КиевОпт

33 отзыва / 1 214 просмотров
КиевОпт

Кидалыво на деньги

Александр Александр четверг, 18 февраля
Оплатил 1365 гр. получил товара на 1182 гр. Предоставил счет оплаты суму заказа. Оказались вернуть 183 гр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалыво

Киев Дропшиппинг Украина

Максим Максим четверг, 11 февраля
Нормальные цены. Приятные сотрудники. Быстрая доставка товаров. Знакомый с одним из менеджеров лично, компания достойная уваги, всё чётко настроено, без перебоев у роботе. Рекомендую к сотрудничеству

Дропшиппинг город Киев

Вадим Вадим понедельник, 8 февраля
Рекомендую данную точку к сотрудничеству. Очень нравится обслуживание от менеджера Владимира. Всё вовремя и правильно упаковано. Спасибо

Дропшиппинг Украина

Антон Антон суббота, 6 февраля
Очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Работаем на протяжении долгого времени, близко 8 месяцев, всё нормально. Регулярные выплаты, быстрая доставка и обработка заказов. Сотрудники приветственные, всегда помогут. Рекомендую к сотрудничеству

Поставщик Киев Володимир

Андрей Андрей четверг, 4 февраля
Нормальные люди. Быстрая доставка товаров. Спасибо товаром довольны.)
Будем ещё обращаться к вам.
Удобный способ оплаты и доставки. Приятные сюрпризы

Не советую работать с такими компаниями!!

Гость Гость вторник, 2 февраля
Ужасная компания!! Делали у них заказ, предоплату внесли вовремя но сотрудник этой организации не уточнив город куда отправлять заказ решил отправить по Киеву, когда попросили сделать переадесацию товара то они почему-то решили сделать возврат товара к себе, прошло немного времени праздники. Когда я позвонила уточнить что с товаром мне сказали что его отправить не могут поскольку он подорожал, на каком... Читать отзыв Ужасная компания!! Делали у них заказ, предоплату внесли вовремя но сотрудник этой организации не уточнив город куда отправлять заказ решил отправить по Киеву, когда попросили сделать переадесацию товара то они почему-то решили сделать возврат товара к себе, прошло немного времени праздники. Когда я позвонила уточнить что с товаром мне сказали что его отправить не могут поскольку он подорожал, на каком основании товар который был оплачен в сроки!!!! Долго говорила, пришла к выводу что говорить не с кем, написала заявление на возврат денег, прошло три недели деньги не вернули на мой вопрос почему, сказали что на склад товар еще не приняли, а мне какая разница что у вас там внутри происходит!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. безответственные

Киевопт дропшиппинг

Любов Любов воскресенье, 31 января
Спасибі за хороше обслуговування. Товаром клієнти задоволені, дякують. Будемо надалі з вами працювати. Бажаю вам хороших клієнтів!
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Регулярні виплати
  3. Вічливий персонал
  4. Хороші ціни на товари
  5. Актуальні ціни і опис товару
Недостатки:
  1. Не замітила)

Поставка Киев(Дропшиппинг)

Евгений Евгений пятница, 29 января
Нормальные ребята. Товар приходит хорошо запакован, всегда в сроки. Большой выбор товаров и услуг. Рекомендую к сотрудничеству

Оптовая торговля

Іннеса Іннеса среда, 27 января
Работаем с компанией долго. Нравится обслуживание, вежливый персонал, регулярные выплаты. Нужно отправить сегодня, сегодня и отправляют, что очень удобно, клиентам это нравится. Цены на товары тоже хорошие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Регулярные выплаты
  3. Вежливый менеджер
  4. Удобно
Недостатки:
  1. Незаметно

Дропшиппинг Владимир

Саньок Саньок 25 января, 2021 год
Рекомендую продавца. Делаем закупки для своего дела, и всё получается. В общем довольны качеством продукции и обслуживания.

Ответственный поставщик

Людмила Людмила 23 января, 2021 год
Приходилось работать с разными людьми, компаниями, но с ними появилась возможность, реально заработать. Цены хорошие, наличии всегда актуально. Менеджер быстро отвечает. В общем мне нравится.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Низкие цены

Поставка товарів

Тарас Тарас 21 января, 2021 год
Все подобається. Працюємо разом уже другий місяць, поки проблем не було ніяких. Рекомендую до співпраці

КиевОпт МДТ

Рита Мелехина Рита Мелехина 19 января, 2021 год
Респект ✊
Очень нравится обслуживание в этом магазине. Мой первый заказ, немного дороговато обрабатывали, но когда начали работать на постоянной основе, всё замечательно.

Поставщик товара

Федя Федя 17 января, 2021 год
Большой выбор товаров, есть с чего начать. Менеджер вежливый, всегда готовы помочь. Быстрая доставка товаров. Цены актуальны
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Прекрасный персонал
  3. Хорошие цены

Киевопт поставки

Леонід Леонід 15 января, 2021 год
Мав справу з різними компаніями, були випадки, коли втрачались великі(для мене) кошти. Випадково знайшов їхній сайт, вирішив ще спробувати, і не прогадав. Спочатку були деякі проблеми з доставкою, один чи два рази, путався адрес, але зараз все на висоті) Регулярно виплачуються кошти, ніяких задержок товару, все вчасно відправляється. Дякую, приємно з вами мати справу
Достоинства:
  1. Чесність
  2. Людяність
  3. Регулярні виплати
  4. Відповідальне ставлення до клієнта

Крутая компания

Женя Женя 13 января, 2021 год
Прекрасная компания! Несмотря на то, что работаем с ними недолгое время, могу с уверенностью сказать, что они профессионали своего дела. Всё чётко по графику, никаких проблем с доставкой, в общем все замечательно. Иногда, да , бывают недоразумения, но всё удается решить мирным путём. Спасибо вам, и процветания)

Не поставлен товар

Александр Александр 13 января, 2021 год
28.12.2020 заказал кронштейн для телевизора, сразу перезвонили, дали номер карты на Moshkina G.A., менеджер пообещала 30.12.2020 отправить товар, вечером 28.12.2020 оплатил картой 323 грн., в платеже указал, как просили, контактный телефон и тишина... телефоны не отвечают... ждал пока закончатся праздники.... после опять тишина... звоню, пишу - ноль реакции... 12.01.2021 дал опять заказ, сразу перезвонили и дают номер карты для оплаты... Читать отзыв 28.12.2020 заказал кронштейн для телевизора, сразу перезвонили, дали номер карты на Moshkina G.A., менеджер пообещала 30.12.2020 отправить товар, вечером 28.12.2020 оплатил картой 323 грн., в платеже указал, как просили, контактный телефон и тишина... телефоны не отвечают... ждал пока закончатся праздники.... после опять тишина... звоню, пишу - ноль реакции... 12.01.2021 дал опять заказ, сразу перезвонили и дают номер карты для оплаты ))), я объяснил ситуацию, что по другому их никак не найти... обещала разобраться, перезвонить... день прошел - тишина... Чувствую, что "полное килалово" mad
Александр. 0962441558
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Дропшиппинг

Егор Егор 12 января, 2021 год
Вовремя отправляется товар, без задержек, что не может не радовать. Вежливый менеджер, всегда актуальны описание и цены. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Пунктуальные ребята
  3. Регулярные выплаты
Недостатки:
  1. Незаметно

Ужассссссссс

Гость Гость 11 января, 2021 год
Доставка была вовремя,но товар был не упакован так как Нада.И вообще чтобы не кулёк новой почты часть товара была бы утерена.Ужасно такого я ищо не получал.

Поставщик Дропшиппинг Киев

Дарина Дарина 9 января, 2021 год
Только позитивные эмоции, про эту компанию. Работаем с ними уже не один месяц, и всё получается) Менеджер ответственный, всегда помогает в нужный момент. Наличие и цены всегда актуальны. Рекомендую
Достоинства:
  1. Ответственность
  2. Быстрое решение вопросов
  3. Быстрая обработка заказов
  4. Лояльность
Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Shop Service myMeest
Shop Service myMeest

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Товарка груп
Товарка груп

Блиц Консалтинг
Блиц Консалтинг

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис