Киевстар 3G отзывы

Киевстар 3G
183 отзыва / 39531 просмотр

Деньги просто воруют со счета

Сергей Отзыв написан четверг, 28 февраля
Есть условия абонплаты 75 грн месяц , ложишь на счет 75 грн снимают 5 грн в день и говорят у вас не хватает , и так несколько месяцев подряд , в этом месяце положил +10 грн все равно разорвали деньги за десять дней , теперь предлагают в долг .
Киевстар вы совсем берега попутали ?
Буду искать альтернативу...  Читать отзыв

Киевстар вы совсем берега попутали ?
Буду искать альтернативу , смотреть на это шарлатанство невозможно
Достоинства:
  1. Теперь я их больше не вижу
Недостатки:
  1. С некоторого времени сплошной минус

Мобильное 3-4ГЕ

Гость Отзыв написан четверг, 28 февраля
не стоит даже писать про это мобильное недоразумение, одно издевательство над пользователями, и больше вы ничего не получите, только нервы себе испортите, стоит только на рейтинг этого ге посмотреть не стоит даже писать про это мобильное недоразумение, одно издевательство над пользователями, и больше вы ничего не получите, только нервы себе испортите, стоит только на рейтинг этого ге посмотреть

воры

юрий Отзыв написан понедельник, 25 февраля
подключили какие-то доп услуги без моего ведома, украли деньги со счета подключили какие-то доп услуги без моего ведома, украли деньги со счета
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. во всем

Ужасное отношение к клиентам

Александр Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Дозвониться операторам невозможно, качество интернета ужасное. Стоемость услуг-дорого. Пользовался с 2003 года и теперь масово все переходим на лайф. Такое халатное отношение к пользователям - это неуважение к самому себе пользоваться услугами данного оператора и обогащать какого то урода и хама который плюет в лицо своим потребителям. Моя оценка позор! Чтоб у вас был пожизненно такой интернет какой вы даете...  Читать отзыв Дозвониться операторам невозможно, качество интернета ужасное. Стоемость услуг-дорого. Пользовался с 2003 года и теперь масово все переходим на лайф. Такое халатное отношение к пользователям - это неуважение к самому себе пользоваться услугами данного оператора и обогащать какого то урода и хама который плюет в лицо своим потребителям. Моя оценка позор! Чтоб у вас был пожизненно такой интернет какой вы даете своим пользователям!
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Халатное отношение. Нет возможности дозвониться оператору. Задалбывают звонками типо подключите наш домашний интернет и телевидение. Постояное поднятие цен и смена тарифов в принужденном порядке. Скорость интернета ужасная, постоянно происходит обрыв связи.

Интернет Киевстар

ЕЛЕНА Отзыв написан среда, 20 февраля
Качество интернета - его ПРОСТО НЕТ Качество интернета - его ПРОСТО НЕТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Суровое г@внище!

Василий Бовсюк Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Вызывает восхищение с каким мастерством кинули лохов - переводом пацЫентов с тарифа Классычный (который действовал на постоянной основе!!!) на тариф Комфорт (временный!!!) с принудительной оплатой! Но! Оставили лазейку - можно подключить услугу "по факту пользования"... и все б было ничего - операторы ОТКАЗЫВАЮТСЯ ее подключать! В кабинете ее НЕТ! А через 477 запутано ПО МАКСИМУМУ! ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАДАЧА ПРАКТИЧЕСКИ...  Читать отзыв Вызывает восхищение с каким мастерством кинули лохов - переводом пацЫентов с тарифа Классычный (который действовал на постоянной основе!!!) на тариф Комфорт (временный!!!) с принудительной оплатой! Но! Оставили лазейку - можно подключить услугу "по факту пользования"... и все б было ничего - операторы ОТКАЗЫВАЮТСЯ ее подключать! В кабинете ее НЕТ! А через 477 запутано ПО МАКСИМУМУ! ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАДАЧА ПРАКТИЧЕСКИ НЕПОСИЛЬНАЯ...
Пожелание - что б вас удавыло...
Достоинства:
  1. Нэма
Недостатки:
  1. Жадность
  2. Подлость

Г....услуги

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Пока не будет возможности оставить пожилым людям резерв на счету, пока не перестанете воровать с их счетов. Ни копейки от меня не получите! Пока не будет возможности оставить пожилым людям резерв на счету, пока не перестанете воровать с их счетов. Ни копейки от меня не получите!

ужас

Светлана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Ужасное качество интернета у Киевстар Ужасное качество интернета у Киевстар
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена повышается---качество на самом дне

Интернет полное говно!!!

qqq Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
И ето лучшая скорость которую показало вечером... Киевстар 3G - Интернет полное говно!!! И ето лучшая скорость которую показало вечером...
Достоинства:
  1. Их нету!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

плохо

олег Отзыв написан 30 января, 2019 год
після використання 3000 або 2300 на день (інтернет безлімітний) мегабайт київстар обмежує швидкість до 0.8 мегабіта після використання 3000 або 2300 на день (інтернет безлімітний) мегабайт київстар обмежує швидкість до 0.8 мегабіта
Достоинства:
  1. працює більш менш
Недостатки:
  1. після використання 3000 або 2300 на день (інтернет безлімітний) мегабайт київстар обмежує швидкість до 0.8 мегабіта

Киевстар гамно

Александр Скочок Отзыв написан 27 января, 2019 год
Киевстар гамно я перейшол на Vodafone Киевстар гамно я перейшол на Vodafone

Ужасный 3g.

Одессит777 Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Ужасное качество интернета 3g у Киевстар. Думаю, что таким способом они намеренно хотят перевести клиентов на 4g. Но и он оставляет желать лучшего. Ужасное качество интернета 3g у Киевстар. Думаю, что таким способом они намеренно хотят перевести клиентов на 4g. Но и он оставляет желать лучшего.

Worst connection ever

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
This is the worst Internet I've ever had. Slow and dropping all the time. This is the worst Internet I've ever had. Slow and dropping all the time.

Ужасно

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Такое впечатление, что скорость 56к, постоянно тормозит и зависает, ждешь вечность пока отправится сообщение в ватсап или любом другом месенджере. Такое впечатление, что скорость 56к, постоянно тормозит и зависает, ждешь вечность пока отправится сообщение в ватсап или любом другом месенджере.

отстой

вася Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
киевстар полное га**о ,подключил акцыю полный безлим за 225 гривень сделал как модем через телефон ну и сидел с компа где то пол дня позже приходит смс на телефон якобы вы в рамках политики справедливого нета нарушаете у вас будит обрезан трафик до 0,8 мегабайт сикунду так что киевстар полное га**о ,подключил акцыю полный безлим за 225 гривень сделал как модем через телефон ну и сидел с компа где то пол дня позже приходит смс на телефон якобы вы в рамках политики справедливого нета нарушаете у вас будит обрезан трафик до 0,8 мегабайт сикунду так что

Який кращий мобільний інтернет?

Гость. Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Добрий вечір! Шановні друзі! Інтернет Київстар дуже поганий. Часті обриви зв"язку інтернету. погана низька швидкість. Я хочу щоб ви поділилися думкою про інтернет від оператора Лайф. Мені радять знайомі перейти на Лайф. Кажуть що інтернет від Лайф працює набагато краще ніж інтернет від ...  Читать отзыв Добрий вечір! Шановні друзі! Інтернет Київстар дуже поганий. Часті обриви зв"язку інтернету. погана низька швидкість. Я хочу щоб ви поділилися думкою про інтернет від оператора Лайф. Мені радять знайомі перейти на Лайф. Кажуть що інтернет від Лайф працює набагато краще ніж інтернет від оператора Київстар. В Лайф вища швидкість інтернету. Нема обривів зв"язку інтернета. Хто користується мобільним інтернетом від оператора Лайф будь ласка поділіться своїми думками який краще вибрати мені інтернет чи від оператора Лайф чи залишитися з оператором Київстар. А то вже мені надокучило вибирати провайдерів. Був на Інтертелекомі обще погана швидкість інтернету. Перейшов до оператора Київстар і він мене не радує. Ще залишився оператор Лайф??? Но мені невідомо яка в нього швидкість, і чи він добрий оператор? Будь ласка дайте пораду. Хто відгукнеться буду дуже вдячний. А то даром гроші трачу то на карточки, та тарифні плани і оборудовання.
Недостатки:
  1. Погана швидкість і покриття.

Постоянно пропадает интернет

Angel Ionova Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
У меня безлимит на интернет 3G, постоянно пропадает интернет, на 15 -30 секунд, потом появляется. Ну что такое с ним не так??? У меня безлимит на интернет 3G, постоянно пропадает интернет, на 15 -30 секунд, потом появляется. Ну что такое с ним не так???

Обрывается постоянно

Иван77 Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
3 G от киевстар постоянно обрывается, по непонятым причинам, тариф соцсети безлим. И этотв киеве, представляю, что в районах и селах творится! 3 G от киевстар постоянно обрывается, по непонятым причинам, тариф соцсети безлим. И этотв киеве, представляю, что в районах и селах творится!

киевстар хуиджи

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Это не интернет,а самая большая жопа.Жалею,что не читал эти комменты перед подключением к интернету.Чтобы просто посмотреть фильм на 1,4 гига нужно утром начать загрузку-к следующему дню может и повезет глянуть. Это не интернет,а самая большая жопа.Жалею,что не читал эти комменты перед подключением к интернету.Чтобы просто посмотреть фильм на 1,4 гига нужно утром начать загрузку-к следующему дню может и повезет глянуть.
Недостатки:
  1. стоит до...,а тянет ни...!!!

До сраки ваш інтернет!!!

Олена Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Воно вам все колись аукнеться.... Воно вам все колись аукнеться....
Недостатки:
  1. Повний мінус

здохло 3G

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
жлобье добило свое мобильное дерьмо окончательно, игры не идут, скорость уже более 1Мбит/сек можно только под утро увидеть, вечером вообще не работает, а нафиг он тогда нужен такой инет? спонсировать эту кацапскую банду? ну уж нет жлобье добило свое мобильное дерьмо окончательно, игры не идут, скорость уже более 1Мбит/сек можно только под утро увидеть, вечером вообще не работает, а нафиг он тогда нужен такой инет? спонсировать эту кацапскую банду? ну уж нет

покриття Київстар

Омелян (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Не вводьте людей в оману!
Покриття Вашого інтернету тільки в центрах великих міст, а периферія "відпочиває".
А оператори нагло брешуть, що технічні працівники вже вирішують ваше звернення!
Не вводьте людей в оману!
А оператори нагло брешуть, що технічні працівники вже вирішують ваше звернення!
Достоинства:
  1. сім-пара
Недостатки:
  1. нікудишнє покриття

Интернет дерьмо собачье

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Ваш Интернет дерьмо собачье Ваш Интернет дерьмо собачье

Мишейничество Киевсиар

Александр Красножон (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
30.11 проверил счет на котором было 19 гр. с копейками 1.12 пополнил счет на 66 гр. 2.12 тарифный план не был продлен в связи с недостаточным количеством средств на счету (тарифный план был действителен до 2.12.18) Обратился в сервисный центр, где мне сказали, что на моей счету 30.11 было всего 6 гр. по этой причине не продлили тарифный план. Порекомендовали...  Читать отзыв 30.11 проверил счет на котором было 19 гр. с копейками 1.12 пополнил счет на 66 гр. 2.12 тарифный план не был продлен в связи с недостаточным количеством средств на счету (тарифный план был действителен до 2.12.18) Обратился в сервисный центр, где мне сказали, что на моей счету 30.11 было всего 6 гр. по этой причине не продлили тарифный план. Порекомендовали делать скриншот экрана при проверке счета. В прошлом месяце была такая же ситуация и таким образом я потерял 74 гр. Расцениваю действия Киевстар, как МОШЕЙНИЧЕСТВО

Чи продивляються відгуки.................

Гость. (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Мене цікавить чи продивляються наші відгуки спеціалісти Київстар. Чи ми абоненти пишемо ці відгуки, але на них ніхто з Київстар не реагує. Бачу Київстар на нас абонентів наплювати................Змін роботи інтернету в кращу сторону не видно. Мене цікавить чи продивляються наші відгуки спеціалісти Київстар. Чи ми абоненти пишемо ці відгуки, але на них ніхто з Київстар не реагує. Бачу Київстар на нас абонентів наплювати................Змін роботи інтернету в кращу сторону не видно.
Недостатки:
  1. Погана робота 3G інтернету оператора Київстар.

Киевстар Домашний интернет

Київстар Домашній інтернет (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Підключити послугу Ви можете в будь-який день. Працюємо без вихідних з 9-00 до 21-00.
Тариф Все разом - від 140 грн.
(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29
Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466

Тариф Все разом - від 140 грн.

(096) 641-37-70
(063) 600-42-89
(050) 700-86-29

Технічна підтримка - 0800300460
Мобільний зв'язок - 0800300466
Киевстар 3G - Киевстар Домашний интернет Киевстар 3G - Киевстар Домашний интернет

очень плохо.Ни по вайберу ни по скайпу нет связи с зарубежом

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
очень плохо.Ни по вайберу ни по скайпу нет связи с зарубежом очень плохо.Ни по вайберу ни по скайпу нет связи с зарубежом

Киевстар обманщики

Гость (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Пришло спецпредложение на переход в другой тариф, первый месяц за полцены. Нажал подключить сняло 10 грн за день звоню оператору, девушка минут 10 что-то там смотрела потом говорит вы два раза нажали кнопку заказ тарифа хотя кнопка активна для одного нажатия. Вообщем сказала мол первое нажатие было акционные переход а второе по полной стоимости... Вообщем никому не советую Киевстар. Обманщики...  Читать отзыв Пришло спецпредложение на переход в другой тариф, первый месяц за полцены. Нажал подключить сняло 10 грн за день звоню оператору, девушка минут 10 что-то там смотрела потом говорит вы два раза нажали кнопку заказ тарифа хотя кнопка активна для одного нажатия. Вообщем сказала мол первое нажатие было акционные переход а второе по полной стоимости... Вообщем никому не советую Киевстар. Обманщики и воры.

В селі живуть не люди................права на нормальний інтернет не м

Петро. (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Я написав такого листа оператору Київстар". "Добрий вечір! Поясніть будь ласка таку річ. Чому по...  Читать отзыв Я написав такого листа оператору Київстар". "Добрий вечір! Поясніть будь ласка таку річ. Чому по містах України оператор Київстар дає в кілька раз більшу швидкість, 3G , ніж в села України? Платимо за послуги то однакову сумму. Вибачте. Дякую за відповідь. З повагою Петро." І отримав таку відповідь: " Добрий вечір, Петре! Зараз в містах, та селах запущена швидкість мобільного інтернету стандарту 4G на частотах 1800 и 2600 МГц. У невеликих населених пунктах мережу 3G від Київстар забезпечує швидкість, достатньою для спілкування, навчання, роботи. Її досить. Коли в нашій країні буде технологічна нейтральність -
можливість запускати будь-які технології на будь-яких частотах, оператори зможуть розширити покриття. Київстар робить все можливе, щоб у кожного українця був рівний доступ до нових технологій." Ось так про жителів села турбується оператор Київстар.

Киевстар 3G

Киевстар 3G - это не только быстрый мобильный интернет и отличное покрытие, но и низкие тарифы. Вы сможете пользоваться быстрым интернетом от Киевстар, практически, в любой точке Украины.
3G Интернет Киевстар...

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G