Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины

Опубликовано 3 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 411 просмотров
Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины
Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины оборудован современным медицинским оборудованием, при проведении гинекологических оперативных вмешательств используются современные методики и технологии, обеспечивающие малотравматичность пациентам. Ежегодно центр принимает до 1000 родов. В центре предусмотрено наличие отделения интенсивной терапии новорожденных, что помогает сохранить жизни маленьких пациентов.

Помощь беременным

Татьяна Татьяна 3 апреля, 2020 год
Тенденция в нашей стране такова, что не только люди пожилого возраста в зоне риска заражения коронавирусной инфекцией и смерти, а все слои населения. Это в Европе умирают от вируса только пожилые люди за 85, у нас статистика другая и умирают беременные женщины и молодые люди. Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины отнесли городские власти к поликлиникам первой волны госпитализации... Читать отзыв Тенденция в нашей стране такова, что не только люди пожилого возраста в зоне риска заражения коронавирусной инфекцией и смерти, а все слои населения. Это в Европе умирают от вируса только пожилые люди за 85, у нас статистика другая и умирают беременные женщины и молодые люди. Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины отнесли городские власти к поликлиникам первой волны госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией. Здесь должны будут оказывать всестороннюю помощь будущим матерям и новорожденным детям. Надеюсь, что у нас в столице не будет печальной статистики, как в других городах и все пациенты смогут вернуться домой.