Kidstaff отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kidstaff
96 отзывов / 29093 просмотра

Владельцы сайта сепаратисты и д...билы

Отзыв написан 11 часов 19 мин назад
Не знаю куда смотрят правохранительные органы, на этом сайте процветает сепаратизм, мошеничество в особенно крупных размерах и извращенство. Одним словом сайт - полная ж...па. Не знаю куда смотрят правохранительные органы, на этом сайте процветает сепаратизм, мошеничество в особенно крупных размерах и извращенство. Одним словом сайт - полная ж...па.

ЗАКРОЙТЕ САЙТ Kidstaff

Отзыв написан 16 часов 47 мин назад
УЖАС ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТ ПОШЛЫЙ САЙТ?
вот вторая ссылка это просто нечесть:
УЖАС ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАКРОЕТ ЭТОТ ПОШЛЫЙ САЙТ?

вот вторая ссылка это просто нечесть:
Kidstaff - ЗАКРОЙТЕ САЙТ Kidstaff Kidstaff - ЗАКРОЙТЕ САЙТ Kidstaff

УЖАС! Вот что поддерживают модераторы! Смотрите скрины

Отзыв написан 17 часов 6 мин назад
УЖАС! Вот что поддерживают модераторы!
Скайт Kidstaff это рассадник и генератор непристойных тем в различных извращениях и часто затрагиваются непристойные темы и дети. Почему сайт Kidstaff не закроет полиция? Это же рассадник нечести. Смотрите скрины. Модераторам статья!
УЖАС! Вот что поддерживают модераторы!
Kidstaff - УЖАС! Вот что поддерживают модераторы! Смотрите скрины
Достоинства:
  1. Плюсы только будут для педофилов и извращенцев
Недостатки:
  1. Горячие пошлые темы с детьми и взрослыми в завуалированной форме. Модераторы за это не банят. А если модераторам написать за это, то они тебя забанят и закроют аккаунт.

Отстойная интернет площадка для продаж

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Никогда ничего здесь не покупайте, перемажетесь д... и очень долго будет вонять. Побережите свои деньги и нервы. Никогда ничего здесь не покупайте, перемажетесь д... и очень долго будет вонять. Побережите свои деньги и нервы.
Недостатки:
  1. Отстойное место

Дебилы модераторы, которые создали сайт для мошенников

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Этот сайт для мошенников, но проблема не только в продавцах, которые обманывают покупателей на каждом шагу, но и в модераторах, которые это всё крышуют и покрывают. Если не хотите потерять деньги, нервы никогда ничего не покупайте на этом сайте. Это просто островок криминалитета в интерненте. Не знаю куда смотрит полиция. Этот сайт для мошенников, но проблема не только в продавцах, которые обманывают покупателей на каждом шагу, но и в модераторах, которые это всё крышуют и покрывают. Если не хотите потерять деньги, нервы никогда ничего не покупайте на этом сайте. Это просто островок криминалитета в интерненте. Не знаю куда смотрит полиция.
Недостатки:
  1. Практически вся деятельность сайта сплошной минус

Тролі заполонили сайт, модерація мовчить.

Отзыв написан среда, 27 ноября
Був нормальний сайт, нещодавна якась жахлива жінка під ніком Lennus стала писати мені усілякі гадості, хоча я нічого їй навіть не казала. Такий неприємний осадок, вона на фото знизу, вона вже стара і в такому віці таким займається(тролить усі теми, пишеть несінітниці) . Я на сайті з 2015 року і такого чуда ще не бачила. Вона мені у матері...  Читать отзыв Був нормальний сайт, нещодавна якась жахлива жінка під ніком Lennus стала писати мені усілякі гадості, хоча я нічого їй навіть не казала. Такий неприємний осадок, вона на фото знизу, вона вже стара і в такому віці таким займається(тролить усі теми, пишеть несінітниці) . Я на сайті з 2015 року і такого чуда ще не бачила. Вона мені у матері підходить. Я не розумію, якщо людині не подобається моя тема( вирішую задачі для донечки) навіщо писати мені. І чому модерація не слідкує за цими тролями , не вигоняє їх із сайта.

Админы нарушают правила сайта

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Просто ужас, то, что тут полно яжматерей -это ясно, которые задают дурноватые вопросы. Основная проблема - это такие же безмозглые админы. Мне одна барышня, не будучи моим покупателем, оставила негативный отзыв, что запрещено правилами сайта. Админ отказалась удалять отзыв! Вот вам и честность.
Админы редактируют объявления, присваивают неправильную категорию, фирму и т.д. По общению понятно, что там малограмотные с тобой переписываются, так полюс еще и очень борзые.

Не советую

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Почему нет модерации негативных отзывов? Рейтинг от фонаря, у них это секрет, каждый пишет что хочет!!!Полно неадекватных мамаш! Почему нет модерации негативных отзывов? Рейтинг от фонаря, у них это секрет, каждый пишет что хочет!!!Полно неадекватных мамаш!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет модерации негативных отзывов, рейтинг от фонаря

более дебильного сайта и администрации не видела

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Вообщем сайт для маразматов, продавцы более 75% НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ, а администрация сайта- это полнейший маразм. По любому вопросу, ответ как будто от шизофреника, потерявшего связь с реальностью, вместо ответа на вопрос написали -
Здравствуйте.
Не пишите заглавными буквами.
Здравствуйте.
Не пишите заглавными буквами.
Это и был весь ответ. Вообщем 3 раза обращалась и 3 раза ответ из психушки, после перестала пользоваться данным сайтом,т.к какая администрация такие и продавцы там.

Админ, 19.11.2014
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -мошенники (развод на деньги)
  2. -сбыт старья под видом "одетое 1 раз"
  3. -маразм и шизофрения руководства и администрации
  4. -советчица -просто перепечатываются посты по кругу одни и те же создавая видимость активности и востребованности

Нет модерации негативных отзывов

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Много обиженных людей и те кто хочет купить на шару, покупают купальник и через 2 недели хотят вернуть, пишут негативный отзыв, модераторы говорят ее право, а ничего что за 2 недели можно в этой купальнике искупаться и не один раз и захотеть вернуть, вторая купила браслет Pandora аж за 280 гривен и пишет что не довольна, я в шоке от...  Читать отзыв Много обиженных людей и те кто хочет купить на шару, покупают купальник и через 2 недели хотят вернуть, пишут негативный отзыв, модераторы говорят ее право, а ничего что за 2 недели можно в этой купальнике искупаться и не один раз и захотеть вернуть, вторая купила браслет Pandora аж за 280 гривен и пишет что не довольна, я в шоке от людей!!!

Сайт мошенников, на котором легко потерять деньги

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Не один человек писал отрицательный отзыв, а все, кто имел дело с кидстаф. Скажу только одно, что это сборище недалеких людей из Донецка, сидит тут и чеканит самим себе положительные отзывы. Не верьте! Ни в коем случае не верьте. Это они же себе сами и пишут положительные отзывы. Мерзкие мошенники, которых пора привлечь в уголовной ответственности. И за написание самим...  Читать отзыв Не один человек писал отрицательный отзыв, а все, кто имел дело с кидстаф. Скажу только одно, что это сборище недалеких людей из Донецка, сидит тут и чеканит самим себе положительные отзывы. Не верьте! Ни в коем случае не верьте. Это они же себе сами и пишут положительные отзывы. Мерзкие мошенники, которых пора привлечь в уголовной ответственности. И за написание самим себе положительных отзывы тоже. Не верьет ни единому слову. Никто из тех, кто побывал на кидстаф после 14 года, не оставил ни единого положительного отзыва. Вы проверьте их айпи, все ведут в одно и тоже болото. Все это одна и та же компашка мошенников. Малообразованных аферистов. Незачем нам писать негативные отзывы просто так. Пусть вернут деньги, которые обманом выманивают эти мошинники на кидстаф. Они же и составляют эту команду донецких аферистов. Они у себя привыкли на криминале выезжать. И никак не угомонятся, пока лавочку неприкроют правоохранительные органы. Пусть расскажут, что они высылат вместо вещей за наши деньги.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. - мошенники

Мой опыт покупателя был негативным

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом...  Читать отзыв Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом ситуации. Жесть ! Уже 10 лет покупаю с сайтов США и клиент там прав в первую очередь потому что платит деньги. А тут что ? Глупо терять покупателей и сидеть с продавцами мошенниками и покрывать их

Достойный сайт для продаж и покупок.

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Перечитала отзывы и удивилась) Такое чувство, что писала их все она ну очень обиженная женщина))) Это ж времени сколько у людей, сидеть днями на форуме, а потом еще додуматься оценивать сайт по негативным сообщениям этого форума)))
Мое мнение-сайт достаточно достойный, администрация вежлива и адекватна (в отличии от Шафы), удобный фильтр, продажи идут не очень, но и денег за размещение и продажу товара не берут.
Достоинства:
  1. + удобный фильтр, для поиска нужного товара
  2. + удобная форма заказа
  3. + бесплатное размещение товара
  4. + нет комиссии за продажу
Недостатки:
  1. - не очень высокие продажи
1 не согласен

Пора найти этих.....

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Всем привет. Уверен, что буду поддержен в предложении найти как владельца сайта, так и неуравновешенных девиц (а может голубых мальцов), кто непосредственно "крышуют" мошенников и пишут всякую еренду в чатах и собществах сайта. Пора подавать в кибер полицию и в налоговую полицию запрос на проверку доски.
Владелец, явно, в рашку свинтил. Но писаки могут быть еще и в Украине. А может кто на фрилансе катает отзывы хвалебные.
Пора разобраться с этим кодлом.

Самый худший в мире мошеннический сайт

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Не верьте никаким положительным отзывам о Kidstaff! Их пишут сами же админы Kidstaff. Не встречалось ни одного человека, которому бы пришелся этот сайт по душе. Злые, необразованные, хамовитые, неудовлетворенные жизнью женщины, пишущие гадости на "Советчице". Все они, как и сам владелец доски объявлений, из Донецка, кем-то друг другу приходятся (друзья, кумовья и пр.) дружат, спят друг с другом, полный разврат,...  Читать отзыв Не верьте никаким положительным отзывам о Kidstaff! Их пишут сами же админы Kidstaff. Не встречалось ни одного человека, которому бы пришелся этот сайт по душе. Злые, необразованные, хамовитые, неудовлетворенные жизнью женщины, пишущие гадости на "Советчице". Все они, как и сам владелец доски объявлений, из Донецка, кем-то друг другу приходятся (друзья, кумовья и пр.) дружат, спят друг с другом, полный разврат, деградация. При том распространяют личную информацию о зарегистрированных лицах. А это уголовщина. Баллы и топы продаются и покупаются. Прикрывают мошенников на доске, которые обманывают людей, выманивая кровно заработанные деньги. Потому что они и есть эти самые мошенники. Если хотите лишиться денег, решив что-то купить на этой доске - тогда путь на Kidstaff. Если вам нужно что-то спросить и вы обратитесь на "Советчицу", ваши данные начнут распространять в сети, при этом вам будут хамить безграмотные, озлобленные женщины из компашки Kidstaff, портить настроение. Но ответ на интересующий вопрос вы не получите! Когда-то мне приходилось ездить в командировку в Донецк. И вот сталкиваться с такими злыми, алчными людьми и мошенниками. Не все люди там были плохие. Были и нормальные. Но вот эта шайка из той категории злых, преступающих закон, бескультурных, безграмотных, считающих, что на их мошенничество нет управы. Считаю, что лавочку Kidstaff давно пора прикрыть, а всю эту шайку посадить в тюрьму за нарушение законов. Есть полное основание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - мошенничество;
  2. - бескультурные, безграмотные, злые модераторы "Советчица";
  3. - бесполезный ресурс;
  4. - нарушение законодательства Украины;
  5. - полный беспредел;
  6. - вместо новой одежды вам могут выслать рваные обноски;
  7. - покупные баллы и прочие нарушения;
  8. - неудобный интерфейс;
  9. - впечатление несерьезного ресурса;
  10. - потеря времени, денег и нервов.

Отличный сайт

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
7 лет покупаю на сайте все. Довольна продавцами, качеством товаров, оперативной отправкой. Удобный поиск, не нужно тратить время и ходить по ТЦ в поисках. 7 лет покупаю на сайте все. Довольна продавцами, качеством товаров, оперативной отправкой. Удобный поиск, не нужно тратить время и ходить по ТЦ в поисках.
2 не согласны Показать 1 ответ

Все, Kidstaff пора на покой. Пусть покоится с миром.

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Да уже все! Доверие у всей страны (и не только) к этому kidstaff потеряно навсегда. Безвозвратно! Беречь авторитет нужно было раньше. Теперь поезд ушел. Хотелось бы посмотреть на чудака-камикадзе, который готов выкупить эту помойку никому не нужную. Вместе с мошенниками, обитающими там (кишмя кишат) и вместе с помойкой- "сплетницей" (она же типа советчица), с обиженными природой и жизнью недалекими тетками...  Читать отзыв Да уже все! Доверие у всей страны (и не только) к этому kidstaff потеряно навсегда. Безвозвратно! Беречь авторитет нужно было раньше. Теперь поезд ушел. Хотелось бы посмотреть на чудака-камикадзе, который готов выкупить эту помойку никому не нужную. Вместе с мошенниками, обитающими там (кишмя кишат) и вместе с помойкой- "сплетницей" (она же типа советчица), с обиженными природой и жизнью недалекими тетками с парой таких же ограниченных дядек. Да никто не купит эту бомжатню. С репутацией ниже плинтуса. Даже слушать не хочу. Они выживают только за счет мошенничества и навозной кучи в виде форума, на которой сидят только они сами. Если вы зададите серьезный вопрос - ответа конструктивного не будет, потому что у них низок интеллект, чтобы отвечать по существу. Они будут провоцировать скандалы, разводить сплетни, пытаясь привлечь тем самым публику. Представляете, кого они могут привлечь низким уровнем и оскорблениями пользователей? А еще знакомые жаловались, что они их личные данные распространяли в сети. А это уже правонарушение. В общем, по ним давно-предавно плачет тюрьма. Пора возбуждать уголовное дело.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь этот ресурс - сплошные недостатки

Продажа доски....

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Тут один из авторов отзыва высказал предположение, что доску, готовят на продажу.
Спешу и свои 5 копеек вставить.
НИКТО ЭТУ ДОСКУ ЗА вменяемые деньги, не купить.
Спешу и свои 5 копеек вставить.
НИКТО ЭТУ ДОСКУ ЗА вменяемые деньги, не купить.
Недостатки:
  1. Так удушили и слили доску владельцы. Хотя, ломать не строить. Таланты не нужны.

Никому не советую kidstaff

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Обычная доска объявлений посчитала себя царем и богом. Здесь царит обман, хаос, ходят толпы аферистов, дурят людей, как могут. Шайка-лейка, так сказать. Не советую никому. Всем знакомым и незнакомым об этом говорю и буду говорить! Вызвали жуткий негатив. Обычная доска объявлений посчитала себя царем и богом. Здесь царит обман, хаос, ходят толпы аферистов, дурят людей, как могут. Шайка-лейка, так сказать. Не советую никому. Всем знакомым и незнакомым об этом говорю и буду говорить! Вызвали жуткий негатив.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много аферистов на доске, никто не борется с аферистами.

Так. Доска умирает.

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Так. Донецкие таки довели доску до развала.
Но тут и не надо быть предсказателем.
Уже сейчас, возможно, доску выставили на продажу.
Но инвесторы не идиоты (потому у Них и деньги).
Прочитав отзывы, они поймут, сколько им надо приложить усилий, что бы вернуть доверие к этой доске.
Так. Донецкие таки довели доску до развала.
Но тут и не надо быть предсказателем.
Уже сейчас, возможно, доску выставили на продажу.
Но инвесторы не идиоты (потому у Них и деньги).
Донецкие, как и рашка, умеют только обдирать и сосать прибыль. Но смотреть в будущее - не-а. Отсосали и свалили. Так и с заводами, шахтами, фабриками, предприятиями. Отсосали, привели в упадок и свалили.
С 2010 по 2014 на этой доске так было классно торговать. И рейтинг надо было заработать, а не купить. И рейтинг был в доверии. С 2014 все "коту под хвост" доску выкупили донецкие.
Достоинства:
  1. Доска умирает. И, наконец то, людей перестанут дурить.
Недостатки:
  1. До 2014 была отличная доска. Покойся с миром!

Отмороженные продавцы

Отзыв написан 27 июля, 2019 год
А мне попалась продавец Мэри Кей Кравченко Татьяна которая вообще падает на мороз продавать свой товар, типа она не может заказать, странная на всю голову, зачем давать объявления тогда, продает со скидкой поэтому по ходу боиться вылетить из Компании А мне попалась продавец Мэри Кей Кравченко Татьяна которая вообще падает на мороз продавать свой товар, типа она не может заказать, странная на всю голову, зачем давать объявления тогда, продает со скидкой поэтому по ходу боиться вылетить из Компании
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Во всём
2 согласны

Обманули на кидстаф(( Админы не убирают мошенников на кидстаф. Они в них заинтересованы((

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
3 недели назад купила на кидстаф товар за 200 грн. Прислали брак. Продавец с высоким рейтингом!!! в покупатели не добавил сколько раз не просила.. админам писала - им пофиг.. очень неприятно.. как же так? а зачем тогда рейтинг ? уверена что я не одна такая.. админы сайта поощеряют эт кидалово людей...
говно а не сайт получается этот кидстаф. только...  Читать отзыв
говно а не сайт получается этот кидстаф. только обложка привлекательная что якобы если есть рейтинг то тебя не кинут.
Недостатки:
  1. Прислали брак. Продавец с высоким рейтингом!!! в покупатели не добавил сколько раз не просила.. админам писала - им пофиг
2 согласны

Хвалебный отзыв пишется иначе.

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Самая плохая площадка. Много шахраев. Количество объявлений падает. Интерфейс не дружественный и не удобный. Самая плохая площадка. Много шахраев. Количество объявлений падает. Интерфейс не дружественный и не удобный.
Недостатки:
  1. Попробуйте, и начнете плеваться.

Отличная площадка

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Самая великолепная площадка для объявлений.
Количество объявлений. Удобство. Из множества других площадок лучше нет.
Самая великолепная площадка для объявлений.
Количество объявлений. Удобство. Из множества других площадок лучше нет.
Достоинства:
  1. Всё классно.
Недостатки:
  1. Нет.
5 не согласны Показать 2 ответа

Это трэш.... Мои эмоции зашкаливают

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
С сайтом знакома с 2103года.
Кто-то создал тему насчёт гадалок, темы такие нельзя..... В итоге я попала в блок, по причине пиара, хотя это не так.
Админы не адекватные, вы темы блокируйте, а не участников!
С сайтом знакома с 2103года.
Админы не адекватные, вы темы блокируйте, а не участников!
4 согласны

Мерзкий сайт с дурацкими админами

Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением об этом сайте. На самом кидстаффе нельзя и слово сказать в адрес администрации, они сразу же банят. Поэтому выскажусь здесь.
Что касается обьявлений, могу сказать, что если вы хотите продать свои б/у вещи, то лучше это делать на сайтах типа OLX, так как торговля здест идет плохо.
Но больше всего возмущает фрум, так называемая Советчица. Это...  Читать отзыв
Но больше всего возмущает фрум, так называемая Советчица. Это сборище агрессивных, закомплексованных и зачастую просто больных людей. Этот форум - место, где они могут открыто высказать все, не боясь получить ответ, как это было бы в реале. Администрация никогда не банит за завуалированные оскорбления, переходы на личности, зато банит в том случае, если просто отвечаешь на чье-то оскорбление. Еще там есть такой "прикол": жалобы. К примеру, вы отвечаете в теме, и кто угодно из пользователей может пожаловаться на ваши сообщения просто потому, что они ему не нравятся. При этом они ничего не нарушают. Куча жалоб - и вуаля: вы в бане. На все вопросы о причинах банов админы обычно отвечают, что была "провокация". Провокацией они могут назвать все, что угодно. Администарция крайне политизирована, поддерживает бывшую власть. За неугодные слова о бывшей власти тоже банили. В общем, крайне неприятный сатй, его форум и его администрация. Не советую тратить там свое время.
3 согласны

Абсолютно нет продаж

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Здравствуйте! Я продавец на кидстаффе с 2010 года. Это был мой любимый сайт. не знаю, что произошло, но понимаю, что админы абсолютно им не занимаются. Раньше были хорошие продажи. Но, с развитием интернет бизнеса, необходимо искать пути развития и поддержки сайта. К сожалению, этого нет. Рекламу проплачивать нет смысла. Особенно, последние 2 года. Деньги уходят впустую, даже никто ничего не...  Читать отзыв Здравствуйте! Я продавец на кидстаффе с 2010 года. Это был мой любимый сайт. не знаю, что произошло, но понимаю, что админы абсолютно им не занимаются. Раньше были хорошие продажи. Но, с развитием интернет бизнеса, необходимо искать пути развития и поддержки сайта. К сожалению, этого нет. Рекламу проплачивать нет смысла. Особенно, последние 2 года. Деньги уходят впустую, даже никто ничего не спрашивает.
Кстати, что немаловажно, покупатели зачастую здесь немного странные(( Это, если брать в сравнение с кидстаффом 2013-2014 года или, на сегодняшний день, с тем же пром юа.
Очень надеюсь, что сайт оживет и админы должным образом отреагируют на этот отзыв!
С Уважением!

Не о чем о kidstaff

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Сайт продаж "Не о чем",продаж нет,в отличит от других сайтов продаж,накрученные просмотры,товар у меня разнообразный и много,в день 70 и более просмотров,толку 0.Не +,ни -. Сайт продаж "Не о чем",продаж нет,в отличит от других сайтов продаж,накрученные просмотры,товар у меня разнообразный и много,в день 70 и более просмотров,толку 0.Не +,ни -.
3 согласны

Ну что тут скажешь...

Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Народу толпа, просто тьма. Каждая лезет, никто никого не слушает. Три проблемы обсуждается похудеть, выйти замуж, поймать мужа с любовницей. Та ужас-ужас. Народу толпа, просто тьма. Каждая лезет, никто никого не слушает. Три проблемы обсуждается похудеть, выйти замуж, поймать мужа с любовницей. Та ужас-ужас.
Достоинства:
  1. Не скучно.
Недостатки:
  1. Банят ни за что.

Не теряйте свое время

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Как продавалка сайт мертв, как форум тоже сомнительное удовольствие, администрация часто банит "неугодных", у которых мнение не совпадает с мнением модераторов. Не советую в общем терять там время. Как продавалка сайт мертв, как форум тоже сомнительное удовольствие, администрация часто банит "неугодных", у которых мнение не совпадает с мнением модераторов. Не советую в общем терять там время.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Бесполезный сайт с очень ограниченными модераторами

Kidstaff

Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для...

Сайты

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua