kievofficial.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

kievofficial.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Мы вернули деньги

Александр (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Подали заявления в полицию но полиция яйца мнет. ЗАКОНОВ У НАС НЕТ ПОЭТОМУ МНОГО МОШЕННИКОВ И ЛОВИТЬ НЕКОМУ. Вернули деньги служба безопасности банка в который переводили деньги после нашего звонка молодцы вернули нам деньги. ПОЛИЦИЯ ВООБЩЕ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЧУВАК ЕЩЁ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ НЕДЕЛИ 3 ПОДЫМАЛ ТРУБКУ С ДРУГИХ НОМЕРОВ И ПОСЛЕ РАЗГОВОРА БЛОКИРОВАЛ. 0 согласны, 0 не согласны

Люди,думайте головой,и всегда проверяйте магазин

Alexey Babenko 16 ноября, 2017 год Позвонил я как то наверное одним из первых в этот "магазин" судя по данным регистрации сайта и запуске его в работу.Сначала это не проверил а сразу позвонил,так как цена хорошая и цвет самртфона подходил.Ответил паренек,все вроде адекватно разговор вел,но как зашел разговор о условиях оплаты и доставки,я начал подозревать о странностях.На все мои предложения и варианты оплаты типа наложки был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин развод!!!!!!!

Виталий (Украина, Донецьк) 15 ноября, 2017 год Сделал заказ на телефон, оплатил на карточку 2.11., потом началось, отправим 3, потом 4, потом мы ошиблись, делаем пересылку, в итоге пришла СМС о том, что напишите на почту свои данные о возврате - ни денег, ни телефона. Сайт "лежит".
После этого на номер "Лайф" , с которго приходила СМС, сбросил СМС о возврате денег, в ответ - "Какие деньги, вы...  Читать отзыв

Осторожно, магазин не налёжный

Виталий (Украина) (Украина, Житомир) 7 ноября, 2017 год Заказал телефон через сайт 31,10, оплату произвёл 01,11, По сей день ни товара, соответственно и денег. Консультант магазина на телефонные звонки уже не отвечает или сбрасывает. Постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов, даже не ожидал, что могут так развести. Советую быть внимательными в выборе магазинов. Обязательно читать отзывы 1 согласны, 0 не согласны

ответили что то невнятное...мол отправить вам ни как не сможем товар

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Оплатил за телефон 05.11.2017 на карточку. До сегодняшнего дня тишина.Перезвонил на телефон указанный на сайте мне ответили что то невнятное...мол отправить вам ни как не сможем товар, напишите нам на электронный адрес № заказа и все остальное, мы вам сделаем возврат денег в течении суток.Вот как то так...Осадок не хороший от этого сайта .Делайте выводы люди!!! 1 согласны, 0 не согласны

смс об ошибке магазина и возврате средств

Александр (Россия, Moscow) 7 ноября, 2017 год Абсолютно согласен с предыдущим отзывом.Перевел деньги на карту, на следующий день пришло смс об ошибке магазина и возврате средств. Никакие средства на возвращались, на звонки не отвечают, зато объявления до сих пор актуальны. Не связывайтесь! 1 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!!!!

Гость (Россия) 7 ноября, 2017 год Сегодня сам лично ездил в ТРЦ Лавина посмотреть на их хваленый магазин, так-как один из моих близких повелся на этот развод!!! Магазина НЕТ!!! Номера блокируют, когда пахнет жареным!!! Совет, думайте головой, покупая в интернете!!! 1 согласны, 0 не согласны

Приемлемые цены

Евгений Русач (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Делал покупку в Чернигове. В наличии очень много различный моделей, покупал сяоми редми ноут 4х. Покупкой доволен, ни за что не переплатил. Консультанты вежливые и доходчиво объясняют. Магазин Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Понятные консультанты
  3. Наличие различных моделей
Недостатки:
  1. Минусов нету

Получала товар

Валентина Пономаренко (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Это фейк, и не довольный клиент. Я, Пономаренко Валентина лично покупала в этом магазине по новой почте, и оплачивала. Никого не обманули, телефон прислали как и обещали.
Уверена что Сергей даже ничего не покупал там, а сделал выводы такие из за условий магазина.
Достоинства:
  1. Четный
  2. Доставка быстрая
  3. Смартфон соответствует словам

Сбрасываете деньги на карту, а потом ни ответа, ни привета!!!!

Сергей (Украина) 6 ноября, 2017 год Сбрасываете деньги на карту, а потом ни ответа, ни привета!!!! На телефонные звонки отвечают только, если звоните с постороннего номера, после претензий- вас блокируют!!!Не связывайтесь!!! 0 согласны, 1 не согласны

kievofficial.com.ua интернет-магазин

kievofficial.com.ua интернет-магазин