Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)
7481 отзыв / 1900642 просмотра

З А Ж Р А Л И С Ь !!!

Игорь Игорь Отзыв написан 4 мин 15 сек назад
Был абонентом Киевстара более 17 лет,после того как они не обоснованно подняли цены на тарифы, выбросил сим карточку в мусорное ведро.Компания киевстар в наглую без моего согласия перевели меня с 55 гр на 125 гр абонплату,решив за меня что так будет лучше для меня.Ахренеть!!!! Они вообще зажрались эти ур...ды.
Люди откройте глаза и бегите с Киевстара,ищите альтернативу.
Перешел на оператора...  Читать отзыв
Люди откройте глаза и бегите с Киевстара,ищите альтернативу.
Перешел на оператора ТриМоб,и очень рад этому..

ЗА 75 ГРН 100 МБ!!!!!!!

Supermad Supermad Отзыв написан 3 часа 10 мин назад
Переключили на інший тариф без мого відома на дорожчий за 100 грн, я перейшла на комфорт за 75 грн в місяць, а там всього навсього 100 мб на місяць і 30 хвилин на інші номери!!!!О...ли Переключили на інший тариф без мого відома на дорожчий за 100 грн, я перейшла на комфорт за 75 грн в місяць, а там всього навсього 100 мб на місяць і 30 хвилин на інші номери!!!!О...ли
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. О...ли як друть!!!

Козли козли найоб.. ики

Гость Гость Отзыв написан 3 часа 43 мин назад
Пользуюсь уже 10 лет сімкой.. Було все ок. Час вони знімають гроші не защо.. Тарифи дорогі просто піз..дец... Пользуюсь уже 10 лет сімкой.. Було все ок. Час вони знімають гроші не защо.. Тарифи дорогі просто піз..дец...
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Усе погано купуйте краще начі стартові пакети

киевстар - параша

Иван Иван Отзыв написан 9 часов 23 мин назад
платишь им настоящие деньги, а взамен недосвязь, 10 грн цена вашему тарифу! а не 150, ки*****о наглым образом. платишь им настоящие деньги, а взамен недосвязь, 10 грн цена вашему тарифу! а не 150, ки*****о наглым образом. Киевстар (Kyivstar) - киевстар - параша

Київстар наживається на людях

Гость Гость Отзыв написан 9 часов 53 мин назад
Обслуговування ужасне.Не маю бажання більше користуватись їхніми послугами.При першій можливості викину їхню карточку. Обслуговування ужасне.Не маю бажання більше користуватись їхніми послугами.При першій можливості викину їхню карточку.

Обслуговування ужасне

Гость Гость Отзыв написан 9 часов 58 мин назад
Київстар аферисти.Коли у вас на рахунку появляється сума хочуть здерти все до копійки.8 грн пішло не понятно куди.Звониш на 466.Нереально дозвонитись.Настрій спортили су*и на цілий день. Київстар аферисти.Коли у вас на рахунку появляється сума хочуть здерти все до копійки.8 грн пішло не понятно куди.Звониш на 466.Нереально дозвонитись.Настрій спортили су*и на цілий день.

шкурадеры киевстар

Билан наталия Билан наталия Отзыв написан 12 часов 39 мин назад
Сами решают за нас менять тариф каторый дорогой и обратно перейти нельзя.Поэтому буду пользоватся последний месяц достали просто крик души Сами решают за нас менять тариф каторый дорогой и обратно перейти нельзя.Поэтому буду пользоватся последний месяц достали просто крик души

Отличная мобильная связь, о чём Вы вообще говорите?

Тот, который поддерживает мобильную связь, а не тот де6ил, который переходит на другого оператора)0 Тот, который поддерживает мобильную связь, а не тот де6ил, который переходит на другого оператора)0 Отзыв написан четверг, 27 февраля
Просто отлично!
Не знаю даже что сказать, связь отличная, обслуживание тоже)
Просто отличная связь, сразу же появился 4G в городе, круто!
Просто отлично!

Не знаю даже что сказать, связь отличная, обслуживание тоже)
Просто отличная связь, сразу же появился 4G в городе, круто!

Жадность фраера сгубила

Сказавший КиевСтару, - НЕТ! Сказавший КиевСтару, - НЕТ! Отзыв написан четверг, 27 февраля
Я контрактник. С Киевстаром 20 лет. Сейчас перехожу на ТриМоб. Они сейчас рассматривают перенос моего номера. Правда, был приятно удивлён. Как только об этом заявил, - стали бороться за клиента. А до этого, - плевать с большой горы. Предложили те же условия, но только на 20 грн. дешевле. И даже это не оправдывает их необоснованно завышенные цены на тарифы. Простое...  Читать отзыв Я контрактник. С Киевстаром 20 лет. Сейчас перехожу на ТриМоб. Они сейчас рассматривают перенос моего номера. Правда, был приятно удивлён. Как только об этом заявил, - стали бороться за клиента. А до этого, - плевать с большой горы. Предложили те же условия, но только на 20 грн. дешевле. И даже это не оправдывает их необоснованно завышенные цены на тарифы. Простое сравнение. Чтобы Вы выбрали? 50 мин посекундной тарификации и безлимит внутри сети за 30 грн. в месяц. Или 30 мин. посекундной тарификации и безлимит внутри сети за 100 грн.? Услуг в 2 раза больше. Цена в 3 раза меньше. Тут и первоклассник двоечник увидит что выгодно, а что нет. Тогда известный всем вопрос. Зачем платить больше? Раньше Киевстар был монополистом мобильной связи. Ему не было равных. Самых первых своих клиентов они удерживали дополнительными процентными скидками на свои услуги. Чем больше у них стаж, помню до 8 лет, самая высокая скидка. Со временем убрали. А почему? Да потому, что стали понимать, что клиент уже все свои аккаунты прописал под свой телефон. Приват 24 и т.д. Зачем ему давать какие то скидки, если он, - 100%, как они считали никуда от нас не уйдёт. А вот и ошиблись. Как только стал возможен переход к другому оператору с сохранением своего номера, тут и весь карточный домик Киевстар стал рушиться. Вы только вдумайтесь. Услуг в 2 раза больше за деньги в 3 раза меньше. Киевстар здесь просто в ауте. За бортом. И ещё одна мысль. Так как КиевСтар стал МоскваСтар, то есть российским выход интересная вещь. В России думают так. Так как Украина нам устроила санкции, пусть же она тогда их и оплачивает. Поэтому и тарифы высокие. И им, честно говоря, на нас наплевать. И в будущем эти тарифы будут всё время только рости. Мы для них всего лишь, украинский биомусор, дойная корова. Вот почему такое наплевательское отношение КиевСтар к своим клиентам. Даже то, что они теперь переходят на лоховские заморочки, - на тарифы за 4 недели. Это называется запудриванием мозгом, манипуляция теми, кто не умеет думать. А это ещё одна тенденция не уважать своих клиентов. Даже пенсионеров, не смотря на их тарифы для пенсионеров, кому за 60 лет. Это тоже разводилово. Жаль, что пенсионеры не в курсе. Думаю. ТриМоб сейчас начнёт набирать свою аудиторию. К сравнению. Лайфсел, куда многие переходят, тоже в этом плане не конкурент. За похожую услугу- Семья, Лайф например, предлагает 3 номера вместе и за 215 грн. в месяц. В то время, как Три Моб предлагает 5 номеров вместе и за 60 грн. в месяц. А если нужен, например, дополнительный интернет, доплачиваешь и получиться приблизительно так. Лайф предлагает 12 Гб за 215 грн. ТриМоб, - 15 Гб за 180 грн. В общем. На сегодняшний день, как для меня. ТриМоб самый привлекательный оператор. К тому же, он украинский. От Укртелеком. Цифры номеров круче. Сравните. 067, 098, 063 и например, - 091. Обычный нумеролог сразу поймёт где убойная сила и перспектива. Какой хозяин будет лучший кусок отдавать соседу, а худший оставлять себе? Укртелеком живёт здесь, с нами, нашей жизнью. Киевстар видит нас как доноров и живёт жизнью России. Лайфсел, так же турецкий. Водофон, - Азербайджанский. Когда вам жизнь вашего соседа была дороже жизни вашей собственной семьи? Вот и думайте.
Достоинства:
  1. Большая шляпа всегда лучше чем маленькая. Особенно когда идёт дождь. Но, она уже заметная помеха, когда вы входите в троллейбус. Жаль, на сегодняшний день Киевстар этого ещё не осознал.
Недостатки:
  1. Большие необоснованные тарифы. Всовывают всё подряд, без вашего согласия, и им совсем не важно подавитесь вы этим или нет. Главное, выжать с вас всё. Наплевательское отношение к курочкам, которые несут им золотые яйца.

платите когда пользуетесь

Гость Гость Отзыв написан среда, 26 февраля
Тот же тариф Комфорт, ничего выдумывать не нужно, после перехода на него, нужно подключить опцию Платите когда пользуетесь с помощью *940*#трубка. И только после подключения опции пополняйте счет!
Сам переход на тариф стоит 35грн, я использовала средства которыми пополнила свой обычный тариф и который как оказалось уже не действителен. Оказалось естесственно после того как сняли ежедневную плату 10грн, после звонка оператору пришли сразу несколько смс: о закрытии тарифа, о том что сняла оплата 5грн!(ну лживый Киевстар монополист что поделать) и конечно о том что тариф не проплачен(ржунемогу)

Отвратительно и Ужасно

Александр Петрович Александр Петрович Отзыв написан вторник, 25 февраля
Не больше сил и нервов терпеть издевательство, вечные проблемы с сетью, и мобильным интернетом. О каком 4g (тем более 5g) интернете может идти речь если у нас 2g ловит еле еле. Оставил миллион заявок сотрудникам технического отдела, даже отправили письмо с подписями жителей села, о том что бы нам установили вышку, или сделали хоть что-то. Но все осталось на старом...  Читать отзыв Не больше сил и нервов терпеть издевательство, вечные проблемы с сетью, и мобильным интернетом. О каком 4g (тем более 5g) интернете может идти речь если у нас 2g ловит еле еле. Оставил миллион заявок сотрудникам технического отдела, даже отправили письмо с подписями жителей села, о том что бы нам установили вышку, или сделали хоть что-то. Но все осталось на старом месте. Покрытие ужасное. Житомирская область, Олевский район, с. Майдан
Недостатки:
  1. Отвратительное покрытие, отвратительное отношение к клиентам, заоблачные цены на тарифы , постоянные проблемы с мобильным интернетом.

гаплык киевдну , больше терпеть это нет сил

Гость Гость Отзыв написан вторник, 25 февраля

Киевстар (Kyivstar) - гаплык киевдну , больше терпеть это нет сил Киевстар (Kyivstar) - гаплык киевдну , больше терпеть это нет сил
стоит хорошо подумать, прежде связаться с этой конторой, если вы думаете, что у вас такого не будет, то вы сильно ошибаетесь, у них пользователь на последнем месте, тут главное деньжат рубануть, и нервы свои пожалейте, лично у меня после двух лет этого издевательства, они на пределе, и видимо это уже последний месяц с этой шарашкиной конторой, не было мобильного интернета и видимо уже не будет

Обман экстра гроши

Владимер Владимер Отзыв написан вторник, 25 февраля
такая ситуация. закончились деньги на счете. нужно срочно позвонить. терминалов рядом нет. приходит смс с предложением Экстра гроши на 70 гривен. заказал зачислили. и тут система. экстра хроши дали на три дня 70 гривен. в итоге им должен вернуть 85гривен. итог. с 70 гривен я на розговор потратил 10 гривен. остальные 60 гривен они обнулили по истечению 3-х дней. и...  Читать отзыв такая ситуация. закончились деньги на счете. нужно срочно позвонить. терминалов рядом нет. приходит смс с предложением Экстра гроши на 70 гривен. заказал зачислили. и тут система. экстра хроши дали на три дня 70 гривен. в итоге им должен вернуть 85гривен. итог. с 70 гривен я на розговор потратил 10 гривен. остальные 60 гривен они обнулили по истечению 3-х дней. и должен им еще 85 гривен. Киевстар вы дно

Снимут с счёта всё до копейки

Марина Марина Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Перешла на МТС,специально,когда киевстар принудительно перевёл на новую абонплату,которая на 50грн дороже,а условия тарифа те же,что были за 75.На счету оставалось 13 грн,специально отключила все входы и выходы в мобильный интернет,а потом и вовсе отключила карточку.В итоге сняли всё до копейки.Вот это я понимаю"забота о клиентах".Что за бредо-условия,снимать всё под чистую,да же если карточка полностью не функционирует.Позорище и стыдоба...  Читать отзыв Перешла на МТС,специально,когда киевстар принудительно перевёл на новую абонплату,которая на 50грн дороже,а условия тарифа те же,что были за 75.На счету оставалось 13 грн,специально отключила все входы и выходы в мобильный интернет,а потом и вовсе отключила карточку.В итоге сняли всё до копейки.Вот это я понимаю"забота о клиентах".Что за бредо-условия,снимать всё под чистую,да же если карточка полностью не функционирует.Позорище и стыдоба киевстару.Рада,что ушла.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обдиралово

Гость Гость Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Здирають кошти за те чого на справді не було. Зняли кошти за " ВХІД В ІНТЕРНЕТ". коли насправді тел. Був виключений!!! А повернули лише половину коштів!!!! Нахабство!!! Просто вже не вистачає терпіння... Будемо всією сім'єю переходити на іншого оператора Здирають кошти за те чого на справді не було. Зняли кошти за " ВХІД В ІНТЕРНЕТ". коли насправді тел. Був виключений!!! А повернули лише половину коштів!!!! Нахабство!!! Просто вже не вистачає терпіння... Будемо всією сім'єю переходити на іншого оператора

21 століття

Гость Гость Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
сказати нема що.покриття на рівні дисятирічної давнини. Киевстар (Kyivstar) - 21 століття Киевстар (Kyivstar) - 21 століття сказати нема що.покриття на рівні дисятирічної давнини.

Киевстар обнаглел

Антон Антон Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Киевстар обнаглел со своми ценами на тарифы и придуманым четырех недельным периодом. вы все делаете против людей, у вас одна цель, нажиться и обогатиться... .Желаю чтоб ваша компания Киевстар обонкротилась и развалилась! Киевстар обнаглел со своми ценами на тарифы и придуманым четырех недельным периодом. вы все делаете против людей, у вас одна цель, нажиться и обогатиться... .Желаю чтоб ваша компания Киевстар обонкротилась и развалилась!
Достоинства:
  1. Желаю чтоб ваша компания Киевстар обонкротилась и развалилась!
Недостатки:
  1. вы все делаете против людей. У вас одна цель, только нажиться.

Разочарована

Гостья Гостья Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Впервые прочитала отзывы о работе Киевстар и со многими соглашусь. Много лет я была довольна этим оператором,но за последнее время очень разочаровалась. Особенно неприятно,что тебя обманывают,но при этом цинично заявляют,что все делается"специально для вас". Оказывается,изменение тарифа с 75грн. на 125 грн. это специально подобранное для меня предложение! При этом ничего в тарифе существенно не меняется. ...  Читать отзыв Впервые прочитала отзывы о работе Киевстар и со многими соглашусь. Много лет я была довольна этим оператором,но за последнее время очень разочаровалась. Особенно неприятно,что тебя обманывают,но при этом цинично заявляют,что все делается"специально для вас". Оказывается,изменение тарифа с 75грн. на 125 грн. это специально подобранное для меня предложение! При этом ничего в тарифе существенно не меняется. А о спецпредложении, тариф которого стоил 50грн.,тихонечко промолчали. Зато спецпредложения,которые мне не нужны и не интересны и стоят от 175грн.,почти в каждом втором сообщении от оператора. Так для кого эти новые тарифы??? Ответ очевиден.Не уважаете и не цените вы своих клиентов,уважаемое руководство Киевстара. И я теперь тоже подумываю о смене оператора.
Достоинства:
  1. Без особых проблем
  2. можно дозвониться операторам Киевстар по телефону и получить нужную информацию
Недостатки:
  1. Очень частые смены тарифов по принудительному принципу,замалчивание более выгодных для клиентов предложений .

Идиотизм это

Сергей Сергей Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Я вчера пополнил телефон на 5,00 гривень, а сегодня 0,00. В тарифе написано что 3,00 гривни за день пользования, а я не пользовался. Я вчера пополнил телефон на 5,00 гривень, а сегодня 0,00. В тарифе написано что 3,00 гривни за день пользования, а я не пользовался.

Ужасная скорость 4g

Пинг 70, с Киевом из Одессы
А тарифы самые дорогие

Крадіжка коштів

Дрейк Дрейк Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
У 2019р. з особового рахунку нагло викрадено близько 20-25грн.
У 2019р. з особового рахунку нагло викрадено близько 20-25грн.
Коли звернувся до оператора за розясненням стосовно зникнення, то отримав цинічний та брехливий коментар, ніби кошти знято за надсилання смс у Німеччину, хоча даний номер працював виключно на прийом і жодних дзвінків, а тим паче смс не надсилалося(навіть за ймовірним припущенням у часи вайберу, воцапу і т.п., та ще й на додаток на закордон, смс вже давно ніхто не користується) не кажучи вже про відсутність жодних моїх інтересів у цій країні.
Офіційна, письмова заява на адресу Київстар з цього приводу, очікує відповіді до цього часу і кошти, звісно, не повернуто
У батьків Київстар частенько підкрадає несанкціонованим підключенням(без будь-якої на те згоди чи попереднього увідомлення користувача) різного роду послуг типу прогнозів погоди, курсів валют, розваг та іншого мотлоху, тому постійно доводиться пильнувати за довгими пальцями цього "дбайливого провайдера"
Достоинства:
  1. Відсутні.
Недостатки:
  1. Нагла, брехлива та цинічна монополія

Не рекомендую.

Виталий Виталий Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Сервис отвратителен, дозвониться к оператору проблематично, интернет слабый, тарифы высокие, -раз в год сами поднимают цены на тарифы. С Киевстаром был 20лет, сейчас ищу альтернативу Сервис отвратителен, дозвониться к оператору проблематично, интернет слабый, тарифы высокие, -раз в год сами поднимают цены на тарифы. С Киевстаром был 20лет, сейчас ищу альтернативу

Извеняются только лохи!

Алекс Алекс Отзыв написан суббота, 22 февраля

Эта контора Киевстар вообще оборзела,абонентов своих держат за лохов.Что хотят то и творят,необоснованно и самопроизвольно повышают абонплату и меняют тарифы.
Был у этого оператора более 12 лет,выкинул симку и перешел на лайф. И всем абонентам советую так сделать,чтоб эту компанию киевстар опустить ниже плинтуса! А еще лучше начать уничтожать киевстаровские вышки,чтоб им не повадно было.
Киевстар (Kyivstar) - Извеняются только лохи!

пришла смс от кс

Игорь Игорь Отзыв написан суббота, 22 февраля
пришла смс от кс, "пополните счет на 35грн. и со следующей абонплатой вам будет бонус 50 грн. пополнил счет на 35грн. и с абонплатой получил болт. пришла смс от кс, "пополните счет на 35грн. и со следующей абонплатой вам будет бонус 50 грн. пополнил счет на 35грн. и с абонплатой получил болт.
Недостатки:
  1. очередной обман

нет инета и уже видимо не будет

Гость Гость Отзыв написан суббота, 22 февраля
а я вот не буду извиняться, потому что не за что, месяц инета нет и ежедневные звонки проблему не решают, украли абонплату еще за один месяц и кормят отговорками, что заявка принята, а толку ноль, отключать не буду , не на что менять пока, этим они и пользуются, перейду на самый дешевый пакет потому как платить 225 грн нет...  Читать отзыв а я вот не буду извиняться, потому что не за что, месяц инета нет и ежедневные звонки проблему не решают, украли абонплату еще за один месяц и кормят отговорками, что заявка принята, а толку ноль, отключать не буду , не на что менять пока, этим они и пользуются, перейду на самый дешевый пакет потому как платить 225 грн нет смысла, и буду каждый день ходить по сетям и рассказывать и показывать какое это воровское дно

Хто з київстаром, той москаль!!!

Павло Павло Отзыв написан пятница, 21 февраля
Після того, як норвежці пішли з київстару і цим оператором заволоділа російська компанія, щирі патріоти України повинні чим швидше відмовитися від послуг цього оператора і перейтм на інших операторів. Тим паче, що зараз вже є можливість це зробити із збереженням номеру. Я вже пішов від київстару і всіх заохочую ідти. А оператор нехай змінить назву на москвостар!!! Після того, як норвежці пішли з київстару і цим оператором заволоділа російська компанія, щирі патріоти України повинні чим швидше відмовитися від послуг цього оператора і перейтм на інших операторів. Тим паче, що зараз вже є можливість це зробити із збереженням номеру. Я вже пішов від київстару і всіх заохочую ідти. А оператор нехай змінить назву на москвостар!!!

У меня был тариф

Андрей Андрей Отзыв написан пятница, 21 февраля
У меня был тариф стоимостью 55 грн. (одни звонки) который я оплатил 14.02.2020, а 16.01.2020 киевстар без моего согласия (ну к скотскому отношению и бесправию в этой стране я уже привык и невозмущаюсь) меняет тариф на стоимость 100 грн. и 22.02.2020 требует внести 100 грн.
У меня вопрос: почему я должен платить 155 грн. в месяц за то что я не заказывал и что это за тарифы? Вот закончится предыдущий тариф тогда и заплачу. Хотя честно говоря лучше на лайф перейти... бо так задолбали эти жопошники с киевстара ....

Грабеж на ровном месте

Наталия Наталия Отзыв написан четверг, 20 февраля
Прочитала сообщение, которое пришло на мой номер телефона, что снято 3 грн. за звонки на стационарные номера, перезвонила в Киевстар, сказала, что не заказывала услугу. Назвали время звонка. Оказалось, что нечаянно, каким-то чудом, случаем, был произведён звонок 4 сек. на заблокированный мной номер!!! Мне кажется что репутационные потери не стоят 3 грн. Прочитала сообщение, которое пришло на мой номер телефона, что снято 3 грн. за звонки на стационарные номера, перезвонила в Киевстар, сказала, что не заказывала услугу. Назвали время звонка. Оказалось, что нечаянно, каким-то чудом, случаем, был произведён звонок 4 сек. на заблокированный мной номер!!! Мне кажется что репутационные потери не стоят 3 грн.
Достоинства:
  1. ???
Недостатки:
  1. Не первый случай

Киевстар это уже российский оператор. Патриоты Украины, бегите от Киевстара!!!

Геннадий Геннадий Отзыв написан четверг, 20 февраля
Россияне из Альфа-Груп полностью взяли под контроль Киевстар, норвежская компания Telenor больше КС не владеет. Я как свидомый и майданутый патриот Украины и бандеровец принципиально свалил от КС и всех небезразличных к этому призываю.

Лично я перешел на Лайфселл, принадлежащий туркам. Качество связи ничуть не хуже и интернета много дают. Можете еше рассмотреть Водафон, который наоборот перестал быть российским (МТС продала его азербайджанцам из Bakcell). Но только не рашистский Киевстар!!!
Недостатки:
  1. российским оператором, а услунами страны-агресмора пользоваться не буду.

УЖАСНО ДОРОГО!

Я Я Отзыв написан четверг, 20 февраля
ТАРИФЫ КОСМОС очень дорого. Ушел в с киевстара, хотя был там больше 10 лет. Почему подняли тарифы? За что такие цены??? ТАРИФЫ КОСМОС очень дорого. Ушел в с киевстара, хотя был там больше 10 лет. Почему подняли тарифы? За что такие цены???
Достоинства:
  1. их нет, одни минусы!
Недостатки:
  1. ТАРИФЫ КОСМОС очень дорого. Ушел в с киевстара к другому оператору. Поддержка на 0, как до оператора додзвониться нереально!!! ОЧЕН НЕДОВОЛЕН ЦЕНОЙ НА ТАРИФЫ. У других операторов даже есть оплата за месяц, а не за 28 дней

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 7481 отзыва

Utel

Интертелеком
Интертелеком

2019 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Well-Tell
Well-Tell