Смерть в больнице - Отзывы о Городская клиническая больница 4

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 314 просмотров
Ужас!!!!! Никогда необращайтесь в Соломенсую больницу 4, а именно 6 этаж и к заведующей отделения терапия, безграмотные врачи. Мой муж умирал, ему небыло оказана помощь ( реанимация) он умер в муках, это просто крик души. Это очень больно. Мне не позвонили. Умер в субботу. Позвонили в понедельник. Тело в морге пролижало двое суток при температуре 35. Вы можете представить что было с телом. Куда писать? Как наказать? Помогите.
Недостатки:
  1. -

Больницы Киев: отзывы

Отзыв о Больницы Киев. Отзывы о больницах Киева и Украины. В каталоге отзывов собраны все больницы Киева, Харькова, Днепра и других городов Украины.

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
109731 просмотр
Клиника класс. Но лучше ничего не ломать) В травмпункте на Оболони работают классные врачи. Я, честно, имя своего доктора не запомнила, была в шоке из-за перелома. Но гипс был наложен быстро, обезболили качественно. Список препаратов и рекомендации расписаны на бумажке. С приема я ни***а не запомнила, но по расписанным инструкциям все было понятно что и к чему.
Медиком Ответ представителя Медиком
вторник, 30 июня
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный резльтат! С уважением, клиника...
Адрес: Киев, ул. Солменской, д.17