Киевский Центр Когнитивно-Поведенческой Терапии (UCCBT) отзывы клиентов

Киевский Центр Когнитивно-Поведенческой Терапии (UCCBT) отзывы клиентов

Прекрасные специалисты

Юрий Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Обращался в центр КПТ за психологической помощью при депрессии. Отличные специалисты с высоким профессионализмом помогли справиться с проблемой. Рекомендую Обращался в центр КПТ за психологической помощью при депрессии. Отличные специалисты с высоким профессионализмом помогли справиться с проблемой. Рекомендую

Хорошие специалисты

Иван Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Обращался в киевский центр когнитивно-поведенческой терапии для лечения социофобии. Специалисты отличные, спустя несколько сеансов мне стало намного лучше Обращался в киевский центр когнитивно-поведенческой терапии для лечения социофобии. Специалисты отличные, спустя несколько сеансов мне стало намного лучше

Превосходные специалисты

Лариса Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Отвела сына на психологическое лечение социофобии. С первых сеансов ему намного легче контролировать это расстройство. Превосходные специалисты, которые умеют ладить с детьми Отвела сына на психологическое лечение социофобии. С первых сеансов ему намного легче контролировать это расстройство. Превосходные специалисты, которые умеют ладить с детьми

Хорошие специалисты

Марина Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Обращалась сюда за помощью побороть депрессию. Отличная терапия и профессионализм специалистов дали положительные результаты Обращалась сюда за помощью побороть депрессию. Отличная терапия и профессионализм специалистов дали положительные результаты

Помогли преодолеть проблему

Yotoon Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Обратился в этот центр с целью избавиться от алкоголизма, потому что одиночные методы ну вообще не помогают. Мне назначили лечение и терапию. Через несколько таких сеансов алкоголь мне стал неинтересен. Специалисты творят чудо, побольше бы таких людей Обратился в этот центр с целью избавиться от алкоголизма, потому что одиночные методы ну вообще не помогают. Мне назначили лечение и терапию. Через несколько таких сеансов алкоголь мне стал неинтересен. Специалисты творят чудо, побольше бы таких людей