Киевский центр правовой помощи отзывы клиентов

Киев, ул. Антоновича, д.58
Киевский центр правовой помощи отзывы клиентов
Киевский центр правовой помощи

наконец-то процесс сдвинулся с места

Ирина Шамардак Отзыв написан среда, 25 сентября
Сюда пришла по совету родственницы, оказавшейся в аналогичной ситуации. Отец моих детей не платил алименты, хотя решение суда была на руках. Жалоба приставам не дала результатов. Юрист проконсультировала в этом вопросе, предложила пути решения, составила жалобы и претензии в соответствующие инстанции. Спасибо за вашу работу, наконец-то процесс сдвинулся с места. Сюда пришла по совету родственницы, оказавшейся в аналогичной ситуации. Отец моих детей не платил алименты, хотя решение суда была на руках. Жалоба приставам не дала результатов. Юрист проконсультировала в этом вопросе, предложила пути решения, составила жалобы и претензии в соответствующие инстанции. Спасибо за вашу работу, наконец-то процесс сдвинулся с места.

решить проблему через суд

Белесенко Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут. Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут.

Мирно решить этот вопрос не вышло

Анна Лысенко Отзыв написан четверг, 19 сентября
Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь. Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь.

Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд

Поюркин Отзыв написан четверг, 19 сентября
Обращался к юристу за помощью. Были пропущены сроки вступления в наследство, я не знал о смерти родственника. Да и сам порядок вступления в наследство мне был неизвестен, так как впервые с таким столкнулся. Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд, у меня все получилось, сейчас занимаюсь переоформлением. Обращался к юристу за помощью. Были пропущены сроки вступления в наследство, я не знал о смерти родственника. Да и сам порядок вступления в наследство мне был неизвестен, так как впервые с таким столкнулся. Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд, у меня все получилось, сейчас занимаюсь переоформлением.

Спасибо за ответственный подход

Krasimira Nikolova Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Пришло решение суда, но я категорически не согласна с ним. В кратчайшие сроки нужно было составить апелляцию. Юрист, с которым я ранее сотрудничала, ушел в отпуск, а моя соседка посоветовала обратиться на ул. Антоновича. Здесь все сделали очень быстро, я и не ожидала. Спасибо за ответственный подход и оперативность. Я оценила вашу работу. Пришло решение суда, но я категорически не согласна с ним. В кратчайшие сроки нужно было составить апелляцию. Юрист, с которым я ранее сотрудничала, ушел в отпуск, а моя соседка посоветовала обратиться на ул. Антоновича. Здесь все сделали очень быстро, я и не ожидала. Спасибо за ответственный подход и оперативность. Я оценила вашу работу.

как раз то, что нужно

Евгений Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все...  Читать отзыв Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все решилось в мою пользу. Отличная команда, благодарю.

Уверен в положительном исходе

Олег Бойко Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе.

Рекомендую

Настя Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Была долгая судебная волокита. Поняла, что сама не справлюсь. Необходима была помощь юриста. Обратилась сюда. Получила хорошую консультацию, это помогло по-новому посмотреть на проблемы. Благодарна юристу за квалифицированную помощь. Мне выплатили компенсацию, которая сполна перекрыла расходы на судебные разбирательства и юристов. Рекомендую компанию. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Была долгая судебная волокита. Поняла, что сама не справлюсь. Необходима была помощь юриста. Обратилась сюда. Получила хорошую консультацию, это помогло по-новому посмотреть на проблемы. Благодарна юристу за квалифицированную помощь. Мне выплатили компенсацию, которая сполна перекрыла расходы на судебные разбирательства и юристов. Рекомендую компанию.

Благодарим за помощь

Надежда Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Мне 17 лет и через месяц я выхожу замуж. С моим будущим мужем мы решили составить брачный договор. По этому телефону записалась, с родителями, на консультацию к юристу. Он объяснил, что в соответствии с п.2 ст. 92 СК Украины, для заключения брачного договора нужно письменное согласие моих родителей, заверенное у нотариуса. Благодарим за помощь. Мне 17 лет и через месяц я выхожу замуж. С моим будущим мужем мы решили составить брачный договор. По этому телефону записалась, с родителями, на консультацию к юристу. Он объяснил, что в соответствии с п.2 ст. 92 СК Украины, для заключения брачного договора нужно письменное согласие моих родителей, заверенное у нотариуса. Благодарим за помощь.

Адрес: Киев, ул. Антоновича, д.58

Юридические компании