Kievlinza отзывы клиентов

Kievlinza отзывы клиентов
Kievlinza

Ужасный интернет магазин

Гость Гость понедельник, 22 июня
Странный магазин. На сайте товар пишется в наличии но на самом деле нет. Предлагают то что не интересует, операторы даже слушать не хотят потребность покупателя, очередная дешевая Китайская продукция. Также нет сертификатов происхождения на сайте. Только верить нужно))
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Продолжают навязывать дешевизну некачественную

Магазин с хорошим ассортиментом

Диана Диана 17 сентября, 2019 год
Зрение стало ухудшаться после рождения второго малыша, что тут поделаешь, обратилась к специалисту, который выписал мне очки, но очки я страшно не люблю! Подруга посоветовала мне пока попробовать контактные линзы, взяла сейчас недельные линзы Solente Vetana в магазине Kievlinza, они тонкие, удобные, но надеть их для новичка оказалась задача не из легких. Хожу второй день, ощущения нормальные, наверное в магазине... Читать отзыв Зрение стало ухудшаться после рождения второго малыша, что тут поделаешь, обратилась к специалисту, который выписал мне очки, но очки я страшно не люблю! Подруга посоветовала мне пока попробовать контактные линзы, взяла сейчас недельные линзы Solente Vetana в магазине Kievlinza, они тонкие, удобные, но надеть их для новичка оказалась задача не из легких. Хожу второй день, ощущения нормальные, наверное в магазине Kievlinza закажу другие, плотнее, пусть и более долгого ношения, но чтобы было их легче носить. Кстати, там же в магазине нашла для себя недорогие составы для обработки линз и всякие другие полезные штуки для таких как я:) Чувствую, буду здесь теперь постоянным клиентом)
Kievlinza
Kievlinza - интернет-магазин оптики специализирующийся по продаже солнцезащитных очков, очков для зрения и различных оправ для них, контактных линз и сопутствующих товаров к ним, а также предлагает обширный ассортимент уходовых средств. Компания магазина Kievlinza гарантирует максильмай сервис при совершении покупки в магазине - низкие цены, быстрая доставка и только качественная... подробнее

Адрес: Киев, ул. Героев Днепра, д. 35
Телефон: 044 223 5909