Смерть в больнице - Отзывы о Городская клиническая больница 4

Ольга Отзыв написан 28 июня, 2019 год 245 просмотров
Ужас!!!!! Никогда необращайтесь в Соломенсую больницу 4, а именно 6 этаж и к заведующей отделения терапия, безграмотные врачи. Мой муж умирал, ему небыло оказана помощь ( реанимация) он умер в муках, это просто крик души. Это очень больно. Мне не позвонили. Умер в субботу. Позвонили в понедельник. Тело в морге пролижало двое суток при температуре 35. Вы можете представить что было с телом. Куда писать? Как наказать? Помогите.
Недостатки:
  1. -

Больницы Киев: отзывы

Отзыв о Больницы Киев. Отзывы о больницах Киева и Украины. В каталоге отзывов собраны все больницы Киева, Харькова, Днепра и других городов Украины.

Клиники
4.9
76003 просмотра
Классные специалисты Тут много классных специалистов, и на Оболони, и на Печерске. Так сложилось, что мне и там, и там пришлось побывать. Уровень медицины в обеих клиниках соответствует. Остальные оценить не могу, не бывал там. Но то что успел увидеть заслуживает только похвал!
Медиком Ответ представителя Медиком
19 часов 39 мин назад
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Адрес: Киев, ул. Солменской, д.17

Больницы