Киевский техникум гостиничного хозяйства отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 5829

Даша (Украина, Донецк) 15 сентября, 2014 год Скажите пожалуйста как туда поступить и хороший ли он???
Платят ли стипендию?? Сколько нужно денег, что бы отучится???
Скажите пожалуйста как туда поступить и хороший ли он???
Платят ли стипендию?? Сколько нужно денег, что бы отучится???
Ирина 1 августа, 2013 год Насчет колледжа ничего не могу сказать хороший он или плахой,не знаю, а вот подготовительные курсы, выкачка денег. В этом году пытались поступить , ходили на подготовительные курсы и завалили экзамен.Знания дают ноль,только зря заплатила 2400грн. Обещали завысить балл,короче мы не поступили.РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ НА КУРСЫ ТОЛКА НИКАКОГО !!!!!! Насчет колледжа ничего не могу сказать хороший он или плахой,не знаю, а вот подготовительные курсы, выкачка денег. В этом году пытались поступить , ходили на подготовительные курсы и завалили экзамен.Знания дают ноль,только зря заплатила 2400грн. Обещали завысить балл,короче мы не поступили.РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ НА КУРСЫ ТОЛКА НИКАКОГО !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Студент 26 июля, 2013 год Техникум очень известный как одно из лучших учебный заведений еще со времен СССР. На сегодняшний день остается лидером среди ресторанного, отельного и туристического бизнеса. Также хороший факультет - Права. Преподаватели в основном все новые и молодые, но еще есть некоторые преподаватели которые работают в техникуме еще с открытия. Конечно же и недостатки есть, но их не так много:) Техникум очень известный как одно из лучших учебный заведений еще со времен СССР. На сегодняшний день остается лидером среди ресторанного, отельного и туристического бизнеса. Также хороший факультет - Права. Преподаватели в основном все новые и молодые, но еще есть некоторые преподаватели которые работают в техникуме еще с открытия. Конечно же и недостатки есть, но их не так много:) 2 согласны, 0 не согласны
Мария 6 июня, 2013 год Ужаснейшее учебное заведение и сотрудники в нем!!!!!!!!!!!!!Родители, не пускай своих детей учиться в этот техникум. Там только думают как обчистить Ваши карманы, одна корупция. Я надеюсь, что когда нибудь Прокуратура к ним наведатся, и все станет на свои места. Ужаснейшее учебное заведение и сотрудники в нем!!!!!!!!!!!!!Родители, не пускай своих детей учиться в этот техникум. Там только думают как обчистить Ваши карманы, одна корупция. Я надеюсь, что когда нибудь Прокуратура к ним наведатся, и все станет на свои места. 1 согласны, 2 не согласны
Анастасия 27 ноября, 2012 год В колледж поступила без взяток и блата. Могу заверить, что знания дают хорошие, и денег не требуют. Но конечно кто попросту не желает учится, тому приходится платить за экзамены и зачеты. Но это их личное дело. Может им не знания надо, а только диплом... Из негатива в колледже только общежитие. Оно больше похоже на ночлежку для бомжей. В колледж поступила без взяток и блата. Могу заверить, что знания дают хорошие, и денег не требуют. Но конечно кто попросту не желает учится, тому приходится платить за экзамены и зачеты. Но это их личное дело. Может им не знания надо, а только диплом... Из негатива в колледже только общежитие. Оно больше похоже на ночлежку для бомжей. 1 согласны, 0 не согласны

Киевский техникум гостиничного хозяйства

Киевский техникум гостиничного хозяйства - производит обучения по следующим специальностям:

Товароведение и коммерческая деятельность.

Бухгалтерский учет.

Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах.

Технология питания.

Правоведение.

Статус: государственный.
Форма юбучения: дневная, заочная.