Не могу посоветовать - Отзывы о Kidstaff

Kidstaff
Отзыв написан среда, 13 октября 1 просмотр
Очень мало просмотров. Нельзя удалить аккаунт самостоятельно.
Я там зарегистрировался для объявлений, но с боку высвечиваются темы обсуждений и они такие противные, что сразу хочется покинуть сайт на совсем, что, в общем, я и сделал через несколько недель после регистрации.

Достоинства:
  1. есть вариант бесплатного размещения
  2. время от времени можно бесплатно поднимать объявления
Недостатки:
  1. устаревший дизайн
  2. мало активности
  3. рассчитан на женскую аудиторию

Сайты: отзывы

1.6
293552 просмотра
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
3 часа 3 мин назад
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Kidstaff
Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей сайта Kidstaff создан отдельный раздел "Советчица", который позволит вам задать вопрос или попросить совета по любому поводу.

Сайты
Шафа (shafa.ua)