kiev.internet-bilet.ua

2 отзыва / 241 просмотр
kiev.internet-bilet.ua

Да, это кидалы

Гость Гость 2 декабря, 2020 год
Полностью согласен с предыдущим оратором) Кидалово. Купил билеты на концерт Дмитрия Романова, его несколько раз переносили. Недавно узнал что концерт состоялся. А сообщить своим клиентам об концерте менталитет не позволил? В общем, билеты пропали, недешевые билеты. На вопрос: как они собрались распорядиться этими деньгами, скромно молчат, на письма не отвечают.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ БИЛЕТЫ!!!!

Anna Anna 8 августа, 2020 год
Я, на протяжении 5 лет зазказывал билеты на мероприятия, концерты и прочее... Но всему пришел конец kiev.internet-bilet.ua ---- Эти ..xxx как их назвать переносят концерт пятый раз. Я все понимаю .. пандемия.. НО .. Нет звонка...оповещения на почту.. уже 3 раз покупаются билеты ...говорят что все ок и концерт будет..в последний момент на сайте выставляют перенесно !!... Читать отзыв Я, на протяжении 5 лет зазказывал билеты на мероприятия, концерты и прочее... Но всему пришел конец kiev.internet-bilet.ua ---- Эти ..xxx как их назвать переносят концерт пятый раз. Я все понимаю .. пандемия.. НО .. Нет звонка...оповещения на почту.. уже 3 раз покупаются билеты ...говорят что все ок и концерт будет..в последний момент на сайте выставляют перенесно !! чтоб приехать в киев... Покупаем 3 раз БИЛЕТЫ... и ничего. Деньги на поезд...автобус в трубу... На возврат денег по концерту -------полный игнор!!. Буду подавать в суд .. Это достало..НИКОГДА не покупайте билеты на этом сайте..На вас тут насрать... ОК ..Посмотрим ..что они будут делать после наших действий.. Все документы.. переписка.. все есть!
Достоинства:
  1. Плюс один.. Как говорят адвокаты..снимем с них хорошую сумму.. ЖДУ пополнения счета...в скором времени. Ребята зря вы так со мной..
Недостатки:
  1. Не заказывайте здесь билеты никогда - НЕТ возврата денег.. согласно их же договора на сайте.... Не работают их правила.. Но ... еще не подводил Закон «О защите прав потребителей», наверно юристы не знают...но скоро узнают!!!!
Продажа билетов онлайн
Tickets.ua