Не попадайте в ад - Отзывы о Киевская городская клиническая больница №3

Киевская городская клиническая больница №3
Украина, Київ Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 1357 просмотров
Ужасная больница. И доктора не лучше. Им бы только брать деньги за операции как в частных клиниках, а вот качества абсолютно никакого. Медсестры хорошие и добрые. А вот доктора в урологии - это тихий ужа особенно Дмитрий Федорович, то он в Польщу укатил - деньги нужны, то в Турцию - правда не надолго, ты приходи он приедет и сделает еще операцию. А вот вопрос она нужна?
После консультации в специалиста мне сказали, что я в операции не нуждаюсь.
В больнице тараканы ходят как у себя дома, в операционную везут в своей одежде. А где стерильность?

Урология Киев: отзывы

Отзыв об Урология Киев. Отзывы в разделе Урология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Урология

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
отзыв про клинику Была в этой клинике у репродутолога. Пришла сюда впервый раз. Все понравилось Цены средние. врач на первый взгляд толковая и вызывает доверие. Будем с мужем тут лечится, надемся что помогут
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за выбор клиники «Айвимед» и за высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся работать как слаженная...
Киевская городская клиническая больница №3
Киевская городская клиническая больница №3 - специализируется на оказании медицинских услуг в разных направлениях: кардиологии, хирургии, офтальмологии, урологии. Лечение проводят профессиональные доктора с опытом работы более 20-30 лет.

Адрес: Киев, ул. Петра Запорожца, 26
Телефон: (044) 542-40-83