КиевПасТранс отзывы

Киев, Набережне шосе, 2
КиевПасТранс, маршрутки, автобусы, троллейбусы Киев отзывы
КиевПасТранс

Городская електричка ездит не по расписанию

Отзыв написан 10 мин 13 сек назад
19.02 по расписанию городская електричка должна была приехать на Киев-волинский в 7:11,7:38,7:54, а приехала в 6:54, 7:24, 7:58. Человек который не ездит каждый день откуда он должен знать что расписание поменялось??? Вот с таким отношением и уменьшается поток людей, и количество вагонов в електричке. 19.02 по расписанию городская електричка должна была приехать на Киев-волинский в 7:11,7:38,7:54, а приехала в 6:54, 7:24, 7:58. Человек который не ездит каждый день откуда он должен знать что расписание поменялось??? Вот с таким отношением и уменьшается поток людей, и количество вагонов в електричке.
Достоинства:
  1. Очень удобно и быстро добираться по Киеву
Недостатки:
  1. Ходят не по касписанию который указан на остановках, и не соответствует електроный версии.

119 автобус

Отзыв написан 17 часов 19 мин назад
Что сказать. Езжу не первый день. Вопрос как прорваться к кондуктору. А она сидит всегда на месте. И деловая кричит что она работает и мы должны сами с поклоном подходить за билетом.Это как? Это что то новое..уже раздражает этот кондуктор... Что сказать. Езжу не первый день. Вопрос как прорваться к кондуктору. А она сидит всегда на месте. И деловая кричит что она работает и мы должны сами с поклоном подходить за билетом.Это как? Это что то новое..уже раздражает этот кондуктор...
Недостатки:
  1. Наглый кондуктор

Нужно метро на троещину, срочно!!!

Отзыв написан 20 часов 26 мин назад
18.02.2020, 8:43. Уже пол-часа в пробке стоим :-( Сегодня и троллейбусы-автобусы ездят в нужном количестве, а доехать на работу люди не могут - дорога перекрыта из-за чьего-то кортежа - пробка собралась на проспекте Ватутина огромная !!
Вот кто это дорогу в часы пик кортежем перекрывает? И это не в первый раз: 10.02.2020, в понедельник с утра, тоже все застряли из-за долбаного кортежа. Сотни тысяч не могут на работу вовремя добраться! КиевПасТрансу пятёрка, они транспорт выпустили, но это оказалось бесполезно.. Почему метро на троещину не строится, кому это не выгодно? Это единственный разумный выход из ситуации: кортежи в часы пик никто не запрещает почему-то. Наземный транспорт ненадёжен: даже если нормально работает, дорога кортежем перекрывается. Издевательство какое-то :-(

Пропозиції

Отзыв написан 21 час 21 мин назад
Пропоную адміністрації автопарку маршруту № 81 підготувати і розмістити в салонах автобусів інструкцію з алгоритмом користування пасажирами smart card. Сьогодні вранці контролери в автобусі за маршрутом № 81 пред’явили мені претензію щодо несвоєчасного прикладання картки до валідатора. Ввійшовши до салону автобуса, я сіла на сидіння і на протязі 1-єї хвилини діставала картку з гаманця. До мене підійшов контролер і...  Читать отзыв Пропоную адміністрації автопарку маршруту № 81 підготувати і розмістити в салонах автобусів інструкцію з алгоритмом користування пасажирами smart card. Сьогодні вранці контролери в автобусі за маршрутом № 81 пред’явили мені претензію щодо несвоєчасного прикладання картки до валідатора. Ввійшовши до салону автобуса, я сіла на сидіння і на протязі 1-єї хвилини діставала картку з гаманця. До мене підійшов контролер і почав перевіряти картку. Я відповіла, що спочатку я оплачу проїзд, а потім він буде перевіряти. Проте валідатори в салоні були вже всі заблоковані. Це що, такі нові схеми? Де прописаний весь алгорити дій пасажира (бажано похвилинний), що користується smart card в громадському транспорті. Вважаю дії контролерів неправомірними.

18 трамвай немає графіку руху!

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
18 трамвай немає графіку руху! Коли хоче, тоді і приїжджає! 17.02 приїхав через 40 хвилин! Що це таке? 18 трамвай немає графіку руху! Коли хоче, тоді і приїжджає! 17.02 приїхав через 40 хвилин! Що це таке?

Хамское поведение водителя маршрута №43

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Здравствуйте. 17 февраля 2020 года. в 11 часов утра в троллейбусе №1922, маршрут №43 произошел неприятный инцидент. На отрезке от Голосеевского парка до Голосеевской площади шла перебранка. Если учесть, что была "тянучка", то это было достаточно долго, чтобы взбудоражить всех пассажиров. Водитель громко включил "бабахкающую" музыку. Пожилые пассажиры вежливо попросили выключить. В ответ хамство. Видите ли ...  Читать отзыв Здравствуйте. 17 февраля 2020 года. в 11 часов утра в троллейбусе №1922, маршрут №43 КиевПасТранс - Хамское поведение водителя маршрута №43 произошел неприятный инцидент. На отрезке от Голосеевского парка до Голосеевской площади шла перебранка. Если учесть, что была "тянучка", то это было достаточно долго, чтобы взбудоражить всех пассажиров. Водитель громко включил "бабахкающую" музыку. Пожилые пассажиры вежливо попросили выключить. В ответ хамство. Видите ли водитель без такой музыки засыпает.( Со слов водителя. ) Музыку водитель так и не выключил...У меня вопрос: "Зачем на работу берут водителей, засыпающих на ходу? Имеет ли право водитель включать музыку? И какие Киевпастранс принимает меры в таких случаях?

Ужасные водители

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Водитель маршрутки 250 хамит пожилой женщине, называя её шалавой и обращаясь к ней на ты, орёт на всю маршрутку и заставляет двух детей, едущих вместе с ней, возраста меньше 7 лет стоять в маршрутке, потому что за них не уплачено Водитель маршрутки 250 хамит пожилой женщине, называя её шалавой и обращаясь к ней на ты, орёт на всю маршрутку и заставляет двух детей, едущих вместе с ней, возраста меньше 7 лет стоять в маршрутке, потому что за них не уплачено

Работа водителя троллейбуса 29

Отзыв написан пятница, 14 февраля
14.02.2020г. время 09:30. Троллейбус номер 29, водитель на конечной "Зенит" окрыв только передние двери проверяла у пасажиров наличие проездных документов, ужасно себя вела, заставляла два раза прикладывать к валидатору карту, прошу разобраться!!! 14.02.2020г. время 09:30. Троллейбус номер 29, водитель на конечной "Зенит" окрыв только передние двери проверяла у пасажиров наличие проездных документов, ужасно себя вела, заставляла два раза прикладывать к валидатору карту, прошу разобраться!!!

Рабоьа Кондуктора

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Троллейбус номер 2321 время 18.06, кондуктор ужасно себя вела, заставляет два раза прикладывать к валидатору карту, прошу разобраться Троллейбус номер 2321 время 18.06, кондуктор ужасно себя вела, заставляет два раза прикладывать к валидатору карту, прошу разобраться

Качество обслуживания

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Смотрите пожалуйста кого берёте на работу водителями троллейбусов, на 29 маршруте только что столкнулся с водителем который на спокойный вежливый вопрос какой маршрут молча сидел улыбался смотря на меня в зеркало даже не повернувшись, зашёл в задние двери, и табло с номером не работает если что, номер троллейбуса 4332. Смотрите пожалуйста кого берёте на работу водителями троллейбусов, на 29 маршруте только что столкнулся с водителем который на спокойный вежливый вопрос какой маршрут молча сидел улыбался смотря на меня в зеркало даже не повернувшись, зашёл в задние двери, и табло с номером не работает если что, номер троллейбуса 4332.

Автобус 31

Отзыв написан среда, 5 февраля
Желаю Вам побольще таких кондукторов как Пентюх Люба на автобуснлм маршруте 31. Она всегда встречает пассажиров с улыбкой и добрым словом. В салоне всегда чисто, приятно ехать в таком автобусе. Многие пассажиры специально ждут ее автобус чтобы поехать с ней. Прошу премировать ее и ее водителя за прекрасное отношения к своим пассажирам и отличное отношение к своей работе. Желаю Вам побольще таких кондукторов как Пентюх Люба на автобуснлм маршруте 31. Она всегда встречает пассажиров с улыбкой и добрым словом. В салоне всегда чисто, приятно ехать в таком автобусе. Многие пассажиры специально ждут ее автобус чтобы поехать с ней. Прошу премировать ее и ее водителя за прекрасное отношения к своим пассажирам и отличное отношение к своей работе.

Отсутствие качественного обслуживания

Отзыв написан четверг, 30 января
Ужасные водители на маршруте 768, не разбираются кто первый был по льготе, говорят кто будет платить за солярку, а мне всё равно я была самая первая в очереди, по этому имею полное право пройти бесплатно, орут на пассажиров, выгоняют з маршрутки хотя не имеют никакого права! Ужасные водители на маршруте 768, не разбираются кто первый был по льготе, говорят кто будет платить за солярку, а мне всё равно я была самая первая в очереди, по этому имею полное право пройти бесплатно, орут на пассажиров, выгоняют з маршрутки хотя не имеют никакого права!

8 троллейбус

Отзыв написан вторник, 28 января
Целый час на остановке. Такое чувство, что он в ад заехал?! И вернуться не как не может. Приехал. И сразу же в депо. Вт что прикол над людьми тянет. Целый час на остановке. Такое чувство, что он в ад заехал?! И вернуться не как не может. Приехал. И сразу же в депо. Вт что прикол над людьми тянет.

Нужно метро на троещину

Отзыв написан вторник, 28 января
Нужно метро на троещину, а троллейбусы/автобусы не справляются с перевозками, или просто пассажиров высаживают по своей прихоти. Стройте метро, хорош над людьми издеваться! Нужно метро на троещину, а троллейбусы/автобусы не справляются с перевозками, или просто пассажиров высаживают по своей прихоти. Стройте метро, хорош над людьми издеваться!

Управляющим КиевПасТранс

Отзыв написан вторник, 28 января
Вместо того что бы запустить больше троллейбусов на 50й маршрут вы бездари убрали с троллейбусы с гармошкой и пустили короткие, я вам бездарям желаю по утрам самим протестировать ваши новшества, надеюсь вам понравиться поездка Вместо того что бы запустить больше троллейбусов на 50й маршрут вы бездари убрали с троллейбусы с гармошкой и пустили короткие, я вам бездарям желаю по утрам самим протестировать ваши новшества, надеюсь вам понравиться поездка

неадекват за рулём

Отзыв написан вторник, 28 января
28.01.2020 в 08:18 водитель троллейбуса 29 психанула, что двери не закрываются и высадила пассажиров на ост"станция генерала Ватутина". И что люди на работу опаздывают её не волнует - "я вас не повезу, вы двери сломаете".
Почему перевозки людей таким истеричкам доверяют?! А если она в следующий раз троллейбус с людьми с моста в реку сбросит?!

Сегодня 26.01.2020 года в 06.19 троллейбус №14.

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Сегодня 26.01.2020 года в 06.19 по киевскому времени троллейбус №14 не остановился на остановке ,,Круглая Башня" в сторону центра. При этом водитель указателем поворота - остановки указал о намерении остановится но затем резко ускорил движение. Может у него психологические проблемы или псих. расстройства? Так вылечите его или переведите на другую должность , не связанную с безопасностью движения. Сегодня 26.01.2020 года в 06.19 по киевскому времени троллейбус №14 не остановился на остановке ,,Круглая Башня" в сторону центра. При этом водитель указателем поворота - остановки указал о намерении остановится но затем резко ускорил движение. Может у него психологические проблемы или псих. расстройства? Так вылечите его или переведите на другую должность , не связанную с безопасностью движения.

Кондуктори вымогатели

Отзыв написан среда, 22 января
Кондуктори Киевпастранса ведут себя неадекватно
Льготников заставляють оплатить проезд, безпричино выгоняють пассажиров из транспорта,конфликтують с пассажирами, выкидивають вещы пассажиров из транспорта,применяють силу, оскорбляют и унижають пассажиров и даже избивають их и грабять.
Кондуктори Киевпастранса ведут себя неадекватно
Недостатки:
  1. Хамское поведение кондукторов и водителей Недостаточное количество транспорта на некоторых маршрутах.придется их ждат по 30-40 минут.даже в центре города и в рабочее время. поэтому переполнение.не войти в транспорт.Напр автобуси 62 и 24 Особено в зимнее время надо мерзнуть на остановках и опaздивать на работу

Не останавливается на остановках

Отзыв написан понедельник, 20 января
20 января 2020 года. 15.40 остановка перед дружбой народов. Водитель 51 тролейбуса не остановился. Я махал ему, а он только начал ускорятся. Эти тролейбусы ходят в лучшем случае раз в пол часа, так эта гнида еще не остановилась 20 января 2020 года. 15.40 остановка перед дружбой народов. Водитель 51 тролейбуса не остановился. Я махал ему, а он только начал ускорятся. Эти тролейбусы ходят в лучшем случае раз в пол часа, так эта гнида еще не остановилась

новый сайт Киевпастранс (транспорт онлайн)

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Я. 30 лет работаю с компьютерными программами и базами данных, но более ужасного «творения» нежели новый сайт Киевпастранс (транспорт онлайн) я еще не встречала… Мне просто интересно, те «умники» которые склипали это убожество, сами то пользовались ним хотя бы один раз? Пытались проследить определенный транспорт не зная его маршрута? Я. 30 лет работаю с компьютерными программами и базами данных, но более ужасного «творения» нежели новый сайт Киевпастранс (транспорт онлайн) я еще не встречала… Мне просто интересно, те «умники» которые склипали это убожество, сами то пользовались ним хотя бы один раз? Пытались проследить определенный транспорт не зная его маршрута?
Недостатки:
  1. новый сайт Киевпастранс (транспорт онлайн)

Хороший контролёр

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Ехала с работы в пятницу 10.01 в 21:00 на троллейбусе по 40 маршруту, контролерша была очень вежливой. Хоть и видно что вид у неё уставший, с пассажирами она общалась мило и приветливо. Получила удовольствие от поездки. Ехала с работы в пятницу 10.01 в 21:00 на троллейбусе по 40 маршруту, контролерша была очень вежливой. Хоть и видно что вид у неё уставший, с пассажирами она общалась мило и приветливо. Получила удовольствие от поездки.

Полнейшае дно

Отзыв написан 10 января, 2020 год
График движения 14 троллейбуса. Хуже не знаю не одного маршрута в городе Киеве. Когда-то сделают нормальный график движения?? - 1 График движения 14 троллейбуса. Хуже не знаю не одного маршрута в городе Киеве. Когда-то сделают нормальный график движения?? - 1

Киев маршрутка 222

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Самая ужасная маршрутка что утром что вечером , утром ели едет. Вечером не дождёшься можешь стоять и по часа, объясните что за маршрутка что надо час ждать на морозе. Снять ее значит. Водителя кака хотят так и ездят хочу еду хочу еду домой нет графика Самая ужасная маршрутка что утром что вечером , утром ели едет. Вечером не дождёшься можешь стоять и по часа, объясните что за маршрутка что надо час ждать на морозе. Снять ее значит. Водителя кака хотят так и ездят хочу еду хочу еду домой нет графика
Достоинства:
  1. Проезд по 7 грн
Недостатки:
  1. Наверно на весь маршрут 2 машины если не одна

Плохая работа маршруток

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Почему 470 не едет после 22:00?везде написано, что она работает до 22:30-22:59,после работы не возможно добраться домой! Ужас Почему 470 не едет после 22:00?везде написано, что она работает до 22:30-22:59,после работы не возможно добраться домой! Ужас

киевпастранс онлайн

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Было приложение хорошее, обновление сделали, ужасное!!!
Если молодняк не может в нем разобраться, как старикам это делать, для кого приложение такого рода вообще создаются???
Ну не ногами его же делают, хотя...
Было приложение хорошее, обновление сделали, ужасное!!!
Ну не ногами его же делают, хотя...

Автобусы не ходят по расписанию

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
С площади Шевченко невозможно уехать в центр, на Майдан Независимости , ни 18, ни 6 , ни 33 маршрут , по 30_40 минут приходится ждать, и это зимой, людей тьма собирается, как такое вообще возможно , ещё и в столице , полнейший хаос ! С площади Шевченко невозможно уехать в центр, на Майдан Независимости , ни 18, ни 6 , ни 33 маршрут , по 30_40 минут приходится ждать, и это зимой, людей тьма собирается, как такое вообще возможно , ещё и в столице , полнейший хаос !

Подяка водію автобуса 114 №8648

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Доброго ранку! Хочу подякувати водію автобусу №114 (8648), нажаль незнаю його ім'я, за гарне обслуговування та вічливість, їдучи з ним завжди піднімається настрій після його побажання "Гарного дня для пасажирів". Побільше б таких водіїв))))Дякуюююю!!! Доброго ранку! Хочу подякувати водію автобусу №114 (8648), нажаль незнаю його ім'я, за гарне обслуговування та вічливість, їдучи з ним завжди піднімається настрій після його побажання "Гарного дня для пасажирів". Побільше б таких водіїв))))Дякуюююю!!!

Когда Киевпастранс начнёт работать?

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Живу на Питерской, в сторону проспекта Победы можно доехать только 17 или 19 троллейбусом, которые ходят ужасно с интервалом 30 - 40 минут. Особенно вечером после 18.15 доехать домой не возможно доехать, битком забитые троллейбусы. 30 минут это слишком большой интервал. 10 декабря простояла на остановке 40 минут, ждала 19 троллейбуса, приехал без номера и...  Читать отзыв Живу на Питерской, в сторону проспекта Победы можно доехать только 17 или 19 троллейбусом, которые ходят ужасно с интервалом 30 - 40 минут. Особенно вечером после 18.15 доехать домой не возможно доехать, битком забитые троллейбусы. 30 минут это слишком большой интервал. 10 декабря простояла на остановке 40 минут, ждала 19 троллейбуса, приехал без номера и только до Воздухофлотского моста, следующий по графику через полчаса, это просто издевательство!!!!!

53 автобус

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Некоторые кондукторы хамят, и качают свои права люди стоят на остановке (Рыбальский Полуостров) и мёрзнут, а недалёко от этой же остановки стоит автобус и кондуктор этого же автобуса спокойно покуривает в сторонке. Приходиться автобуса ждать час, если не больше. Некоторые кондукторы хамят, и качают свои права люди стоят на остановке (Рыбальский Полуостров) и мёрзнут, а недалёко от этой же остановки стоит автобус и кондуктор этого же автобуса спокойно покуривает в сторонке. Приходиться автобуса ждать час, если не больше.

Не остановился на остановке

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Здравствуйте. С какие это пор 69 автобус не останавливается на остановках??? Мы прождали с ребёнком 20 мин. Автобус 69 на холоде, на бульваре кольцева 18:40. А он даже не остановился! Здравствуйте. С какие это пор 69 автобус не останавливается на остановках??? Мы прождали с ребёнком 20 мин. Автобус 69 на холоде, на бульваре кольцева 18:40. А он даже не остановился!
Недостатки:
  1. Ездят не по графику, не останавливается на остановках!

Адрес: Киев, Набережне шосе, 2
Телефон: +380 44 528 30 11