KievKey.com.ua отзывы

10 отзывов / 1564 просмотра

Отличный сервис

Дмитрий Дмитрий 6 мая, 2020 год
Очень достойная строительная фирма, ремонт прошел в невероятных темпах ( нам нужно было спешить), со всем справились, успели в сроки и при этом все выполнено очень достойно. Качество на 5+

Рекомендую, бригада - молодцы!

Марина Марина 25 апреля, 2020 год
Очень довольна, рекомендую! Ремонт однокомнатной квартиры сделали на отлично. Приятные ребята, трудолюбивые и вежливые. Весь процесс полностью организовывали, вывоз мусора, помогали с закупкой материалов.

Капитальный ремонт квартиры с Киевкей - все хорошо, рекомендую.

Андрей Андрей 23 декабря, 2019 год
В начале лета обратились в Киевкей, чтобы сделали ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Все от начала до конца, от разработки дизайн проекта, до ремонтных работ. Все прошло гладко и на позитиве, ремонт шел быстро, бригада достаточно шустрая и толковая, каждый занимался своим делом. Сопровождение тоже 5+, всегда на связи, все быстро решалось.

Максим, рекомендую

Макс Макс 24 мая, 2019 год
Всем доброго дня, также читали отзывы и искали компанию по ремонту, в итоге обратились в КиевКей. Пока эмоции только положительные, после подписания договора, сразу же приступили к работе. Оплата только после выполнения куска работы, что не мало важно, можно проконтролировать качество выполнения и только после этого оплачивать. Нас ведет Денис, толковый и ответственный, всегда на связи. Пока очень доволен, буду... Читать отзыв Всем доброго дня, также читали отзывы и искали компанию по ремонту, в итоге обратились в КиевКей. Пока эмоции только положительные, после подписания договора, сразу же приступили к работе. Оплата только после выполнения куска работы, что не мало важно, можно проконтролировать качество выполнения и только после этого оплачивать. Нас ведет Денис, толковый и ответственный, всегда на связи. Пока очень доволен, буду еще писать по мере продвижения работ.

Все хорошо!

Ира Ира 6 апреля, 2019 год
Очень шикарно, дизайнер нереальный талант, даже неожидала такого!!! Супер! Супер!

Ремонт квартиры в Киеве

Маша Маша 6 апреля, 2019 год
Отличный ремонт квартиры прошел с Киевкей, предложили очень толкового дизайнера, получилось невероятно красиво! Скандинавский стиль то что нужно. Работы выполнили тоже качественно.

Отличный ремонт!

Маша Маша 6 апреля, 2019 год
Все очень понравилось, советую. Работают быстро и четко, нинаких проблем не возникло. Цена тоже нормальная, практически на все среднерыночная.
Виктор Виктор 1 апреля, 2019 год
Плитку на полу положили идеально! Долго искали нормальную фирму, когда видели заказ и визуализацию дизайнера, три компании отказались, а четвертая назвала немыслемую цену. Реально за работу взялись только ребята из Киев кей. Как видите на фото все идеально! Даже дизайнер была в шоке, что я их просто нашел в интернете =)
good

Отличный ремонт квартиры, спасибо!

Ольга Ольга 31 марта, 2019 год
Ремонт получился экономный, но все очень практично. С компание было приятно работать,все выполнялось в сроки.

Ремонт под ключ KievKey.com.ua

Олег Олег 3 марта, 2019 год
Хорошо провели ремонт, даже жаловаться нечего. Хотя фирму нашла просто в интернете, но все прошло замечательно.

Строительная компания
Компания Теплый дом