КиевОпт отзывы

45 отзывов / 1671 просмотр

Можно рекомендовать+)

Катя Катя (Ukraine, Donetsk) вторник, 27 апреля
Работаю с этой фирмой уже несколько лет, на сам КиевОпт перешла для удобства управления и заказов товаров. Претензий нет, молодцы что максимально автоматизировали процесс, понятно, что хотелось бы еще некоторых доработок, но думаю, в будущем это произойдёт.
Отдельный привет руководителю Владимиру)) Вежливый мужчина, который всегда готов выслушать и открыт для идей, это плюс.
Спасибо и рекомендую)

Качество товара соответственно цене

Алла Алла четверг, 15 апреля
Нравится поставщик, все вовремя доставляется. Товар всегда как в описании и на фото. Цены очень низкие, что привлекает. Мне нравится все, спасибо

Якісні товари, швидко доставляють

Андрій Андрій понедельник, 12 апреля
На мій погляд, варіант, який достойний увагу. Товар відповідає опису, і фото. Доставка швидко. Рекомендую однозначно

Дропшипинг

Дмитрий Дмитрий суббота, 10 апреля
Работаю с этой компанией. Впечатление двоякое. Есть плюсы и минусы. Как для меня так 50 на 50. Поэтому 3 звезды. Если конечно оценивать только выгрузку то 5 звезд. Но хочу быть объективным.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. тех поддержка
  3. выгрузка
Недостатки:
  1. При заказе цен РРЦ разница очень мала
  2. В личном кабинете нет возможности увидеть сумму на личном счету.
  3. 20% НДС
  4. нет отправок в выходные

Быстрая доставка

Содомия М. Содомия М. 8 апреля, 2021 год
Все замечательно, удобный сервис. Беру часто здесь, никаких проблем не возникало. Продавец всегда вежливо все пояснить, все вовремя доставит. Рекомендую

Быстрая доставка

Андрей Андрей 5 апреля, 2021 год
Очень быстрая доставка товаров. В буквальном смысле слова, на следующий день получили. Спасибо, все устраивает

Відповідальна людина

Гость Гость 3 апреля, 2021 год
Работаем с людьми которые заинтересованы в том, чтобы их покупатель остался доволен. Делаем заказы регулярно, все хорошо. Рекомендую продавца однозначно. Спасибо

Качественные поставки

Андриана Андриана 1 апреля, 2021 год
Работаем с поставщиком уже давно. С работой справляется нормально. Все вовремя отправляется у полной комплектации. Никаких проблем с заказами. Рекомендую однозначно, ответственный и пунктуальный человек
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Ответственность
  3. Человечность

Як уникнути неприємностей ?

Ірина Олександрівна Ірина Олександрівна 30 марта, 2021 год
Я як адвокат отримала декілька звернень підприємців що до наслідків продажу товарів за схемою з участю гуртових постачальників - посередників. Та вже на вперше чую про Київопт. Продивилась базу з реєстрації суб'єктів господарювання - Київопт не існує взагалі ні де ні в яких варіантах написання. Офіційно такого підприємства не існує. Київопт це доменне ім’я kievopt.com.ua зареєстроване... Читать отзыв Я як адвокат отримала декілька звернень підприємців що до наслідків продажу товарів за схемою з участю гуртових постачальників - посередників. Та вже на вперше чую про Київопт. Продивилась базу з реєстрації суб'єктів господарювання - Київопт не існує взагалі ні де ні в яких варіантах написання. Офіційно такого підприємства не існує. Київопт це доменне ім’я kievopt.com.ua зареєстроване 2019-07-03 18:31:25+03 з опцією приховування даних особи що зареєструвала це доменне ім'я. За не існуючим підприємством «Київопт» знаходиться одна або де кілька фізичних осіб, які анонімно, під прикриттям вигаданої назви та відповідного доменного ім'я, здійснюють господарську діяльність - посередницьку торгівлю через мережу інтернет. Це не перший такий посередник в сучасній історії шахрайства. Типова схема доволі проста, яка включає в себе вирощування мережі посередників з метою акумулювання та накопичення на рахунках підставних осіб де якої суми грошових коштів, після чого схему згортають. А відповідачами перед постраждалими ( як кінцевими покупцями так і фактичними постачальниками) будуть відповідні посередники (дропшиппери). На даний час питання легітимності здійснення господарської діяльністю цією організованою групою знаходиться в юрисдикції Державної податкової служби України.
Як уникнути неприємностей ?
Підприємці що співпрацюють з цим або іншими посередниками з продажу товарів через мережу Інтернет повинні пам’ятати що саме вони несуть всю!!! карну відповідальність перед покупцем (за виконання угоди, за якість товару,за виконання вимог законодавства що до захисту прав споживачів). Єдиний спосіб уникнути можливих наслідків шахрайських дій постачальника-посередника, це оформляти стосунки з постачальником-посередником офіційно через відповідні договори, кожна поставка повинна супроводжуватися документами на відвантаження із зазначенням постачальника, найменування товару, умов надання гарантійних зобов'язань, з підписом відповідальної особи. Тільки при такому оформленні поставки підприємець має можливість залучити до відповідальності постачальника товару, а не нести відповідальність самостійно. Будь які дії постачальника- посередника з уникнення оформлення в повному обсязі документів що до угоди, або поставки є прямим свідченням намірів уникнути відповідальності за власні дії. Більша частина безперспективних карних справ з шахрайства в мережі Інтернет пов’язана з відсутністю доказової бази в наслідок не оформлення шахраями, посередниками, покупцями документі за угодою в відповідності з вимогами діючого законодавства. Бажаю Вам матеріального благополуччя , та не бути цапом-відбувайлом.

Однодневка со всеми вытекающими...

Илья Илья 30 марта, 2021 год
Однодневка на которой попадут все. Полностью 100% чернуха, все и всё прячется от тех с кем работают, от налоговой. Классика кидка. Добровольно участвуя в явных кидковых схемах народ надеется, что их это обойдет стороной. Хоть один контакт у кого либо с этими людьми был, чтобы были фамилии, офис или хоть какой-то официальный документ? Если их за жопу... Читать отзыв Однодневка на которой попадут все. Полностью 100% чернуха, все и всё прячется от тех с кем работают, от налоговой. Классика кидка. Добровольно участвуя в явных кидковых схемах народ надеется, что их это обойдет стороной. Хоть один контакт у кого либо с этими людьми был, чтобы были фамилии, офис или хоть какой-то официальный документ? Если их за жопу на чернухе ( работа вне правового и налогового поля) накроют раньше чем они прокинут людей - считай всем повезет.

Негативный

Гость Гость 14 марта, 2021 год
Данная компания работает по дропшиппингу,не разобравшись в выгрузке товара я им сделал замечание, что выгрузка работает не корректно...
В ответ получил ответ, что ума у меня не хватает и занесли в бан!!!
Владимир посылает клиентов и блокирует их, обзывает тупыми!, товара нет в наличии!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают некомпетентные сотрудники, умеют только грубить

Незадоволена

Наталя Наталя 27 февраля, 2021 год
Замовляла комп'ютерну мишку. Ціна на сайті була вказана менша, потім ще доплюсували якусь комісію, в результаті товар получився дорожчим десь на 80 грн. Не задоволена, якщо додають суму якусь до вартості товару про це треба попереджати. В ніяких умовах цього не зазначено, не рекомендую цей магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Додають ще до вартості товару націнку, про яку не попереджають.

Кидалыво на деньги

Александр Александр 18 февраля, 2021 год
Оплатил 1365 гр. получил товара на 1182 гр. Предоставил счет оплаты суму заказа. Оказались вернуть 183 гр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалыво

Киев Дропшиппинг Украина

Максим Максим 11 февраля, 2021 год
Нормальные цены. Приятные сотрудники. Быстрая доставка товаров. Знакомый с одним из менеджеров лично, компания достойная уваги, всё чётко настроено, без перебоев у роботе. Рекомендую к сотрудничеству

Дропшиппинг город Киев

Вадим Вадим 8 февраля, 2021 год
Рекомендую данную точку к сотрудничеству. Очень нравится обслуживание от менеджера Владимира. Всё вовремя и правильно упаковано. Спасибо

Дропшиппинг Украина

Антон Антон 6 февраля, 2021 год
Очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Работаем на протяжении долгого времени, близко 8 месяцев, всё нормально. Регулярные выплаты, быстрая доставка и обработка заказов. Сотрудники приветственные, всегда помогут. Рекомендую к сотрудничеству

Поставщик Киев Володимир

Андрей Андрей 4 февраля, 2021 год
Нормальные люди. Быстрая доставка товаров. Спасибо товаром довольны.)
Будем ещё обращаться к вам.
Удобный способ оплаты и доставки. Приятные сюрпризы

Не советую работать с такими компаниями!!

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Ужасная компания!! Делали у них заказ, предоплату внесли вовремя но сотрудник этой организации не уточнив город куда отправлять заказ решил отправить по Киеву, когда попросили сделать переадесацию товара то они почему-то решили сделать возврат товара к себе, прошло немного времени праздники. Когда я позвонила уточнить что с товаром мне сказали что его отправить не могут поскольку он подорожал, на каком... Читать отзыв Ужасная компания!! Делали у них заказ, предоплату внесли вовремя но сотрудник этой организации не уточнив город куда отправлять заказ решил отправить по Киеву, когда попросили сделать переадесацию товара то они почему-то решили сделать возврат товара к себе, прошло немного времени праздники. Когда я позвонила уточнить что с товаром мне сказали что его отправить не могут поскольку он подорожал, на каком основании товар который был оплачен в сроки!!!! Долго говорила, пришла к выводу что говорить не с кем, написала заявление на возврат денег, прошло три недели деньги не вернули на мой вопрос почему, сказали что на склад товар еще не приняли, а мне какая разница что у вас там внутри происходит!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. безответственные

Киевопт дропшиппинг

Любов Любов 31 января, 2021 год
Спасибі за хороше обслуговування. Товаром клієнти задоволені, дякують. Будемо надалі з вами працювати. Бажаю вам хороших клієнтів!
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Регулярні виплати
  3. Вічливий персонал
  4. Хороші ціни на товари
  5. Актуальні ціни і опис товару
Недостатки:
  1. Не замітила)

Поставка Киев(Дропшиппинг)

Евгений Евгений 29 января, 2021 год
Нормальные ребята. Товар приходит хорошо запакован, всегда в сроки. Большой выбор товаров и услуг. Рекомендую к сотрудничеству

Оптовая торговля

Іннеса Іннеса 27 января, 2021 год
Работаем с компанией долго. Нравится обслуживание, вежливый персонал, регулярные выплаты. Нужно отправить сегодня, сегодня и отправляют, что очень удобно, клиентам это нравится. Цены на товары тоже хорошие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Регулярные выплаты
  3. Вежливый менеджер
  4. Удобно
Недостатки:
  1. Незаметно

Дропшиппинг Владимир

Саньок Саньок 25 января, 2021 год
Рекомендую продавца. Делаем закупки для своего дела, и всё получается. В общем довольны качеством продукции и обслуживания.

Ответственный поставщик

Людмила Людмила 23 января, 2021 год
Приходилось работать с разными людьми, компаниями, но с ними появилась возможность, реально заработать. Цены хорошие, наличии всегда актуально. Менеджер быстро отвечает. В общем мне нравится.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
  2. Низкие цены

Поставка товарів

Тарас Тарас 21 января, 2021 год
Все подобається. Працюємо разом уже другий місяць, поки проблем не було ніяких. Рекомендую до співпраці

КиевОпт МДТ

Рита Мелехина Рита Мелехина 19 января, 2021 год
Респект ✊
Очень нравится обслуживание в этом магазине. Мой первый заказ, немного дороговато обрабатывали, но когда начали работать на постоянной основе, всё замечательно.

Поставщик товара

Федя Федя 17 января, 2021 год
Большой выбор товаров, есть с чего начать. Менеджер вежливый, всегда готовы помочь. Быстрая доставка товаров. Цены актуальны
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Прекрасный персонал
  3. Хорошие цены

Киевопт поставки

Леонід Леонід 15 января, 2021 год
Мав справу з різними компаніями, були випадки, коли втрачались великі(для мене) кошти. Випадково знайшов їхній сайт, вирішив ще спробувати, і не прогадав. Спочатку були деякі проблеми з доставкою, один чи два рази, путався адрес, але зараз все на висоті) Регулярно виплачуються кошти, ніяких задержок товару, все вчасно відправляється. Дякую, приємно з вами мати справу
Достоинства:
  1. Чесність
  2. Людяність
  3. Регулярні виплати
  4. Відповідальне ставлення до клієнта

Крутая компания

Женя Женя 13 января, 2021 год
Прекрасная компания! Несмотря на то, что работаем с ними недолгое время, могу с уверенностью сказать, что они профессионали своего дела. Всё чётко по графику, никаких проблем с доставкой, в общем все замечательно. Иногда, да , бывают недоразумения, но всё удается решить мирным путём. Спасибо вам, и процветания)

Не поставлен товар

Александр Александр 13 января, 2021 год
28.12.2020 заказал кронштейн для телевизора, сразу перезвонили, дали номер карты на Moshkina G.A., менеджер пообещала 30.12.2020 отправить товар, вечером 28.12.2020 оплатил картой 323 грн., в платеже указал, как просили, контактный телефон и тишина... телефоны не отвечают... ждал пока закончатся праздники.... после опять тишина... звоню, пишу - ноль реакции... 12.01.2021 дал опять заказ, сразу перезвонили и дают номер карты для оплаты... Читать отзыв 28.12.2020 заказал кронштейн для телевизора, сразу перезвонили, дали номер карты на Moshkina G.A., менеджер пообещала 30.12.2020 отправить товар, вечером 28.12.2020 оплатил картой 323 грн., в платеже указал, как просили, контактный телефон и тишина... телефоны не отвечают... ждал пока закончатся праздники.... после опять тишина... звоню, пишу - ноль реакции... 12.01.2021 дал опять заказ, сразу перезвонили и дают номер карты для оплаты ))), я объяснил ситуацию, что по другому их никак не найти... обещала разобраться, перезвонить... день прошел - тишина... Чувствую, что "полное килалово" mad
Александр. 0962441558
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Дропшиппинг

Егор Егор 12 января, 2021 год
Вовремя отправляется товар, без задержек, что не может не радовать. Вежливый менеджер, всегда актуальны описание и цены. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Пунктуальные ребята
  3. Регулярные выплаты
Недостатки:
  1. Незаметно

Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Americars Авто из США
Americars Авто из США

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Donum
Donum

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Jobit
Jobit

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Greative Mind
Greative Mind