КиевПасТранс отзывы

Киев, Набережне шосе, 2
КиевПасТранс, маршрутки, автобусы, троллейбусы Киев отзывы
КиевПасТранс
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

4715, 4712, 4704, 4717, 4701 поверніть на маршрути!

Наталі Наталі понедельник, 25 октября
Автобуси з державними номерами 054-34КА, 054-31КА, 051-08КА, 054-91КА, 051-05КА поверніть на маршрути 45, 108, 104! Прийнявши на роботу професіїних водіїв! Припиніть неподобство в а.п.2 негайно! Щоб не сміли справні автобуси нищити. Ці автобуси необхідні працюючи на маршрутах!

Столичний сервіс

Наталья Крижановская Наталья Крижановская понедельник, 25 октября
Доброго дня,23жовтня були у Києві зметою виступити на пісенному фестивалі у Києві(приїхали з Кривого Рогу).Все було добре,до того моменту, коли ми вирішили скористатися маршрутом автобусу 33(як нам рекомендували організатори фестивалю).Ніде,не побачили інформації,як сплатити за проїзд в автобусі і запитали у пасажирів.Добрі люди підказали завантажити додаток,,Київ цифровий'' ми це зробили і тут ,от диво,вилітають три тітоньки(певно контролери)висаджують нас з автобусу і... Читать отзыв Доброго дня,23жовтня були у Києві зметою виступити на пісенному фестивалі у Києві(приїхали з Кривого Рогу).Все було добре,до того моменту, коли ми вирішили скористатися маршрутом автобусу 33(як нам рекомендували організатори фестивалю).Ніде,не побачили інформації,як сплатити за проїзд в автобусі і запитали у пасажирів.Добрі люди підказали завантажити додаток,,Київ цифровий'' ми це зробили і тут ,от диво,вилітають три тітоньки(певно контролери)висаджують нас з автобусу і починають вимагати штраф(ми ж дуже великі злочинці).Ситуація жахлива:я намагаюсь щось довести,дитина плаче,а інша витягує з кишені купку білетів придбаних у метро на зупинці,, Вокзальна''(ми планували їздити на метро).Але це не зупинило контролерів, штраф було стягнено,а потім нам пояснили,що цими квитками (з метро)ми могли б заплатити за проїзд.Діти -молодці,зуміли зібратись і виступили достойно,але неприємне враження залишилося.Сподіваємось наші 160грн будуть вагомим внеском для розвитку Київпастранс у та пробудять людяність і доброту у працівників
Недостатки:
  1. Жахливий сервіс,шкода київлян

Полностью поменяйте руководство Киевпастранса!!!!!

Олейник Наталия Олейник Наталия воскресенье, 24 октября
Не могу перечислить эпитеты,которые люди вам шлют,цензура не пропустит.Ну сделали бы воскресенье выходной,то никто не ждал бы 55 автобуса!!!24.11.
Недостатки:
  1. Большой минус

Плохая работа Киевпастранса

Гость Гость воскресенье, 24 октября
Люди больше часа ждут рейс55.Сегодня 24.11.Бардак везде.Сколько можно такое терпеть?Зато контролёры по четыре раза за рейс заходят,задолбали.
Недостатки:
  1. Минус

Троллейбус 50

Максим Максим пятница, 22 октября
Водитель на столько спешил что зажал дверью мой портфель и зажал бы руки, в заднее стекло даже не смотрел, проехал с ним метров 50 и остановился, если бы не люди которые просили остановить мой бы портфель просто уехал в депо...пересмотрите пожалуйста сотрудников, а если бы на моем месте был ребенок или старый человек? Уже не первый раз такое станция Дарница... Читать отзыв Водитель на столько спешил что зажал дверью мой портфель и зажал бы руки, в заднее стекло даже не смотрел, проехал с ним метров 50 и остановился, если бы не люди которые просили остановить мой бы портфель просто уехал в депо...пересмотрите пожалуйста сотрудников, а если бы на моем месте был ребенок или старый человек? Уже не первый раз такое станция Дарница была...но щас решил написать может это как то повлеяет.

Не вбивайте автобуси МАЗ-105.060

Кіра Кіра четверг, 21 октября
Автобуси МАЗ-105.060 не використовуйте для працівників критичної інфраструктури. Вони необхідні тільки тоді, коли всім можна користуватись транспортом. Не в період локдауну в червоній зоні. Автобуси з бортовими номерами 4715, 4710, 4716, 4705, 4704, 4712, 4717 мають відпочивати в автобусному парку, якщо їздитимуть тільки працівники критичної інфраструктури. ПОЛАГОДІТЬ ЇХ ОБОВ'ЯЗКОВО ДО ЗАКІНЧЕННЯ ЛОКДАУНУ!
Достоинства:
  1. Придбання нових автобусів, які нажаль з вашим обслуговуванням до 2022 стануть не придатними для проїзду пасажирів.
Недостатки:
  1. Знущання над найкращими автобусами МАЗ-105.060, ЯКІ НАЙКРАЩІ ДЛЯ ПАСАЖИРІВ. А ВИ НАД НИМИ ЗНУЩАЄТЕСЬ. ХОЧ ЇМ НЕОБХІДНИЙ КАПІТАЛЬНИЙ РЕМОНТ!

Ті що керують,виконуйте свою роботу.

Боб Боб четверг, 21 октября
Вирішіть вже щось!!З —50 (довгім)тролейбусом..Якій іде Милославська-Либідська.Він іздить з катострофічним не відкорегованим графіком,якщо він взагалі існує.А машини(тролейбуси)на маршруті які ще при СССР-треба було списать.
Недостатки:
  1. Про які плюси можна говорить.Тількі мінуси
Гість Гість четверг, 21 октября
Коли щось вирішиться з 50 тролейбусом??З 9:00 до 12:00 вони практично !!!НЕ іздять.Очікування забирає годину ,а то і більше.Від м.Дружба Народів,не сожливо доіхати.Яке,цім керує.не іздить на міськом транспорті 100%
Недостатки:
  1. Тількі мінуси,мінуси мінуси і нічого о крім мінусів

4715 необхідний на 45 маршруті!

Діна. Діна. среда, 20 октября
Терміново поверніть автобубус з бортовим номером 4715 на лінію 45, 104 або 108 маршруту! Полагодіть автобуси з бортовими номерами 4704, 4712, 4717, 4701 щоб вони повернулись на 45, 104, 108 маршрути! Не застарілі і найкращі для пасажирів МАЗ-105.060 ще мають працювати вони зручніші і надійніші за МАЗ-215.069. ПОВЕРНІТЬ ЇХ НА МАРШРУТИ ПІСЛЯ ПОТОЧНОГО РЕМОНТУ.

205 маршрут

Дарія Дарія вторник, 19 октября

Водитель данного транспорта 19.10.21 около 19:00 трижды проигнорировал просьбу высадить на остановке!! В конечном итоге нужную остановку он просто проехал.

Ганьба такім працівникам як Київрастранс

Аноним Аноним вторник, 19 октября
На маршруті 50 якій їде до Либідськоі,іздять списані -убиті давним давно тролейбуси((номера 1917,1912)Я так розумію за цім ніхто взагалі не слідкує,Які машини на маршруті і з якім інтервалом їздять.Огидно і соромно що в столиці такій безлад.
Достоинства:
  1. Задум такого маршруту то є добре.Алеж мають бути хочаб нормальні тролейбуси
Недостатки:
  1. Тролейбуси це страх,валідатори працюють через один,по дорозі може розвалиться.І хто поверне гроші,коли мене висадили серед дорогі,бо поламався?

Зняття поїздок

Марина Марина понедельник, 18 октября
Постійно ,в трамваї 1 та 3 маршруту знімає замість однієї поїздки 2-3 Що сталося? Чому апарати налаштовані так? Кого Ви обкрадаєте?
Недостатки:
  1. Постійно ,при прикладанні картки до валідатора зняття поїздок

Соблюдайте график местных электричек, люди из-за вас опаздывают.

Сергей Сергей пятница, 15 октября
Электрички ходят отвратительно, пропускают товарняки , расписание не соблюдается, люди опаздывают на другие поезда, когда вы надеетесь, барыги!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

114 маршрут ужасен!!!

Elena Elena четверг, 14 октября
114 маршрут постоянно проблемы с последним автобусом, который отправляется в 23:30. Неужели нельзя пустить дополнительный автобус, чтобы люди успевали добраться домой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа не по графику!!!

автобус 118 он не он, если не проедет без остановки шляхопровiд з одного боку та урочистих подiй з i

Гость Гость воскресенье, 10 октября
про транс говорить много-долго а вот о работе некоторых водителей на 118 маршруте хочется матерится. часто проезджают остановки без остановок (при етом камеры,а люди в дверях !, либо на остановке,: люди?-значит неостановимся !!! так я попадал лично тройку раз...очередной раз автобус 118 который ехал с пасажирами неостоновился на остановке дворец оф действий ! бортовой номер кажись 1885 последний раз ето... Читать отзыв про транс говорить много-долго а вот о работе некоторых водителей на 118 маршруте хочется матерится. часто проезджают остановки без остановок (при етом камеры,а люди в дверях !, либо на остановке,: люди?-значит неостановимся !!! так я попадал лично тройку раз...очередной раз автобус 118 который ехал с пасажирами неостоновился на остановке дворец оф действий ! бортовой номер кажись 1885 последний раз ето было 10.10.2021 в 20.20....из личного опыта! (извиняйте за грамматику)
Достоинства:
  1. + более не менее об.ёмные транспортные средства (меньше шансов погибнуть в Д.Т.П.)
Недостатки:
  1. часто несоответствие расписание графика и интервалов а также автобусы едут в парк без пасажиров

Транспорт Киева

Гость Гость суббота, 9 октября
Бул. Леси Украинки! 9 октября 2021. ,жду троллейбус 43 минуты. Еду в нем ещё в два раза дольше. Водитель 1355. Просто «лихач» . Вот и назрел вопрос: за что и доколе???? Адекватного ответа думаю не последует. Только отписка. Накипело. И это ещё не зима.

Делайте что-то!

Марина Марина пятница, 8 октября
Почему 56 стал ездить раз в час?!
Это что такое,у Вас свой график?
Третий день подряд жду автобус около часа.Это один транспорт на которому я могу доехать на работу

Отвратительно

Гость Гость четверг, 7 октября
Маршрут троллейбус 37, собралось на остановке Милославская 4 троллейбуса ни один не выехал на маршрут за 30 мин, при всем что только на этой остановке уже ожидало около 20 человек, о каком повышении стоимости проезда может идти речь при таком обслуживании

054-34КА НЕОБХІДНИЙ НА 45 МАРШРУТІ.

Хаде Хаде четверг, 7 октября
Терміново поверніть автобус МАЗ-105.060 з державним номером 054-34КА на лінію 45 або 108 маршруту! На 33т досить автобусів маз-203.015 та інших автобусів без вузлів зчленувань. Поверніть на 104 маршрут автобус з державним номером 051-08КА!
Достоинства:
  1. Будуть, коли повернете автобуси МАЗ-105.060.
Недостатки:
  1. Рознарядка не відповідає потребам пасажирів.

Большие интервалы движения

Пассажир Пассажир среда, 6 октября
Реальное движение транспорта не соответствует дейсивительности. На маршруте меньше транспорта, чем указано на сайте. Троллейбусный маршрут номер 7 неудовлетворительно обслуживает проспект Победы. Интервалы движения бывают 45 мин. И даже больше. Также троллейбус не всегда доезжает до конечной остановки.
Достоинства:
  1. В салоне троллейбуса бывает мало пассажиров
Недостатки:
  1. Долго ждать транспорта на остановке, схема на сайте отличается от действительности

Возмутительно

Гость Гость среда, 6 октября
Автобус 69 номер КА 3212 ВТ неоднократно в момент, когда пассажиры уже становятся на ступеньку, закрывает дверь. Возмутительно и безответственно. Поэтому столько пострадавших пассажиров

Розвалюхи!

Аноним Аноним четверг, 30 сентября
На маршруте тролейбуса номер 50 номер машины 4404,который едет до Либедськой.Что то явно поломалось .В салоне находится не реально,скрип такой ухо режет.Техобслуживание тролейбусам делают ?
Недостатки:
  1. Не реально ехать от такого скрипа

Мечтаю о таком способе оплаты ☺️

Даниил Даниил среда, 29 сентября
Мечтаю о таком способе оплаты ☺️
Достоинства:
  1. Киев Цифровой +
Недостатки:
  1. Нет Wi-Fi для Киев Цифровой

Издевательство

Аноним Аноним среда, 29 сентября
Тролейбус 50 длинный ,маршрут до Либедской это катастрофа он ходит с интервалом час,час двадцать.Это безпридел полный. Зато контроль на каждой остановке табуном,а то и по две бригады.Это уже вошло в систему,типа так и нада.
Недостатки:
  1. График работы не придерживаются

Поверніть комфортабельні автобуси!

Хадіджа. Хадіджа. среда, 29 сентября
Поверніть автобуси МАЗ-105.060 з бортовими номерами 4704, 4712, 4701, 4715 на маршрути 104, 108, 45 маршрути! Після необхідного їм ремонту. 051-08ка, 054-31ка, 051-05ка, 054-34ка необхідні працюючими! Без них не можлива нормальна якість обслуговування пасажирів. Досить знущатись.

Хамство

Гость Гость вторник, 28 сентября
Практически все водители на маршруте 114 хамло по-другому к сожалению не могу их назвать!!!! Грубят, ругаются матом на весь автобус, вечно чем-то недовольные. Люди не успевают зайти, а они уезжают это жесть…. Самые неадекватные водители которых я только встречала. ПОЗОР !!!!

Ужасно!!!!!

Ирина Ирина 24 сентября, 2021 год
Слушайте, вводя нововведения сначала доведите систему до идеала, а потом вводите штрафы и научите контролёров общаться без хамства и угроз и предъявлять удостоверения и жетоны, как полагается. Из-за глюков в приложении Киев цифровой, меня обозвали обманщецей, меня с ребенком не выпустили из автобуса на конечной, пришлось проехать остановку в обратном направлении, в следствии чего мне с ребенком пришлось идти пешком... Читать отзыв Слушайте, вводя нововведения сначала доведите систему до идеала, а потом вводите штрафы и научите контролёров общаться без хамства и угроз и предъявлять удостоверения и жетоны, как полагается. Из-за глюков в приложении Киев цифровой, меня обозвали обманщецей, меня с ребенком не выпустили из автобуса на конечной, пришлось проехать остановку в обратном направлении, в следствии чего мне с ребенком пришлось идти пешком по дождю, в холод, лечение простуды нам теперь кто оплатит? Ещё и угрожали что все равно заплатишь. А я и не отказывалась, просто в ту минуту у меня были деньги ребенку на обед, (ребенок остался на день голодный) которые в итоге я отдала вашим благородным девицам. Совести у вас ни грамма не осталось, деньги из бюджета по карманам разпихали, а транспорт в порядок привести не можете. Автобусы грязные, сидения подраты, а в дождь по салону с крыш уже не просто капает а текут целые ручьи просто на головы пассажирам.

Ужасное качество обслуживания

Антон Антон 21 сентября, 2021 год
Маршрут № 171- после принятых законов о транспорте и ряда запретов водитель маршрутного автобуса гос номер АХ0870АА отказывается находиться в маске за рулем, а так же невыносимо громко орет радио и просто невозможно ехать!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Цена-10 грн, хотя на длинных маршрутах осталась прежней 8 грн.
  2. Не соблюдает никакие правила

Работа контролёров

Андрей Андрей 21 сентября, 2021 год
Неужели нельзя навести порядок, контроллер бабушка , или две старых ловушки . Пока не будет женского контроля , результат мы видим . Старые убитые автобусы и троллейбусы , за трамвай вообще молчу. Подключайте бездельников с полиции , пусть ходят с контроллером. Ну нельзя так дальше работать . И решите наконец вопрос оплаты поездки. То что КиевПасТранс саботирует электронные билеты это... Читать отзыв Неужели нельзя навести порядок, контроллер бабушка , или две старых ловушки . Пока не будет женского контроля , результат мы видим . Старые убитые автобусы и троллейбусы , за трамвай вообще молчу. Подключайте бездельников с полиции , пусть ходят с контроллером. Ну нельзя так дальше работать . И решите наконец вопрос оплаты поездки. То что КиевПасТранс саботирует электронные билеты это и дураку понятно.

Даже не стараться

Владимир Владимир 20 сентября, 2021 год
Руководство надо гнать поганой метлой , или подвезите их в Польшу , пусть получаться . Может тогда поймут . Контроллер не старушка , с мизерной зарплатой , а молодой человек . Окупится все мгновенно. И с арены остановки под ларёк не себе в карман , а на зарплаты .