Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)
8233 отзыва / 2019835 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Оригинально

Марина Головко Марина Головко 31 сек назад
Мне вот лично нравится проведение киевстаром всяких арт акций в разных городах! На парочке побывал и что я кам скажу - круто! Про всякие там социальные уже молчу - они всегда в теме. Хороший пример современного менеджмента и маркетинга!

Хороший оператор

Богдан Бризгайло Богдан Бризгайло 6 мин 1 сек назад
Я сколько себя помню - с киевстаром. Он был и остается основным. Давненько покупал карточки и других операторов под "вкусные" акции. но дольше чем пару месяцев это отклонение не продолжалось - вкусной была только реклоама, а связь - отстой. Больше не эксперементирую!

Странная критика

Игорь Гусинский Игорь Гусинский 10 мин 37 сек назад
Раньше удивлялся большому количеству критики в адресс киевстара, но потом понял что в духе времени его топят конкуренты через социальные сети неадекватными постами "где интернет", "когда появится связь", "линейщик пришел не бритый....". Теперь вообще на такую дурь внимания не обращаю.

Много плюсов

Ирина Денисенко Ирина Денисенко 1 час 23 мин назад
Можна расписать недостатки оператора, но что они по сравнению с его плюсами??? Тем более что постоянно начинает работать что то новое в духе времени и обстоятельств.
Достоинства:
  1. где бы тебя не носило по командировкам - ты на связи и с более менее сносным мобильным интеренетом.
Недостатки:
  1. иногда хочется поговорить с живым оператором, но это сложно..... выручает ФБ.

Норм интернет

Валентина Валентина 1 час 26 мин назад
Тем людям, кто имея смартфон использует его как телефон или предмет для передачи - приема картинок вопросов к операторуне должно быть вообще. Этот минимум киевстар тянет лучше других и в большем количекстве мест. Вот если говорить по приложеним то тут могут быть нюансы , но они не критичные и вполне себе рабочие.

Интернет в поряде

Олег Кривиков Олег Кривиков 1 час 31 мин назад
У меня с киевстаром проблем нет - и связь и домашний интерент вполне себе приличные. Не приличные только соседи, которые бросают окурки в шахты с проводами и устраивают мини пожары..... А так бы и не задавалсь вопросами "где интерент".

Все устраивает

Макс Макс 2 часа 15 мин назад
Карантин внес корективы в рабочий график (удаленка) и пришлось заврдить качественный домашний интернет. Два месных провайдера не справились на нужном мне уровне и не долго думая завел провод киевстара. По суме тарифа в плюсе да еще и телевизор начал временами смотреть! Меня целиком и полностью на даный момент устраивает.

Киевстар топ

Николай Разумовский Николай Разумовский 2 часа 19 мин назад
Раньше изменял с киевстаром только в плане ккорпоративной связи на работе. Часто использовал свой телефон и по работе, поскольку конкурент не тянул так, как мне надо было. Сейчас новая работа и корпоративный киевстар! Я не понимаю почему они раньше не отжали эту нишу. Теперь у меня всюду круговая порука киевстара.

Все супер!

Ромыч Ромыч 2 часа 21 мин назад
Мне реально заходит и связь и домашний интерент и телевидение. Если все вместе, то даже выигриваешь по цене в отличии если покупать все по одному. На временные провисания внимания не обращаю, поскольку техника есть техника и она может давать сбои (как без них).
Достоинства:
  1. покрытие и куча приложений.
Недостатки:
  1. в сервисных центрах обслуживают левые конторы, которым бренд киевстара до одного места, поэтому куча негатива в народа.

Новий додаток

Денис Денис 3 часа 34 мин назад
Нарешті зробили більш-менш пристойний, юзабельний додаток. Тепер ним можна користуватись без крововиливу очей.

Усе влаштовує

Ольшанский Ольшанский 3 часа 36 мин назад
Як почалася епопея з підняттям цін, перебігав по всім операторам, але так вийшло що повернувся в рідну гавань. Я не можу сказати що київстар мене повністю влаштовує, але поки він найбільше відповідає своїй ціні.

Лучшее покрытие

Svet Svet 3 часа 45 мин назад
Если кататься по Украине с командировками, только кс. В Киеве все операторы отлично справляются, а вот покрытие лучше у киевтсар.

Київстар супер!

Ренат Ренат 7 часов 52 мин назад
У нас в Україні чудовий мобільний зв'язок, у Київстар зокрема. Досить дивно бачити так багато негативних відгуків. З іншого боку, люди пишуть відгуки лише тоді, коли їм шось не подобається)))

Странные люди

Zubko Vlad Zubko Vlad 7 часов 58 мин назад
Я ради прикола и когда нечего делать вступаю в дебаты с критиками киевстара. Не потому что я его люблю (он таки получше других будет) а потому что надоели "зрадолюбы". На уточнение где и что не работает как правило отвечают: "20 км дороги через лес в тмутаракани не брал интерент....." Я ржу!!! И это люди которые считают 100 гривен ОЧЕНЬ дорогим... Читать отзыв Я ради прикола и когда нечего делать вступаю в дебаты с критиками киевстара. Не потому что я его люблю (он таки получше других будет) а потому что надоели "зрадолюбы". На уточнение где и что не работает как правило отвечают: "20 км дороги через лес в тмутаракани не брал интерент....." Я ржу!!! И это люди которые считают 100 гривен ОЧЕНЬ дорогим тарифом.... смех сквозь слезы....

Типичная ситуация

Ян Ян 8 часов 5 мин назад
Извечная борьба "за" и "против". И как правило "против" пишут люди, которые ничего другого не пробовали. При учете всех показателей альтернативы нет (за исключением некоторых накселенных пунктов.... которых становится все меньше и меньше).

Киевстар мертв...

Vyacheslav Vyacheslav 8 часов 48 мин назад
С весны 2021-го компания в явной жопе. Живу в Черкассах, и, как только дождь - интернет начинает безумную пляску от 70-80 мб до 0,7-1,5. Причем, пляшет и 4G. Интересно, как дозваниваться до оператора те, кто пишет о "вежливом общении" и "компетентном решении проблем"? Сдается мне, что эти люди - лжецы. Единственное, что у этой компании на "отлично", так снятие денег.... Читать отзыв С весны 2021-го компания в явной жопе. Живу в Черкассах, и, как только дождь - интернет начинает безумную пляску от 70-80 мб до 0,7-1,5. Причем, пляшет и 4G. Интересно, как дозваниваться до оператора те, кто пишет о "вежливом общении" и "компетентном решении проблем"? Сдается мне, что эти люди - лжецы. Единственное, что у этой компании на "отлично", так снятие денег. Хоть часы сверяй. Все остальное (тарифы, качество интернета домашнего и мобильного, техподдержка) полный шл*к.

Не работает интернет, грубит оператор киевстара

Елена Тузкова Елена Тузкова 13 часов 5 мин назад
Добрый день. У меня проблемы с интернетом уже больше двух дней. Пропадает связь и нет интернета. Позвонила оператору на что столкнулась с грубостью и мою проблему ни как не хотели решать и слушать меня не хотели.
Я попросила чтоб меня переключили на другого оператора, второй оператор посоветовал перезагрузить телефон, якобы связь уже наладили, но при этом даже не спросил какой населенный пункт. Естественно перезапуск телефона не помог, точнее интернет проработал ровно 2 минуты, связь тоже плохая показывает 1-2 палочки 5. Решите пожалуйста проблему со связью и интернетом. Я плачу вам деньги и хочу получать качественные услуги.

Быстрый интернет

Мищенко Кирилл Мищенко Кирилл среда, 22 сентября
Взял себе не самый дешевый тариф, ведь мне постоянно не хватало интернета. На работе часто смотрю фильмы, потому мегабайты улетают. У них есть ограничение скорости на безлимитном интернете после 40Гб, но я столько никогда не расходывал, потому пока этот вопрос меня не гребет
Достоинства:
  1. для меня все плюсы
Недостатки:
  1. минусов не обнаружил, разве что счет забываю вовремя пополнить, хтоя это уже моя проблема

Супер приложение

Ivan Ivan среда, 22 сентября
Как только появилось приложение Мой Киевстар, все проблемы, с которыми я сталкивался в виде запоминания кодов, чтоб проверить счет, остаток минут или мегабайт инета, пропали. Очень удобно, приходят напоминания, чтоб пополнили вовремя счет, иначе будет снимать 10грн/день, пока не подключишь свой родной тариф. Еще и бонус придумали, Счастливый день, или как-то так, когда без денег на счету можно раз в... Читать отзыв Как только появилось приложение Мой Киевстар, все проблемы, с которыми я сталкивался в виде запоминания кодов, чтоб проверить счет, остаток минут или мегабайт инета, пропали. Очень удобно, приходят напоминания, чтоб пополнили вовремя счет, иначе будет снимать 10грн/день, пока не подключишь свой родной тариф. Еще и бонус придумали, Счастливый день, или как-то так, когда без денег на счету можно раз в месяц пользоваться безлимитной связью и инетом. Иногда эта функция очень выручает

Отличный оператор

Катерина Бусько Катерина Бусько среда, 22 сентября
Это мой первый и, наверное, последний оператор. За годы пользования стала фанаткой. Ну реально за 19 лет я ни разу не связывалась с операторм. Серьезно. Может это мне так повезло, или я организованная, всегда вовремя денежку на счет кидаю, сама занимаюсь поиском подходящих тарифных планов и тд. Всем, кто сам отвечает за себя и свои действия, рекомендую

Все чудово!

Алла Алла среда, 22 сентября
У мене дууже мало знайомих, які користуються якимось іншим оператором. Можливо тому, що в нашому регіоні Киїстар літає, тому не бачу сенсу кудись переходить. Ціна влаштовує, в наш час 75грн - це нішо, як пляшка нормальної олії, інтернет є. Більше мені не треба

Не понимаю.

Игорь Корнеев Игорь Корнеев среда, 22 сентября
Ну не знаю, почему так много негативных отзывов. Как будто люди не в нашей стране живут. Выбирать не приходится, у лайфсела бесконечные проблемы с интернетом, на водафоне часто нет связи, а у ликамобайла еще слишком низное покрытие

Меня устраивает

Денис Денис среда, 22 сентября
Нормальный оператор. Связь ловит, интернет хоть и не летает, но на инсту хватает. Там, где у других уже одна полосочка остается, я со своим киевстаром еще могу звонить и даже в вайбере переписываться

Хорошие тарифы

Максим Максим среда, 22 сентября
Цена на услуги киевтара выше, чем у конкурентов, но есть специальные тарифы для тех, кто давно пользуется их связью. Вот у меня симка уже очень давно, а у мужа всего лет 5-6, у нас тариф одинаковый, но я плачу на 15грн меньше. Мелочь, а приятно

Проблемы случаются, но решаются

Кириченко Андрій Кириченко Андрій среда, 22 сентября
У меня проблем со связью нет, счет пополняю вовремя, потому лишних денег со счета не списывают. Разок была проблема, когда переходил на контракт, не мог дозвониться оператору, писал им в социальных сетях, быстро ответили и решили проблему
Достоинства:
  1. шиорокая линейка тарифных планов, программы лояльности, удобное приложение
Недостатки:
  1. сложно дозвониться оператору

Мене влаштовує на всі 100

Marina Konyaeva Marina Konyaeva среда, 22 сентября
Я користуюсь київстаром вже років 17 чи 18. На другий порт в телефоні купувала і сімки інших операторів, але з часом відмовилась, бо київстара реально вистачає, тим паче на нових тарифах є купа хвилин на інші мережі, тому можна телефонувать

класне покриття

Anton Edemskyi Anton Edemskyi среда, 22 сентября
Якщо подивитись на карту покриття мобільним зв'язком і інтернетом в Україні, то питання відпадає саме собою: іншим операторам треба ще багато років, щоб наздогнать київстар в цьому плані. Саме тому у віддалених районах люди користуються саме київстаром, бо нічого більше не ловить

Мой оператор №1

РукаЛицо РукаЛицо вторник, 21 сентября
Самый стабильный оператор в плане покрытия 4G. Самое большое количество базовых станций делает свое дело. Единственный оператор, у которого 4G в дороге у меня почти никогда не отваливается. Также никогда не имел проблем с Киевстаром в плане платежей, начисления пакетов услуг итд. Все работает как швейцарские часики! Пять баллов!
1 согласен 1 не согласен

Пропали кошти

Аня Аня понедельник, 20 сентября
Київстар краде гроші з рахунку підкажіть куди звернутися вкрали 100грн.? Оператоти хамлять і просто кладуть трубку без конкретної відповіді на питання і незавершену розмору

Аферюги, загнали номер в минус

Татьяна Татьяна понедельник, 20 сентября
С..и ,подключили сами услугу app club, без уведомлений. Загнали номер в минус. Услугой никто не пользовался, деньги возвращать отказываются.
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Операторы мобильной связи

Голден Телеком

Интертелеком
Интертелеком

2060 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G