КиевОпт отзывы

5 отзывов / 501 просмотр

Думать надо

Грек Грек 22 октября, 2020 год
Маржа в 10-12%. Нет возможно кто то рад набивать карманы данным пассажирам. Дело каждого. но работать за 10% это хуже бля...ства. Всем удачи
Достоинства:
  1. их нет

Дропшиппинг поставщик

Максим Максим 3 октября, 2020 год
Хочу отметить, что очень долго искал поставщика для своего магазина и изначально работал с другим. Но меня не устраивали некоторые моменты.
Начал сотрудничать с Киевопт. Порадовало то, что сразу предоставили выгрузку топ продаж и продажи начались уже на следующий день. Ребята молодцы: сейчас уже есть разработанный ими специальный сервис, на котором можно самому создать выгрузку товаров, при чем, для любого сайта и портала, есть куча настроек. В общем, можно с ними очень хорошо развиваться, если иметь мозги и усидчивость.
Особенно порадовала выплата средств с баланса: как только напишу менеджеру, в течении часа предоставляет детальный отчёт по моим заказам и в течении дня перечисляют деньги на карту.
С учётом очень крутой поддержки, постоянных приятных нововведений, огромного ассортимента, я думаю, что на сегодняшний день, это лучший поставщик.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты средств
  2. Огромный ассортимент
  3. Выгодные условия
  4. Постоянная поддержка
Недостатки:
  1. Минусов не увидел, все вопросы всегда решают

Сотрудничество дропшиппинг

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Присматриваюсь к компаниям для сотрудничества по дропшиппингу, в т.ч. и Киевопт. Советывал бы обращать внимание на коммуникацию, условия, ассортимент и цены (в том числе, цены дроп). В указ. компании зацепил ассортимент. А так, выбор делает каждый.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не могу сказать, не было сотрудничества

Дропшиппинг КиевОпт

Гость Гость 20 сентября, 2020 год
Плохо! Цена по дропшиппингу на КиевОпт выше чем, например, в магазине Ларчик.юа (который их же). Обман руковадителя, что не может такого быть, потому что весь ассортимент товара предоставлен именно на Киевопт как и ЗАКУПОЧНЫЕ ЦЕНЫ, а Ларчик - интернет-магазин с розничными ценами, который расположен на площадке Пром.
Достоинства:
  1. + есть товар
Недостатки:
  1. - не работает нормально магазин и структура, так как, преподносится. цены и условия дропшиппинга. Обман.

Дропшиппинг в Украине

Катя Катя 8 сентября, 2020 год
Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с компанией КиевОпт - https://kievopt.com.ua/
Уже два года у меня свой интернет-магазин, в основном товары для дома, косметика и детское. Решила расширить свой ассортимент и попробовать систему Дропшиппинг (много читала в инете, до этого работала с одним поставщиком).
Вообщем повезло мне не сразу, в интернете нашла одну компанию, партнерство вышло ужасным: товары приходили не те либо вообще по другой стоимости. Таким образом теряла не только доход, но и потенциальных клиентов.
Решила попытать удачу второй раз и вот недавно нашла эту фирму. Не хочу забегать наперед, но пока у нас все отлично складываетсяdrinks Есть некоторые огрешности, но без них не бывает. А так впечатляет огрочный ассоримент, теперь реализую бытовую химию и посуду. Хочу отметить их систему выгрузки товаров, такого пока даже в описании других фирм не видела. Вообщем, я рада такому партнерству.
Советую всем дропшипперам эту компанию, мне результат очень даже нравится. good
Достоинства:
  1. много товаров;
  2. берут на себя ответственность, если есть проблемы с несоответствием товара;
  3. удобная выгрузка прайса;
  4. личная консультация руководителя для новичков в этом деле.
Недостатки:
  1. пока не обнаружела

Бизнес
Donum
Donum

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE