Киевская областная инфекционная лаборатория отзывы

Киев, ул. Багговутовская, д. 1
Киевская областная инфекционная лаборатория
1 отзыв / 427 просмотров

Сдать анализы на коронавирус

Мария Мария 18 марта, 2020 год
В связи с распространением по всему миру и в нашей стране в том числе короновирусной инфекции в стране появилась возможность пройти исследования на наличие у пациента той самой опасной коронавирусной инфекции, а именно, ряд государственных клиник и лабораторий в Киеве и других крупных городах страны.
Искала такую информаию в сети и мне поик выдал целый список таких клиник, где делают экспресс-тесты на коронавирус, в том числе и Киевскую областную инфекционную лабораторию. Только я понимаю так, что сюда можно будет попасть и сдавать анализы исключительно по направлению врача, а самостоятельно этого сделать не будет возможности.
Киевская областная инфекционная лаборатория
Киевская областная инфекционная лаборатория при Киевской областной клинической больницы, является крупнейшим медицинским учреждением Украины по оказанию медицинской помощи на высоком уровне. Клиника каждый год улучшает качество предоставляемых услуг, использует в работе современное оборудование и внедряет в практику инновационные технологии.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Багговутовская, д. 1