Киевский городской онкологический центр отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 9026

Благодарность

Гость (Украина, Чернігів) понедельник, 21 мая Есть врачи по специальности, а есть по призванию. Хочу сказать спасибо именно врачам по призванию Манжуре Е.П и Мицкевич В.Е работающим в Киевском Городском Онкологическом центре на Верховинной в отделении гинекологии, за чуткое и внимательное отношение ко мне и моему состоянию. Благодаря их усердной работе я снова здоровый человек! Получая правильно подобранное лечение мне было намного легче переносить своё тяжёлое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Всім доброго здоров'я! Мене в Онкоцентрі на Верховинній в цьому році прооперував доктор Малець М.С. Слава Богу, що пухлина виявилась доброякісною! За організацію процесу для пацієнтів дуже важко поставити три бали з п'яти (неясність дій у день операції, де залишати особисті речі, коли вас у халаті і в тапках поведуть в операційну і куди вас потім привезуть- деталі уточнюйте заздалегідь)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Полностью согласна с предыдущим пациентом по поводу специалиста Калюты О.М. Упаси вас Бог попасть к этому горе-лекарю! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Мою знакомую оперировал врач Калюта О.М., о котором у нее, к сожалению, сложилось мнение, что это неуч и шарлатан. 0 согласны, 0 не согласны

Блеомицин

Гость (Украина, Херсон) 8 ноября, 2017 год Недорого!!! продам остатки Блеомицина (Индия)- 1 курс, 6 упаковок. Условия хранения (до +30) соблюдены. http://www.ukrboard.com.ua
Подробнее: http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-2314569/prodam-bleomitsin/

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Я, Цыхместрук Л. М., хочу выразить бескрайнюю благодарность Мицкевич Валентине Евгеньевне. В феврале этого года у меня обнаружили онкологию. Было очень страшно за мою жизнь, но Валентина Евгеньевна не только внушает надежду, но и дает внутренние и духовные силы бороться со страшным недугом. Всё, что от неё зависело, она сделала прекрасно. Дай Вам Бог здоровья, сил, возможности спасать ещё много...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кротенко Кристина Владимировна

жертва кротенко кристины (Россия, Москва) 3 октября, 2016 год Кротенко Кристина Владимировна, действительно не многословна, но нагло пугает пациентов диагнозом РАК даже не имея подтверждения результатов анализов, хорошие анализы трактует на свой лад пугает, что рак под вопросом и надо срочно оперироваться, естественно за гонорар. А после проведеной ею операции (лекаства на операцию тоже надо заказать у ее людей), проходит неделя и приходит резултат гистологи — рак НЕ подтвердился....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врач

Гость (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год Кротенко Кристина Владимировна- отличный хирург, маммолог. Молодая, немногословная , но хороший специалист. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Valentina Rudnichenko (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Николай Фёдорович Аникусько - врач от Бога! И персонал выбирает под себя) Отдельное спасибо Ирине Игоревне Люботе за доброту, внимание, заботу. 0 согласны, 0 не согласны
Тамара Славицкая 15 мая, 2014 год Огромное спасибо Аникусько Николаю Федоровичу за проведенную операцию и внимательное отношение. Он вернул мне веру в жизнь. Отдельное спасибо лечащему врачу Люботе Ирине Игоревне, за заботу, внимание ко всем моим проблемам и готовность ответить на любой волнующий меня вопрос. Храни вас Господь!!! 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 19 ноября, 2013 год Благодаря Киевскому городскому онкологическому центру были спасены сотни жизней. Хочу отметить хорошие условия отделения стационарного лечения и детского отделения. На самом деле, раковые заболевания очень страшные и практически не излечимые. Благодаря опытным врачам-хирургам и квалифицированному персоналу онкологического центра, пациенты имеют надежду элементарно выжить после такого заболевания. Консультации в больнице предоставляются полные, врачи отвечают на все интересующие вопросы. Негативных отзывов в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 19 ноября, 2013 год Благодаря Киевскому городскому онкологическому центру были спасены сотни жизней. Хочу отметить хорошие условия отделения стационарного лечения и детского отделения. На самом деле, раковые заболевания очень страшные и практически не излечимые. Благодаря опытным врачам-хирургам и квалифицированному персоналу онкологического центра, пациенты имеют надежду элементарно выжить после такого заболевания. Консультации в больнице предоставляются полные, врачи отвечают на все интересующие вопросы. Негативных отзывов в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Киевский городской онкологический центр

Киевский городской онкологический центр находится в городе Киеве, ул. Верховинная, 69. Онкологическая больница вмещает в себя около 590 мест для пациентов стационарного лечения и детское отделение на 40 мест. В...

Медицинские центры

FxMed аллергоцентр