Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) отзывы клиентов

DJVG (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Планирую ехать на зароботки за границу 5 лет на ветер с такой ЗП. Планирую ехать на зароботки за границу 5 лет на ветер с такой ЗП.

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Здравствуйте поддержу предидущий пост после 5 лет обучения устроился мастером на стройку грязная работенка, еще был вариант менеджером по продаже строительных материалов в интернет магазин или эпик выбор не большой, печалька) сейчас на пике айти сфера. Здравствуйте поддержу предидущий пост после 5 лет обучения устроился мастером на стройку грязная работенка, еще был вариант менеджером по продаже строительных материалов в интернет магазин или эпик выбор не большой, печалька) сейчас на пике айти сфера.

КНУБА КИСИ

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
В общежитиях очень тяжело жить зимой просто невыносимый дубарь, стояло 2 обогревателя, сейчас с трудом через знакомых нашли квартиру цены в Киеве просто космические на все и обучение в том числе. В общежитиях очень тяжело жить зимой просто невыносимый дубарь, стояло 2 обогревателя, сейчас с трудом через знакомых нашли квартиру цены в Киеве просто космические на все и обучение в том числе.

КНУБА (КИСИ)

Александр Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Жалею что поступил в КНУБА (КИСИ) на 5 курсе работу практически не возможно найти по специальности только каким то продавцом( за время обучения большая часть преподавательского состава ушла на пенсию замены на молодых не было, жалею что не пошел в НАУ или КПИ. Жалею что поступил в КНУБА (КИСИ) на 5 курсе работу практически не возможно найти по специальности только каким то продавцом( за время обучения большая часть преподавательского состава ушла на пенсию замены на молодых не было, жалею что не пошел в НАУ или КПИ.

КИСИ КНУБА

Анютка (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Много времени уделяется живописи и рисунку, должен быть высокий начальный уровень подготовки. Много времени уделяется живописи и рисунку, должен быть высокий начальный уровень подготовки.

Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям.

Лиля (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям, важко але подобаэться. Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям, важко але подобаэться.

Барбарис (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Петруненко отлично берет взятки с ремонтов по университету, отличный человек однако! Петруненко отлично берет взятки с ремонтов по университету, отличный человек однако!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Больной человек Петруненко Владимир Борисович, хамит матерится и бросается на людей как быдло пещерное. Гнать его надо пока не развалил университут в край! Больной человек Петруненко Владимир Борисович, хамит матерится и бросается на людей как быдло пещерное. Гнать его надо пока не развалил университут в край!
Гена Отзыв написан 17 октября, 2014 год
Люблю наш родной КИСИ. Уже прошло 2 года, как я закончил этот университет. Поступать было нелегко, но это того стоило. Не могу говорить за другие вузы, но мое мнение такое - в КИСИ учят: всю литературу выдают, всегда бесплатный интернет. Платить преподавателям не приходилось, все здавал сам. Этот универ не такой известный как Могилянка, Шевченко, Авиационный и другие, но он...  Читать отзыв Люблю наш родной КИСИ. Уже прошло 2 года, как я закончил этот университет. Поступать было нелегко, но это того стоило. Не могу говорить за другие вузы, но мое мнение такое - в КИСИ учят: всю литературу выдают, всегда бесплатный интернет. Платить преподавателям не приходилось, все здавал сам. Этот универ не такой известный как Могилянка, Шевченко, Авиационный и другие, но он лучший в сфере строительства, выпускает толковых знающих специалистов. Я поступал на строительную специальность и получил все знания от преподавателей, которые нас заставляли, помимо лекций, читать и другую литературу. Я доволен, что в свое время выбрал и поступил в КИСИ.

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ)

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) – один из самых лучших высших учебных заведений в сфере архитектурного строительства на Украине. ВУЗ КИСИ неоднократно получал почетные награды, одна из которых...