Киевский центр правовой помощи отзывы

Киев, ул. Антоновича, д.58

Юрист помог составить иск

Отзыв написан среда, 8 января
Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать...  Читать отзыв Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать не хочет, то пусть тогда платит положенное по закону. Ребенок не должен страдать. Юрист помог составить иск. Подала его в суд. Теперь мой ребенок официально получает алименты от горе отца. Спасибо за помощь и моральную поддержку.

Юрист помог подготовить документы

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Не знаю, как так получилось, но в квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Для прояснения возникшей проблемы я обратилась к юристу, за консультацией по моим дальнейшим действиям, так как посторонние люди...  Читать отзыв Не знаю, как так получилось, но в квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Для прояснения возникшей проблемы я обратилась к юристу, за консультацией по моим дальнейшим действиям, так как посторонние люди в моем доме мне не нужны. Юрист помог подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь.

Муж получил травму

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Муж работает инженером. Получил производственную травму. Он у меня человек мягкий, не мог настоять на своем, в итоге работодатель наотрез отказывается от того, что нога сломана в рабочее время. Пришлось мне с супругом сходить вместе к юристу за консультацией в данном вопросе. Теперь знаю, каковы наши дальнейшие действия. Благодарю вас за консультацию. Муж работает инженером. Получил производственную травму. Он у меня человек мягкий, не мог настоять на своем, в итоге работодатель наотрез отказывается от того, что нога сломана в рабочее время. Пришлось мне с супругом сходить вместе к юристу за консультацией в данном вопросе. Теперь знаю, каковы наши дальнейшие действия. Благодарю вас за консультацию.

Соседи затопили

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Недавно сделал ремонт в квартире. Соседи затопили. По-хорошему возвращать деньги за ремонт не собирались, ни на какие уговоры не поддавались. Тогда я обратился к юристам на ул. Антоновича 58. Здесь посоветовали обратиться в суд и подготовили план моих шагов. Рад, что встретил таких специалистов. Смог выиграть дело + суд взыскал с соседей стоимость услуг юриста. Недавно сделал ремонт в квартире. Соседи затопили. По-хорошему возвращать деньги за ремонт не собирались, ни на какие уговоры не поддавались. Тогда я обратился к юристам на ул. Антоновича 58. Здесь посоветовали обратиться в суд и подготовили план моих шагов. Рад, что встретил таких специалистов. Смог выиграть дело + суд взыскал с соседей стоимость услуг юриста.

страховая занизила стоимость ремонта

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
Мне страховая занизила по своему усмотрению стоимость ремонта автомобиля после ДТП. Я вообще не понимаю, по какому принципу у них оценка и зачем тогда мне платить деньги за нее каждый год, если случись что мне предлагают крохи. Обратился в эту юридическую фирму. Помогли составить досудебную письменную претензию. Буду разбираться дальше. Мне страховая занизила по своему усмотрению стоимость ремонта автомобиля после ДТП. Я вообще не понимаю, по какому принципу у них оценка и зачем тогда мне платить деньги за нее каждый год, если случись что мне предлагают крохи. Обратился в эту юридическую фирму. Помогли составить досудебную письменную претензию. Буду разбираться дальше.

Специалист помог грамотно составить завещание

Отзыв написан среда, 18 декабря
Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь. Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь.

Хорошо владеют законодательством

Отзыв написан среда, 18 декабря
Мы обращались сюда за помощью в проведении процедуры слияния двух юр.лиц. Хочется отметить, что юристы здесь грамотные и компетентные. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают на все интересующие вопросы. Слияние прошло успешно, поэтому если думаете куда обращаться, то очень рекомендуем сюда. Мы обращались сюда за помощью в проведении процедуры слияния двух юр.лиц. Хочется отметить, что юристы здесь грамотные и компетентные. Хорошо владеют законодательством, быстро отвечают на все интересующие вопросы. Слияние прошло успешно, поэтому если думаете куда обращаться, то очень рекомендуем сюда.

Даже не пришлось обращаться в суд

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела. Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела.

вопросы налогообложения

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо! Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

Я сейчас нахожусь в процессе развода

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Обратилась сюда после отзывов моей подруги, которой вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут. Обратилась сюда после отзывов моей подруги, которой вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

Я очень счастлива

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Я готова рекомендовать эту компанию всем и каждому! Юристы здесь вежливые профессионалы своего дела. Я обращалась по личному вопросу. Вопрос был довольно деликатный, до этого в другой компании мне нечем не смогли помочь. Я по рекомендации коллеги с работы обратилась сюда. Мне помогли посмотреть на проблему с другой стороны и предложили довольно интересное решение, которое благополучно все разрешило. Я очень...  Читать отзыв Я готова рекомендовать эту компанию всем и каждому! Юристы здесь вежливые профессионалы своего дела. Я обращалась по личному вопросу. Вопрос был довольно деликатный, до этого в другой компании мне нечем не смогли помочь. Я по рекомендации коллеги с работы обратилась сюда. Мне помогли посмотреть на проблему с другой стороны и предложили довольно интересное решение, которое благополучно все разрешило. Я очень счастлива! Спасибо!

юрист оказался прав

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
В частной клинике мне некачественно оказали услугу и отказались возвращать деньги. Я обратилась в эту юридическую компанию за составлением искового заявления в суд. Юрист предложил сначала составить претензию на имя директора. К слову, эта услуга стоит дешевле, чем исковое. И, юрист оказался прав, направив официальную претензию. Директор клиники пошел мне на встречу и вернул деньги в досудебном порядке. В частной клинике мне некачественно оказали услугу и отказались возвращать деньги. Я обратилась в эту юридическую компанию за составлением искового заявления в суд. Юрист предложил сначала составить претензию на имя директора. К слову, эта услуга стоит дешевле, чем исковое. И, юрист оказался прав, направив официальную претензию. Директор клиники пошел мне на встречу и вернул деньги в досудебном порядке.

Я иностранец

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую! Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

брачный договор

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Мы с мужем обращались для составления брачного договора. Юрист провел консультацию и помог определиться с пунктами договора так, чтобы это устраивало нас двоих. Обошлось даже без ругани! Все составили, заключили, мы оба довольны! Рекомендую эту юридическую компанию, юристы очень грамотные! Мы с мужем обращались для составления брачного договора. Юрист провел консультацию и помог определиться с пунктами договора так, чтобы это устраивало нас двоих. Обошлось даже без ругани! Все составили, заключили, мы оба довольны! Рекомендую эту юридическую компанию, юристы очень грамотные!

Все разрешилось как нельзя лучше

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в...  Читать отзыв В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в полном объеме и предложила купон на три бесплатных маникюра у них в салоне в качестве извинения. Спасибо за помощь! Все разрешилось как нельзя лучше!

штраф аннулирован

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь! Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь!

Пенсионный отказал

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью. Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью.

конфликтная ситуация с земельным кадастром

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
У меня произошла конфликтная ситуация с земельным кадастром. Обратилась в юридическую фирму за помощью в составлении грамотной претензии на имя начальника кадастра. Так как вопрос был серьезный то мне хотелось составить все грамотно. Юрист помог это сделать буквально за одну консультацию. Вот сегодня получила ответ от кадастра, который меня полностью удовлетворил. Спасибо большое! У меня произошла конфликтная ситуация с земельным кадастром. Обратилась в юридическую фирму за помощью в составлении грамотной претензии на имя начальника кадастра. Так как вопрос был серьезный то мне хотелось составить все грамотно. Юрист помог это сделать буквально за одну консультацию. Вот сегодня получила ответ от кадастра, который меня полностью удовлетворил. Спасибо большое!

наконец-то процесс сдвинулся с места

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Сюда пришла по совету родственницы, оказавшейся в аналогичной ситуации. Отец моих детей не платил алименты, хотя решение суда была на руках. Жалоба приставам не дала результатов. Юрист проконсультировала в этом вопросе, предложила пути решения, составила жалобы и претензии в соответствующие инстанции. Спасибо за вашу работу, наконец-то процесс сдвинулся с места. Сюда пришла по совету родственницы, оказавшейся в аналогичной ситуации. Отец моих детей не платил алименты, хотя решение суда была на руках. Жалоба приставам не дала результатов. Юрист проконсультировала в этом вопросе, предложила пути решения, составила жалобы и претензии в соответствующие инстанции. Спасибо за вашу работу, наконец-то процесс сдвинулся с места.

решить проблему через суд

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут. Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут.

Мирно решить этот вопрос не вышло

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь. Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь.

Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Обращался к юристу за помощью. Были пропущены сроки вступления в наследство, я не знал о смерти родственника. Да и сам порядок вступления в наследство мне был неизвестен, так как впервые с таким столкнулся. Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд, у меня все получилось, сейчас занимаюсь переоформлением. Обращался к юристу за помощью. Были пропущены сроки вступления в наследство, я не знал о смерти родственника. Да и сам порядок вступления в наследство мне был неизвестен, так как впервые с таким столкнулся. Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд, у меня все получилось, сейчас занимаюсь переоформлением.

Спасибо за ответственный подход

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Пришло решение суда, но я категорически не согласна с ним. В кратчайшие сроки нужно было составить апелляцию. Юрист, с которым я ранее сотрудничала, ушел в отпуск, а моя соседка посоветовала обратиться на ул. Антоновича. Здесь все сделали очень быстро, я и не ожидала. Спасибо за ответственный подход и оперативность. Я оценила вашу работу. Пришло решение суда, но я категорически не согласна с ним. В кратчайшие сроки нужно было составить апелляцию. Юрист, с которым я ранее сотрудничала, ушел в отпуск, а моя соседка посоветовала обратиться на ул. Антоновича. Здесь все сделали очень быстро, я и не ожидала. Спасибо за ответственный подход и оперативность. Я оценила вашу работу.

как раз то, что нужно

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все...  Читать отзыв Судился с предприятием не один год, заседания по разным причинам постоянно откладывались, казалось, что конца и края этому нет. Усложняет еще то, что в юридических вопросах я не силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Этот центр поддержки, как раз то, что нужно. Я получил не только консультации, но и помощь в судебном процессе. Все решилось в мою пользу. Отличная команда, благодарю.

Уверен в положительном исходе

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе.

Рекомендую

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Была долгая судебная волокита. Поняла, что сама не справлюсь. Необходима была помощь юриста. Обратилась сюда. Получила хорошую консультацию, это помогло по-новому посмотреть на проблемы. Благодарна юристу за квалифицированную помощь. Мне выплатили компенсацию, которая сполна перекрыла расходы на судебные разбирательства и юристов. Рекомендую компанию. Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Была долгая судебная волокита. Поняла, что сама не справлюсь. Необходима была помощь юриста. Обратилась сюда. Получила хорошую консультацию, это помогло по-новому посмотреть на проблемы. Благодарна юристу за квалифицированную помощь. Мне выплатили компенсацию, которая сполна перекрыла расходы на судебные разбирательства и юристов. Рекомендую компанию.

Благодарим за помощь

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Мне 17 лет и через месяц я выхожу замуж. С моим будущим мужем мы решили составить брачный договор. По этому телефону записалась, с родителями, на консультацию к юристу. Он объяснил, что в соответствии с п.2 ст. 92 СК Украины, для заключения брачного договора нужно письменное согласие моих родителей, заверенное у нотариуса. Благодарим за помощь. Мне 17 лет и через месяц я выхожу замуж. С моим будущим мужем мы решили составить брачный договор. По этому телефону записалась, с родителями, на консультацию к юристу. Он объяснил, что в соответствии с п.2 ст. 92 СК Украины, для заключения брачного договора нужно письменное согласие моих родителей, заверенное у нотариуса. Благодарим за помощь.

Адрес: Киев, ул. Антоновича, д.58

Юридические компании