Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)

Переходи сюда незадумываясь!!!

Всё для народа! Отзыв написан 1 мин 23 сек назад
Вот где самый лучший оператор http://3mob.ua/ переходи и ты увидеш все прелести жизни!!! Киевстар это уже забытое прошлое.... Вот где самый лучший оператор https://3mob.ua/ переходи и ты увидеш все прелести жизни!!! Киевстар это уже забытое прошлое....

Погана якість інтернету та звязку

Гость Отзыв написан 39 мин 42 сек назад
Користуюсь даним оператором більше 15р.На даний час самий галімий інтернет та звязок га**о повне.Найближчим часом переходжу на інший оператор моб.звязку. Користуюсь даним оператором більше 15р.На даний час самий галімий інтернет та звязок га**о повне.Найближчим часом переходжу на інший оператор моб.звязку.

Обслуживание

Гость Отзыв написан 1 час 13 мин назад
За что я плачу 250 грн в месяц? По звонкам,смс вопросов нет! Вопросы у меня только к интернету! Почему вы не сделаете нормальное покрытие? Только деньги берете ... За что я плачу 250 грн в месяц? По звонкам,смс вопросов нет! Вопросы у меня только к интернету! Почему вы не сделаете нормальное покрытие? Только деньги берете ...
Недостатки:
  1. Интернет тупит жостко

ТЕРРОРИСТЫ ИЗ КИЕВСТАРА

Антон Отзыв написан 5 часов 13 мин назад
Террористы из киевстара украли деньги со счета отключили номер и дали его в продажу.Подскажите как привлечь их к ответственности законными методами и получить моральный и материальный ущерб за двухлетнее отсутствие связи у пожилого человека ? Террористы из киевстара украли деньги со счета отключили номер и дали его в продажу.Подскажите как привлечь их к ответственности законными методами и получить моральный и материальный ущерб за двухлетнее отсутствие связи у пожилого человека ?

Это точно, что чемодан без ручки

Гость Отзыв написан 5 часов 47 мин назад
Пользуюсь услугами Киевстар с начала его основания, один и тот же абонентский номер. Если раньше не было никаких претензий, то в 2019 году впечатление такое, что это совсем другой оператор. Например, сегодня. Абонплата - 65 грн. в месяц без интернета. Ночью должна была списаться сумма, на счете оставалось 55 грн. 50 отправила пополнением на счет, утром проверяю остаток - 5...  Читать отзыв Пользуюсь услугами Киевстар с начала его основания, один и тот же абонентский номер. Если раньше не было никаких претензий, то в 2019 году впечатление такое, что это совсем другой оператор. Например, сегодня. Абонплата - 65 грн. в месяц без интернета. Ночью должна была списаться сумма, на счете оставалось 55 грн. 50 отправила пополнением на счет, утром проверяю остаток - 5 грн. И это не в первый раз. Снова связываться со службой поддержки, выяснять, куда делись деньги со счета, и услышать, что "Вы отправили смс..." и т.д. т.п.? Киевстар, вы потеряете своих клиентов с таким своим отношением к ним.

Позор! Обманывают пенсионеров!!

Виктория Отзыв написан среда, 19 июня
Стыд и позор компании Киевстар, шаришкина контора (
Обманули пенсионерку, при замене карточки, которую должны были заменить бесплатно, взяли 149 грн, при этом не проинформировав про услугу. Нашли кого обманывать, пенсионеров, так как молодых обмануть не могут... ПоЗОР!!!!
Стыд и позор компании Киевстар, шаришкина контора (

Заявка жалоба была оставлена, но в рассмотрении отказано, ок, буду жаловаться везде, на каждом форуме, пусть каждый подумает перед тем стоит ли связываться с такими как вы, тем более что есть много альтернативы!
Достоинства:
  1. Их нет, к сожалению
Недостатки:
  1. Некомпетентные работники и операторы

Уроды! Негатив зашкаливает!

Сирьожа друг ГовноСтару Отзыв написан среда, 19 июня
Уже несколько раз сталкиваюсь с проблемами интернет - банкинга: тупо НЕ ПРИХОДЯТ смс подтверждения!!!
Связь часто вырубается до уровня - НЕТ УСЛУГИ!
Компания ГовноСтар!!!
Связь часто вырубается до уровня - НЕТ УСЛУГИ!
Компания ГовноСтар!!!
Недостатки:
  1. Обнаглевшее шобло!!!

Худший ОПСОС

Каратель Новой Почты Отзыв написан среда, 19 июня
Шел 2019 год, связь как была говнище из 2005, так и осталась говнищем в 2019. Где хотя бы 3G связь? Она то есть, то нет. Достало слушать посторонние шумы при разговоре! А за то как бабло хорошо пилят раз в 4 недели. Это даже не календарный месяц. Самый конченый оператор в Украине. И замены нет... Как только появится, пошлю вас...  Читать отзыв Шел 2019 год, связь как была говнище из 2005, так и осталась говнищем в 2019. Где хотя бы 3G связь? Она то есть, то нет. Достало слушать посторонние шумы при разговоре! А за то как бабло хорошо пилят раз в 4 недели. Это даже не календарный месяц. Самый конченый оператор в Украине. И замены нет... Как только появится, пошлю вас при первой же возможности в очко.
Недостатки:
  1. Дно ОПСОС

Киевстар ворует деньги с моего счёта. Подтверждаю документально.

Іван Отзыв написан среда, 19 июня
Мой тариф Безлім Розмови 2018
Мой телефон NOKIA 7610 используется мной только для голосовой связи без использования интернета.
Согласно правилам, изложенным на сайте Киевстара https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/unlimtalks2018?mk=true&_ga=2.203845136.1866201054.1560721975-1866288812.1555276316
Плата за пакет послуг 55 грн знімається раз на 4 тижні. Плата знімається автоматично раз на 4 тижні, якщо на рахунку достатньо коштів, або після поповнення рахунку.
Якщо недостатньо коштів для зняття плати за пакет...  Читать отзыв
Мой тариф Безлім Розмови 2018
Якщо недостатньо коштів для зняття плати за пакет послуг на 4 тижні
Протягом дня ви можете користуватися безлімітними дзвінками в мережі Київстар та 100 МБ мобільного інтернету. Плата за пакет послуг на день – 5 грн – зніматиметься автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку.
Ви отримаєте SMS-повідомлення про нарахування щоденного обсягу послуг.
Зверніть увагу. Якщо на момент зняття денної плати на вашому рахунку є сума, менша за розмір плати, послуги в цей день можуть надаватися за спеціальною акційною ціною, що дорівнює розміру залишку коштів на вашому рахунку.
Якщо протягом дня, в якому було нараховано плату за пакет послуг на день, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування плати за пакет послуг на 4 тижні, вона буде знята автоматично найближчої ночі з 00:00 до 03:00. Дата наступного планового нарахування зміщується.
Якщо протягом дня, в якому не було нараховано плату за пакет послуг на день, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування плати за пакет послуг на 4 тижні, вона буде знята автоматично одразу після появи на рахунку достатньої суми. Дата наступного планового нарахування зміщується.

18.05.2019 12:07:22 я пополнил счёт на 65 грн. Это отражено в строке «А» распечатки 1.
18.05.2019 12:08:40 Киевстар снял с моего счёта 5 грн за 0Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «Б» распечатки 1.
На моём счету осталось 60 грн.
19.05.2019 00:01:37 Киевстар снял с моего счёта 5 грн за 0Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «В» распечатки 1.
На моём счету осталось 55 грн.
19.05.2019 01:34:16 Киевстар снял с моего счёта 55 грн. в качестве абонплаты на 4 недели согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018.
Это отражено в строке «Г» распечатки 2.
Следующее снятие абонплаты 55 грн Киевстар запланировал на 16.06.2019 г. Это предупреждение было отражено на главной странице моего кабинета на сайте https://kyivstar.ua/
14.06.2019 23:43:12 я пополнил счёт на 60 грн. Это отражено в строке «Д» распечатки 3.
14.06.2019 23:45:15 Киевстар противоправно снял с моего счёта 5 грн за 0Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «Е» распечатки 3.
На моём счету осталось 55 грн.
15.06.2019 00:00:58 через 5 минут после кражи Киевстар повторно противоправно снял с моего счёта 5 грн за 0Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «Ж» распечатки 3.
На моём счету осталось 50 грн.
15.06.2019 00:06:04 Киевстар восстановил баланс моего счёта до 60 грн
(строка З распечатки 3).
15.06.2019 00:13:19 Киевстар противоправно понизил баланс моего счёта до 50 грн. в связи с исходящим звонком (длительностью 36 сек) в сети Киевстар.
Это отражено в строке «И» распечатки 3.
15.06.2019 02:56:57 я пополнил счёт на 10 грн. Это отражено в строке «К» распечатки 4. После этого баланс моего счёта повысился до 60 грн, которых достаточно для абонплаты за следующие 4 недели согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018.
16.06.2019 00:05:21 вместо того, чтобы снять с моего счёта 55 грн. в качестве абонплаты на следующие 4 недели согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018, Киевстар противоправно снял с моего счёта 5 грн за 0Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «Л» распечатки 4. После этого на моём счету осталось 55 грн.
16.06.2019 00:10:25 через 5 минут после кражи 5 грн вместо того, чтобы снять с моего счёта 55 грн. в качестве абонплаты на следующие 4 недели согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018, Киевстар ещё раз противоправно снял с моего счёта 5 грн за 0,36 Мб интернета, которым я не пользуюсь. Это отражено в строке «М» распечатки 4. После этого на моём счету осталось 50 грн., которых теперь не достаточно для абонплаты на следующие 4 недели согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018.
16.06.2019 01:30:35 Киевстар ещё раз противоправно снял с моего счёта 5 грн в связи с тем, что 50 грн меньше необходимых 55 грн согласно условиям тарифа Безлім Розмови 2018. После этого на моём счету осталось 45 грн. Сегодня осталось 40 грн.
Всё вышеизложенное –документальное подтверждение мошенничества и кражи денег Киевстаром с моего счёта. Я и раньше замечал подворовывание денег Киевстаром, но теперь надоело, набрыдло. Дальнейшее пополнение счёта нецелесообразно. Рекомендую всем: делайте как я, переходите к другому оператору. Киевстар (Kyivstar) - Киевстар ворует деньги с моего счёта. Подтверждаю документально. Киевстар (Kyivstar) - Киевстар ворует деньги с моего счёта. Подтверждаю документально. Киевстар (Kyivstar) - Киевстар ворует деньги с моего счёта. Подтверждаю документально. Киевстар (Kyivstar) - Киевстар ворует деньги с моего счёта. Подтверждаю документально.

Не берите киевстар

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Самый плохой оператор Во всех отношениях. Связь фигня, интернет полный отстой, все очень дорого.сплошной мину--------------@-------------------_---------------- Самый плохой оператор Во всех отношениях. Связь фигня, интернет полный отстой, все очень дорого.сплошной мину--------------@-------------------_----------------
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной

Обслуживание ужасное зрелище

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Очень ужасная компания, навязывают не нужные услуги, они не работают, не знают как их исправить, но деньги нужно платить вовремя. Никому не рекомендую Киевстар. га**о полное. Очень ужасная компания, навязывают не нужные услуги, они не работают, не знают как их исправить, но деньги нужно платить вовремя. Никому не рекомендую Киевстар. га**о полное.

Киевстар - вор!

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Если не успел вовремя пополнить счет все, ты попал на счетчик: каждый день снимают со счета по 10 - 15 грн. Даже если утром пополнил счет на всю необходимую сумму, снимают только ночью, ну а если днем пользовался связью то к ночи уже нет необходимой всей суммы, так как уже сняли 10 грн., и так каждый день! Вот так...  Читать отзыв Если не успел вовремя пополнить счет все, ты попал на счетчик: каждый день снимают со счета по 10 - 15 грн. Даже если утром пополнил счет на всю необходимую сумму, снимают только ночью, ну а если днем пользовался связью то к ночи уже нет необходимой всей суммы, так как уже сняли 10 грн., и так каждый день! Вот так ворует Киевстар! Плюс к этому самовольно начисляют Экстра гроши, как будто ты сам ввел ССД запит, и им не докажешь что ты не вводил и ты уже должен еще 90 грн. За несколько дней ушло 300 грн на эту мобильную связь, Власти, займитесь уже Киевстаром и наведите порядок!

Качество связи и интернета

Татьяна Отзыв написан вторник, 18 июня
Полностью присоединяюсь к последним отзывам. Живу в пригороде Одессы.Раньше 3G было лучше, чем сейчас 4G.Связь отвратительная ни получить звонок, ни самой дозвониться. Ужас. Об интернете и говорить нечего, так как его вообще нет. Полностью присоединяюсь к последним отзывам. Живу в пригороде Одессы.Раньше 3G было лучше, чем сейчас 4G.Связь отвратительная ни получить звонок, ни самой дозвониться. Ужас. Об интернете и говорить нечего, так как его вообще нет.

дополняю предыдущий отзыв

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
г. Светловодск, так вот, дозвониться ко мне люди не могут, я также никуда позвонить не могу, по 4-5 раз приходится перенабирать номер пока просрётся, и то не факт, просто пишет мобильная сеть не доступна и пиз....! хотя показывает что связь есть!!!!! г. Светловодск, так вот, дозвониться ко мне люди не могут, я также никуда позвонить не могу, по 4-5 раз приходится перенабирать номер пока просрётся, и то не факт, просто пишет мобильная сеть не доступна и пиз....! хотя показывает что связь есть!!!!!

не связь а дерьмо

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
г. Светловодск, Кировоградская область, живу в центре города, на возвышенности, связь не то что отвратительная а га**о ещё то. купил пару месяцев назад новый телефон, думал что в нём проблема и хотел уже идти менять, но в магазине мне сказали что это всё грёбаный фуфлостар. раньше не было никаких проблем, в одном районе только связь хреновая была, что случилось хз!!!...  Читать отзыв г. Светловодск, Кировоградская область, живу в центре города, на возвышенности, связь не то что отвратительная а га**о ещё то. купил пару месяцев назад новый телефон, думал что в нём проблема и хотел уже идти менять, но в магазине мне сказали что это всё грёбаный фуфлостар. раньше не было никаких проблем, в одном районе только связь хреновая была, что случилось хз!!! скорее всего буду переходить на другого оператора. так и плачу при всём этом - 225 грн. ...идарасы

Тарифы. Екстра деньги.

Dvaise Отзыв написан понедельник, 17 июня
Озверел вообще молодец того что нету тарифа без интернета. Так и активно подключают всем екстра деньги Озверел вообще молодец того что нету тарифа без интернета. Так и активно подключают всем екстра деньги

киевстар- дерьмо

anna Отзыв написан понедельник, 17 июня
очень недовольна мобильным оператором киевстар- как только пополнишь счет, так постоянно снимаются деньги по каким-то левым смс-кам, с трудом дозвонившись до оператора выясняется, что сама виновата- я видетели на что-то там подписана и должна была отписаться, и такое постоянно- 3-4 раза в год, а то и чаще.Казалось бы - 10 грн- это мелочь, а скольких уже так развели, это...  Читать отзыв очень недовольна мобильным оператором киевстар- как только пополнишь счет, так постоянно снимаются деньги по каким-то левым смс-кам, с трудом дозвонившись до оператора выясняется, что сама виновата- я видетели на что-то там подписана и должна была отписаться, и такое постоянно- 3-4 раза в год, а то и чаще.Казалось бы - 10 грн- это мелочь, а скольких уже так развели, это ж какими ненасытными надо быть.А колл центр- это вообще песня, дресированные мальчики и девочки, не понимающие, что они Обслуживающий Персонал, что с клиентом спорить и прерикаться нельзя- Клиент всегда прав- это им неведомо. Компания-ДЕРЬМО, интернет мобильный- ДЕРЬМО в квадрате.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь и рядом, дают доступ рекламным сайтам к твоим денежным средствам на счету

Развод по Украински

Вадим Отзыв написан понедельник, 17 июня
Плачу за интернет, а его не получаю! Живу в обласном центре. Светится значок 4G а скорость настолько ничтожная что хочется выкинуть этот стартовый пакет. И никогда не вспоминать о нём. Музыка даже онлайн не играет, не говорю уже про видео. Позорище а не компания. Оператору нужно неделю дозваниватся. Фу га**о!!! Плачу за интернет, а его не получаю! Живу в обласном центре. Светится значок 4G а скорость настолько ничтожная что хочется выкинуть этот стартовый пакет. И никогда не вспоминать о нём. Музыка даже онлайн не играет, не говорю уже про видео. Позорище а не компания. Оператору нужно неделю дозваниватся. Фу га**о!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Домашній інтернет

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Такої за........ компанії як Київстар,годі собі придумати.Не досить що мобільний зв'язок,х...,так домашній інтернет взагалі( фантастика).Зомбіровані клоуни,йоб... міліардери,ло... на вас і на вашу компанію. Такої за........ компанії як Київстар,годі собі придумати.Не досить що мобільний зв'язок,х...,так домашній інтернет взагалі( фантастика).Зомбіровані клоуни,йоб... міліардери,ло... на вас і на вашу компанію.
Недостатки:
  1. Х....

киевстар игровой

форсик Отзыв написан понедельник, 17 июня
аккаунт можно менять один раз в сутки никто не знает как правильно менять в личном кабинете за 2 дня еле еле настроили
обслуживание полный отстой и нервотрепка
обслуживание полный отстой и нервотрепка
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Роуминг Киевстар кидалово

Роман Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Каждый день снимают 30грн за пользование роумингом. Но при этом я никому не звоню и звонки не принимаю. Оператор при этом отвечает: у вас были принятые входящие... Занавес. Каждый день снимают 30грн за пользование роумингом. Но при этом я никому не звоню и звонки не принимаю. Оператор при этом отвечает: у вас были принятые входящие... Занавес.
Недостатки:
  1. Качество связи отстой.

Невозможно восстановить номер

Инна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Странная политика оператора. Везде конкурируют за клиентов и пользователей. А здесь наоборот.
Без предупреждения отключили номер, объяснив тем, что я его не использовала более года. И уже удалили из баз данных. Без возможности восстановить.
Такое ощущение, что рады избавиться от клиента и скорее перепродать тот номер. Коммерсанты.....

Ваши акции сплошное надувательство!

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Ваша сотовая связь сплошное надувательство!!! Месяц назад, когда у меня стали пропадать мегабайты, ваши эксперты уверяли меня, что это 4G. Включила я или нет мобильные данные мегабайты уходят. Теперь, ваши эксперты говорят, что ваша связь не стабильна и поэтому иногда с4G моя сим карта может перейти на 3G. И поэтому сегодня снилось 40 гривен с моего счета. А как же...  Читать отзыв Ваша сотовая связь сплошное надувательство!!! Месяц назад, когда у меня стали пропадать мегабайты, ваши эксперты уверяли меня, что это 4G. Включила я или нет мобильные данные мегабайты уходят. Теперь, ваши эксперты говорят, что ваша связь не стабильна и поэтому иногда с4G моя сим карта может перейти на 3G. И поэтому сегодня снилось 40 гривен с моего счета. А как же ваша акция с безлимитным бесплатным интернет ом до 31июля?выходит не такой он и бесплатный?!

Колхозстар

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Полное г....но просто уже давно пользуюсь несколько месяцев в году бываю дома. За город интернета нет, такси не могут прислать смс. Это колхоз стар Полное г....но просто уже давно пользуюсь несколько месяцев в году бываю дома. За город интернета нет, такси не могут прислать смс. Это колхоз стар

Ошибка при пополнении

Наталья Отзыв написан суббота, 15 июня
Доброго времени суток!!!
Доброго времени суток!!!
Друзья, живем во времена 90-х, компания Киевстар не компетентна в своей работе, занимается барыжничеством!!! На сайте написано одно, а на деле происходит совершенно другое.При пополнении счета я ошиблась на одну цифру и понеслась... компания Киевстар заявила что это мои проблемы! Монополисты я понимаю, но к людям нормального отношения как не было так и нет! После 20-ти лет пользования этой компании буду меня её. Не серьёзная организация!
Недостатки:
  1. Очень много минусов которые навязывает эта компания не согласовав с клиентом!

Їбуче вонюче бидло

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Нумо поясніть, як маючи 1.1 оцінку і вже місяців три заробляючи по одній зіркі в кожному коментарі, у цих бидло виродків сьогодні раптово піднялась середня оцінка до 1.2? Нумо поясніть, як маючи 1.1 оцінку і вже місяців три заробляючи по одній зіркі в кожному коментарі, у цих бидло виродків сьогодні раптово піднялась середня оцінка до 1.2?
Достоинства:
  1. Брехливий, гівняний оператор.
Недостатки:
  1. Брехливий, гівняний сайт також.

4G работает на уровне 2Ĝ

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Если пропускаешь снятие абонплаты плати неделю по 5 грн. , А потом второй раз главное не провтыкай.Интернет 4G просто ничего неловит. Если пропускаешь снятие абонплаты плати неделю по 5 грн. , А потом второй раз главное не провтыкай.Интернет 4G просто ничего неловит.

Всему есть свой придел!

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Перешел всей семьей на другого оператора словно камень сплеч.Хватит кормить песпредельщиков.Кроме воровства у них не чего больше не процветает. Перешел всей семьей на другого оператора словно камень сплеч.Хватит кормить песпредельщиков.Кроме воровства у них не чего больше не процветает.
Достоинства:
  1. Попробовал другого оператора и не ошибся.
Недостатки:
  1. Воры и беспредельщики

Кошмарный сон этот киевстар

Украинец Отзыв написан пятница, 14 июня
Развод конкретный
буду переходить на другой оператор, потому что разводят конкретно!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще обнаглели полностью, работают ради наживы на людях!!!!
Развод конкретный
Вообще обнаглели полностью, работают ради наживы на людях!!!!

Заблокировали карту спустя 1час после активации

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Купила сим карту Киевстар (125грн), сделала 4-5 звонков родным, предупредить, что новый номер, через час заблокировали. Писала заявление, оставляла паспортные данные, но проблему так и не решили. Получила сообщение на старую сим карту, что услугу остановлено в связи с действующим законодательством!!! В магазине отказались на следующий день принимать товар с чеком. Буду писать жалобу в службу прав потребителей. Купила сим карту Киевстар (125грн), сделала 4-5 звонков родным, предупредить, что новый номер, через час заблокировали. Писала заявление, оставляла паспортные данные, но проблему так и не решили. Получила сообщение на старую сим карту, что услугу остановлено в связи с действующим законодательством!!! В магазине отказались на следующий день принимать товар с чеком. Буду писать жалобу в службу прав потребителей.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G