Киевская Академия Политических Перспектив отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Основателю КАПП Михаилу Железняку благодарность

Ольга Отзыв написан среда, 30 октября
Спасибо основателю и директору Академии Михаилу Железняку. Ты и правда крутой (как это все рассказывают) :)). Только твои добрые глаза тебя выдают. Я не знаю, как тебе это удается, но ты заставляешь думать и хотеть изменить свою жизнь к лучшему. Представляю, что лично тебе стоило создать такую машину как КАПП.
Ты хороший оратор, но еще лучший мотиватор )). Спасибо,...  Читать отзыв
Ты хороший оратор, но еще лучший мотиватор )). Спасибо, я все запомнила и постараюсь не подкачать. Помню твои слова.
Достоинства:
  1. Написала все что хотела выше. )) Если круассаны остаются, то прийду и на зиму в КАПП ))))
Недостатки:
  1. Все было быстро. ))

100% рекомендую!

Инна Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Проходила курс в КАПП в 2019. Долго думала, но потом все таки решила рискнуть. Сразу настраивала себя на то, что ничего особенного не получу. И не пожалела. Три дня пролетели как один. Такого количества спикеров я еще не видела. А главное - качества. Удалось с некоторыми познакомиться лично. Также понравилось, что темы из разных сфер (не только политика)....  Читать отзыв Проходила курс в КАПП в Киевская Академия Политических Перспектив - 100% рекомендую! 2019. Долго думала, но потом все таки решила рискнуть. Сразу настраивала себя на то, что ничего особенного не получу. И не пожалела. Три дня пролетели как один. Такого количества спикеров я еще не видела. А главное - качества. Удалось с некоторыми познакомиться лично. Также понравилось, что темы из разных сфер (не только политика). Из спикеров понравились Кинах, Арестович, Швайка и Павленко Юля. Так что по объему полезной информации и знаний КАПП дает более чем! Ставлю 100 из 100. Теперь жду стажировку в Верховной Раде. Надеюсь там будет не менее интересно и полезно. А там посмотрим, может и по работе сложится)

Всем, кто еще думает советую пройти КАПП! Успехов)
Достоинства:
  1. - знания
  2. - опыт и практика
  3. - новые знакомства
  4. - старт в карьере
  5. - оно того стоит
  6. - фото)
  7. - команда КАПП
Недостатки:
  1. - еще хочу)

Все що хотів - отримав! Рекомендую.

Назар Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сподобалося:
1. Знання, які дають лектори, дійсно того варті.
2. Класна підбірка лекторів.
3. Пройшов на стажування за конкурсом (пакет стандарт). На стажуванні встиг навчитися писати законопроект, аналітику для депутата, брав участь в засіданні комітету Верховної Ради. Познайомився з 7 депутатами з різних фракцій. З двома веду переговори про працевлаштування. Шанси є.
4. Ставлення команди КАПП до нас (учасникам).
 Читать отзыв
Сподобалося:

1. Знання, які дають лектори, дійсно того варті.
2. Класна підбірка лекторів.
4. Ставлення команди КАПП до нас (учасникам).

Шо ще?)

Не сподобалося:

1. 3 дні швидко пролетіли.

Якщо думаєте - пробуйте, не пошкодуєте. Окреме спасибі Лесі і Марині.

Лучший образовательный проект!

Диана Хомик Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Тот случай, когда формат Premium полностью соответствует уровню, и если бы это было возможным, я бы дала степень выше ( если бы таковая существовала Тот случай, когда формат Premium полностью соответствует уровню, и если бы это было возможным, я бы дала степень выше ( если бы таковая существовала

Все очень понравилось

Лена Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Лучшая политическая образовательная платформа в Украине на мой взгляд для молодежи. Ничего лишнего, все по сути. Спасибо за знания и реальный драйв.Я к Вам вернусь. Лучшая политическая образовательная платформа в Украине на мой взгляд для молодежи. Ничего лишнего, все по сути. Спасибо за знания и реальный драйв.Я к Вам вернусь.

Эти три дня точно изменят Вашу жизнь!

Екатерина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Пожалуй это были самые продуктивные три дня за 2018 год!
Хочу выразить огромную благодарность Киевской Академии политических перспектив за приглашение и возможность поучаствовать в курсе, а так же Михаилу Железняку , всю команду за такую профессиональную организацию!

3 дня безумного интенсива ,уйма новых знаний,более 20 спикеров,которые открывают новые взгляды на вещи, и просто переворачивают с ног на голову старые.
 Читать отзыв
Пожалуй это были самые продуктивные три дня за 2018 год!

Здесь я слушала такие лекции, которые не дают ни в одном университете Украины.
Народные депутаты, министры,кандидаты в президенты, политологи, самые известные политические консультанты, лучшие эксперты делились механизмами, политическими техниками;
объясняли все самые сложные, как казалось, вещи простым языком.

Для меня самыми лучшими и интересными спикерами были Анне Быкова, Руслан Бортник, Артём Монастырский,
Екатерина Одарченко, Геннадий Ткаченко, Николай Волковский.
После их выступлений хотелось просто пойти, перечитать всю информацию по теме, разобраться со всем и идти только вперёд
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается)

Самые крутые три дня в моей жизни в КАПП

Сергей Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Это самые эффективные три дня в моей жизни! Не хотел уезжать!
Познакомился с людьми, с которыми мечтал. Прохожу стажировку у политолога
1. Отличное питание (кофе-брейки).
2. Очень сильный спикерский состав и контент.
3. Отличная организация в IQ-БЦ. Комфортно и удобно!
4. Крутая команда Академии.
Это самые эффективные три дня в моей жизни! Не хотел уезжать!
Познакомился с людьми, с которыми мечтал. Прохожу стажировку у политолога
1. Отличное питание (кофе-брейки).
2. Очень сильный спикерский состав и контент.
3. Отличная организация в IQ-БЦ. Комфортно и удобно!
4. Крутая команда Академии. Киевская Академия Политических Перспектив - Самые крутые три дня в моей жизни в КАПП