ФОП Малохава отзывы

Отзывы и мнения

Нарышкина контора

Отзыв написан среда, 8 января
Якобы менеджер Анастасия пришла на замер и в течение недели запросила оплатить почти всю сумму,якобы недельку и всё будет сделано. После получения этой суммы, телефон отключился, не звонит, ей можно дозвониться только на рабочий, хотя это такой же рабочий как и тот личный. Наши балконы с окнами уже и пропадали, потом странным образом находились , потом начинает болеть, потом депрессия,...  Читать отзыв Якобы менеджер Анастасия пришла на замер и в течение недели запросила оплатить почти всю сумму,якобы недельку и всё будет сделано. После получения этой суммы, телефон отключился, не звонит, ей можно дозвониться только на рабочий, хотя это такой же рабочий как и тот личный. Наши балконы с окнами уже и пропадали, потом странным образом находились , потом начинает болеть, потом депрессия, одним словом замкнутый круг! Сказать что там хамы и грубияны не сказать ни чего! И это всё длиться уже три месяца! Одним словом Аферисты! Пишем заявление в полицию, дальше будем обращаться в суд!
Недостатки:
  1. Сплошное вранье

Сергей Петрович

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Спасибо за остекление квартиры. Меня все устроило. И качество и цена. Я когда заключил договор, тоже прочитал отзывы и конечно же стал переживать. Но потом на протяжении всей работы удостоверился в обратном. Спасибо Анастасие за ее терпение и выдержку. Спасибо за остекление квартиры. Меня все устроило. И качество и цена. Я когда заключил договор, тоже прочитал отзывы и конечно же стал переживать. Но потом на протяжении всей работы удостоверился в обратном. Спасибо Анастасие за ее терпение и выдержку.
Достоинства:
  1. Цена Менеджер курирует работу Менеджер принимает работу На замер выезжает менеджер, в процессе всей работы не вылазят дополнительные суммы
Недостатки:
  1. Сроки

Банкет продолжается.

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Тоже попались. Задаток взяли за обшивку балкона, по телефону хамят, трубку не берут. Будем подключать полицию. телефон 0443614861 Тоже попались. Задаток взяли за обшивку балкона, по телефону хамят, трубку не берут. Будем подключать полицию. телефон 0443614861

Киев куратора11 окна балкон

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Обманывают людей.ФОП МалохаваЛЙ Диспетчер,менеджер Настя приезжает на замер ,а потом все время врёт ,то завтра устанавливают окно,а потом оно не готово и так уже полгода.Офис есть ,но там никто не появляется.На рецепшене сказали,что люди приходят даже с полицией,но их там нет.ФОП оформлен на ее маму ,телефон которой не существует.Это телефоны по которым прием заказа 0443378719 0983246289 0936202719 0956113779. Обманывают людей.ФОП МалохаваЛЙ Диспетчер,менеджер Настя приезжает на замер ,а потом все время врёт ,то завтра устанавливают окно,а потом оно не готово и так уже полгода.Офис есть ,но там никто не появляется.На рецепшене сказали,что люди приходят даже с полицией,но их там нет.ФОП оформлен на ее маму ,телефон которой не существует.Это телефоны по которым прием заказа 0443378719 0983246289 0936202719 0956113779.

Бизнесмены

Телеграм канал Локация / Locatcia