КиевПасТранс, маршрутки, автобусы, троллейбусы Киев отзывы
КиевПасТранс

Рейтинг: 1.9 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4366

Автобус 70 бортовой номер 1687

Гость Отзыв написан 31 сек назад
Спасибо водителю,вовремя по графику приезжает ,хорошо водит автобус ,нет резких движений) можно спокойно на работу и домой доехать . Спасибо водителю,вовремя по графику приезжает ,хорошо водит автобус ,нет резких движений) можно спокойно на работу и домой доехать .

203 маршрутка AI9046EO

Гость Отзыв написан пятница, 10 августа
10.08.18 в 22 примерно выехали от Святошино. Водитель несся, наверняка забыв, что едет не один. Скорость была +-100км/час. На замечания, что едет не осторожно ( я , держась за поручни, ели стояла) скорость не сбавил ( при чем на поворотах и перед железнодорожными путям он тоже не особо приостанавливал).
Пожалуйста напомните водителям, что они не имеют право так ездить! Аварии случаются каждый день, благодаря таким водителям, а в маршрутках много людей...

Номера маршрутки AI9046EO

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Доброе утро(написала бы я,если не пришлось простоять на остановке 40 мин);40 минут!! я ждала 192 маршрутку ул.Милославская -ст м Почайная ..
При чем это не единичный случай опоздания этих маршруток,но сегодня он побил просто все рекорды,благодаря чему не одна я опоздала на работу.
Искренне надеюсь,что отзыв будет увиден и приняты надлежащие меры
Искренне надеюсь,что отзыв будет увиден и приняты надлежащие меры

начальница Анна

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Начальница Анна, которую перекинули с другого места в этот крысятник, уволила всех старых опытных сотрудников, и кроме того, она еще любовница одного из начальников. Работу не знает, ведет себя как высокомерная тварь, что показывает ее умственные ограничения. Зарплаты такие, что ты должен еще устраиваться на 2 работы в Киеве, что бы прокормить семью!! И за эти 3 копейки хотят что...  Читать отзыв Начальница Анна, которую перекинули с другого места в этот крысятник, уволила всех старых опытных сотрудников, и кроме того, она еще любовница одного из начальников. Работу не знает, ведет себя как высокомерная тварь, что показывает ее умственные ограничения. Зарплаты такие, что ты должен еще устраиваться на 2 работы в Киеве, что бы прокормить семью!! И за эти 3 копейки хотят что бы ты ишачил как лошадь - ЗП до 5000 грн! Не удивительно что в нашей стране то и дело, что берут мразей на должности начальников. Очень жаль компанию, позорите Украину и свой народ!

начальница отделения на Почтовой

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Начальница Анна, которую перекинули с другого места в этот крысятник, уволила всех старых опытных сотрудников, и кроме того, она еще любовница одного из начальников. Работу не знает, ведет себя как высокомерная тварь, что показывает ее умственные ограничения. Не удивительно что в нашей стране то и дело, что берут мразей на должности начальников. Очень жаль компанию, позорите Украину и свой...  Читать отзыв Начальница Анна, которую перекинули с другого места в этот крысятник, уволила всех старых опытных сотрудников, и кроме того, она еще любовница одного из начальников. Работу не знает, ведет себя как высокомерная тварь, что показывает ее умственные ограничения. Не удивительно что в нашей стране то и дело, что берут мразей на должности начальников. Очень жаль компанию, позорите Украину и свой народ!

226 маршрут

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 4 августа
226 маршрут ужасен!!!! За 1 день маршрутка проехала остановку 2 раза!!!! Хотя водителю махали рукой!!!! И маршрутки были полупустыми. 226 маршрут ужасен!!!! За 1 день маршрутка проехала остановку 2 раза!!!! Хотя водителю махали рукой!!!! И маршрутки были полупустыми.

Повышение проезда неоправданно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 4 августа
После повышения тарифа на проезд в троллейбусах хотелось бы видеть выше уровень обслуживания: новые компостеры- уберите компостеры 50х годов прошлого столетия,не позорьтесь перед гостями столицы; увеличение штата кондукторов- на конечной остановке мы ждали 10мин пока водитель всех обилетит в выходной день; соблюдения правила поведения кондукторов в троллейбусе - не подходит кондуктор чтобы обелечить,полусвободный траллейбус 40й в 14:10
Почему нет...  Читать отзыв
Почему нет размена у кондуктора ??(не могла дать сдачу со 100грн за 2 билета - 3й троллейбус 18:30 вечера)

полный ФарШ

Огорченный пассажир (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 4 августа
03.04.2018 пассажиры скоросной линии трамвая Старовокзальная - Кольцевая дорога после 12 ночи оплатив проезд по 8 гр. шли домой пешком. Последний трамвай без остановки проехал, не забрав пассажиров. Разве нельзя закрыть на ремонт Вашу линию после рабочего дня когда все разедутся по домам? Шел 8 км. пешим - налички нету, потому что работаю кассиром - в кармане талоны только на...  Читать отзыв 03.04.2018 пассажиры скоросной линии трамвая Старовокзальная - Кольцевая дорога после 12 ночи оплатив проезд по 8 гр. шли домой пешком. Последний трамвай без остановки проехал, не забрав пассажиров. Разве нельзя закрыть на ремонт Вашу линию после рабочего дня когда все разедутся по домам? Шел 8 км. пешим - налички нету, потому что работаю кассиром - в кармане талоны только на трамвай. Вопрос второй к какой Европе мы движемся?

ненадёжен

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
автобус 33т на дврз не взял пассажиров и уехал пустой а люди на остановке остались. Это нормально? дело было 5 июля в 11.14 2018г. Надписи, что он в депо едет не было. автобус 33т на дврз не взял пассажиров и уехал пустой а люди на остановке остались. Это нормально? дело было 5 июля в 11.14 2018г. Надписи, что он в депо едет не было.

518 маршрутка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Ехали 18 мая где-то около 18:45-18:55
Зашли много людей, оплатили. Водитель подождал минут 5, потом сказал что пока все не оплатят не поедем (так стояли минут 5-10 (а маршрутку ждали минут 40!!!) , пока не сказали что пора ехать, и сказали что ждали 40 мин. И не намерены ждать ещё, на что водитель матюкнулся и сказал что не поедем пока все...  Читать отзыв
Ехали 18 мая где-то около 18:45-18:55
Зашли много людей, оплатили. Водитель подождал минут 5, потом сказал что пока все не оплатят не поедем (так стояли минут 5-10 (а маршрутку ждали минут 40!!!) , пока не сказали что пора ехать, и сказали что ждали 40 мин. И не намерены ждать ещё, на что водитель матюкнулся и сказал что не поедем пока все не заплятать.
В этой ситуации можно понять и водителя и пассажиров, но материться в открытую???? И задерживать других людей!!!!!!

Нонсенс!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Возмущению нет предела.!!!
Возмущению нет предела.!!!
04.05.18. около 12 дня , ехала по работе с М.Дарница на 504 маршрутке, оплатила купюрой 200 гривен ,на что получила ответ"Находите меньше купюры либо покидайте салон",я попросила дать сдачу позже, когда сдача наберётся,тем более ехала до конечной ,и теперь внимание!!!!!! Водитель нахал высыпал со своей сумки кучу монет по одной копейке и с фразой"Вот ваша сдача, пересчитайте,это тоже деньги", Внимание народ ,по одной или две копейке, моему возмущению не было предела, попросила отдать свою купюру обратно и согласилась покинуть салон ,не хотела продолжать вести этот детский лепит,НА ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПОКАЗАЛ МНЕ "СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ"(ФАК) И ОТКАЗАЛСЯ ОТДАВАТЬ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ !!!! ДЛИЛОСЬ ЭТО ОСТАНОВКИ ДВЕ ПОКА Я НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ , ВОДИТЕЛЬ НЕЛЕПО ШВЫРНУЛ МНЕ МОЮ КУПЮРУ И ПОСЛАЛ НА Х**. Уважаемый КиевПастранс вы вообще видете кого на работу нанимаете,то наркоманов невменяемых
то людей не в здравом уме под влиянием алкоголя . Обратите Внимание на "доброжелательность водителей"

Подоражание проезда..

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
В салоне все грязно, сиденья черные... Вонище стоит всегда... Кондукторы ленивые... Цены самые высокие в Украине, повышение сразу в два разы... ПОЗОР!!! В салоне все грязно, сиденья черные... Вонище стоит всегда... Кондукторы ленивые... Цены самые высокие в Украине, повышение сразу в два разы... ПОЗОР!!!

чокнутый водитель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Автобус маршрут 69(борщаговка) номера автобуса аа1954аа. водитель тронулся с остановки когда пассажиры еще только заходили, проехал на красный свет на бешеной скорости. это нормально???? Автобус маршрут 69(борщаговка) номера автобуса аа1954аа. водитель тронулся с остановки когда пассажиры еще только заходили, проехал на красный свет на бешеной скорости. это нормально????

Лучше на машине ездить

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Очень плохо. На троллейбусном маршруте 29 пустили маленький троллейбус. И это с утра, в часы пик !!! Там и в большой не все помещались, а теперь вообще половина народу на остановке остаётся :-( Как на людям на работу теперь вовремя попасть ?!
Плюсов нет. Очень ненадежный транспорт ((
Плюсов нет. Очень ненадежный транспорт ((

Хамовитый контролёр-кондуктор

Недовольный пассажир,которого послали матом! (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
На маршруте 239 28.03.2018 в 8:50 утра, работает хамовитый контролёр-кондуктор,которая позволяет себе кричать на пассажиров и применяет к ним нецензурную лексику. На маршруте 239 28.03.2018 в 8:50 утра, работает хамовитый контролёр-кондуктор,которая позволяет себе кричать на пассажиров и применяет к ним нецензурную лексику.

Несоответствие указанной информации ( на сайте Киевпастранс)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Надоело доберётся домой свыше полутора часов, если на деле, при хорошем раскладе нужно 30 минут!!!!!! Интересно, по какой такой причине троллейбус решает свернуть в депо, если по расписанию он должен ехать, при это полная остановка людей! Смотришь по карте, транспорт вроде как мимо двигается, но его нет, призрачный троллейбус!!!! Было не плохо для начала указывать корректную информацию о движении!! Надоело доберётся домой свыше полутора часов, если на деле, при хорошем раскладе нужно 30 минут!!!!!! Интересно, по какой такой причине троллейбус решает свернуть в депо, если по расписанию он должен ехать, при это полная остановка людей! Смотришь по карте, транспорт вроде как мимо двигается, но его нет, призрачный троллейбус!!!! Было не плохо для начала указывать корректную информацию о движении!!

Водителю автобуса 417 , по номеру АА 30-11 АА

Гость (Украина, Lvov) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
15.03.18
Был приятно удивлен, когда при въезде на ЖМ Троещина водитель автобуса добродушно , через громкую связь, пожелал жителям и гостям Троещины - хорошего вечера и настроения. Не смотря на внушительное количество пассажиров у всех на лицах появилась улыбка, улучшилось настроение после окончания рабочего дня. Огромное спасибо.
15.03.18

465 маршрутка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
10 мин назад не остановилась на интерплощади и не забрала 4 человек 10 мин назад не остановилась на интерплощади и не забрала 4 человек

Маршрут 502 ездит только в хорошую погоду и в рабочие дни хорошо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
502 маршрут - идешь и не знаешь будет или нет. Как только праздничные дни или неблагоприятная погода - ездят ужасно. Сегодня 01 марта 2018г приехала маршрутка с Подола на Виноградарь, развернулась и уехала вообще. 45 мин это нормально ждать. И такой разрыв во времени довольно часто на этом маршруте. 502 маршрут - идешь и не знаешь будет или нет. Как только праздничные дни или неблагоприятная погода - ездят ужасно. Сегодня 01 марта 2018г приехала маршрутка с Подола на Виноградарь, развернулась и уехала вообще. 45 мин это нормально ждать. И такой разрыв во времени довольно часто на этом маршруте.
Достоинства:
  1. Маршрут
Недостатки:
  1. Ненадежность

На маршруте №502 ездит новый комфортабельный автобус МАЗ АА0943ТЕ

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Около двух недель на маршруте №502 ездит новый ,с двумя кондиционерами,комфортабельный автобус МАЗ (гос.номер АА 0943 ТЕ ),который был закуплен для АТП ,в котором находятся муниципальные автобусы маршрута № 72. Прекрасный пример того как в г. Киеве можно улучшить работу маршруток за счёт сокращения парка коммунального транспорта. Около двух недель на маршруте №502 ездит новый ,с двумя кондиционерами,комфортабельный автобус МАЗ (гос.номер АА 0943 ТЕ ),который был закуплен для АТП ,в котором находятся муниципальные автобусы маршрута № 72. Прекрасный пример того как в г. Киеве можно улучшить работу маршруток за счёт сокращения парка коммунального транспорта.
Недостатки:
  1. -

Постоянно закурено в маршрутке 401

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Три раза в неделю я добираюсь домой на маршрутке 401 (22:00-22:30)
Сажусь на южном вокзале.
Крайне редко я попадаю в незакуренную маршрутку, в которой можно дышать.
Боюсь, придется искать другой путь домой
Три раза в неделю я добираюсь домой на маршрутке 401 (22:00-22:30)
Сажусь на южном вокзале.
Крайне редко я попадаю в незакуренную маршрутку, в которой можно дышать.
Боюсь, придется искать другой путь домой

Задержка транспорта

Наташа Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
23.11.17 на Севастопольской площади ждала троллейбуса 42 порядка 35 минут.
Хотела дозвонится на горячую линию но звонок выбивало после гудков три раза.
В чем проблема задержки троллейбуса, и такого отношения к пассажирам?
23.11.17 на Севастопольской площади ждала троллейбуса 42 порядка 35 минут.
Хотела дозвонится на горячую линию но звонок выбивало после гудков три раза.
В чем проблема задержки троллейбуса, и такого отношения к пассажирам?

Это просто немыслимо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 октября, 2017 год
Сегодня простояла на остановке в ожидании троллейбуса 40 или 40к порядка 45 минут. В связи с этим я опоздала в университет из-за чего буду иметь проблемы. Поскольку даже преподаватели отказываются понимать, что можно ждать троллейбуса больше получаса и не попасть в пункт назначения. Я не знаю чем вызвана подобная задержка, но происходит это не в первый и подозреваю, что не...  Читать отзыв Сегодня простояла на остановке в ожидании троллейбуса 40 или 40к порядка 45 минут. В связи с этим я опоздала в университет из-за чего буду иметь проблемы. Поскольку даже преподаватели отказываются понимать, что можно ждать троллейбуса больше получаса и не попасть в пункт назначения. Я не знаю чем вызвана подобная задержка, но происходит это не в первый и подозреваю, что не в последний раз. Почему люди должны страдать из-за безалаберности водителей или КиевПасТранса в целом? И даже зная, что этот отзыв просто еще один в череде многих, я все равно не могу удержаться от написания, ибо накипело!

Троллейбус 37а

Гость (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Водитель троллейбуса 37а.номер троллейбуса 4624. 25.04.2017.в 13:20 примерно не остановился на остановке по улице Братиславская 52.в сторону троещины.наверно посчитав что он король маршрута.За что человек получает деньги не понятно.Таким водителям надо свиней возить без остановки! Водитель троллейбуса 37а.номер троллейбуса 4624. 25.04.2017.в 13:20 примерно не остановился на остановке по улице Братиславская 52.в сторону троещины.наверно посчитав что он король маршрута.За что человек получает деньги не понятно.Таким водителям надо свиней возить без остановки!

День закоханих!!!!

Наталія (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Дуже вдячна за добрий настрій!!! Всі з ранку їдуть без настрою зі своїми думками, а тут така краса!!! Все кудись подівалось. Всі пасажири посміхаються, а якщо автобус вже забитий людьми -один одного підтягують, вітають зі святом. Побільше таких акцій! Авт.№14 Дуже вдячна за добрий настрій!!! Всі з ранку їдуть без настрою зі своїми думками, а тут така краса!!! Все кудись подівалось. Всі пасажири посміхаються, а якщо автобус вже забитий людьми -один одного підтягують, вітають зі святом. Побільше таких акцій! Авт.№14

Закрывает дверь

Евгений (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Сегодня утром опять водитель троллейбуса # 2328 по маршруту # 6 в городе Киев на площади Шевченко перед лицом закрыл дверь и уехал. Данную ситуацию я наблюдаю уже не впервые, но когда это произошло со мной уже решил написать. Прошу принять меры по данному водителю. Сегодня утром опять водитель троллейбуса # 2328 по маршруту # 6 в городе Киев на площади Шевченко перед лицом закрыл дверь и уехал. Данную ситуацию я наблюдаю уже не впервые, но когда это произошло со мной уже решил написать. Прошу принять меры по данному водителю.
Недостатки:
  1. Водителя хамы

СКОТОПЕРЕВОЗКА!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2016 год
Дерут с пассажиров по три шкуры,совершенно не заботясь о комфорте,не соблюдается интервал движения-поэтому поездка в транспорте напоминает перевоз скота!!! Дерут с пассажиров по три шкуры,совершенно не заботясь о комфорте,не соблюдается интервал движения-поэтому поездка в транспорте напоминает перевоз скота!!!

3 декабря на площади Шевченка троллейбус по маршруту 33

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 3 декабря, 2016 год
3 декабря в17:00 на Площади Шевченка заходя в 33 троллейбус,меня зажало дверями и троллейбус тронулся,мой муж зацепившись в дверях тоже начал кричать.Водителю долго доходило что люди в дверях.На что нам кондуктор еще сказала(Что вы кричите?)Водитель огрызался на слова мужа и даже не извенился.Выходя на остановке Рокоссовского он очень быстро уехал закрыв двери просто перед носом людей,зайти в троллейбус все не...  Читать отзыв 3 декабря в17:00 на Площади Шевченка заходя в 33 троллейбус,меня зажало дверями и троллейбус тронулся,мой муж зацепившись в дверях тоже начал кричать.Водителю долго доходило что люди в дверях.На что нам кондуктор еще сказала(Что вы кричите?)Водитель огрызался на слова мужа и даже не извенился.Выходя на остановке Рокоссовского он очень быстро уехал закрыв двери просто перед носом людей,зайти в троллейбус все не успели.
Недостатки:
  1. Ужасные водители,и противные кондуктора
Сеня Отзыв написан 29 января, 2016 год
Вот читаю недовольные отзывы киевлян о КиевПасТранс, и диву даюсь, честно говоря. Сам я с Западной Украины, из небольшого города в Закарпатье, но езжу по 3-м областям и в Киев приезжаю часто по работе. Так вот, в Киеве я перемещаюсь на маршрутках в основном. А у нас я бы предпочел то же расстояние проехать на такси, чем трястись в наших...  Читать отзыв Вот читаю недовольные отзывы киевлян о КиевПасТранс, и диву даюсь, честно говоря. Сам я с Западной Украины, из небольшого города в Закарпатье, но езжу по 3-м областям и в Киев приезжаю часто по работе. Так вот, в Киеве я перемещаюсь на маршрутках в основном. А у нас я бы предпочел то же расстояние проехать на такси, чем трястись в наших ужасных, раздолбанных и тесных "Богданах". И в других городах - тоже. И дело не в сравнительно низких тарифах на такси у нас (понятно, что на маршрутке все равно дешевле), а в комфорте ваших, киевских маршруток. Просторнее - раз, в лучшем техническом состоянии на 250% - два. Вежливые и корректные водители - три. Комфорт и чистота в салоне - четыре. Основные составляющие, которые являются главными для любого пассажира. Ну, и чтобы график маршрута не подводил. Все познается в сравнении. У вас, в Киеве, все отлично.

Киевпастранс и их маршрутки

Гость Отзыв написан 21 января, 2016 год
Это жестко. Слишком жестко. И как люди не замечают что маршрутка создана не для перевоза людей, а для скота. Особенно мне нравится то что спереди есть некая сцена на которую ни стать нормально нельзя, по-тому что в потолок врезаешься головой, ни стоять возле потому что упадешь. И зачем та "сцена" нужна в маршрутке которая перевозит людей??? Еще и деньги за...  Читать отзыв Это жестко. Слишком жестко. И как люди не замечают что маршрутка создана не для перевоза людей, а для скота. Особенно мне нравится то что спереди есть некая сцена на которую ни стать нормально нельзя, по-тому что в потолок врезаешься головой, ни стоять возле потому что упадешь. И зачем та "сцена" нужна в маршрутке которая перевозит людей??? Еще и деньги за всех передавай которые не ясно куда идут...

Пассажирские перевозки

Супер такси (supertaxi.kiev.ua)