Киевский национальный университет культуры и искусств отзывы

Киев, ул. E. Коновальца (ул. Щорса), д. 36
Высшее учебное заведение IV уровня акредитации.
Киевский национальный университет культуры и искусств

Актер в квест комнату. Можно без опыта

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
квест-комнате на постоянную работу требуются парни на должность актера!
Квест-перформанс в стиле хоррор! Требование: Парень возрастом от 18 до 28 лет.
График плавающий: в будние дни приезжаем только на игры, в выходные игры целый день! Если игры заканчиваются после 22−00, домой оплачивается такси!З/п сдельная, от 150 до 200грн.за 1 игру! В месяц выходит 12−15 000 гривен.
Контактная информация.
 Читать отзыв
квест-комнате на постоянную работу требуются парни на должность актера!
Квест-перформанс в стиле хоррор! Требование: Парень возрастом от 18 до 28 лет.

Контактная информация.
Алексей. Надежда.
+380967070449

Зацените общежитие

вася Отзыв написан среда, 4 сентября
От 6 утра возле одного из общежитий национального университета культуры и искусств очередь. Родители вместе с детьми ждут поселения. Но в общежитие пускают только абитуриентов.
Благодаря правоохранителям в общежитие мы заходим. Там действительно есть, что скрывать от камеры. В коридорах - на потолке грибок, облезлые стены, кое-где до дыр. Позиция руководства дерзкая.

Не поступайте сюда ни в коем случае!

Бывший студент КУК Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Не поступайте сюда, если не хотите выбросить деньги, время и нервы на ветер! Я учился 5 лет на специальности Отельно-ресторанный бизнес (на любой специальности в КУК такая же ситуация). Первый курс был веселый, новые знакомства, любовь, пары, был какой-то смысл ходить, была какая-то надежда на будущее, и т.д. Второй курс тоже еще более-менее, но на третий, четвертый и уж тем...  Читать отзыв Не поступайте сюда, если не хотите выбросить деньги, время и нервы на ветер! Я учился 5 лет на специальности Отельно-ресторанный бизнес (на любой специальности в КУК такая же ситуация). Первый курс был веселый, новые знакомства, любовь, пары, был какой-то смысл ходить, была какая-то надежда на будущее, и т.д. Второй курс тоже еще более-менее, но на третий, четвертый и уж тем более магистерский пятый можно было вообще не ходить потому, что пары то были, то их не было, то одна пара в день в пять часов дня, а то и вовсе отпускали. На других специальностях точно так же. То есть это просто заведение по выкачке денег. Подходит для тех, кому пофиг на образование и будущую профессию, для тех, кто хочет откосить от армии и т.д.
На контрактной форме обучения стоимость оплаты в месяц около 3400 грн. Умножте эту сумму на лет 5 за каждый месяц учебы, добавьте сюда свое время, нервы, надежды и в итоге вы получите результат равен нулю, никакого образования и разочарования в выборе ВУЗа и в жизни в целом.
Осенью и зимой аудитории не отапливаются вообще. Все студенты сидят в куртках и болеют. В общагах не знаю как. На парах в аудиториях сидят около 100-150 человек. Сами, я думаю, поняли какой вывод.
Если бы можно было вернуть время назад, то я бы ни в коем случае не поступал в КУК, но время уже не вернуть. Теперь мучаюсь с трудоустройством. В престижные заведения не берут, а в каких-то нищебродских забегаловках не буду работать, ни для этого родился.
Всем, кто уже поступил и каким-то образом прочитает этот комментарий, советую забрать документы и перевестись в другое заведение, пока не поздно. А то потом будете жалеть, когда не сможете никуда устроится на работу.
Еще один важный момент. На первом курсе практики нету, но на всех последующих курсах вас будут отправлять типа на практику на 3 месяца куда-то работать (в моем случае это был рестораны или отели). То есть нужно будет устроится в заведение самостоятельно, поставить штампы в документах, что вы туда устроились, написать отчет по практике и т.д. По сути я эти 3 месяца просто сидел дома и играл в GTA 5.
Был опыт работы во всяких нищебродских заведениях, типа ресторана "Сушия" и нескольких других подобных. Скажу честно, там можно поседеть от нервов и стрессов. Я подхватил кожную болезнь на нервной почве и пью таблетки уже 5 лет. Да, именно на нервной почве. Благодарен Богу, что я сейчас уже занимаюсь совсем другим делом не в сфере обслуживания, открыл свой бизнес (интернет-магазин) и в принципе всем доволен. Я очень много работал над собой, изучал дизайн, программирование, ходил на курсы и т.д. Вообщем такие дела.
Спасибо, что прочитали до конца. Надеюсь, сделали выводы. Я там был, вам не советую.
Достоинства:
  1. Красивая обвертка
Недостатки:
  1. Гнилая конфетка

Поступаю в КУК на факультет журналистики и пиара в этом году.Кто учился - расскажите впечатления

Mary Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Еще очень волнует выдают ли там дипломы государственного образца?Смогу ли я устроится на работу с этим дипломом потом? Еще очень волнует выдают ли там дипломы государственного образца?Смогу ли я устроится на работу с этим дипломом потом?

УКРАИНСКИЙ ГАРВАРД ИЛИ КАК ПОДАРИТЬ ПОПЛАВСКОМУ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ

Алексей Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Эта статья для вас, если:
• вы не знаете, куда отдать своего ребенка учиться и активно ищете отзывы на все универы страны
Эта статья для вас, если:
• если ваш ребенок приехал со дня открытых дверей в университете культуры и искусств (дальше - КНУКиИ) или же просто в университете культуры (дальше - КУК) и радостно твердит вам о том, как там красиво и замечательно и как он туда хочет
• если вы УЖЕ столкнулись с какими-либо проблемами во время учёбы в «богемных» вышеперечисленных универах

Поначалу вашему ребенку и даже вам самим будет все казаться сказкой. Звездные преподаватели, красные ковровые дорожки, множество мероприятий и концертов, на которые можно попасть, только будучи студентом КНУКиИ и КУК!

Две-три пары в день, звёздные встречи, важные гости, которые расскажут свою историю из жизни и как же всё-таки добиться успеха! Ну разве не малина?

Однако, давайте разберемся.

Звездные преподаватели действительно есть, и немало. Но никто не отмечает, что у них только название «преподавателей», а сами звёзды и близко не появляются на лекциях.

Ковровые дорожки?

О, да. Новый корпус, всего 5 этажей, ремонт и красивые большие аудитории. Но только один нюанс - если вы студент КНУКиИ, то после первого курса можете забыть про этот корпус. Для кнукимовцев стоит 9-этажное старое здание с длинным темными коридорами. Зимой там можно замёрзнуть как собака, а летом студенты падают в обморок от духоты.

Концерты?

Ну ещё бы! Например, концерт самого Поплавского! Вас туда не только «пригласят бесплатно». Вас туда приведут табуном за 4 часа до самого концерта в фан-зону (забавно, она же и так бесплатная, хм) где заставят репетировать движения под песни. Зачем? Телевидение же снимает, как зачем! Народ должен видеть, как студенты совершенно спонтанно и неожиданно танцуют один и тот же танец все вместе! Так выглядит любовь к ректору, а вовсе не заранее продуманный план, вы что.

Бюллетени с универом ещё не видели?

Будет там один интересный разворот, называется «Звездные выпускники». Читаешь и диву даёшься. Что, правда они тут учились?

Да вот только стыдятся они говорить о том, где они учились. Стыдятся потому что знают - славу и карьеру сделал им не универ - отнюдь наоборот, универ за счёт них сделал себе отличную рекламу!

Ну как вам? Впечатление уже такое себе? Нет? Тогда давайте пойдем дальше.

По поводу зимней сессии можете не переживать - вам ее закроют, даже при очень низких баллах. Это же «стресс» для первокурсничков. Самое интересное начнется на летней сессии. Не удивляйтесь, если вас будет преследовать пересдача за пересдачей, потому что некоторым преподавателям вполне свойственно полностью валить группы. В моем случае из 44 человек с двойками на пересдачу отправили 37. В том числе бюджетников. Подумайте сами, возможно ли такое? Все бы ничего, если бы с этим же преподавателем не было следующего экзамена, который многие тоже успешно завалили.

А знали ли вы о том, что если у вас имеется три пересдачи, то вас ставят перед фактом: отчисление или перевод в КУК.

«зараз ми побачимо, хто з вас ще є студентами нашого університету, а хто вже ні»

«я отримую задоволення, коли до мене приходять группи з двома та більше перескладаннями»

«шановні студенти...або колишні студенти університету»

Стандартные фразы проректора с учебной работы КНУКиИ. На апелляционной комиссии вас ждут унижения и запугивания. Тех, у кого три пересдачи даже не слушают.

«ми говоримо вам до побачення»

«але ви можете знову вступити до нашого університету на перший курс. або перевестися в КУК»

Вы спросите зачем, особенно если это контракт? Все максимально просто - Поплавскому выгоднее, чтобы деньги шли напрямуюش ему в карман, чем государству (напомню, что КНУКиИ является государственным).

Но не отчаивайтесь, ведь есть ещё один выход! Пойти работать на Поплавского в одном из его многочисленных заведений и...все дороги вновь открыты! Однако на радуйтесь, ведь работать придется все 4 года, во время которых никто не гарантирует безопасность вашего ребенка (в частности, если это девушка).

Стоит ли говорить об общежитиях на 8 человек, кишащих клопами и тараканами? Совершенно невозможные условия для учебы, уж поверьте. Даже при большом желании, учится в такой обстановке крайне сложно. А то, что вы останетесь там на все 4 года - ох, как не гарантировано! В любой момент вас могут не закрепить, чтобы заселить «любимых первокурсников». Мест то нет. Приходится выкручиваться.

Дуальна освіта в КНУКіМ

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Вам будуть розповідати, що в університеті европейський підхід до навчання
Смішно, фактично так:
На першому курсі замість 24 дисциплін (навчальна програма інших ВИШів) всього 16
Дуальна освіта - це фактично:
ви просто один день в неділю не ходите на пари, а йдете на лекцію (посла, священника, артиста, підприємця и т.д) и потім обов'язково виставляєте фото з зустрічі в соцмережі.
Це...  Читать отзыв
Вам будуть розповідати, що в університеті европейський підхід до навчання
Смішно, фактично так:
Дуальна освіта - це фактично:
Це просто реклама!!!!!! Шоу
Достоинства:
  1. Гарна картинка, яку показують
Недостатки:
  1. Низький рівень знань, неадекватні липові викладачі
  2. Переводять в приватний КУК

Міжнародні відносини

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Хто навчався чи навчається у ЧНУ Федьковича на факультеті міжнародних відносин ,розкажіть будь ласка чи варто навчатися саме тут Хто навчався чи навчається у ЧНУ Федьковича на факультеті міжнародних відносин ,розкажіть будь ласка чи варто навчатися саме тут

МІЖНАРОДНІ ВІДНОСИНИ

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Планую вступати в КНУКІМ на міжнародні відносини.Розкажіть про факультет міжнародних відносин,ті хто там навчалися чи навчаються.Дякую Планую вступати в КНУКІМ на міжнародні відносини.Розкажіть про факультет міжнародних відносин,ті хто там навчалися чи навчаються.Дякую

Рекламный ход

Артур Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Вот так делается реклама, главное внешний вид, а вот содержание... О содержании узнаете после окончания ПК (приёмной комиссии)!
Думайте!!!
Думайте!!!

Найкращий університет країни!

Антон Отзыв написан 7 июля, 2019 год
На мою думку, Київський Національний Університет Культури і Мистецтв - це найкращий університет нашої країни! А хто пише погані відгуки - безсовісні конкуренти. На мою думку, Київський Національний Університет Культури і Мистецтв - це найкращий університет нашої країни! А хто пише погані відгуки - безсовісні конкуренти.

Богемний Виш, а насправді пшик(

Ольга Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Уважно прочитайте коментарі про університет. Дуже м'яко стелять, поки ти абітурієнт, і розповідають про зіркове майбутнє.
Насправді вже після літньої сесії зроблять все, щоб перевести в (КУК - це приватний університет сина Поплавського). Просто валять шавки Поплавського на сесіях по півгрупи!
Фактично в університеті КНУКіМ дві пари в день, ви забудете що знали до цього, а в КУК зовсім одна пара!.
Контракт, на хвилинку, планується 35000 грн в рік (за що?????! дві пари???? які будуть знання???? )
Пишуть, за замовленням, гарні відгуки підлабузи Поплавського!
НЕ ВІРТЕ!!!!!! ПЕРЕВІРТЕ!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста

Валя Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Подскажите пожалуйста куда лучше поступить : в КНУКИМ или ОНАХТ ? Спасибо заранее. Больше хочу в КНУКИМ , но про него плохие отзывы, а про ОНАХТ намного лучше пишут. Не знаю куда идти учиться . Буду благодарна за ответ. Подскажите пожалуйста куда лучше поступить : в КНУКИМ или ОНАХТ ? Спасибо заранее. Больше хочу в КНУКИМ , но про него плохие отзывы, а про ОНАХТ намного лучше пишут. Не знаю куда идти учиться . Буду благодарна за ответ.

Какая квалификация будет написана в дипломе?

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Кто знает, специальность 'Культурология' модное название 'ивент менеджер' - в дипломе квалификация будет написана - культуролог или библиотекарь?
Чтобы избежать нежданчика - хочу знать!
Чтобы избежать нежданчика - хочу знать!

Поступления на бюджет

Александра Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Всем привет! планирую поступати в КУК, у меня вопрос как поступить на бюджет, только не надо писать что пытаются перевести на контракт, это я читала, мне интересны лишь условия поступления на бюджет))) Всем привет! планирую поступати в КУК, у меня вопрос как поступить на бюджет, только не надо писать что пытаются перевести на контракт, это я читала, мне интересны лишь условия поступления на бюджет)))

Вы влюбитесь в это место!

Лера, закончила 4 курс Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Лучшиииииииий университет как минимум страны!
Я благодарна всем преподавателям за опыт, знания, практику, отзывчивость.
Это были замечательные 4 года.
Кто сомневается, поступать или нет, не слушайте никого, не читайте все эти отзывы, а просто садитесь на машину, поезд, самолет, и направляйтесь в университет культуры, здесь вы все увидите своими глазами и пообщаетесь с преподавателями и студентами.
Вы...  Читать отзыв
Лучшиииииииий университет как минимум страны!
Я благодарна всем преподавателям за опыт, знания, практику, отзывчивость.
Это были замечательные 4 года.
Вы влюбитесь в это место!)

я за универ!

Алексей Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Слышал про универ только положительные отзывы. Но здесь в комментариях происходит какая-то дичь, честно. Не верьте этим злым комментаторам. Видно не смогли сдать сессию вот и бесятся) Слышал про универ только положительные отзывы. Но здесь в комментариях происходит какая-то дичь, честно. Не верьте этим злым комментаторам. Видно не смогли сдать сессию вот и бесятся)

дякую за практику!

Юлія Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Дякую університету за практику! Зараз стажуюсь на плюсах і щаслива, що нарешті займаюсь улюбленою справою) Дякую університету за практику! Зараз стажуюсь на плюсах і щаслива, що нарешті займаюсь улюбленою справою)

Почтупление.

Лиза Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Здравствуйте всем читателям.
Я хотела бы поступить на специальность веб-дизайнера. Хочу задать вопрос людям, которые учатся, либо учились в этом универсистете. Стоит ли поступать и подавать документы?
Здравствуйте всем читателям.

Если есть деньги, купи диплом в нормальном вузе

Бондарь И.С Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Знаний нет !!!!!!!!!!
Берут взятки !!!!!!!!!!!!!!
Стараются перевести с бюджета на контракт !
Общежития трешь !!!!!!!!!!!!!!!!
Знаний нет !!!!!!!!!!

Берут взятки !!!!!!!!!!!!!!

Стараются перевести с бюджета на контракт !
Общежития трешь !!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. халява
Недостатки:
  1. куча потраченных денег зря

Шарашкина контора

Поплавский Жлоб !! Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Это просто пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть деньги плати Поплавскому в руки !!!!! Он уже на столько голоден, что валит ( выгоняет) с бюджета студентов, что б те переводились на контракт в КУК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть деньги плати Поплавскому в руки !!!!! Он уже на столько голоден, что валит ( выгоняет) с бюджета студентов, что б те переводились на контракт в КУК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕ НАДО УЧИТСЯ
Недостатки:
  1. - ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ ГОВНО ДИПЛОМ

Слишком много показухи

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Пафос, который не отвечает действительности!
'Мыльный пузырь' лопается после окончания приёмной комиссии! Расписание не постоянное (давно пора как во многих ВУЗах на сайте), преподаватели не очень знающие (такое впечатление лишь бы отбыть...), практика (с первого курса 'ознакомительная' поводили-поводили, со второго лучше самому найти или что попало).
Европейским образованием не пахнет! Да, ещё КУК - это вообще...
Пафос, который не отвечает действительности!
Европейским образованием не пахнет! Да, ещё КУК - это вообще...

ВУЗ как ВУЗ

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Если цель получение документа о образовании, тогда Вам точно сюда!
Интересная студенческая жизнь - концерты, профориентация. Преподаватели - слабоваты, иностранные языки - плачевно!
Если цель получение документа о образовании, тогда Вам точно сюда!

Крахоборы!!!¡!;

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Полный отстой!!!!!!!¡
Коррупция на муз. факультете!!!
Сажать за грати ....
И диплом стыдно кому-то показать
Полный отстой!!!!!!!¡
Коррупция на муз. факультете!!!
Сажать за грати ....
И диплом стыдно кому-то показать

Жодного разу не пожалкувала

Катя Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Це саме тей навчальний заклад, який дав мені все! Багато залежить і від самого студента, але я вижимала по максимуму. І була чудова можливіть проявити себе на практиці і використати свої знання!
Це були найкращі студентські роки, тому ви не пожалкуєте, обравши цей ВНЗ.
Це були найкращі студентські роки, тому ви не пожалкуєте, обравши цей ВНЗ.

Дочь счастлива здесь учиться!

Мама студентки Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Дочь учится на специальности отельно-ресторанный и туристический бизнес. Присутствует дуальное образование. То есть практических занятий больше, чем просто лекций. Очень много мастер-классов и встреч. Дочь в восторге от университета! Учится нравится. Домой ехать не хочет)
Коррупции здесь нет ни капли. ВУЗ очень сильный! И это большая заслуга Михаила Поплавского!

университет топ

Артём Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Университет отличный. Тут и учёба на хорошем уровне, и практика от универа, и возможность проявить себя везде где только можно. Короче говоря, что ещё нужно студенту) Университет отличный. Тут и учёба на хорошем уровне, и практика от универа, и возможность проявить себя везде где только можно. Короче говоря, что ещё нужно студенту)

Не рекомендую!

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Учиться очень легко, иностранные языки - опа полная (придёте со знаниями - по окончании забудете, так как язык - это практика), весело будете ходить на концерты, съёмки, бегать по школам с профориентацией!
Если будете жить в общаге так называемый студ парламент будет ходить по комнатам с рейдами!

гоу к нам)

Николай Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Я честно утверждаю, что КНУКИИ - это реально крутой университет с крутыми преподавателями. Которые есть звёздами Украины и не только. Вот кто кто а они реально знают как достичь чего-то, на собственном опыте нам показывают как нужно, а как нет. Короче можно это прочувствовать только когда ты студент этого университета. Так что гоу к нам Я честно утверждаю, что КНУКИИ - это реально крутой университет с крутыми преподавателями. Которые есть звёздами Украины и не только. Вот кто кто а они реально знают как достичь чего-то, на собственном опыте нам показывают как нужно, а как нет. Короче можно это прочувствовать только когда ты студент этого университета. Так что гоу к нам

Кульком был кульком и остался!

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Годы идут - изменений '0'. В рейтинге ВУЗов не вошёл даже в соточку по Украине!Запудривание мозга - главное абитура, чтобы пришла. Когда глаза откроются - поезд ушёл! Годы идут - изменений '0'. В рейтинге ВУЗов не вошёл даже в соточку по Украине!Запудривание мозга - главное абитура, чтобы пришла. Когда глаза откроются - поезд ушёл!

ФЗГіЖ-THE BEST!

Маша Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Факультет зв'язків з громадськістю і журналістики - THE BEST! Тут виховують реально крутих журналістів та піарників)) Факультет зв'язків з громадськістю і журналістики - THE BEST! Тут виховують реально крутих журналістів та піарників))

Киевский национальный университет культуры и искусств

По состоянию на 2018 год учреждение насчитывает 9 факультетов и готовит студентов по 44 специальностям; научно-педагогическую деятельность осуществляют 60 докторов и 252 кандидата наук, 77 профессоров, 193 доцентов, 24 народных...
Адрес: Киев, ул. E. Коновальца (ул. Щорса), д. 36