KievKey.com.ua отзывы

Все хорошо!

Ира Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Очень шикарно, дизайнер нереальный талант, даже неожидала такого!!! Супер! Супер! Очень шикарно, дизайнер нереальный талант, даже неожидала такого!!! Супер! Супер! Ремонт квартир Киев KievKey - Все хорошо!

Ремонт квартиры в Киеве

Маша Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Отличный ремонт квартиры прошел с Киевкей, предложили очень толкового дизайнера, получилось невероятно красиво! Скандинавский стиль то что нужно. Работы выполнили тоже качественно. Отличный ремонт квартиры прошел с Киевкей, предложили очень толкового дизайнера, получилось невероятно красиво! Скандинавский стиль то что нужно. Работы выполнили тоже качественно.

Отличный ремонт!

Маша Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Все очень понравилось, советую. Работают быстро и четко, нинаких проблем не возникло. Цена тоже нормальная, практически на все среднерыночная. Все очень понравилось, советую. Работают быстро и четко, нинаких проблем не возникло. Цена тоже нормальная, практически на все среднерыночная.
Виктор Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Плитку на полу положили идеально! Долго искали нормальную фирму, когда видели заказ и визуализацию дизайнера, три компании отказались, а четвертая назвала немыслемую цену. Реально за работу взялись только ребята из Киев кей. Как видите на фото все идеально! Даже дизайнер была в шоке, что я их просто нашел в интернете =)

Ремонт квартиры в Киеве отзывы KievKey - https://kievkey.com.ua/ Ремонт квартиры в Киеве отзывы KievKey - https://kievkey.com.ua/ Ремонт квартиры в Киеве отзывы KievKey - https://kievkey.com.ua/

Отличный ремонт квартиры, спасибо!

Ольга Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Ремонт получился экономный, но все очень практично. С компание было приятно работать,все выполнялось в сроки. Ремонт получился экономный, но все очень практично. С компание было приятно работать,все выполнялось в сроки.

Ремонт под ключ KievKey.com.ua

Олег Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Хорошо провели ремонт, даже жаловаться нечего. Хотя фирму нашла просто в интернете, но все прошло замечательно.

Строительная компания

Компания QUEENTILE