Киевский завод автоматики им. Г.И. Петровского отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3172

Валентин Викторович

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Работал я на этом заводе аж 2 месяца. Договорился я про всё на заводе с нач. отд. кадров в четверг. Прихожу в понедельник оформляться, а её уже нету. Я ей позвонил, а она матом на руководство, говорит, мол , руководство договорённости не выполняет.
Меня в охрану труда на 8200 на руки, взяли. А выдали 4550. Они дурноватые.
А люди на...  Читать отзыв
Меня в охрану труда на 8200 на руки, взяли. А выдали 4550. Они дурноватые.
А люди на заводе - золото. Подавляющее большинство - сливки трудящихся нашей странны. Производство очень интересное.
Но есть там одно животное - Цирук В.Г. - главный инженер. Вес 200 кг.
Туда стоит идти только тому, кто желает увидеть уникальное производство и гениальных рабочих.
Гена 22 ноября, 2012 год Раньше это был очень крутой завод , а потом развалился . А сейчас его стали поднимать , появляются забытые специальности фрезеровщики . На заводе есть гироскопические приборы , навигационная техника , приборы и системы для бронирования и многое другое . Там выпускают аспираторы, гирокомпасы, комплексы навигационные морские, оборудование для газопромышленного комплекса, оборудование судовое. Раньше это был очень крутой завод , а потом развалился . А сейчас его стали поднимать , появляются забытые специальности фрезеровщики . На заводе есть гироскопические приборы , навигационная техника , приборы и системы для бронирования и многое другое . Там выпускают аспираторы, гирокомпасы, комплексы навигационные морские, оборудование для газопромышленного комплекса, оборудование судовое. 1 согласны, 1 не согласны

Киевский завод автоматики им. Г.И. Петровского

ПАО "НПО "Киевский завод автоматики им. Г.И. Петровского" является приборостроительным предприятием в области прецизионной гироскопической техники.

Завод, с входящим в его структуру Специальным конструкторским бюро, представляет собой единый конструкторско-технологический и производственный...

Заводы

ООО "Киевский завод ПТО"