Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) отзывы клиентов

Киев, Воздухофлотский проспект, 31
20 отзывов / 6392 просмотра

Галина Миколаївна Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Це не видумки про цей інститут. Нічого хорошо з часів СРСР не лишилось. Сучасна корупційна структура по вимаганню грошей. Знань ви там ніколи не отримаєте... а от папірець аля диплом за гроші - легко! Там потрібно поставити нових людей, які знають свою справу у викладанні. А не ці злі курчата і їхній півень декан Це не видумки про цей інститут. Нічого хорошо з часів СРСР не лишилось. Сучасна корупційна структура по вимаганню грошей. Знань ви там ніколи не отримаєте... а от папірець аля диплом за гроші - легко! Там потрібно поставити нових людей, які знають свою справу у викладанні. А не ці злі курчата і їхній півень декан

Юрий Отзыв написан пятница, 15 февраля
и не только крячка, а й гнида продажная в помойной яме и не только крячка, а й гнида продажная в помойной яме

Катеринка Отзыв написан пятница, 15 февраля
Лучше бы запустили тег #декан_БФ_подавись_своей_тупостью_и_жадностью Лучше бы запустили тег #декан_БФ_подавись_своей_тупостью_и_жадностью

Дмитрий Трофимович Отзыв написан пятница, 15 февраля
вижу сессия начаась, и не меня одного отчислили зато что не заплатил вижу сессия начаась, и не меня одного отчислили зато что не заплатил

декан

Кристина Отзыв написан пятница, 15 февраля
Декан х*йло, а не крячка. но продажный не только он а весь озлобленный коллектив собак Декан х*йло, а не крячка. но продажный не только он а весь озлобленный коллектив собак

Женя Отзыв написан пятница, 15 февраля
не пойму, почему крячка, но поддержк
не пойму, почему крячка, но поддержк

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
согласен
согласен

Запуск хештега

Григорий Николаевич - декан крячка Отзыв написан пятница, 15 февраля
Так, как декан плохой человек, а его окружение не лучше его. А само заведение еще хуже всей этой компании, не дающее ни знаний, ни работы опосля. Так ещё и помотают нервы, высосут деньги и назвут быдлом нищебротским.
Кто меня поддерживает из студентов и выпускников этого корумпированого логова, пишите хештег #декан_БФ_продажна_крячка

2 курс, ФАИТ

admin КНУБА ЧАН Отзыв написан 18 января, 2019 год
Если есть возможность\желание на учёбу - научат.
Естественно, не всему, но я к этому хладно отношусь, т.к. самообучаюсь параллельно. На моей специальности есть возможность внеакадемической учебы(микроэлектроника\программирование).
Зам. декана зовёт на выставки\прочие мп, которые связаны со специальностью.
Посещаемость для меня не была особо строгой, я пропускал до 100 часов в семестр без особых последствий.
Во время сессии есть...  Читать отзыв
Если есть возможность\желание на учёбу - научат.

Зам. декана зовёт на выставки\прочие мп, которые связаны со специальностью.

Во время сессии есть поблажки: если не сдал предмет во время сессии -- ты имеешь возможность её сдать на дополнительной сессии\во время следующего семестра.

Жизнь универа: 3.75\5. Что-то шевелится, но я не особо в неё вникал(но учавствовал). Не было времени\желания.

Есть плохие преподаватели, если хорошие -- без этого никак.

Взятки берут, примерно половина готова за некую сумму поставить зачет, насильно никто не вынуждает, по крайней мере я
подобного не наблюдал.

Физра есть, я на неё не хожу, удачно башляю что бы не ходить. Но для желающих есть секции\сревнования.

Вердикт: КИСИ не курорт, но и не каторга -- нужен лишь правильный подход к учёбе.

..ведь вы за этим пришли, верно?

DJVG (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Планирую ехать на зароботки за границу 5 лет на ветер с такой ЗП. Планирую ехать на зароботки за границу 5 лет на ветер с такой ЗП.

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Здравствуйте поддержу предидущий пост после 5 лет обучения устроился мастером на стройку грязная работенка, еще был вариант менеджером по продаже строительных материалов в интернет магазин или эпик выбор не большой, печалька) сейчас на пике айти сфера. Здравствуйте поддержу предидущий пост после 5 лет обучения устроился мастером на стройку грязная работенка, еще был вариант менеджером по продаже строительных материалов в интернет магазин или эпик выбор не большой, печалька) сейчас на пике айти сфера.

КНУБА КИСИ

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
В общежитиях очень тяжело жить зимой просто невыносимый дубарь, стояло 2 обогревателя, сейчас с трудом через знакомых нашли квартиру цены в Киеве просто космические на все и обучение в том числе. В общежитиях очень тяжело жить зимой просто невыносимый дубарь, стояло 2 обогревателя, сейчас с трудом через знакомых нашли квартиру цены в Киеве просто космические на все и обучение в том числе.

КНУБА (КИСИ)

Александр Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Жалею что поступил в КНУБА (КИСИ) на 5 курсе работу практически не возможно найти по специальности только каким то продавцом( за время обучения большая часть преподавательского состава ушла на пенсию замены на молодых не было, жалею что не пошел в НАУ или КПИ. Жалею что поступил в КНУБА (КИСИ) на 5 курсе работу практически не возможно найти по специальности только каким то продавцом( за время обучения большая часть преподавательского состава ушла на пенсию замены на молодых не было, жалею что не пошел в НАУ или КПИ.

КИСИ КНУБА

Анютка (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Много времени уделяется живописи и рисунку, должен быть высокий начальный уровень подготовки. Много времени уделяется живописи и рисунку, должен быть высокий начальный уровень подготовки.

Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям.

Лиля (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям, важко але подобаэться. Дуже кваліфіковані і толкові викладачі по металевим конструкціям, важко але подобаэться.

Барбарис (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Петруненко отлично берет взятки с ремонтов по университету, отличный человек однако! Петруненко отлично берет взятки с ремонтов по университету, отличный человек однако!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Больной человек Петруненко Владимир Борисович, хамит матерится и бросается на людей как быдло пещерное. Гнать его надо пока не развалил университут в край! Больной человек Петруненко Владимир Борисович, хамит матерится и бросается на людей как быдло пещерное. Гнать его надо пока не развалил университут в край!
Гена Отзыв написан 17 октября, 2014 год
Люблю наш родной КИСИ. Уже прошло 2 года, как я закончил этот университет. Поступать было нелегко, но это того стоило. Не могу говорить за другие вузы, но мое мнение такое - в КИСИ учят: всю литературу выдают, всегда бесплатный интернет. Платить преподавателям не приходилось, все здавал сам. Этот универ не такой известный как Могилянка, Шевченко, Авиационный и другие, но он...  Читать отзыв Люблю наш родной КИСИ. Уже прошло 2 года, как я закончил этот университет. Поступать было нелегко, но это того стоило. Не могу говорить за другие вузы, но мое мнение такое - в КИСИ учят: всю литературу выдают, всегда бесплатный интернет. Платить преподавателям не приходилось, все здавал сам. Этот универ не такой известный как Могилянка, Шевченко, Авиационный и другие, но он лучший в сфере строительства, выпускает толковых знающих специалистов. Я поступал на строительную специальность и получил все знания от преподавателей, которые нас заставляли, помимо лекций, читать и другую литературу. Я доволен, что в свое время выбрал и поступил в КИСИ.

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ)

Киевский национальный институт строительства и архитектуры (КИСИ) – один из самых лучших высших учебных заведений в сфере архитектурного строительства на Украине. ВУЗ КИСИ неоднократно получал почетные награды, одна из которых...