Киевстар 3G отзывы

Киевстар 3G

А теперь поподробнее

Леся Отзыв написан 1 час 41 мин назад
Ниже я написала очень гневный отзыв, где полностью не раскрыла, в чем именно проблема.Чтобы меня не обвинил в некомпетентности, распишу в чём именно проблема.Так вот.Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ пополняю тариф на 75 грн , куда, помимо бесплатных звонков, входит 6000 мб.13.10.2019 должна была сняться оплата по тарифу.Я пополнила счёт на 85 грн 12.10.2019., но тут же снялось 20 грн и...  Читать отзыв Ниже я написала очень гневный отзыв, где полностью не раскрыла, в чем именно проблема.Чтобы меня не обвинил в некомпетентности, распишу в чём именно проблема.Так вот.Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ пополняю тариф на 75 грн , куда, помимо бесплатных звонков, входит 6000 мб.13.10.2019 должна была сняться оплата по тарифу.Я пополнила счёт на 85 грн 12.10.2019., но тут же снялось 20 грн и мне тут же оператор заявил, что, так как недостаточно средств, за каждые 100 мб будут сниматься 10 грн.Я пополнила счёт ещё на 40 грн.На следующий день произошло то же самое и осталось вместо 6000 мб 83мб.Бл*ди.Просто бл*ди.Мне глубоко пох*й, замят у вас там операторы или нет, но к ним, с*ка,ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ.Чтоб вам это аукнулось, конченные.Веселит, что нельзя писать отзывы с нецензурной лексикой.Видимо, вы знаете, насколько " прекрасно" ваше обслуживание

Наконец то всё работает

Алексей Отзыв написан 14 часов 54 мин назад
я уже здесь писал про то что не работал Киевстар в исход сторону, так вот. потерял я тел. с тем не рабочим в исход сторону номером, мы купили новый, поставили сим и что вы думаете уже третий месяц бесперебойно работает!!! абсолютно всё!!!!! Так что быть может что у вас не работает из за того что сим пора менять. я уже здесь писал про то что не работал Киевстар в исход сторону, так вот. потерял я тел. с тем не рабочим в исход сторону номером, мы купили новый, поставили сим и что вы думаете уже третий месяц бесперебойно работает!!! абсолютно всё!!!!! Так что быть может что у вас не работает из за того что сим пора менять.
Достоинства:
  1. Самый не дорогой оператор можно раздавать сеть интернет по вай фай в отличии от Водафона.
Недостатки:
  1. Не везде есть покрытие на интернет но это в отдалённых местах (леса, поля, пустыри) особенно когда в поезде едешь.

Постоянно падает сеть

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Живу от 3g вышки в 2 км а сети обычно нет и половины, если отойти на 4-5км, то вообще скорость хуже 2g. Живу от 3g вышки в 2 км а сети обычно нет и половины, если отойти на 4-5км, то вообще скорость хуже 2g.

Ужасная скорость

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Средняя корость 30-100кб/, днём ещё можно посмотреть Ютуб в 240р а под вечер и 144р лагает жутко. Нормальная скорость (+- 1 Мбит/с хд) только ночью с 1 до 6, и ввиду ограничения в 3гб даже фильм не скачаешь в нормальном качестве. Средняя корость 30-100кб/, днём ещё можно посмотреть Ютуб в 240р а под вечер и 144р лагает жутко. Нормальная скорость (+- 1 Мбит/с хд) только ночью с 1 до 6, и ввиду ограничения в 3гб даже фильм не скачаешь в нормальном качестве.

халявные звонки

влад Отзыв написан понедельник, 7 октября
халявные звонки в сети
надо тариф комфорт и меньше 3грн на счету.заоним на 477*68 и подлючаем или отлючаем услугу "Оплата в день пользования" и после етова будет бемлимит в сети.на след день делаем тоже самое
халявные звонки в сети

Отвратительно!

Максим Отзыв написан пятница, 4 октября
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Киевстар ужасен! Мало того что они в сутки лимитируют вас по трафику(не более 3гб) после чего скорость падает практически до нуля. Так ещё и месяц не могут решить проблему с интернетом вообще. На протяжении всего сентября обращаюсь в центр поддержки Киевстар по поводу отвратительного интернет соединения. Они подтверждают что скорость низкая и направляют жалобу в тех отдел. И так...  Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНО! Киевстар ужасен! Мало того что они в сутки лимитируют вас по трафику(не более 3гб) после чего скорость падает практически до нуля. Так ещё и месяц не могут решить проблему с интернетом вообще. На протяжении всего сентября обращаюсь в центр поддержки Киевстар по поводу отвратительного интернет соединения. Они подтверждают что скорость низкая и направляют жалобу в тех отдел. И так каждый день вот уже 30 дней. Давно бы выкинул их гавносимкарту но по глупости купил дорогой номер и теперь жалко.
ИТОГ: интернет га**о, сервис га**о, тарифные планы с подводными камнями в пользу оператора. Извините за мой французский, но если вам не плевать на свои нервы в топку Киевстар! В Украине много куда более лояльных и качественных операторов сотовой связи. Занавес

Ужасно скорость отстой

Александр Отзыв написан пятница, 27 сентября
Постоянно ограничиваю скорость типа "в рамках справидливой политики" на само деле обман. Скачал обновления, посмотрел ютюб 1 час и всё, скорость до 100 кб. Не советую грамотным людям. Постоянно ограничиваю скорость типа "в рамках справидливой политики" на само деле обман. Скачал обновления, посмотрел ютюб 1 час и всё, скорость до 100 кб. Не советую грамотным людям.

4g ? Смешно!

Виктор Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Безнадежная контора. Ничему не учатся. С каждым разом все хуже. 4g? Да у них 3g то нету(через раз) а услуги навязывают аж трубка дымит! И так удивляются когда шлешь лесом. Пользуюсь только потому что все родные на Киевстар (видимо по той же причине). Одним словом провайдер барохла! Безнадежная контора. Ничему не учатся. С каждым разом все хуже. 4g? Да у них 3g то нету(через раз) а услуги навязывают аж трубка дымит! И так удивляются когда шлешь лесом. Пользуюсь только потому что все родные на Киевстар (видимо по той же причине). Одним словом провайдер барохла!

Самый плохой мобильный интернет в Украине

Виталий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Реально самый отстойный интернет. Покрытие 3G "решето" даже в областных центрах, причём не факт, что получится пользоваться услугой мобильного интернета даже при полной "антенне" на экране смарта. Так, например может внезапно пропасть только инет (при этом гаснет значок мобильного инета, а "антенка" полная) и спустя 10-15 секунд перезапуститься (проверено на 5ти смартфонах). Естественно если вы играли в игру то считайте...  Читать отзыв Реально самый отстойный интернет. Покрытие 3G "решето" даже в областных центрах, причём не факт, что получится пользоваться услугой мобильного интернета даже при полной "антенне" на экране смарта. Так, например может внезапно пропасть только инет (при этом гаснет значок мобильного инета, а "антенка" полная) и спустя 10-15 секунд перезапуститься (проверено на 5ти смартфонах). Естественно если вы играли в игру то считайте проиграли, в др. приложениях "вылет". Это я уже молчу о черепашьей скорости мобильного инета в целом. Смотреть видео с разрешением выше чем 360 пиксенлей не реально. Специально пакостят чтоб отбить желание пользоваться уже оплаченной услугой. Иначе как вором и мошенником назвать Кивстар не могу.

Киевстар - мобильнвц интернет

Александр Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Самый отстойный мобильный интернет из всех компаний. Три месяца пытался бороться за качество связи. Кроме ответа оператора "Мы делаем все возможное чтобы улучшить..." не чего на самом деле не делается. Жалобы не принимают. Закон о правах потребиля им до одного места. Три месяца платил, в замен не получил даже на 20%, за что платил.
Вывод один - воры!
Вывод один - воры!

Киевстар интернет стал ХУЖЕ

#ARCIZGARAGE Магазин #GARAЖ Отзыв написан 16 июня, 2019 год
В г. Арциз Одесской области было у нас пречудесное 3G. Но, вот запустили интернет 4го поколения! И всё бы ничего, что-то сломалось, что-то не получилось и... его отключили. "ВЕРНУЛИ" старый добрый 3G, но....
У меня вся работа "подвязана" на мобильный интернет (с одного устройства раздаю на ПК, с помощью другого отвечаю в соцсетях). На прежнем 3G это получалось без проблем, на 4G тоже(разницы, если честно, не уловил). А, вот, после "отката" опять на 3G понял какой это "разводняк" ! С новым-старым 3G постоянные проблемы! Прерывания связи, тормоз и т.п. Для Вайбера и т.п. пойдёт, но для моей работы, увы, НЕЕЕТ! Ищу другой интернет.

.овно полное

Клиент с 2000года Отзыв написан 5 июня, 2019 год
У меня интернет интертелеком,решил попробовать 3g киевстар это отстой полный в танспорте едеш показыввет наличие интернета а пофакту нет езжу по одному и томуже маршруту потерплю до конца ихнего четырех недельного"удовольствия" и гудбай киевстар.... У меня интернет интертелеком,решил попробовать 3g киевстар это отстой полный в танспорте едеш показыввет наличие интернета а пофакту нет езжу по одному и томуже маршруту потерплю до конца ихнего четырех недельного"удовольствия" и гудбай киевстар....

Жуликостар

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Чтоб вы сдохли!
Чтоб вы сдохли!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Жуликостар

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Жулики и уроды, сегодня вы абсолютно заслуженно потеряли ещё одного клиента.Чтоб вас так лечили, как вы обслуживаете своих несчастных клиентов. Жулики и уроды, сегодня вы абсолютно заслуженно потеряли ещё одного клиента.Чтоб вас так лечили, как вы обслуживаете своих несчастных клиентов.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ужасное качество 3G, отсутствие 4G.

Свят Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Карта покрытия, размещенная на сайте не соответствует действительности.
Карта покрытия, размещенная на сайте не соответствует действительности.

Качество интернета нормальное только в самом городе (Львов). 8 км за пределами города уже пропасть. Чтобы получить несчастную скорость надо выходить на улицу и тянуть телефон к небу. Но все логично, дефицит базовых станций, устаревшее оборудование. Для чего крупнейшему мобильному оператору инвестировать деньги в в построении и улучшении сети, можно же просто тарифы поподнимать до 100-200 грн.

Супероператор

Катерина Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Зря Вы пишите гадости, это самый честный оператор, плачу 1000 грн за бизнес пакет, условия идеальны, все жлобы и жлобихи, если правильно подобрать тариф то у Вас проблем не будет) Зря Вы пишите гадости, это самый честный оператор, плачу 1000 грн за бизнес пакет, условия идеальны, все жлобы и жлобихи, если правильно подобрать тариф то у Вас проблем не будет)

Виктор НИКОЛА

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
После принудительного перехода на безлимит за 175 грн . интернет просто ИСЧЕЗ !!!! Уебанов из этой блядской конторы сюда пригласили , для дачи показаний ???? После принудительного перехода на безлимит за 175 грн . интернет просто ИСЧЕЗ !!!! Уебанов из этой блядской конторы сюда пригласили , для дачи показаний ????

Ужасный мобильный Киевстар в Харькове!

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Отвратительно! Живу почти в центре Харькова, а покрытие Киевстар ужасное! На жалобы не обращают внимания! Решили переходить к другому оператору. И другим пользователям это же советуем! Тарифы дорогие, а услуга отвратительная! Отвратительно! Живу почти в центре Харькова, а покрытие Киевстар ужасное! На жалобы не обращают внимания! Решили переходить к другому оператору. И другим пользователям это же советуем! Тарифы дорогие, а услуга отвратительная!

ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Интернет очень сильно плохо работает постоя пропадает. Чесно не понимаю за что я деньги плачу. И ешо комент тут не могу оставить. Пидараси кончение надеюсь в аду будете также писать но не сможете отправить Интернет очень сильно плохо работает постоя пропадает. Чесно не понимаю за что я деньги плачу. И ешо комент тут не могу оставить. Пидараси кончение надеюсь в аду будете также писать но не сможете отправить

Интернет га**о

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Интернет очень сильно плохо работает постоя пропадает. Чесно не понимаю за что я деньги плачу. И ешо комент тут не могу оставить. Ужаз а не пакет Интернет очень сильно плохо работает постоя пропадает. Чесно не понимаю за что я деньги плачу. И ешо комент тут не могу оставить. Ужаз а не пакет

3g киевстар - нае..лово

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Интернет го...но тариф безлим стоимость 225 грн но инета нет нормального. Банально фильм в 360р ето скриншоты а про покритие вообще молчу. Вышка в селе стоит киевстар и мтс, так мтс ловит, а киевстар через раз. Интернет го...но тариф безлим стоимость 225 грн но инета нет нормального. Банально фильм в 360р ето скриншоты а про покритие вообще молчу. Вышка в селе стоит киевстар и мтс, так мтс ловит, а киевстар через раз.

Постоянно пропадает

Семен семеныч Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Постоянно дисконект. При статике ещё терпимо, но при поездке, даже по городу, "ожидайте подключения". На остальных операторах такое на замечено. Перешел на их интернет только из-за обещанных плюшек. С 1 мая сменю это безобразие. Постоянно дисконект. При статике ещё терпимо, но при поездке, даже по городу, "ожидайте подключения". На остальных операторах такое на замечено. Перешел на их интернет только из-за обещанных плюшек. С 1 мая сменю это безобразие.
Достоинства:
  1. Хороший тариф.
Недостатки:
  1. Тариф доступен не всем.
  2. Интернет пропадает.
  3. Даже в черте города скатывается в 2ж.
  4. Даже сейчас капчу не смог активировать, с первого раза потому что edge...

Уроды они!

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Купил новый пакет,повелся. Безлим видео,оказался достаточно лимитированным)) все "бесплатные" приложения,конечно же платные. В службе уже месяц обещают решить. Хрен второй месяц проплачу. Проще купить МТС. Удачи им. Уверен что процентов 30 уйдут с номером. Купил новый пакет,повелся. Безлим видео,оказался достаточно лимитированным)) все "бесплатные" приложения,конечно же платные. В службе уже месяц обещают решить. Хрен второй месяц проплачу. Проще купить МТС. Удачи им. Уверен что процентов 30 уйдут с номером.

Обычные шулера

Злой пользователь Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Плюсы: явных не обнаружил.
Минусы:
Поддержка робобабой никакая, аж полтора пункта. С колцентром и вовсе неведомо как соединиться.
Ни с хрена перевели в тариф интернет 3g. Или как-то так. Это при том, что телефон из-за возраста с интернетом общаться не умеет. От слова вообще. А ведь по IMEI система может определить возможности телефона.
Теперь засыпают СМСками с бонусными предложениями...  Читать отзыв
Плюсы: явных не обнаружил.
Минусы:
Теперь засыпают СМСками с бонусными предложениями мегабайт. Фразы построены таким образом, как если бы бесплатно. На самом деле - нет. Несколько месяцев успешно тёр их, но им таки удалось списать деньги со счета.

Если у такого овно-оператора ЕЩЁ остались клиенты то это печально

Иван Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Ну что вы снова и снова - я ушел от них давно, а вы трижды вступали в МММ и вступали бы в него по сих пор если бы его не выгнали за пределы Украины. Но вам всем нужно куда нибудь вляпаться и где то обдираться. Поэтому вы пользуетесь услугами овностара, овномтс, и будете дальше ими пользоваться даже тогда, когда...  Читать отзыв Ну что вы снова и снова - я ушел от них давно, а вы трижды вступали в МММ и вступали бы в него по сих пор если бы его не выгнали за пределы Украины. Но вам всем нужно куда нибудь вляпаться и где то обдираться. Поэтому вы пользуетесь услугами овностара, овномтс, и будете дальше ими пользоваться даже тогда, когда здесь будет отрицательная оценка в -100. И до тех пор пока есть лохи, не переведутся овностары и овномтсы.

Компания ворья

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Еще месяц придеться протерпеть это де.мо 3G. Забираю номер и ухожу к другому оператору. Это издевательство, что с тарифами , что с услугами, больше терпеть нет сил. Не работает нихрена, пинг от 200, постоянные обрывы, сервиса нет как и безлима. Натуральный разводняк на деньги. Еще месяц придеться протерпеть это де.мо 3G. Забираю номер и ухожу к другому оператору. Это издевательство, что с тарифами , что с услугами, больше терпеть нет сил. Не работает нихрена, пинг от 200, постоянные обрывы, сервиса нет как и безлима. Натуральный разводняк на деньги.

Лохотрон от киевстар

Новый пользователь Киевстар Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Киевстар предлагает очень выгодные по нынешним меркам тарифы, где связь, мобильный и домашний инет в одном тарифе от 140 до 225грн. Здесь и нетарифицируемые видео сервисы типа ютуб, kiyvstar-go-tv, divanTV, мобильного инета до десяти гигабайт и выскороростной кабель домашнего инета. Подключение бесплатное и быстрое. Что же вы получаете после подлючения? Нетарифицируемые видео сервисы, такие как ютуб, оказываются тарифицируемые. Если начнете...  Читать отзыв Киевстар предлагает очень выгодные по нынешним меркам тарифы, где связь, мобильный и домашний инет в одном тарифе от 140 до 225грн. Здесь и нетарифицируемые видео сервисы типа ютуб, kiyvstar-go-tv, divanTV, мобильного инета до десяти гигабайт и выскороростной кабель домашнего инета. Подключение бесплатное и быстрое. Что же вы получаете после подлючения? Нетарифицируемые видео сервисы, такие как ютуб, оказываются тарифицируемые. Если начнете смотреть ютуб, ваши несколько гигов мобильного инета уйдут за час. Оператор объясняет это следующими образом, мол, сложилась такая ситуация, что из-за аварии, ютуб на данный момент тарифицируется. Переводя на человечески язык,- киевстар сложил такую ситуация, когда он вам все тарифицирует. Как считается трафик мобильного инета - можно себе представить: мегабайты снимаются, даже когда вы, вытащив симку из планшета, ставите ее, как я, в кнопочную звонилку, которая по определению не может выходить в инет. Рассчет у киевстара простой - когда симка в смартфоне, снятые мегабайты вы отнесете на счет приложений, которые обновляются. Тоесть серфингом за пару-тройку часов вы израсходуете свои 9 гигов. То что всетаки нетарифицируется, движется так медленно, что, если будет двигаться еще медленней, будет просто двигаться назад.
Домашний интернет, будучи самы дешевым сейчас, 90 грн. в случае отсутствия инета порадует вас платным мастером в 60 грн. тоесть вызов мастера съест около 70% стоимости инета в месяц. Спросите себя, если провайдер предоставляет инет качественно и поломки случаются редко, например один процент, стоит ли такому доброму провайдеру, брать плату за обслуживание домашнего инета? Стоит, потому что инет работает ужасно. А платить вам. Оператор вас успокоит, мол если вина не ваша, вы не платите. Но чья вина - определяет ИХНИЙ мастер. И вина всегда ваша. А если вы не согласны, с вашего счета все равно снимут деньги, потому что если на счете меньше 60 грн., мастер не прийдет. Даже если вы сегодня подключились и инет исчезает через пару часов, не стесняясь, оператор заявит, что это ваша вина и может вам вызвать платного мастера. Вы виноваты в отсутствии инета, так как ваш ноут некорректно настроен для их сети и вы должны разбираться в особенностях их сетей. Вы, кто всего лишь пользователь, а не они, многомиллионный провайдер с многомиллионным доходом, который предоставляет вам услуги и чья прямая обязанность информировать вас, как и что настроить. Напоследок наглый оператор посоветует вам обновить драйвера и проверить на вирусы... ну чтобы поиздеваться над вами окончательно, потому что такая глупость никогда не помогает. Наглость операторов - это отдельная тема. Когда у вас возникает проблема с провайдером, у вас в этом нет опыта, такак любой человек стремится избегать проблем и также у вас нет средств воздействия, вашим счетом провайдер распоряжается по усмотрению. У оператора же опыт огромный. Конечно, те операторы, что не смогли выдержать шквала претензий со стороны абонентов, так как у них не хватило духу, говорить пользователю за его же деньги, что он сам дурак и сам виноват, - ушли. Кто же остался. Остались матерые энергетические вампиры, которым нравится унижать, оскорблять и выпотрошить человека эмоционально. И киевстар это именно то место, где вас, беспомощного об..ли, все забрали и от вас ничего не зависит, и в таком состоянии вас можно размазать по стенке, получив при этом нездоровое удовольствие от растаптывания ближнего.

Лохотрон, дістали

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Підключила новий тарифний план на 75 грн. Поповнила рахунок, зняли 55 по старому плану, поповнила ще раз, зняли 10 за інтернет. Допоповнила, зняли по новому тарифному 75 грн. Подзвонила оператору, констатували факт, розглядатимуть чи повертати гроші. В шоці Підключила новий тарифний план на 75 грн. Поповнила рахунок, зняли 55 по старому плану, поповнила ще раз, зняли 10 за інтернет. Допоповнила, зняли по новому тарифному 75 грн. Подзвонила оператору, констатували факт, розглядатимуть чи повертати гроші. В шоці

Позорники !!!

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
На данный момент у ктевстар новая хитрость. Принужительно переводят людей на новые тарифные планы. При этом естестаенно с повышением абон платы. Пользователи пополняют необходимую сумсу для активации тарифного плана, а на следующий день сюрприз :) абон плата не снята из-за недостатка средств. При этом каждый день киевстар минусует у вас 5 грн. БРАВО!!! На данный момент у ктевстар новая хитрость. Принужительно переводят людей на новые тарифные планы. При этом естестаенно с повышением абон платы. Пользователи пополняют необходимую сумсу для активации тарифного плана, а на следующий день сюрприз :) абон плата не снята из-за недостатка средств. При этом каждый день киевстар минусует у вас 5 грн. БРАВО!!!

Только прибыль и ничего другого

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Принудительно переводят на новые тарифы. Все чаще людей вводят в заблуждение при смене тарифного плана. Не до конца прописывают условия при переходе. Дозвонится на гор линию очень трудно. Получить квалифицырованую помощь не всегда удается. Принудительно переводят на новые тарифы. Все чаще людей вводят в заблуждение при смене тарифного плана. Не до конца прописывают условия при переходе. Дозвонится на гор линию очень трудно. Получить квалифицырованую помощь не всегда удается.

Киевстар 3G

Киевстар 3G - это не только быстрый мобильный интернет и отличное покрытие, но и низкие тарифы. Вы сможете пользоваться быстрым интернетом от Киевстар, практически, в любой точке Украины.
3G Интернет Киевстар...

Операторы мобильной связи

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

LycaMobile
LycaMobile

Life:)
Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

МТС (MTS)
МТС (MTS)