Киевский государственный областной центр пластической хирургии

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
5.0
Киевский государственный областной центр пластической хирургии
Центр пластической хирургии – это единственное в Украине государственное лечебное учреждение, специализирующееся на вопросах омоложения. Индивидуальный подход, более тысячи операций ежегодно, привлечение смежных специалистов и работа на результат – наши приоритеты.  Центр тесно сотрудничает с одной из ведущих клиник пластической и эстетической хирургии Германии Proaesthetic.

Липосакция

Анжелика Анжелика 21 марта, 2020 год
Делала липосакцию верхних зон у доктора Левицкого 6-го января 2020 года. Замечательный, внимательный доктор, абсолютно доступно объясняет все понятия, сама операция была проведена отлично, результатом довольна. Спасибо огромное доктору и всем сотрудникам, очень внимательный персонал.cool

Знаю клинику и доктора (оперировалась уже дважды)

Ирина Кузняк Ирина Кузняк 16 января, 2020 год
Хочу сказать что такую государственную клинику нужно поискать. Хотя мне кажется даже днем с огнем не с ищешь. Все новое, чистое, везде аккуратно и все правильно сделано. Подход к пациентам на высоком индивидуальном уровне. Я была во многих клиниках как государственных, так и частных, но такое обслуживание я встретила впервые. Со мной были 24 на 7. Это располагает к себе,... Читать отзыв Хочу сказать что такую государственную клинику нужно поискать. Хотя мне кажется даже днем с огнем не с ищешь. Все новое, чистое, везде аккуратно и все правильно сделано. Подход к пациентам на высоком индивидуальном уровне. Я была во многих клиниках как государственных, так и частных, но такое обслуживание я встретила впервые. Со мной были 24 на 7. Это располагает к себе, хочется приходить еще и еще. Ребята большие молодцы ведь знают свою работу.good

Рекомендую

Светлана Светлана 10 декабря, 2019 год
Обратилась в Центр пластической хирургии для консультации, интересовали процедуры. которые они проводят в центре, их результативность в моем случаем и что лучше всего подойдет именно мне. Спасибо специалистам за исчерпывающую консультацию. Сейчас составляем вместе с врачом график предстоящих процедур, ожидаю хорошие результаты.
Клиники

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Клиника БОРИС
Клиника БОРИС

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

СантаЛен
СантаЛен