Киеврада

Убытков больше

Гость Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Убытков больше, чем пользы. Киеврада избиралась за гречку от предателей, поэтому ничего хорошего там сидеть не может!
Просто дерибанят любимый город, а продажные подонки едят гречку.
Народ в большинстве продажный, поэтому мы достойны этой власти!
Просто дерибанят любимый город, а продажные подонки едят гречку.
Народ в большинстве продажный, поэтому мы достойны этой власти!
Татьяна Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Депутаты Киеврады периодически меняются, а вот смысла от этого мало. Сегодня задачей Киверады остается благоустройство нашего города. Но к сожалению, эта задача так и не решается. Да, заметен кое какой прогресс, но явных действий ни я, ни кто то среди моих близких не заметил. Как говорит мой муж: "в вялотекущем режиме имитируют бурную деятельность".
Мне не верится, что Кличко именно тот...  Читать отзыв
Мне не верится, что Кличко именно тот человек, который сможет вывести город на новый уровень. Вот сравнить хотя бы мера Львова (города с иностранными инвестициями, шикарной инфраструктурой и довольными жителями) и мера Киева. При всем моем уважении к Виталию Кличко, хочется отметить ум и рассудительность Садового, его подход и отношение к работе. А у Кличко два заместителя четыре из которых ушли в министерство (кто не знает, это он такое выдал).
Вспоминается время когда Арнольд Шварценеггер был губернатором пафосно, но бессмысленно. Приблизительно в таком же положении киеврада сегодня.
Сеня Отзыв написан 18 сентября, 2014 год
Пока что ждём, что будет дальше. Глава отчитался за первые 100 дней, но пока на себе изменений не почувствовал. Хотелось бы увидеть свой город как описывалось раньше, утопающим в зелени каштанов. И, конечно, гордиться тем, что живу в столице. Многое зависит и от горожан, но Киеврада, как на меня, должна быть помощником и инициатором позитивных сдвигов. Радует, что сейчас стало...  Читать отзыв Пока что ждём, что будет дальше. Глава отчитался за первые 100 дней, но пока на себе изменений не почувствовал. Хотелось бы увидеть свой город как описывалось раньше, утопающим в зелени каштанов. И, конечно, гордиться тем, что живу в столице. Многое зависит и от горожан, но Киеврада, как на меня, должна быть помощником и инициатором позитивных сдвигов. Радует, что сейчас стало проще пообщаться с её представителями. Хотя бы совесть можно очистить, обратившись к ним. Мол, не промолчал, пусть и по чуть, но говорим правду.
Депутатик_Горошко Отзыв написан 16 сентября, 2014 год
А че взять с Киеврады? Ее дело работать на благо города Киева, столицы Украины. Кличко уже какие-то вещи делает, из того, что точно помню, это вроде мост хотел перекрасить в национальные цвета. Многие тогда к нему прицепились, что снова одно и тоже, отмывание денег и все такое, прочее. Он мэр, и работа мэра работать на благополучие города, и облагораживание города...  Читать отзыв А че взять с Киеврады? Ее дело работать на благо города Киева, столицы Украины. Кличко уже какие-то вещи делает, из того, что точно помню, это вроде мост хотел перекрасить в национальные цвета. Многие тогда к нему прицепились, что снова одно и тоже, отмывание денег и все такое, прочее. Он мэр, и работа мэра работать на благополучие города, и облагораживание города это тоже входит в обязанности Киеврады. Нормальный мужик, правда иногда сильно тупит. А так, мне нравится, что большинство депутатов от УДАРа. Команда у него хорошая, деятельная. Так что давайте дадим шанс людям, ну а поставить на место в случае, если что-то не понравится всегда успеем.
Местный Отзыв написан 15 сентября, 2014 год
Че все так ржут с Кличка? Нормальный мужик. Ну говорит человек быстрее, чем думает. Бывают казусы, но ведь вспомнить пару годов раньше многие за него хотели голосовать, многим нравился. А сейчас уже что? Он же и раньше был таким. Мне он нравится, даже несмотря на то, что иногда проскакивают всякие непонятные фразы. Человек спешит, чтобы донести свою мысль, и слишком...  Читать отзыв Че все так ржут с Кличка? Нормальный мужик. Ну говорит человек быстрее, чем думает. Бывают казусы, но ведь вспомнить пару годов раньше многие за него хотели голосовать, многим нравился. А сейчас уже что? Он же и раньше был таким. Мне он нравится, даже несмотря на то, что иногда проскакивают всякие непонятные фразы. Человек спешит, чтобы донести свою мысль, и слишком буквально выражается. Я рад, что большинство депутатов в Киевраде из УДАРа, надеюсь, что будут хоть что-то делать для улучшения жизни столицы, да и вообще, чтобы культурно развивалась, решались проблемы. Я только за. Правда все же интересно, как бы было, если бы мэром стала Оробец, такая молодая, но в Батькивщине до этого была. Вот что настораживает. Хорошо, что ее в списках возобновили, но это не поменяло результатов выборов. Теперь главное, чтобы эти депутаты Киеврады делали правильное и хорошее дело.

Киеврада

Киеврада - это орган местного самоуправления в городе Киев. Выборы депутатов в Киевраду проводятся за пропорциональной системой.

Киеврада в этом году обновила свой депутатский состав. За результатами голосования в состав прошло...