ужасный сайт+неадекватные не здоровые админы - Отзывы о Kidstaff

Kidstaff
Отзыв написан среда, 6 октября 3 просмотра
ситуация: на советчице остался один сброд, который позволяет себе в темах писать оскорбительные комментарии,с употреблением ненормативной лексики. два дня отправляю админам просьбы удалить эти комменты. тишина. не выдержав,создаю тему-обращение к админам, и бинго... через 5 минут они удаляют мою тему,а меня банят. то есть, те кто матерятся, у них в почете. а те,кто просит это прератить -идут в бан. напрашивается вывод)))
в продавалке тоже: пришел товар с дыркой. вы думаете мне помогли разобраться?)) нет! продавец молчит,админы ничего не знают (как всегда,впрочем)

Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. админы, нет никакого контроля ни за нормами общения,ни за покупками-продажами

Сайты: отзывы

1.5
Не возвращают деньги Доброе утро, номер клиента 24268500, обращалась к вам по поводу невыплаты денежных средств за возврат , сообщение от 25.10, вы на сайте мне ответили, что со мной свяжутся менеджеры и прояснят ситуацию в течении следующего дня, никто не звонил. Почему компания так себя ведёт с постоянными клиентами, вы нарушаете...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 17 мин назад
Світлано, доброго ранку! Приносимо вибачення за доставлені незручності. На жаль, для вирішення Вашого звернення нам знадобилося трохи більше часу, але...

sweet.tv

Сайты
4.4
46822 просмотра
карту з сайта відв'язати неможливо знімає гроші з карти, на сайті наводиш на катру - бажаєти видалити дані карти- так- і нічого не змінюється шахраї
sweet.tv Ответ представителя sweet.tv
понедельник, 25 октября
Доброго дня! Коли ви активували пробний період за 1 гривню, на екрані пристрою було попередження, що після нього підписка буде продовжена...
Kidstaff
Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей сайта Kidstaff создан отдельный раздел "Советчица", который позволит вам задать вопрос или попросить совета по любому поводу.

Сайты

морская-медкомиссия.com.ua

паспорт-моряка.com.ua
паспорт-моряка.com.ua

Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Обменник валют btctenge.com
Обменник валют btctenge.com