Киевгорбуд отзывы

3 отзыва / 232 просмотра

Киевгоруд (деревянные дома / дома из клееного бруса)

Владимир Отзыв написан 1 мин 47 сек назад
Выбирал компанию для постройки дома из клееного бруса. Выбор был среди многих компаний. Плюсом этой компании было то что у них весь процесс от производства бруса до постройки дома под ключ. Многие другие компании утверждали тоже самое, но по факту просто закупали брус (далеко не лучшего качества) у других производителей которые не занимаются строительством (и поэтому им пофиг на продукт)....  Читать отзыв Выбирал компанию для постройки дома из клееного бруса. Выбор был среди многих компаний. Плюсом этой компании было то что у них весь процесс от производства бруса до постройки дома под ключ. Многие другие компании утверждали тоже самое, но по факту просто закупали брус (далеко не лучшего качества) у других производителей которые не занимаются строительством (и поэтому им пофиг на продукт). В этой компании мне НЕ понравился внешний вид завода в Сарнах. Старое очень здание. НО! станки ухоженные и работают на отлично. Работники завода не особо грамотные. Клей они покупают сертифицированный, проверял. По отношению цена/качество продукта - это лучший вариант что я нашел. А еще немного затянули со строительством. Но в целом я очень доволен своим домом. То что делается быстро - оно или очень дорогое или НЕ качественное
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. затянули немного со строительством (но это делат ВСЕ строители)

Киевгорбуд(дома деревянные)

Владимир Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Брала эта компания участие в нашем тендере для строительства дома.Менеджер уверял менял что клеим отличным клеем немецким и это делает все аппарат.
Поехали к ним на производство в Сарны- это Советский Союз.Все старое,мажут клей на доски валиком вручную.Клей тоже оказался
неизвестного производства(проведя переговоры среди других компаний выяснили что только 2 компании в Украине клееят хорошим клеем, а остальные включая Киевгорбуд какой то ерундой клеят).
На хрена было врать-потратили только наше и свое время.(350км только в одну сторону).Сотрудник компании нагло так себя вел, хамовито ответил на наши вопросы после посещения завода.
Не рекомендую эту компанию но и не буду рекламировать других.Ищите- варианты есть(нашли даже 2 компании с хорошим качеством).

+Офис в Киеве.
+Елка(потому что не все строят с елки)
+Цена была низкой

Киевгорбуд(дома деревянные)Сарны.Киев.

Михаил Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Брус очень низкого качества(расклеивается и в трещинах).
Сертификат на клей так и мне не предоставили(уверяли в офисе что таким клееем клеят во всем мире).Ставят саму низкую цену в смете если сравнивать с другими производителями,но это по той причине что недосчитывают материалы и работы что есть в сметах конкурентов.Потом получается самое дорогое предложение на рынке.Нечестная компания.
Брус очень низкого качества(расклеивается и в трещинах).

Строительная компания

Компания Теплый дом