КиевПасТранс отзывы

Киев, Набережне шосе, 2
КиевПасТранс, маршрутки, автобусы, троллейбусы Киев отзывы
КиевПасТранс
97 отзывов / 6903 просмотра

Маршрутка 545

Елена Отзыв написан 10 мин 39 сек назад
Ехала сегодня в 545 маршрутке. На одной с остановок водитель автобуса АА6917ОЕ отказался ехать не получив оплату от 2 льготников. Он высадил пассажиров маршрутки (правда вернув деньги за проезд) и уехал пустой с половины маршрута Ехала сегодня в 545 маршрутке. На одной с остановок водитель автобуса АА6917ОЕ отказался ехать не получив оплату от 2 льготников. Он высадил пассажиров маршрутки (правда вернув деньги за проезд) и уехал пустой с половины маршрута

Водитель и его подопечных в 222 маршрутке на левобережной

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Ехала сегодня в 222 во второй Половине дня и там водитель в очках чёрных и с тёмными волосами и его подопечный село не образованное, малолетка, я попросила на конечной ли можно проехаться на ту сторону вместе с водителем, тоесть объехать круг и выйти с противоположной стороны так как у меня были проблемы с ногой и трудно передвигаться, а водитель...  Читать отзыв Ехала сегодня в 222 во второй Половине дня и там водитель в очках чёрных и с тёмными волосами и его подопечный село не образованное, малолетка, я попросила на конечной ли можно проехаться на ту сторону вместе с водителем, тоесть объехать круг и выйти с противоположной стороны так как у меня были проблемы с ногой и трудно передвигаться, а водитель мне отказал сказал что нету там остановки и я туда не поеду а малолетка зашла на конечной на маяковского и начал мне рассказывать грубым тоном что нехер на халяву ездить тут на ту сторону, я пороженна с этого малолетнего села как вы можете таких людей брать на работу? Я бы его в дворники не взяла, урод тупой, не в слов ребята

Кондуктор в 32 автобусе хамка

Елена Отзыв написан среда, 20 февраля
КиевПасТранс - Кондуктор в 32 автобусе хамка
Недостатки:
  1. Ехала сегодня в 32 автобусе и была пораженна кондуктору. Люди передают ей на проезд держась одной рукой, на ходу автобуса, а она вместо того чтобы ходить и обилечивать сидит и командует: Да оторвись ты от поручня , тебе тяжело передать. На мои замечания о том что можно упасть и вообще...

Интервал руху 18 тролейбуса

Лисенко Олеся Отзыв написан среда, 20 февраля
Маршрут 18, за номером 2361! Яркий интервал руху контролёр та водий не мае видповиди! Простояли на зупинци 30 хв. Пояснить шо це????? И это за це несе видповидальнисть Маршрут 18, за номером 2361! Яркий интервал руху контролёр та водий не мае видповиди! Простояли на зупинци 30 хв. Пояснить шо це????? И это за це несе видповидальнисть

Тролейбус 91Н

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Тролейбус отличный.
Водитель супер.
Тролейбус отличный.
Водитель супер.
Достоинства:
  1. +++++++++

Маршрутка 421

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Мифическая маршрутка 421. Утром выехать на данной маршрутке почти не реально, такое ощущение что на маршруте всего 2 автобуса, которые ездят не по графику, а если тебе каким то чудесным образом все же получилось их увидеть то влезть в них вообще не реально. 14.02.19 все водители наверное празднуют день влюбленных, ждал на остановке с 7:20-7:45 решил ехать на других маршрутках,...  Читать отзыв Мифическая маршрутка 421. Утром выехать на данной маршрутке почти не реально, такое ощущение что на маршруте всего 2 автобуса, которые ездят не по графику, а если тебе каким то чудесным образом все же получилось их увидеть то влезть в них вообще не реально. 14.02.19 все водители наверное празднуют день влюбленных, ждал на остановке с 7:20-7:45 решил ехать на других маршрутках, за это время мимо прошло 2 411 которые отправляются с той же конечной. Сами маршрутки напоминают адский ржавоточащий механизм но не как не общественный транспорт. На этих же "Богданах" ездил на учёбу ещё в 2004г
Достоинства:
  1. Даже не знаю
Недостатки:
  1. График, количество транспорта на маршруте, состояние маршруток.

Осторожно, злая "контролерша"-налётчица!

Случайный свидетель "правонарушения". Отзыв написан среда, 13 февраля
Привет всем, кто читает этот отзыв! Сегодня, в троллейбусе №40 с бортовым номером 3396, произошел инцидент в моем присутствии, который заставил меня глубоко задуматься о той ж-пе, в которой мы все пребываем. И только поэтому было решено написать этот отзыв.
Уверена, если бы в ситуацию, в которой оказалась незнакомая мне украинка, попал иностранец, он обязательно подал бы заявление в суд на неправомерные действия кондуктора и "контролеров"-налетчиков. Но, увы, законопослушный гражданин Украины не имеет никаких прав, кроме тех, что даны рабу!
А теперь по порядку. Я ехала в вышеупомянутом троллейбусе, готовясь к выходу. Около 19:15 на остановке "вул. Освіти" зашли две женщины, уверенно расталкивая пассажиров, прошли к кондуктору. Одна была в сером костюме, похожем на форму контролера, с какой-то затертой корочкой в прозрачном кармане, вторая - без "формы" (т. е. в черной куртке и черных брюках) с тетрадкой, развернутой чистыми листами наружу и ручкой. Обменявшись непонятными жестами и подмигиваниями с кондуктором, они начали "проверять" наличие проездных документов у пассажиров. И внезапно, я услышала, как одна из женщин, в непонятной одежде, похожей на форму, не предъявив никаких подтверждающих статус контролёра, документов, вдруг резко и очень громко по-хамски начала запугивать и шантажировать девушку, пока та искала свой талончик, который она пробила сразу же, как зашла и я тому свидетель!
Пока девушка искала талончик, женщина в сером костюме применила психическую атаку, подозвав свою "напарницу" (видно вдвоем легче давить на психику).
Но девушка перебрав талончики в карманах, отдала им все и вышла на остановке. Женщины вышли за ней и вдогонку девушке прокричали, чтобы она бежала и что они всё записали на камеру... Я успела заметить, что девушка никуда не бежала, а спокойно шла в сторону, обратную движению троллейбуса.
У меня ВОПРОС к КиевПасТранс, действительно ли это были контролеры при исполнении своих обязанностей? Если да, то почему они больше похожи на рецидивисток, чем на государственных служащих? Если нет, то почему кондуктор с ними так мило перемигивалась?

40 троллейбус

Котова Мария Отзыв написан среда, 13 февраля
В 16:45 стояла на остановке Протасов яр, в сторону Кадетского гая. В сторону Олимпийской мимо проехало 15!троллейбусов номер 40 и 40к. А в мою сторону ни одного. На протяжении полутора часа. Это жесть! В 16:45 стояла на остановке Протасов яр, в сторону Кадетского гая. В сторону Олимпийской мимо проехало 15!троллейбусов номер 40 и 40к. А в мою сторону ни одного. На протяжении полутора часа. Это жесть!

26 маршрутка

andruk.15kons@gmail.com Отзыв написан среда, 13 февраля
маршут дуже поганий..Виїхав сьогодні 13:02:19 о 17:37 разом з тролейбусом ..на кінцевій стояло шість маршруток.
.Ви що бастуєте?...
.Ви що бастуєте?...

Автобус 30 ужас 1720

Стёпа Пащенко Отзыв написан пятница, 8 февраля
Автобус 30 кондуктор выгнал 7 человек из-за того, что на сидении лежала железная палка, мы её убрали и нас кондукторша начала выгонять. Прошу ответить, киевпастранс! Автобус 30 кондуктор выгнал 7 человек из-за того, что на сидении лежала железная палка, мы её убрали и нас кондукторша начала выгонять. Прошу ответить, киевпастранс!

Хреновое расписание

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Утром 102 маршрут автобуса ездит с промежутком в 40 минут.... Вам что тут Ташкент? Вы там вообще оборзели? Утром 102 маршрут автобуса ездит с промежутком в 40 минут.... Вам что тут Ташкент? Вы там вообще оборзели?

Ужасное обращения с пассажирами

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Сегодня ехала в трамваи №17 от метро Оболонь в 07.11 водитель
( старая старуха) обращается к пассажирам по хамски. Ужас....
Сегодня ехала в трамваи №17 от метро Оболонь в 07.11 водитель
( старая старуха) обращается к пассажирам по хамски. Ужас....

188 маршрутка (ул. Симиренка-с.м.Нивки)

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Езжу на маршрутке каждый день, и чуть ли не каждый день ломаются маршрутки, деньги никто не возвращает и говорят ждать следующую маршрутку, залезть в которую нереально, потому-что все забито, самая дорогая маршрутка по 8 грн., все остальные по 6-7, и не могут починить маршрутки, ламаються на каждом шагу!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!! Езжу на маршрутке каждый день, и чуть ли не каждый день ломаются маршрутки, деньги никто не возвращает и говорят ждать следующую маршрутку, залезть в которую нереально, потому-что все забито, самая дорогая маршрутка по 8 грн., все остальные по 6-7, и не могут починить маршрутки, ламаються на каждом шагу!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!

Водитель 31 автобуса

Алексей Копенкин Отзыв написан среда, 30 января
Водитель маршрута 31 #7596 Систематически, отъезжает с остановки не закрыв двери, не смотря на пассажиров. Пропускает остановки высадки. Месяц езжу в одно и то же время, не исключение сегодня. Женщины Орут!!! Что б остановился на пол пути. Водитель маршрута 31 #7596 Систематически, отъезжает с остановки не закрыв двери, не смотря на пассажиров. Пропускает остановки высадки. Месяц езжу в одно и то же время, не исключение сегодня. Женщины Орут!!! Что б остановился на пол пути.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Написал выше. + Не по графику ходят.

Когда КиевПасТранс выйдет из СССР

Владимир Отзыв написан среда, 30 января
Когда закончится этот бардак?69 маршрут это геморой столицы. Вечером после работы надо ждать по 40-50 минут. ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУТЬ С ЭТИМ КОШМАРОМ. Когда закончится этот бардак?69 маршрут это геморой столицы. Вечером после работы надо ждать по 40-50 минут. ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУТЬ С ЭТИМ КОШМАРОМ.

Помойте окна в транспорте

Анна Отзыв написан вторник, 29 января
Маршрут 30 и 31 тролейбуса, окна грязные на улицу ничего не видно и через один остановки обьявляют. Берите пример с Европы мы ж туда идём??? Маршрут 30 и 31 тролейбуса, окна грязные на улицу ничего не видно и через один остановки обьявляют. Берите пример с Европы мы ж туда идём???

31 номер тролейбус дочекатись неможливо!!!

Микола Степаненко Отзыв написан вторник, 29 января
31 номер тролейбус дочекатись неможливо!!! 31 номер тролейбус дочекатись неможливо!!!

Кондуктор забалка

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Сегодня утром приблизительно в 09.10 с ст.м. Политехнический институт и в сторону Лукьяновки, я ехала на маршруте 31 автобуса, номера АА 1925... Кондуктор хабалка!! Всякий раз когда я попадаю на эту отвратительную женщину, настроение испорчено. Она постоянно орёт на пассажиров, деньги и талончики вырывает с рук, толкается. Это ужасно, товарищи. Где обещанный комфорт? И ещё, хотелось бы уточнить, для чего...  Читать отзыв Сегодня утром приблизительно в 09.10 с ст.м. Политехнический институт и в сторону Лукьяновки, я ехала на маршруте 31 автобуса, номера АА 1925... Кондуктор хабалка!! Всякий раз когда я попадаю на эту отвратительную женщину, настроение испорчено. Она постоянно орёт на пассажиров, деньги и талончики вырывает с рук, толкается. Это ужасно, товарищи. Где обещанный комфорт? И ещё, хотелось бы уточнить, для чего вам отзывы оставляют? Вы их вобще читаете? Что то предпринимаете? Рыба гниёт с головы
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ужас

Максим Отзыв написан 17 января, 2019 год
Я уже не могу ездить в ваших «классных» троллейбусах.Криши протекают,ты сидишь и на тебя льётся.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!И как мне ехать на работу теперь весь мокрый.... Я уже не могу ездить в ваших «классных» троллейбусах.Криши протекают,ты сидишь и на тебя льётся.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!И как мне ехать на работу теперь весь мокрый....

Маршрутка 535

Пассажир Отзыв написан 14 января, 2019 год
Водитель маршрутки 535, номер авто АА 1659, постоянно с перегаром, вонь на весь салон, трубку от уха не отпускает, проезжает остановки, хамит систематически пассажирам. Где взяли это пропитое, наглое быдло? Противно ездить! Водитель маршрутки 535, номер авто АА 1659, постоянно с перегаром, вонь на весь салон, трубку от уха не отпускает, проезжает остановки, хамит систематически пассажирам. Где взяли это пропитое, наглое быдло? Противно ездить!

хамское повидение водителя 401 маршрутки и изгнание ивалида 2 группы и

инвалид 2группы Отзыв написан 12 января, 2019 год
Я нвалид 2 группы общие заболевания и онкологи 11.012019 года ехала из больницы за лекарством и была на остановке Верхрвинная без двадцати три и села в 401 маршрутку. Водитель этой маршрутки вел себя очень грубо и наглым образом выгнал меня из машины. Прошу разобраться с поведннием этого водителя Я нвалид 2 группы общие заболевания и онкологи 11.012019 года ехала из больницы за лекарством и была на остановке Верхрвинная без двадцати три и села в 401 маршрутку. Водитель этой маршрутки вел себя очень грубо и наглым образом выгнал меня из машины. Прошу разобраться с поведннием этого водителя
Недостатки:
  1. Хамское поведение водителя

Будьте внимательны - воры в маршрутках

Виктория Отзыв написан 10 января, 2019 год
Уважаемые пассажиры 465 маршрутки "Виноградарь-Южный вокзал", будьте внимательны. Именно на этом маршруте постоянно орудуют воры-карманники! Крадут мобильные телефоны и кошельки из карманов и сумок. Пострадала сама 2 раза и неоднократно была свидетелем обнаружения пассажирами пропаж. Уважаемые пассажиры 465 маршрутки "Виноградарь-Южный вокзал", будьте внимательны. Именно на этом маршруте постоянно орудуют воры-карманники! Крадут мобильные телефоны и кошельки из карманов и сумок. Пострадала сама 2 раза и неоднократно была свидетелем обнаружения пассажирами пропаж.

благодарность контролеру

Оксана Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность контролеру первого трамвая Скрылю Леониду Андреевичу за всегда вежливое и уважительное отношение к пассажирам,в отличие от его коллег Хочу выразить благодарность контролеру первого трамвая Скрылю Леониду Андреевичу за всегда вежливое и уважительное отношение к пассажирам,в отличие от его коллег

Уроды

Юрий Отзыв написан 9 января, 2019 год
Посмотрите кретины прямо сейчас на он-лайн карту 28 и 25 троллейбусных маршрутов. От Виноградаря тянутся друг за дружкой по Куреневке в сторону Лукьяновки. А от Лукьяновки в сторону Виноградаря ни одного! Похожая ситуация и на Почайной в сторону Виноградаря!
Что это за паскудство за деньги горожан?!!
Что это за паскудство за деньги горожан?!!

Маршрутка 280 и 303

Татьяна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Здравствуйте, маршрутка 280 и 303 НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ИВАНКОВИЧАХ!!! Я это наблюдаю уже не первый раз, часто еду к заводу Кулиничи сажусь примерно на третью маршрутку ибо эти козлы просто проезжают мимо меня, сегодня стояла на остановке не одна я а ещё человек 5 они просто проехали хотя мы их пытались остановить. Ещё недавно ехала с...  Читать отзыв Здравствуйте, маршрутка 280 и 303 НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ИВАНКОВИЧАХ!!! Я это наблюдаю уже не первый раз, часто еду к заводу Кулиничи сажусь примерно на третью маршрутку ибо эти козлы просто проезжают мимо меня, сегодня стояла на остановке не одна я а ещё человек 5 они просто проехали хотя мы их пытались остановить. Ещё недавно ехала с Киева водитель сказал что не остановится на Иванковичах 3 человека просто вышли с маршрути!!!!! На вопрос ПО КАКОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ ОН ОТВЕТИЛ -НЕ НЕ ПУЖНО ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕЧЕР!!!! Решите этот вопрос!!!!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Не останавливает на Иванковичах

порядочное и человечное отношение водителя к пассажирам

Ангелина Армстронг Отзыв написан 3 января, 2019 год
вчера 02.01.19 была свидетелем крайне редкого случая с водителем общественного городского транспорта(для маршрутчиков это нормальное явление,но не свойственное для муниципальных !).на улице Ереванской ,остановка "Школа" ,около 13-00 13-10(точное время не заметила) троллейбус N 17 отходил с остановки.тротуары и подходы к остановке покрыты льдом и совершенно не чищены.на горку к остановке по проезжей части бежала пожилая женщина(бежала...  Читать отзыв вчера 02.01.19 была свидетелем крайне редкого случая с водителем общественного городского транспорта(для маршрутчиков это нормальное явление,но не свойственное для муниципальных !).на улице Ереванской ,остановка "Школа" ,около 13-00 13-10(точное время не заметила) троллейбус N 17 отходил с остановки.тротуары и подходы к остановке покрыты льдом и совершенно не чищены.на горку к остановке по проезжей части бежала пожилая женщина(бежала - громко сказано,ведь в ее возрасте и на горку....!)она не могла физически успеть к отбытию троллейбуса....водитель посигналил ей и ,проехав 20 метров, открыл переднюю дверь. ДА, он подобрал пассажира НЕ НА ОСТАНОВКЕ !Но ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ,что он сделал что-то плохое!ВОДИТЕЛЬ ПОСТУПИЛ БЛАГОРОДНО и ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!Таких надо ставить в пример! Ведь у всех есть пожилые матери,бабушки,тети...Троллейбус N 3369 ,водитель молодой мужчина.Браво! Он НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Сейчас это большая редкость!Не думаю,что за благородные поступки сейчас поощряют материально(премией ,например),но считаю БЛАГОДАРНОСТЬ обязательно от начальства должна быть!
Достоинства:
  1. порядочное человечное и благородное отношение к пассажирам водителя троллейбуса
Недостатки:
  1. крайне ужасная работа коммунальных служб по чистке тротуаров и прилегающих к остановкам территорий

6к, 6

Пассажир Отзыв написан 3 января, 2019 год
Добрый день, с Новым Годом. Повлияйте, пожалуйста, на водителей по маршруту 6к, 6 которые едут на Лукьяновке. Водители маршруток очень резко ведут себя на дорогах, стоя ехать совсем невозможно кидает пассажиров по всей маршрутке, даже держась за поручни, неоднократно были просьбы ехать чуть спокойнее. Спасибо. Добрый день, с Новым Годом. Повлияйте, пожалуйста, на водителей по маршруту 6к, 6 которые едут на Лукьяновке. Водители маршруток очень резко ведут себя на дорогах, стоя ехать совсем невозможно кидает пассажиров по всей маршрутке, даже держась за поручни, неоднократно были просьбы ехать чуть спокойнее. Спасибо.

Час пик

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Троллейбусы 30 и 31 с 9 утра до 10 апнули в Лету. Это что, вообще такое?! Троллейбусы 30 и 31 с 9 утра до 10 апнули в Лету. Это что, вообще такое?!

114 автобус

Светлана Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В 114 автобусе #2458 до чего неприятная кондукторша!!!((((((((( В 114 автобусе #2458 до чего неприятная кондукторша!!!(((((((((

Пассажирские перевозки

Baby Transfer