Киев Ритейл Буд

1 отзыв / 82 просмотра
Киев Ритейл Буд

Обманывают людей

Анна Анна 3 января, 2021 год
Даже не знаю как описать этих недобросовестных и нечестных людей, а именно директора в лице Белашинского Дениса Владимировича. Очень скрытный, безответственный человек и не держит свое слово. Любитель пообещать и не сделать
Когда им нужно было срочно делать объект в Днепре то они "вынесли мозг", сняли квартиру, попользовались, сбежали и не заплатили за коммуналку за 2 месяца. На протяжении полугода одни рассказы (денег нет, заказчики не рассчитались и еще какая-то муть). Жило их по 5 человек. После себя оставили гадюшник. Еще и ключи забрали.
На сколько знаю и объект не доделали.
Одни обещания, а по факту одна ложь.
Строительная компания
ООО Мепал Проект