Мой опыт покупателя был негативным - Отзывы о Kidstaff

Kidstaff
Коровка Отзыв написан четверг, 19 сентября 60 просмотров
Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом ситуации. Жесть ! Уже 10 лет покупаю с сайтов США и клиент там прав в первую очередь потому что платит деньги. А тут что ? Глупо терять покупателей и сидеть с продавцами мошенниками и покрывать их

Сайты: отзывы

portmone.com

Сайты
2.2
Мошенничество Вчера утром пополнила счет киевстар на 50 грн. Пришло смс, что счет пополнен, но деньги не поступили. Только что позвонила в банк дала заявку на выяснение обстоятельств, почему деньги перечислены через систему портмоне, но не дошли мне. Пусть банк разбирается.
portmone.com Ответ представителя portmone.com
четверг, 17 октября
Обратитесь в службу поддержки Portmone.com 044-200-09-02, support@portmone.com или напишите в онлайн-чате на сайте. Мы оперативно сможем проверить платеж и помочь...

Kidstaff

Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для...

Сайты