Киев, ул. Солменской, д.17
Городская клиническая больница 4 отзывы клиентов

Ад для пацієнта

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Ужас!!! 2-е хирургическое отделение...адский адище.... постели нет, а если дать 50грн., то сразу есть и тд....отдельный комплимент Перейме Вере Владимировне....вот кому абсолютно нет ни какого дела до пациентов Ужас!!! 2-е хирургическое отделение...адский адище.... постели нет, а если дать 50грн., то сразу есть и тд....отдельный комплимент Перейме Вере Владимировне....вот кому абсолютно нет ни какого дела до пациентов

Больница

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
В 4 городской больнице на Соломенской 17 работают МОНСТРЫ-УБИЙЦЫ людей, особенно пожилых. На пожилых людей в принципе не хотят обращать внимание, причем даже если ты платишь деньги - результат одинаковый - скажу грубо Девиз в этой больнице - все в МОРГ! (За день в палате умерло 2 человека). В этой чертовой больнице я потеряла в апреле месяце...  Читать отзыв В 4 городской больнице на Соломенской 17 работают МОНСТРЫ-УБИЙЦЫ людей, особенно пожилых. На пожилых людей в принципе не хотят обращать внимание, причем даже если ты платишь деньги - результат одинаковый - скажу грубо Девиз в этой больнице - все в МОРГ! (За день в палате умерло 2 человека). В этой чертовой больнице я потеряла в апреле месяце 2018 г. самого дорогого мне человека мою маму. Эти сволочи не хотели ничего делать, что помогло бы, или хотя бы облегчило состояние больного. (постоянно говорила- у мамы отдышка, давление низкое, тошнит, сахар поднялся... ). Они даже не могли подняться со стула, для того чтобы зайти в палату. Мне нагло в лицо дежурный врач кричала что она ходит только к тяжело больным, а моя мама которая была уже практически без сознания - это не тяжело больная - это просто так полежит и умрет. Приходилось везде ругаться. Везли нас на УЗИ - лифты грузовые, в которых возят больных, почему - то не работали, пришлось спускаться лифтом, где к кабинету УЗИ надо было идти через приемный покой. А нас с больными не пускают, и знаете, какая причина - ПОЛЫ ПОМЫЛИ. Только с криком и ругней, я смогла провести маму к кабинету УЗИ.
Лежали мы - 2 терапевтическое отделение - это ад, где даже здоровому человеку тяжело выдержать такое наглое обращение. В отделении просто воздух пропитан наглостью, с которой позволяют себя вести дежурные врачи, а также смотря на коллег выше рангом, себя так ведет весь персонал. К моей больной маме дежурный врач пришла лишь через полтора часа, после того как я позвала, и то потому что я стала кричать что сейчас вызову скорую прямо в больницу, потому что ей не хотят оказывать помощь. Не то что помощь, а хотя бы зайти измерить давление.
Да, моя мама была пожилой человек - но никто этим СВОЛОЧАМ не давал право отбирать у нее жизнь. Даст бог эти горе - лекари увидят и почувствуют это на своих матерях и почувствуют на себе боль потери дорогого человека, да еще когда с Вами так обращаются.
Единственная служба, где в этой больнице хорошо работают - это морг. Действительно люди на своем месте. Делают свое дело четко, качественно и даже соболезнуют...
Так и хочется всем кричать ЛЮДИ, БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!!!, ТО БУДЕТЕ ЖИТЬ, ИНАЧЕ - СМЕРТЬ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. людей за людей не считают

Больницы

Медиком