Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)

Роман Отзыв написан 4 мин 44 сек назад
Щоб вИ здохли пі...аси ненажерлеві, закінчиться все тим, що почнуть кидати гранати у ваші представництва, і правильно зроблять Щоб вИ здохли пі...аси ненажерлеві, закінчиться все тим, що почнуть кидати гранати у ваші представництва, і правильно зроблять
Недостатки:
  1. Все

Роман Отзыв написан 8 мин 44 сек назад
Щоб вИ здохли підараси ненажерлеві, закінчиться все тим, що почнуть кидати гранати у ваші представництва, і правильно зроблять Щоб вИ здохли підараси ненажерлеві, закінчиться все тим, що почнуть кидати гранати у ваші представництва, і правильно зроблять

Гость Отзыв написан 11 мин 15 сек назад
Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси Щоб вИ здохли підараси

Гость Отзыв написан 14 мин 35 сек назад
підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси
підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси
підараси підараси підараси підараси підараси підараси підараси

Гость Отзыв написан 34 мин 2 сек назад
Підарасииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии Підарасииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Киевстар гавнище

Сергей Анатольевич Отзыв написан 1 час 28 мин назад
Мало того что связь отстой, хрен дозвонишься, а если дозвонишься, то вместо собеседника будешь слышать скрипы и свисты, дак эти тв**и еще и тарифы в разы повышают. Такими темпами вы скоро будете сами с собой по офису созваниваться, а люди от вас откажутся. Мало того что связь отстой, хрен дозвонишься, а если дозвонишься, то вместо собеседника будешь слышать скрипы и свисты, дак эти тв**и еще и тарифы в разы повышают. Такими темпами вы скоро будете сами с собой по офису созваниваться, а люди от вас откажутся.

Воруют мегабайты

Вадим Отзыв написан 4 часа 55 мин назад
В тарифном плане Безлим видео(150гр) за You Tube не должны снимать мегабайты. А они внаглую ВОРУЮТ. И это с понтом "тех. неполадки". И это длится оказывается с октября 2018 года!!!! Слов нет. А предупредить об этой "Неполадке" ума не хватило? Пол года..... бежать от вас нужно! Жаль. 17 лет все таки с вами. В тарифном плане Безлим видео(150гр) за You Tube не должны снимать мегабайты. А они внаглую ВОРУЮТ. И это с понтом "тех. неполадки". И это длится оказывается с октября 2018 года!!!! Слов нет. А предупредить об этой "Неполадке" ума не хватило? Пол года..... бежать от вас нужно! Жаль. 17 лет все таки с вами.
Достоинства:
  1. Были когда то давно.
Недостатки:
  1. Очень много.

Киевстар - пи***ы

Стив Чпокинг Отзыв написан 5 часов 12 мин назад
А еще в этих пидаров для безлима в соцесетях, должны быть мегабайты, иначе работать он ни**я не будет! Быть ты проклят киевстар! А еще в этих пидаров для безлима в соцесетях, должны быть мегабайты, иначе работать он ни**я не будет! Быть ты проклят киевстар!

га**о-ублюдки эти мокши!!!

Гость Отзыв написан 10 часов 12 мин назад
су*и пиздоватые!
сдохните - выблядки!
суки! су*и! су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!су*и!
су*и пиздоватые!
сдохните - выблядки!

Наглые аферисты

Forever Отзыв написан 23 часа 35 мин назад
У меня сейчас тариф соцсети 75гр. Не платил им денег 3 месяца. И о чудо,сейчас могу перейти на такие тарифы,как вам эти аферисты) У меня сейчас тариф соцсети 75гр. Не платил им денег 3 месяца. И о чудо,сейчас могу перейти на такие тарифы,как вам эти аферисты)Киевстар (Kyivstar) - Наглые аферисты

моб связь и интернет

Евгений Отзыв написан 23 часа 53 мин назад
Мало того что связь и интернет постоянно пропадают даже в черте города , так ещё и цены на него растут каждые пол года. Буду переходить на другого оператора ,как и большинство моих знакомых. А эти жлобы, которые даже не могут поддерживать технику в нормальном состоянии, пусть убьются об стену! Мало того что связь и интернет постоянно пропадают даже в черте города , так ещё и цены на него растут каждые пол года. Буду переходить на другого оператора ,как и большинство моих знакомых. А эти жлобы, которые даже не могут поддерживать технику в нормальном состоянии, пусть убьются об стену!
Достоинства:
  1. нет , не было и не будит
Недостатки:
  1. интернет постоянно пропадает
  2. дозвониться можно раза с 2 -3 с нормальной слышимостью
  3. постоянные помехи и посторонние звуки при разговоре

смерть киевстару и прочих монополистов!!

Автор Я! Отзыв написан пятница, 22 марта
я не буду расписывать какие они гов..ожуи ,тут и без меня это всё написано !
я просто хотел бы напомнить что нас ,людей нормальных -всё ещё больше чем этих ублюдков (не смотря на то что много кто выехал или воюют)и что нужно вставать и давать им пи..дюлей !
Народ - власть !
я не буду расписывать какие они гов..ожуи ,тут и без меня это всё написано !
Народ - власть !
Достоинства:
  1. плюсы в том ,что всё в наших руках
Недостатки:
  1. а мины..в том ..пока нас не трахнут как следует ..мы шевелиться не начнём !

Київстар просто Уроди!!!

Євген Шевченко Отзыв написан пятница, 22 марта
Змінили без мого відома мій тарифний план, "який вони мені спеціально підібрали під мої вимоги".
15,03 я поповнив рахунок на 100грн і о чудо вже 22,03 в мене 0,00грн і я навіть на київстар дружині зателефонувати не можу. На інші оператори дзвоню вкрай рідко.
Планую змінити на іншого оператора.
Планую змінити на іншого оператора.

Киевстар лохостар паскудный оператор

Паша Отзыв написан пятница, 22 марта
Знаете, готов писать отзывы о дерьмовой операторе каждый день. Оставалось 3 гривны на счету вчера, а сегодня 0.00. Даже копейки не оставляют су*и. Кто же у них там за хозяин, рыло бы ему начистить! Отказываюсь от этого дерьмогребного оператора, и слышать больше ничего о нем не хочу. Самый конченый лохотрон, больше не вернусь к вам! Есть другой альтернативный оператор, поэтому,...  Читать отзыв Знаете, готов писать отзывы о дерьмовой операторе каждый день. Оставалось 3 гривны на счету вчера, а сегодня 0.00. Даже копейки не оставляют су*и. Кто же у них там за хозяин, рыло бы ему начистить! Отказываюсь от этого дерьмогребного оператора, и слышать больше ничего о нем не хочу. Самый конченый лохотрон, больше не вернусь к вам! Есть другой альтернативный оператор, поэтому, как говорят в народе, сос...е вы)))))))
Достоинства:
  1. Плюс в том, что это самый конченый оператор Украины. Надеюсь скоро от тебя все откажутся, и тогда ты запоешь песенку, которую бесплатно тулишь на вызовы всем абонентам
Недостатки:
  1. Минусы во всем. Это ссученый оператор, о котором больше слышать не хочу. Желаю чтобы твоя карьера закончилась скоропостижно!

Обманывают регулярно

Анастасия Отзыв написан пятница, 22 марта
Регулярно снимают оплату, но не предоставляют услуги за которые оплачено, находят 100500 причин почему не сняли ежемесячную оплату, включают тариф одного дня с наглым воровским тарифом на инет, присылают смс оповещения не соответствующие действительности!!! Регулярно снимают оплату, но не предоставляют услуги за которые оплачено, находят 100500 причин почему не сняли ежемесячную оплату, включают тариф одного дня с наглым воровским тарифом на инет, присылают смс оповещения не соответствующие действительности!!!

Я возмущена до предела! Тарифы повышают-качество падает. И принудительно!!

Гость Отзыв написан пятница, 22 марта
За последние 4 года киевстар 2й раз ПРИНУДИТЕЛЬНО повышает тариф!! Это возмутительно и оскорбительно. Почему у меня нет выбора?? Не нужен мне ваш интернет!! С 40 грн на 75. А если я НЕ ХОЧУ?! Считаю у предоплаченых абонентов должен быть более широкий выбор, а не насильно навязаеный ваш безлимитнфй интернет. Тем более у меня 2 карт кс стоит(одна рабочая и...  Читать отзыв За последние 4 года киевстар 2й раз ПРИНУДИТЕЛЬНО повышает тариф!! Это возмутительно и оскорбительно. Почему у меня нет выбора?? Не нужен мне ваш интернет!! С 40 грн на 75. А если я НЕ ХОЧУ?! Считаю у предоплаченых абонентов должен быть более широкий выбор, а не насильно навязаеный ваш безлимитнфй интернет. Тем более у меня 2 карт кс стоит(одна рабочая и безлимитная). Отвратительно просто

жаль прощаться но придется! достало воровство и тарифы

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
жаль прощаться но придется! достало воровство денег и непостоянные тарифы. киевстар опустился до уровня олх- которое подыхает бьется в конвульсиях вот это ждет и киевстар - достали уроды жаль прощаться но придется! достало воровство денег и непостоянные тарифы. киевстар опустился до уровня олх- которое подыхает бьется в конвульсиях вот это ждет и киевстар - достали уроды
Достоинства:
  1. уже нет давно
Недостатки:
  1. воровство денег. воровские тарифы

Достали своими звонками и смс

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Пользовался киевстаром по надобности.В этом месяце киевстар самовольно изменил мне тариф и начал ежедневно воровать с моего счета 5 гривен,а когда у меня на счете деньги кончились киевстар начал каждый час донимать меня звонками и смс с требованием пополнить счет для дальнейшего грабежа.Меня они так достали,что пришлось выбросить киевстаровскую карточку в мусорку ибо толку от нее нету,только убытки и расшатанные...  Читать отзыв Пользовался киевстаром по надобности.В этом месяце киевстар самовольно изменил мне тариф и начал ежедневно воровать с моего счета 5 гривен,а когда у меня на счете деньги кончились киевстар начал каждый час донимать меня звонками и смс с требованием пополнить счет для дальнейшего грабежа.Меня они так достали,что пришлось выбросить киевстаровскую карточку в мусорку ибо толку от нее нету,только убытки и расшатанные нервы.Пусть они подавятся украденными деньгами,но грабить себя дальше я не позволю.

Внимание!!!! Коллекторы от Киевстара..

гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Возмущена работой сотрудников Киевстар !!!! Уже больше 15 лет являюсь клиентом компании, но то, что в конечном результате я вынуждена "терпеть" холодные звонки коллекторов !!!!! Это просто кошмар, потрачено куча нервов и времени, для того чтобы выяснить истинную причину этого БЕСПРЕДЕЛЬНОГО БЕЗОБРАЗИЯ! Через неделю коллекторы удосужились сообщить, что Киевстар им продал долг в 8 грн, еще неделя потрачена на походы...  Читать отзыв Возмущена работой сотрудников Киевстар !!!! Уже больше 15 лет являюсь клиентом компании, но то, что в конечном результате я вынуждена "терпеть" холодные звонки коллекторов !!!!! Это просто кошмар, потрачено куча нервов и времени, для того чтобы выяснить истинную причину этого БЕСПРЕДЕЛЬНОГО БЕЗОБРАЗИЯ! Через неделю коллекторы удосужились сообщить, что Киевстар им продал долг в 8 грн, еще неделя потрачена на походы по отделениям Киевстар. В конечном итого спустя две недели, после многочисленных походов по отделениям Киевстар, я выяснила что в 2015 году!!!!! при переоформлении документов, ( с корпорации на контракт) каким то "чудесным" образом образовалась минусация на номере от которого отказались. Менеджер который оформлял документы, ЗАБЫЛ или не посчитал нужным об этом сообщить! долг был аж -8 грн!!!! о долге я узнала спустя 3 года и уже от коллекторов, после круглосуточных холодных звонков. С меня "выбивали"!!!!! 118 грн 14 коп. ( хотя притензия у коллекторов была к юр.к лицу)В конечном итоге очень хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ компании Киевстар, а также квалифицированным сотрудникам, за доставленное удовольствие!!
Недостатки:
  1. тарифы, непорядочность сотрудников,

Прощай, Киевстар!

Серж Отзыв написан четверг, 21 марта
Объективно: был клиентом оператора очень долго, лет эдак 15. Всякое было. Но сейчас качество услуг реально отвратительное. Проблема в том, что для высокого качества инета(4g) например, надо чтобы узловые станции стояли каждые 400-500 метров, а это не может позволить себе ни один оператор в Украине. Поэтому инет будет всегда кафно, у всех операторов. Реально перейти к другому? А не к...  Читать отзыв Объективно: был клиентом оператора очень долго, лет эдак 15. Всякое было. Но сейчас качество услуг реально отвратительное. Проблема в том, что для высокого качества инета(4g) например, надо чтобы узловые станции стояли каждые 400-500 метров, а это не может позволить себе ни один оператор в Украине. Поэтому инет будет всегда кафно, у всех операторов. Реально перейти к другому? А не к кому, все три ключевых оператора- одинаковое кафно. Выбор стоит разве что в стоимости кафно-услуг:) Жду с нетерпением запуска проекта Илона Маска по глобалнету. Тогда будет тема:)

Уходите от этих уродов.

Dedyska Отзыв написан четверг, 21 марта
Самовольно меняют тарифы, воруют деньги со счёта, скорость 4g ужасная, одним словом развод. Пусть теперь симкарта работает только на входящие до мая. Самовольно меняют тарифы, воруют деньги со счёта, скорость 4g ужасная, одним словом развод. Пусть теперь симкарта работает только на входящие до мая.

Несоответствие тарифа действительности

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Хотел бы обратить ваше внимание на несоответствие условий тарифного плана Безлим Видео (где youtube входит в безлим трафик) к действительности. На практике ваша компания стала тарифицировать просматриваемый на youtube контент в основной трафик (чего ранее не было в Безлим Видео 95..)

Мегабайты начисляются неверно..т.к. согласно договору (тарифному плану) трафик youtube не должен вычитаться с выделенных 9 000 Мб, но вычитается, и после окончания 9 000 Мб пойдут доп списания ден. ср-в. Ответьте, пожалуйста, как исправить ситуацию..?
Обращаю ваше внимание, что речь не идет о тех. Неполадках, имеет место прямое нарушение договора с вашей стороны, что может повлечь для клиентов доп. затраты.

Киевстар хрень полная

Паша Отзыв написан четверг, 21 марта
Пользуюсь этим оператором достаточно давно, но все хватит, они зажрались полностью, как и наши гребаные правители страны. В обющем советую переходить на лайкомобайл, там адекватные цены. Это не реклама, я просто рекомендую, потому как киевстар очень спаскудился. Просто уже надоело писать про них и матюкаться, я уже не впервый раз ставлю отзыв -, поэтому пошли вы в зад (для киевстара)....  Читать отзыв Пользуюсь этим оператором достаточно давно, но все хватит, они зажрались полностью, как и наши гребаные правители страны. В обющем советую переходить на лайкомобайл, там адекватные цены. Это не реклама, я просто рекомендую, потому как киевстар очень спаскудился. Просто уже надоело писать про них и матюкаться, я уже не впервый раз ставлю отзыв -, поэтому пошли вы в зад (для киевстара). Надеюсь вы разоритесь из-за своей жадности!
Достоинства:
  1. НЕТУ вообще
Недостатки:
  1. много, просто дерьмовый оператор

Интернет говно!!?

Киевстар скурвился Отзыв написан среда, 20 марта
Тариф 155!!!!! грн. Интернет пропадает очень часто!!! Скорость просто ужасная!!! 0.8кб!!! Это нормально? 4g???? До подключения 4g скорость 3g была больше, чем сейчас 4g. Да, не спорю, иногда взлетает до 30мб... Но очень редко... У брата флагман, у меня не самый дешёвый - а слышим друг друга ужасно!!! Постоянно пропадает звук по 1-2 сек., бульканье... Думаю о другом операторе... Тариф 155!!!!! грн. Интернет пропадает очень часто!!! Скорость просто ужасная!!! 0.8кб!!! Это нормально? 4g???? До подключения 4g скорость 3g была больше, чем сейчас 4g. Да, не спорю, иногда взлетает до 30мб... Но очень редко... У брата флагман, у меня не самый дешёвый - а слышим друг друга ужасно!!! Постоянно пропадает звук по 1-2 сек., бульканье... Думаю о другом операторе...
Достоинства:
  1. В последнее время нету.
Недостатки:
  1. Цены, качество интернета и связи - постоянно какие-то помехи, бульканье!

Привет Жлобостар!

Гость Отзыв написан среда, 20 марта

Привет жлобостару! Получил только, что карточку LycaMobile! Сосите придурки с вашими постоянными тарифами! Перевожу всю семью!
Киевстар (Kyivstar) - Привет Жлобостар!

Отвратительно

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
1. Очень навязчивая услуга Диджингл. После пробного месяца автоматически не отключается. Потом звонит киевстар и предлагает либо выбрать мелодию, либо отключить, нажимаешь на отключение, подтверждают. Но... ничего не отключается. Приходится путем звонка на 466 искать как отключить. А пожилые люди это сделать вряд ли смогут.
2. Потом приноровились мы семьей звонить за счет друг друга, и эту функцию ооочень быстро для нас прикрыли - "абонент не може прийняти дзвінок через брак коштів або через обмеження на вхідні дзвінки". Если что, абонплата внесена вовремя.

Уничтожили номер с 1000 грн на счету

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Пользовался киевстаром с 1999 до 2018.
В 2010 году украли телефон, взял другую симку, продиктовал в отделении 3 номера на которые часто звонил - восстановили номер.
Били льготы как для старожила, так если для всех тариф 60грн/месяц, для меня 30грн/месяц, если 100 для меня 50 и т.д.
В 2018 взял телефон в киевстаре по акции 20% от сумы на счет,...  Читать отзыв
Пользовался киевстаром с 1999 до 2018.
В 2018 взял телефон в киевстаре по акции 20% от сумы на счет, телефон можно было купить за 4200грн(самая дешевая цена в интернет магазинах), в киевстаре 5000грн, но 1000грн возвращалась на счет.
Телефон взял, деньги на счет пришли, но нужно было обрезать карточку, пришел в отделение киевстара, там сказали что симка старого образца может не работать после обрезки, обрезали - она не работала, взял другую симку(мол восстановлю номер), в отделении номер уже не восстанавливают, сказали либо в центральном офисе либо по телефону через оператора. Позвонил оператору и тут началось:

Сразу почувствовал что что-то не то когда номер мамы забраковали(мол в течении года вы на этот номер не звонили), дальше всех друзей, по работе.. итог я им дал свыше 100 номеров, ни один из них не прошёл, хотя там были 6 номеров на которые звоню часто(каждый день), 20 номеров на которые 100% звонил в течении месяца. Переспрашивал или они правильно ввели мой номер телефона - всё безрезультатно. Поехал в центральный офис, заполняли там, убедился на свои глаза что все правильно ввели и что не один номер на которые звонил не высвечивался. Других способов восстановить номер нет. В итоге я потерял номер которым пользовался 20 лет и 1000 грн на счету(не так денег жалко, как номера)
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы для старожилов
Недостатки:
  1. Можно потерять номер и не востановить

Кучма-стар охерел

WDW 1970 Отзыв написан среда, 20 марта
Был у моей мамы какой то там тарифный план за 55грн в месяц. Это чмо, взяло, падаль, гнида , - перевело на какую то хрень за 75 . С интернетами, хуетами и т.д. У человека пенсия от "Педручио" и мобила простая. Хотелось бы , чтобы "Кучму-стар" поглотил какой то нормальный оператор. Эти педики не понимают стариков. Был у моей мамы какой то там тарифный план за 55грн в месяц. Это чмо, взяло, падаль, гнида , - перевело на какую то хрень за 75 . С интернетами, хуетами и т.д. У человека пенсия от "Педручио" и мобила простая. Хотелось бы , чтобы "Кучму-стар" поглотил какой то нормальный оператор. Эти педики не понимают стариков.

Мошенничество с абон. платой.

Юрий Отзыв написан среда, 20 марта
21 февраля из-за изменений тарифных планов перешел на "Безлим Месенджеры". В середине марта по вине Киевстар, которую они признали и ни как не компенсировали, у меня закончился трафик на интернет.
До новой абон. платы оставалась неделя и я решил не докупать бонусные МБ у этих мошенников и воров - в лице Киевстара, а дождаться абон платы.
18...  Читать отзыв

18 марта пришло смс напоминание что "Завтра ночью снимается оплата 100грн. ..."
19 марта я пополнил телефон на 103грн, и получил об этом смс уведомление. Сразу же была снята абонплата за DJingle 0.86грн.
Вечером (примерно в 20:00) 19 марта я перепроверил свой баланс и остаток был 102.14грн.

Утром 20 марта проверив свой счет и обнаружил что Киевстар за ночь обокрало меня на 30грн. и соответственно абон. плату не засчитало.
19 марта в районе полуночи Киевстар без моего ведома и согласия сняло с моего счета 10грн на интернет, который в тот момент у меня был отключен.
Сразу после полуночи 20 марта Киестар из-за недостатка уже средств на счету снимает 10грн абон.плату на сутки и еще 10грн на интернет которым я все еще не пользуюсь !!!

Киевстар (Kyivstar) - Мошенничество с абон. платой. Киевстар (Kyivstar) - Мошенничество с абон. платой. Киевстар (Kyivstar) - Мошенничество с абон. платой.

О насильственном переводе на тариф

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Отвратительное отношение к клиенту. Перевод на более дорогой тариф - это их большой минус. Это отстой, друзья, при том, что я не пользуюсь большинством т.н. плюсов очередного навязанного пакета. Отвратительное отношение к клиенту. Перевод на более дорогой тариф - это их большой минус. Это отстой, друзья, при том, что я не пользуюсь большинством т.н. плюсов очередного навязанного пакета.

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G