Киевский зоопарк отзывы

Киевский зоопарк
6 отзывов / 3234 просмотра

плохой зоопарк

Гость Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
цена того не стоит,животные в плохих условиях,много лет идёт ремонт
Машка Машка 16 июня, 2014 год
На травневі свята довелося побувати в київському зопарку. До того була там років 7 назад. Як на мене, то там нічого не змінилося, він тільки більше став занедбаний. Від вартості квитків я була, м’яко кажучи, у шоці – дорослий квиток коштує 50 грн. Нас ходило двоє – 100 гривень коту під хвіст. Тварини в зоопарку замучені, облізші, скрізь стоїть... Читать отзыв На травневі свята довелося побувати в київському зопарку. До того була там років 7 назад. Як на мене, то там нічого не змінилося, він тільки більше став занедбаний. Від вартості квитків я була, м’яко кажучи, у шоці – дорослий квиток коштує 50 грн. Нас ходило двоє – 100 гривень коту під хвіст. Тварини в зоопарку замучені, облізші, скрізь стоїть неприємний запах, вода у штучних водоймах не просто зеленого кольору, а яскраво-салатового, їдючого кольору – не знаю як там ті рибки, черпашки, птахи взагалі щось бачать. Багато вольєрів пустує. Споруди обшарпані, все потребує ремонту чи реставрації. Така велика територія і вся занедбана. На звірів без сліз не глянеш. Якщо найближчим часом ніхто не візьметься за київський зоопарк, мені здається вже не буде на кого ходити дивитися. Одне я знаю точно, найближчим часом – ні ногою туди.
Александр Перепиличный Александр Перепиличный 1 сентября, 2013 год
Отличный зоопарк ! Ребенок остался доволен, да и самому в общем понравилось.
Наталья Наталья 10 мая, 2013 год
Были 10 мая.Печальная картина...Создается впечатление,что о животных никто в этом месте не думает.Условия содержания ужасные,животные неухоженные,но зато миллион всяких аттракционов,кафе и т.д.Дочка (9 лет)ушла с подавленным настроением.
ИРИНА ИРИНА 14 января, 2013 год
Киевский зоопарк - красивейшее место в Киеве. Конечно же сейчас там много проблем, как в общем то и во многих других коммунальных хозяйствах. Но я уверена, что скоро это будет самое посещаемое место в Киеве. И мы снова войдем в международную организацию EAZA
Роман Роман 13 января, 2013 год
Киевский зоопарк - это прекрасное место для отдыха с детьми.на территории зоопарка есть много разных животных, которые в живой природе вымирают или на грани вымирания.зоопарк особенно будет интересен детками,потому что там очень много разных и интересных животных.это даже очень хорошо что в таком большом и современном городе как Киев есть маленький уголок живой природы.
Киевский зоопарк
Киевский зоологический парк — природоохранное, научно-исследовательское и культурно-образовательное учреждение, которое является искусственно созданным объектом природно-заповедного фонда Украины общегосударственного значения.
Площадь: 34 га
Открытие: 1908 г.
Адрес: просп. Победы, 32
В Киевском зоопарке содержится около трёх тысяч животных трёхсот пятидесяти видов.
Киевский зоопарк является официальным членом:
Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и... подробнее

Достопримечательности
Район Троещина - Киев