Киевская Академия Политических Перспектив отзывы клиентов

Киевская Академия Политических Перспектив отзывы клиентов
4 отзыва / 161 просмотр

Лучший образовательный проект!

Диана Хомик Опубликовано суббота, 2 марта
Тот случай, когда формат Premium полностью соответствует уровню, и если бы это было возможным, я бы дала степень выше ( если бы таковая существовала Тот случай, когда формат Premium полностью соответствует уровню, и если бы это было возможным, я бы дала степень выше ( если бы таковая существовала

Все очень понравилось

Лена Опубликовано пятница, 1 марта
Лучшая политическая образовательная платформа в Украине на мой взгляд для молодежи. Ничего лишнего, все по сути. Спасибо за знания и реальный драйв.Я к Вам вернусь. Лучшая политическая образовательная платформа в Украине на мой взгляд для молодежи. Ничего лишнего, все по сути. Спасибо за знания и реальный драйв.Я к Вам вернусь.

Эти три дня точно изменят Вашу жизнь!

Екатерина Опубликовано суббота, 23 февраля
Пожалуй это были самые продуктивные три дня за 2018 год!
Хочу выразить огромную благодарность Киевской Академии политических перспектив за приглашение и возможность поучаствовать в курсе, а так же Михаилу Железняку , всю команду за такую профессиональную организацию!

3 дня безумного интенсива ,уйма новых знаний,более 20 спикеров,которые открывают новые взгляды на вещи, и просто переворачивают с ног на голову старые.Читать отзыв
Пожалуй это были самые продуктивные три дня за 2018 год!

Здесь я слушала такие лекции, которые не дают ни в одном университете Украины.
Народные депутаты, министры,кандидаты в президенты, политологи, самые известные политические консультанты, лучшие эксперты делились механизмами, политическими техниками;
объясняли все самые сложные, как казалось, вещи простым языком.

Для меня самыми лучшими и интересными спикерами были Анне Быкова, Руслан Бортник, Артём Монастырский,
Екатерина Одарченко, Геннадий Ткаченко, Николай Волковский.
После их выступлений хотелось просто пойти, перечитать всю информацию по теме, разобраться со всем и идти только вперёд
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается)

Самые крутые три дня в моей жизни в КАПП

Сергей Опубликовано суббота, 23 февраля
Это самые эффективные три дня в моей жизни! Не хотел уезжать!
Познакомился с людьми, с которыми мечтал. Прохожу стажировку у политолога
1. Отличное питание (кофе-брейки).
2. Очень сильный спикерский состав и контент.
3. Отличная организация в IQ-БЦ. Комфортно и удобно!
4. Крутая команда Академии.
Это самые эффективные три дня в моей жизни! Не хотел уезжать!
Познакомился с людьми, с которыми мечтал. Прохожу стажировку у политолога
1. Отличное питание (кофе-брейки).
2. Очень сильный спикерский состав и контент.
3. Отличная организация в IQ-БЦ. Комфортно и удобно!
4. Крутая команда Академии. Киевская Академия Политических Перспектив - Самые крутые три дня в моей жизни в КАПП

Бизнес-образование

Курсы Алексей Мамонько