар сдох . На лайфе у меня давит 10-12мбит/с вечером бывает падает до 8-9 но редко...  Читать отзыв Интернет ужасный мало того что пропадает так ещё и скорости почти нет . Днепр С. Ковалевской 3g давит не более 2мбит/с. 4g вообще шыкарное 0.8-1.5мбит/с . В центре города тоже самое . За городом все еще хуже. За 225грн пытаются втулить дерьмо.Вообщем для меня киевстар сдох . На лайфе у меня давит 10-12мбит/с вечером бывает падает до 8-9 но редко советую попробовать может и в других городах так же
Достоинства:
  1. Классные тарифы интернет на высшем уровне . Скорость летает . Шучу)
Недостатки:
  1. Связь не знаю. Интернет дерьмо

опираторы не компетентны!

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
ужас!абонент этой службы с самого начал ее работы в украине,нет не уважения ни скидок!операторы без грамотные и не компетентные! ужас!абонент этой службы с самого начал ее работы в украине,нет не уважения ни скидок!операторы без грамотные и не компетентные!

КиевСтар очень разочаровует(...

Заказчик услуги Отзыв написан пятница, 18 января
Домашний интернет работает с перебоями, скорости нет, терпения нет... Цена растет, качество падает(... Ищу альтернативу Домашний интернет работает с перебоями, скорости нет, терпения нет... Цена растет, качество падает(... Ищу альтернативу

Связь гоовно плохое отношение к клиентам

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Переводят на другие тарифы без соглашения ужасное покрытие могут снять денюшку со счета просто так операторы зачастую не знают ответа на вопрос и даже не пытаются помочь клиентам а дозвонится до них это целая проблема приложение мой Киевстар работает с сбоями .Если есть возможность никогда не пользуйтесь услугами этой конторы задание которой как найбольше выдурьть денег из клиентов при низком...  Читать отзыв Переводят на другие тарифы без соглашения ужасное покрытие могут снять денюшку со счета просто так операторы зачастую не знают ответа на вопрос и даже не пытаются помочь клиентам а дозвонится до них это целая проблема приложение мой Киевстар работает с сбоями .Если есть возможность никогда не пользуйтесь услугами этой конторы задание которой как найбольше выдурьть денег из клиентов при низком качестве предоставляемых услуг.
Достоинства:
  1. Пока невижу
Недостатки:
  1. Некачественные услуги безразличее к клиентам

Связь полное дерьмо!!!!

Ника Отзыв написан четверг, 17 января
Связь полное дерьмо!!!!!!!Обдираловка полная.Аферисиы наглые и зажраные.Не связывайтесь с этой компанией!!!!! Связь полное дерьмо!!!!!!!Обдираловка полная.Аферисиы наглые и зажраные.Не связывайтесь с этой компанией!!!!!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы во всем!!!№

Скоты

Алексей Отзыв написан среда, 16 января
Не работает 4g в центре Киева..деньги сняли и никто не может помочь ни на сайте ни оператору не дозвониться...скоты я вас ненавижу мрази.......0960853877 Не работает 4g в центре Киева..деньги сняли и никто не может помочь ни на сайте ни оператору не дозвониться...скоты я вас ненавижу мрази.......0960853877

Киевстарт ужасная связь и сервис

Роман Отзыв написан среда, 16 января
Ошибочно пополнил другой номер,предоставил все квитанции, деньги не вернули,не связывайтесь с этой компанией,оставят без одежды! лучше лайф или мтс Ошибочно пополнил другой номер,предоставил все квитанции, деньги не вернули,не связывайтесь с этой компанией,оставят без одежды! лучше лайф или мтс
Недостатки:
  1. Какие могут быть +,один сплошной минус ----

Связь полный ноль

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Ужаснейшая связь,дозвониться нереально. Зато не забывают снимать деньги. Куча проблем из-за этого гребаного оператора как на работе, так и в личной жизни из-за того бля что нереально ни принять звонок ни дозвониться на этот киевстар. Ужас полнейший Ужаснейшая связь,дозвониться нереально. Зато не забывают снимать деньги. Куча проблем из-за этого гребаного оператора как на работе, так и в личной жизни из-за того бля что нереально ни принять звонок ни дозвониться на этот киевстар. Ужас полнейший
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужаснейшая что мобильная связь, что мобильный интернет!!!!

киевдно сдохло

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Не работает второй день мобильное 3ГЕ совсем. Обрыв за обрывом скорость до ноля падает. Даже почту посмотреть не получается, про все остальное даже не чего говорить, и сообщить о проблеме на станции нет никакой возможности, служба поддержки сдохла, только напоминает когда бабло им скинуть. Вот только за что? За это убожество? Обнаглели совсем , что хотят то и...  Читать отзыв Не работает второй день мобильное 3ГЕ совсем. Обрыв за обрывом скорость до ноля падает. Даже почту посмотреть не получается, про все остальное даже не чего говорить, и сообщить о проблеме на станции нет никакой возможности, служба поддержки сдохла, только напоминает когда бабло им скинуть. Вот только за что? За это убожество? Обнаглели совсем , что хотят то и творят в тихую. Хуже провайдера нет, даже интертелеком совсем убитый и тот хоть на телефонные звонки отвечает

Киівстар. З думкою про себе.

А что мое имя вам даст Отзыв написан среда, 16 января
Качество 3 g интернета мягко говоря никакое. Там где мтс
ловит безлимитный 3g за 100 грн., у киевстар за 150 грн даже 2 g не всплывает. А где ловит 3 g киевстар, то часто слетает. Замахнулись на 4 g, а они и 3 g до ума довести не могут. Только смс шлют, что тарифы меняют и цены повышают.
Качество 3 g интернета мягко говоря никакое. Там где мтс
Достоинства:
  1. Самый четкий домашний интернет от киевстар по этому только оценка средняя
Недостатки:
  1. 3 g гуйня, а 4g в нашем городе и в помине нету

Київстар Домашній інтернет

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан среда, 16 января

Підключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.
Киевстар (Kyivstar) - Київстар Домашній інтернет

конченая контора

Гость Отзыв написан среда, 16 января
После вчерашней очередной аварии, это дерьмовое 3G почти перестало работать, вторая сим карта тоже. Сервис су*и отключили совсем, дозвониться невозможно. Как шарашкина контора, нашкодили и спрятались. Это бренд? Это конченая контора которая просто издевается над своими абонентами. Появится альтернатива, уйду не задумываясь даже после 20 лет пользования. Все нервы истрепали за последний год своим дерьмоинтернетом. Киевстара больше нет, есть киевсрань. После вчерашней очередной аварии, это дерьмовое 3G почти перестало работать, вторая сим карта тоже. Сервис су*и отключили совсем, дозвониться невозможно. Как шарашкина контора, нашкодили и спрятались. Это бренд? Это конченая контора которая просто издевается над своими абонентами. Появится альтернатива, уйду не задумываясь даже после 20 лет пользования. Все нервы истрепали за последний год своим дерьмоинтернетом. Киевстара больше нет, есть киевсрань.

Украли деньги со счета

ТеД Отзыв написан среда, 16 января
Неделю назад пополнил счет, сегодня смотрю пол сумы нету на счету, зашел в личный кабинет а там списание на всех днях нет а на одном целых 16 грн, пошел написал киевстару в фейсбук, так ответили что якобы был звонок на номер 5000, длительностью 26 секунд, оплата 15,58 грн. Голосовой номер 5000 принадлежит ТОВ «ДАЙЛЗ КОМПАНІ», информационный портал. Пользователь имеет возможность...  Читать отзыв Неделю назад пополнил счет, сегодня смотрю пол сумы нету на счету, зашел в личный кабинет а там списание на всех днях нет а на одном целых 16 грн, пошел написал киевстару в фейсбук, так ответили что якобы был звонок на номер 5000, длительностью 26 секунд, оплата 15,58 грн. Голосовой номер 5000 принадлежит ТОВ «ДАЙЛЗ КОМПАНІ», информационный портал. Пользователь имеет возможность принять участие в увлекательной викторине.
Такого звонка от меня вообще не было, но они упрямо доказывали что звонок был, погуглив понял что проблема не у одного меня и что киевстар тупо начал грабить, если часто пополняете счет то киевстар у вас ворует деньги в наглую.
Достоинства:
  1. Хорошая сеть.
Недостатки:
  1. Воруют деньги со счетов.

Київстар Домашній інтернет

Київстар Домашній інтернет Отзыв написан вторник, 15 января

Киевстар (Kyivstar) - Київстар Домашній інтернет

Говно ваш киевстар

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
С пол года не пользывался киевстаром все на лайфе ну думаю пополню тариф безлим за 225грн и чесно ахуел вкл фильм у меня не то что фильм реклама рыфками пошла пи***ц за такие деньги такое дерьмо сувать ебнулись проверил скорость в итоге 0.8-0.9кб и ладно бы где то в далеком селе нет бля почти в центре Днепра красавцы удачи вам...  Читать отзыв С пол года не пользывался киевстаром все на лайфе ну думаю пополню тариф безлим за 225грн и чесно ахуел вкл фильм у меня не то что фильм реклама рыфками пошла пи***ц за такие деньги такое дерьмо сувать ебнулись проверил скорость в итоге 0.8-0.9кб и ладно бы где то в далеком селе нет бля почти в центре Днепра красавцы удачи вам продолжайте в том же духе
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка

Связь говно!интернет ноль

Алексей Отзыв написан вторник, 15 января
Уважаемый Киевстар что с вами:связь через раз,интернета ноль,только тарифы можете повышать,забрали дешёвые тарифы у наших бабушек с дедушками,отдачи ноль,был у Ромнах там все на киевстаре(3G нет,и связь то потухне то погаснет),тоже и в Чернигове,буду менять оператора!! Уважаемый Киевстар что с вами:связь через раз,интернета ноль,только тарифы можете повышать,забрали дешёвые тарифы у наших бабушек с дедушками,отдачи ноль,был у Ромнах там все на киевстаре(3G нет,и связь то потухне то погаснет),тоже и в Чернигове,буду менять оператора!!

отстой

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
дно из дна переводят дедушек и бабушек у которых и так плат выше крышы на предоплату.. во растём.. дно из дна переводят дедушек и бабушек у которых и так плат выше крышы на предоплату.. во растём..

Дракон, а не оператор

Тата Отзыв написан вторник, 15 января
Нагло перевели на другой тариф ( стоимостью выше). Якобы им виднее , какой тариф подходит мне и членам моей семьи. Нагло перевели на другой тариф ( стоимостью выше). Якобы им виднее , какой тариф подходит мне и членам моей семьи.
Недостатки:
  1. Жульничество
  2. Плохая связь

Пора прощаться!

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
15 лет терпела этот беспредел! Воруют, интернет ужасный, вай фай -г...но, ничего ни у кого узнать нельзя!Короче киевстар превратился в отстой! С кем же вы останетесь! Почитала отзывы, нас много. У вас там репу кто-то чешет!!!????? 15 лет терпела этот беспредел! Воруют, интернет ужасный, вай фай -г...но, ничего ни у кого узнать нельзя!Короче киевстар превратился в отстой! С кем же вы останетесь! Почитала отзывы, нас много. У вас там репу кто-то чешет!!!?????

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Life:)
Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G