Отвратительно непроработанная система оплаты проезда! - Отзывы о ​Киев Цифровой (Київ Цифровий)

​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
Первый раз в жизне пишу негативный отзыв, но система оплаты проезда в Киеве того стоит.
За пару месяцев пользования уже неоднократно сталкивалась с проблемами и была свидетелем, как люди оплатившие проезд попадают на штраф-скандал с контролем- испорченный день и деньги
Не предусмотрены моменты если у человека сел телефон, нет интернета, нет в конце концов смартфона ( или ты его забыл дома, или украли да мало ли что вообще)
В любой форс-мажорной ситуации должна быть альтернатива приложению - тоесть покупка qr билета на месте, в крайнем случае на остановке, а по факту у водителя.
Для людей приехавших в Киев из другого города я вообще молчу насколько система лажовая ( чтоб банально купить билет мне нужно не зная города искать в жопе мира точку, где этот билет продается да еще и доехать как то до этой точки по этой же конченной системе, какой то сюрреализм)
И даже если ты через приложение покупаешь билет, то валидатор его может просто напросто не распознавать. Вообще. Ты покупаешь второй, и однажды купила даже третий.
Простите, но какого черта я должна за один несчастный проезд платить 24 грн?
И валидатор при этом может не считывать все три, и тут на помощь приходит доблесный усиленный контроль оштрафовать тебя за то, что у разработчиков системы руки из жопы растут... хотя ты уже купил три, ТРИ билета, но при этом фиг кому докажешь, даже при наличии снятия денег в приват 24.
Звонки в 1551 до одного места.
Если такая система и дальше будет в том формате в котором сейчас, то вопрос времени, когда начнется ее массовый бойкот. В следущий раз я просто буду требовать от киевпастранса компенсацию, во первых вернуть деньги ( принципиально, даже сраные 8 гривен) так и за нервотрепку за все неудобства.
Либо сделайте возможность приобретения билета за наличные или по карте на месте, то есть в самом транспорте, и обратную связь, если приложение не сработало.
Либо верните как было. Если не в состоянии сделать качественное нововведение, не делайте вообще, чем такой позор для столицы

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях, о работе мобильных приложений, как скачать мобильное приложение, мобильные приложения отзывы

Мобильные приложения
1.9
0996027910 этот номер мошеника 0996027910 этот номер принадлежит мошеннику, который предлагает решить финансовые трудности.мне не повезло, надеюсь другие не пострадают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина
пятница, 15 октября
Доброго вечора, Наталія! Дуже бажаємо розібратись в ситуації. Напишіть нам через чат особистого кабінету, будь ласка: https://my.vodafone.ua/auth Будемо раді допомогти!
​Киев Цифровой (Київ Цифровий)
Киев Цифровой (Київ Цифровий) - удобное приложение для жителей и гостей столицы, которое позволяет быстро и без очередей пополнить транспортную карточку для проезда в общественном транспорте, купить разовый билет для проезда в наземном и подземном городском транспорте, оплатить разовую парковку или парковочный абонемент на месяц, оплатить штраф и получить сообщение... подробнее

Мобильные приложения
Ontaxi - заказ такси онлайн