Отличный сайт - Отзывы о Kidstaff

Kidstaff
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 98 просмотров
7 лет покупаю на сайте все. Довольна продавцами, качеством товаров, оперативной отправкой. Удобный поиск, не нужно тратить время и ходить по ТЦ в поисках.
1 согласен 3 не согласны

Сергей Слуцкий 18 сентября, 2019 год
Так. Уровень написания "хвалилок" значительно вырос. Но Все равно - попытка провалилась. ;-)
Михаил 13 июня, 2020 год
Потому что их тролли ничто против моря разочарованных реальных людей. Реальность и правда их убила.

Сайты: отзывы

1.6
Мошен**ики! 23 мая был отправлен возврат, не могу уже 2 месяца добиться оформления возврата. Кормят обещаниями что позвонит менеджер, с 22 июня никак не дохвониться менеждер, мне не нужны его звонки мне нужно соблюдение сроков возврата денежных средств. Когда уже налоговая и остальные проверяющие органы прищучат этих а*еристов! Я требую, верните...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 36 мин назад
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за предоставленные данные. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию....
Kidstaff
Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей сайта Kidstaff создан отдельный раздел "Советчица", который позволит вам задать вопрос или попросить совета по любому поводу.

Сайты
Покупон
Покупон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Prom.ua
Prom.ua