КиевОпт отзывы

1 отзыв / 78 просмотров

Дропшиппинг в Украине

Катя Катя вторник, 8 сентября
Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с компанией КиевОпт - https://kievopt.com.ua/
Уже два года у меня свой интернет-магазин, в основном товары для дома, косметика и детское. Решила расширить свой ассортимент и попробовать систему Дропшиппинг (много читала в инете, до этого работала с одним поставщиком).
Вообщем повезло мне не сразу, в интернете нашла одну компанию, партнерство вышло ужасным: товары приходили не те либо вообще по другой стоимости. Таким образом теряла не только доход, но и потенциальных клиентов.
Решила попытать удачу второй раз и вот недавно нашла эту фирму. Не хочу забегать наперед, но пока у нас все отлично складываетсяdrinks Есть некоторые огрешности, но без них не бывает. А так впечатляет огрочный ассоримент, теперь реализую бытовую химию и посуду. Хочу отметить их систему выгрузки товаров, такого пока даже в описании других фирм не видела. Вообщем, я рада такому партнерству.
Советую всем дропшипперам эту компанию, мне результат очень даже нравится. good
Достоинства:
  1. много товаров;
  2. берут на себя ответственность, если есть проблемы с несоответствием товара;
  3. удобная выгрузка прайса;
  4. личная консультация руководителя для новичков в этом деле.
Недостатки:
  1. пока не обнаружела
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания "Soft Way"
Компания "Soft Way"

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Idea Consulting
Idea Consulting

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Western Bid
Western Bid