Мой опыт покупателя был негативным - Отзывы о Kidstaff

Kidstaff
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 170 просмотров
Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом ситуации. Жесть ! Уже 10 лет покупаю с сайтов США и клиент там прав в первую очередь потому что платит деньги. А тут что ?

Сайты: отзывы

3.3
253303 просмотра
Стоящее место Мне здесь практически понравилось. Все гуд. Наверное ещё прийду к вам. Это стоящее место. Я так давно думаю.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 8 мин назад
Добрый день, Марта! Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании. Работаем во благо наших клиентов и делаем...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

4.3
Работает с данном компанией! Работаем с данной компанией уже очень давно ( 5 лет ) Было много разногласий и проблем - но сейчас уже все вроде-бы решили! Себя портал окупает - это главное! Ссылка на наш сайт https://tokarmebel.com.ua
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей...
Kidstaff
Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей сайта Kidstaff создан отдельный раздел "Советчица", который позволит вам задать вопрос или попросить совета по любому поводу.

Сайты
Prom.ua
Prom.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua