Kidstaff

Горький опыт

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Избалованная честностью и порядочностью продавцов другой торговой площадки,сходила на Кидстафф,купила (как оказалось) некачественную вещь,была обвинена продавцом в ее порче,оскорблена и вообще узнала о себе много нового!Понимаю,что всех нельзя под одну гребёнка,но больше туда ни ногой Избалованная честностью и порядочностью продавцов другой торговой площадки,сходила на Кидстафф,купила (как оказалось) некачественную вещь,была обвинена продавцом в ее порче,оскорблена и вообще узнала о себе много нового!Понимаю,что всех нельзя под одну гребёнка,но больше туда ни ногой
Достоинства:
  1. Много интересного и нужного
Недостатки:
  1. Долго буду помнить,хотя может это тоже плюс

испортился

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
В последнее время Кидстафф разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Или же не понравилось что-то в объявлении бегут и жалуются Администрации, как дети маленькие. Ради Бога, мы все взрослые люди, это же детский сад какой-то!!
Люди перестали разбираться в качестве - за всякую дрянь готовы вылаживать много денег, а за хорошее качество, но б/у видите ли жаба давит...нужно даром

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Отличный ресурс для торговли и безопасных покупок Отличный ресурс для торговли и безопасных покупок

Нравится

Lora-x Отзыв написан среда, 14 ноября
Много лет на кидстаффе, сайт мне нравится, в основном продаю, во-первых, могу поставить немало объявлений,/ в отличие от олх/, во-вторых, знаю, где искать детские вещи /их на этом сайте больше всего/, если хочу что-то купить—стараюсь выбрать свой город, что бы оплатить при встрече, нравится, что есть рейтинг, есть подписка как покупатель, хотя редко ею пользуюсь, забываю, но...  Читать отзыв Много лет на кидстаффе, сайт мне нравится, в основном продаю, во-первых, могу поставить немало объявлений,/ в отличие от олх/, во-вторых, знаю, где искать детские вещи /их на этом сайте больше всего/, если хочу что-то купить—стараюсь выбрать свой город, что бы оплатить при встрече, нравится, что есть рейтинг, есть подписка как покупатель, хотя редко ею пользуюсь, забываю, но если покупатель напоминает, то обязательно делаю, никто меня за это не блокирует, иногда админ напоминает что не туда поставила объявление, стараюсь исправить, если мне что-то неясно—пишу админу и выясняю, часто люди боятся сразу отправлять платеж—договариваюсь о предоплате за доставку в оба конца и не понимаю при чем здесь администрация, ведь не они , а ты сам договариваешься об оплате, а они предупреждают о мошенничестве и если человек боится обмана—покупайте в своем городе при личной встрече, благо, что есть для этого фильтры.это мое личное мнение!

Разочаровал Кидстафф.

Ирина Волкова (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан среда, 14 ноября
В последнее время Кидстафф меня сильно разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Товар "под заказ" выкупи за свои деньги, все равно что он стоит 2 или 3 тысячи. На то он и "под заказ", ведь извините, не у всех дома стоит по мешку денег. Или же не понравилось что-то...  Читать отзыв В последнее время Кидстафф меня сильно разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Товар "под заказ" выкупи за свои деньги, все равно что он стоит 2 или 3 тысячи. На то он и "под заказ", ведь извините, не у всех дома стоит по мешку денег. Или же не понравилось что-то в объявлении бегут и жалуются Администрации, как дети маленькие. Ради Бога, мы все взрослые люди, это же детский сад какой-то!! Не понравился товар - закрыла страницу, не чего у людей время отнимать. А если же хочешь приобрести, тогда нужно общаться с продавцом, всегда можно как-то договорится, чтобы продавцу не было в убыток и людям хорошо. А вот раздел "Советчица" - это отдельная тема! Какое-то сборище деревенских баб! Абсолютно никакого воспитания! Однажды зашла почитать, что там пишут - была в шоке! Одни пишут ерунду. Другие же, человека, запросто могут унизить, высмеять, нахамить.

Плохая

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Да, рыба давно сгнила.
Отзывы, и то ленятся правдивые писать. Нанимают каких то дилетантов.
А ведь все намного проще. Улучшайте сервис, индексируйте его.
И постройте действительно правдивую систему рейтингов.
А гребсти денег с рекламодателей, это просто. Но рейтинг кидстаффа с каждым месяцем все ниже и ниже.

Наблюдаем. :-)
Да, рыба давно сгнила.
Отзывы, и то ленятся правдивые писать. Нанимают каких то дилетантов.
А ведь все намного проще. Улучшайте сервис, индексируйте его.
И постройте действительно правдивую систему рейтингов.

Наблюдаем. :-)
Недостатки:
  1. Совсем плохи дела у этой доски!

Хорошая

Яна (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Дружу с кидстаффом с тех времен, когда у них была не только советчица, но и форум.
Есть любимые продавцы.
Есть любимые продавцы.
Достоинства:
  1. Рейтинги
  2. Удобство поиска
  3. Совместные покупки
Недостатки:
  1. Нет )))

Анонимный демпинг и мошенничество

Vadim (Узбекистан) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Я работаю продактом в компании-поставщика детского текстиля и детской канцелярии.
Мы контролируем заход в Украину нашего товара. Серого и черного завоза нет и не будет. Наши партнеры защищены.

Мне звонят мои заказчики и гневно возмущаются на демпинг на Кидстаффе. И сбрасывают ссылку.

Проверяю ссылку. Да, есть цена (на одну модель ранца) ниже, чем те, по которым отгружаем всем Нашим заказчикам. .
Открываю карточку...  Читать отзыв

Открываю карточку продавца. Телефона нет. Можно связаться только через сайт или на электронку. Пишу на электронку, хочу разместить заказ. Ответил через сутки, что только по предоплате и сбросил номер карты. На Наш вопрос, какие гарантии может предоставить? В ответ тишина.

Рейтинг такого продавца на Кидстаффе 8.9. Но это же липовый рейтинг!!!

Разумный человек остережется отправлять предоплату. Но не все! Кто то оплатит, купившись на цену. И продавец этот не сможет, даже по такой цене и такую модель закупить. Или пришлет другой товар с худшим качеством, или вообще перестанет отвечать на письма (что скорее всего).

Тогда, оматутый покупатель уйдет с Вашей доски. Не ужели такой очевидный факт не о чем не говорит администрации?!

Администрация, убедительная просьба, уберите таких "анонимов" и "троллей" с Вашей доски. Это же аферисты какие то. Народ потом обижается, почему цены на Вашей доске не соответствуют реальным!!!

Анонимный демпинг и мошенничество

Vadim (Узбекистан) Отзыв написан 10 октября, 2018 год

Проверяю ссылку. Да, есть цена ниже, чем те, по которым отгружаю по двум школьным ранцам.
Открываю карточку продавца. Телефона нет. Можно связаться...  Читать отзыв

Открываю карточку продавца. Телефона нет. Можно связаться только через сайт или на электронку. Пишу на электронку, хочу разместить заказ. Ответил через сутки, что только по предоплате и сбросил номер карты. Но вопрос, какие гарантии может предоставить? В ответ тишина.

Рейтинг такого продавца на Кидстаффе 8.9. Но это же липовый рейтинг!!!

Разумный человек остережется отправлять предоплату. Но не все! И продавец этот не сможет, даже по такой цене и такую модель закупить. Т.е. или пришлет другой товар с худшим качеством, или вообще перестанет отвечать на письма (что скорее всего).

И покупатель уйдет с Вашей доски. Не ужели такой очевидный факт не о чем не говорит администрации?!

Недостатки:
  1. наличие продавцов-аферистов, явно покрываемых администрацией доски

Ни звонков, ни продаж

Антонина (Россия) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Разместила вещи ребенка.
Ни звонков, ни продаж.
Цену поставила ближе к самым низким.
Два человека написали.
Ни здравствуйте, ни привет.
Разместила вещи ребенка.
Ни звонков, ни продаж.
Цену поставила ближе к самым низким.
Два человека написали.
Ни здравствуйте, ни привет.
Недостатки:
  1. Нет продаж, рутинно заполнять объявления.

Замечательный сайт

Наталья Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Несколько лет на этой площадке,очень довольна !Покупаю чаще,чем на остальных сайтах,ореинтируюсь на отзывы о сделках,гостевую,рейтинг продавца! Несколько лет на этой площадке,очень довольна !Покупаю чаще,чем на остальных сайтах,ореинтируюсь на отзывы о сделках,гостевую,рейтинг продавца!
Достоинства:
  1. Рейтинг продавца
Недостатки:
  1. Только недобросовестные продавцы,но нужно уметь вычислять их,читая перед сделкой отзывы!Но сайт тут не виноват,везде такие могут попасться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Кидстафф

Инна (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
На кидстаффе с 11 года. В основном как покупатель, но примерно год торговала. Ни разу не было ни кидалова, ни споров с администрацией. Покупки - ни одного пролёта, не считая покупки бу сарафана, который был заявлен как новый, а по факту видно, что ношен-стиран, но это на совести продавца и моя наивность. В целом люблю эту площадку, реально дешевле всех...  Читать отзыв На кидстаффе с 11 года. В основном как покупатель, но примерно год торговала. Ни разу не было ни кидалова, ни споров с администрацией. Покупки - ни одного пролёта, не считая покупки бу сарафана, который был заявлен как новый, а по факту видно, что ношен-стиран, но это на совести продавца и моя наивность. В целом люблю эту площадку, реально дешевле всех остальных точек, регулярно покупаю. Не знаю, почему так много негативных отзывов.
Достоинства:
  1. Дешевле других мест
  2. Рейтинг и отзывы о продавце
  3. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Мошенница на Кидстафе!

Гость (Украина, Mariupol) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мошенница Валентина Щукина,Львов или может писать дугой город, оно же Валя Туманова,продаёт не существующую парфюмерию,все фотографии ворованные,кроме некоторых её тряпок из секонда,просит предоплату или обмен на ваши дорогие товары!Промышляет на разных сайтах ОЛХ,Шафа,Кидстаф.Имена меняет,по товару можно её узнать,фото ворует с авито и др.сайтов. Мошенница Валентина Щукина,Львов или может писать дугой город, оно же Валя Туманова,продаёт не существующую парфюмерию,все фотографии ворованные,кроме некоторых её тряпок из секонда,просит предоплату или обмен на ваши дорогие товары!Промышляет на разных сайтах ОЛХ,Шафа,Кидстаф.Имена меняет,по товару можно её узнать,фото ворует с авито и др.сайтов.

Серис понравился

Елена (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Впервые воспользовалась интернет магазином. Осталась довольна. Покупала Карематы. Оперативно, четко, быстро. В субботу заказала, перезвонили через час уточнить заказ. В воскресенье я оплатила. В понедельник мне отправили, во вторник я уже получила. Добротно и тщательно упакованы. Буду заказывать еще. Осталась довольна сервисом и уровнем обслуживания. Впервые воспользовалась интернет магазином. Осталась довольна. Покупала Карематы. Оперативно, четко, быстро. В субботу заказала, перезвонили через час уточнить заказ. В воскресенье я оплатила. В понедельник мне отправили, во вторник я уже получила. Добротно и тщательно упакованы. Буду заказывать еще. Осталась довольна сервисом и уровнем обслуживания.

Сайт для перекупщиков

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают... На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают...

Мошенник OLX ОРДЖОНИКИДЗЕ ДНПР ОБЛ 073 308 10 03

Мошенник OLX 073 308 10 03
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривней

Долбоyobi с Новой почты троллят пользователей в отзывах про OLX

Новая почта выкупила LOX(OLX) (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
ТРОЛЛЬ 30 марта, 2018 год ПIDor с Новой почты
От "новой почты " , только позитивные эмоции. Если соблюдать установленные правила отправки и получения товара , то проблем никогда не возникает. Если и пошло что нибудь не так , можно все исправить с помощью звонка на горячую линию, или заповнив анкету в отделении "Новой почты".
Для небольших грузов отличный выбор.
ТРОЛЛЬ 30 марта, 2018 год ПIDor с Новой почты
Для небольших грузов отличный выбор.

До ОЛХ Вам по прежнему - далеко

Хороший мир (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
До ОЛХ Вам по прежнему - далеко.
Смысл постить негатив о конкуренте у себя???
На ОЛХ Ты всегда в курсе и всегда понимаешь, что тебя могу обмануть.
И потому готов и внимателен.

Да, противоречивая доска. Но Он крупнейшая.
И тут не поспоришь.
До ОЛХ Вам по прежнему - далеко.
Смысл постить негатив о конкуренте у себя???
На ОЛХ Ты всегда в курсе и всегда понимаешь, что тебя могу обмануть.
И потому готов и внимателен.

Да, противоречивая доска. Но Он крупнейшая.
И тут не поспоришь.

Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX

Гость (Россия, Новомосковск) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX.
В своих объявлениях МОДЕРАТОРЫ указывают 1 тел в учётках

063-225-28-10

Впрочем для МОДЕРАТОРОВ OLX нет ограничений в проставлении
даты и года регистрации своих аккаунтов с чужих заблокированных или удалённых
аккаунтов реальных пользователей.
Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX.
В своих объявлениях МОДЕРАТОРЫ указывают 1 тел в учётках

Остап Дериземля (Россия, Новомосковск) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
096 634 32 55 ; 063 284 90 02
По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.
По этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты от 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.
096 634 32 55 ; 063 284 90 02
По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.
По
этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты от 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.

Хороший мир (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Удалите отзывы с ОЛХ!
Эй, глухая донецкая доска!
удалите отзыв с ОЛХ.
Ведь не по теме, хоть Вы и за....цы.
Отзыв не про Вас, зас....цы!
Чо, за несколько месяцев вопрос решить не могете.
Удалите отзывы с ОЛХ!
Эй, глухая донецкая доска!
удалите отзыв с ОЛХ.
Ведь не по теме, хоть Вы и за....цы.
Отзыв не про Вас, зас....цы!
Чо, за несколько месяцев вопрос решить не могете.

Сайт глухой

Море (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Сайт глухой. Продаж никаких. Продавцы хамовитые. Рейтинг у перекупщиков купленный Сайт глухой. Продаж никаких. Продавцы хамовитые. Рейтинг у перекупщиков купленный

мошенник-модератор сайта OLX 096 634 32 55 ; 063 284 90 02

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Шлёма уже с дублированным объявлением но топом
(бесплатным для модератора-мошенника с того же OLX) и регистрацией май 2012 года.
Это чтобы по 800 грн предоплаты (30% от стоимости 2500 грн) простаков разводить по
заезженной схеме от типа самого умного мошенника-модератора с OLX.
Шлёма уже с дублированным объявлением но топом
заезженной схеме от типа самого умного мошенника-модератора с OLX.

Дятел с OTZYVa чмошник ты дырявый

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение...  Читать отзыв
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение дублей с одинаковыми тел в объявлениях черниговского
модератора OLX запрещено правилами сайта это модератора Романа как-то
не беспокоит.
Не станет же модератор-мошенник удалять свои старые аккаунты по которым
можно обмануть не один десяток шаровиков по 200гривен с каждого.

Полтава мошенник-модератор OLX 096 634 32 55

Андрей Пардёмов (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Осторожно модератор-мошенник (Полтава)OLX 096 634 32 55
Внимание всех покупателей и продавцов на OLX ничего не покупайте и не продавайте модератору-мошеннику Волёдымыр Полтава
ссылка на профиль с кучей лживых объявлений ниже:

Полтава мошенник-модератор OLX 096 634 32 55
Значится схема этого мошенника состоит в следующем:
На продаже мобильник 2500 грн с чужими ворованными фотографиями по другим доскам объявлений.
Этот притырок требует предоплату 350 грн за якобы...  Читать отзыв
Осторожно модератор-мошенник (Полтава)OLX 096 634 32 55
ссылка на профиль с кучей лживых объявлений ниже:

Полтава
мошенник-модератор OLX 096 634 32 55
Значится схема этого мошенника состоит в следующем:
Этот притырок требует предоплату 350 грн за якобы пересылку наложками.
Естественно все остальные объявления это никому ненужный хлам по чокнутым ценам.

Осторожно!С этого профиля притырок Волёдымыр может требовать под видом покупателя дополнительные фотографии на самые востребованные товары у
других продавцов для того чтобы расширить свой список объявлений по кидалу на 350 грн за пересылки стоимостью не больше 50гр.

Система рейтингов покупная. А владельцы -Донецкие.

Wehrlite (Украина, Київ) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Система рейтингов покупная. А владельцы -Донецкие. И народ ведется. И доверяет рейтингам. А когда делают предоплату, то очень удивляется, почему их продавец с рейтингом 9 и более, и возрастом на сайте более 2-х лет, товар после предоплаты не высылает и вообще - морозиться.

Во как!
Так что будьте внимательны !

Во как!
Так что будьте внимательны !

От доски толку, как от козла - молока

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Разместил одежду (5 вещей) на пробу. Проанализировал цены. Выставил вровень с самыми низкими. И не одного ни звонка не весточки от покупателей.

Кстати, в индексе, мой товар с олх в первой десятке, на первой странице. А ввожу полное название, как в объявлении на кидстафе, и даже на третьей странице Гугла не нашел объявление. Дальше не искал.

Даже в Тернополе, на местной доске,...  Читать отзыв

Даже в Тернополе, на местной доске, и то откликов больше, чем тут.
Товар удалил, аккаунт закрыл.

Не тратьте время. Ищите в гугле рейтинг досок объявлений. Первая пятерка - Ваша!
Достоинства:
  1. Никаких. Интерфейс топорный, старый какой то
Недостатки:
  1. Бесполезная доска!
2 согласны

Сайт действительно глухой

Дарья (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Разместила обьявление о продаже вещей, за месяц ни одного отклика. Глухо приглухо)) Дизайн отстойный, рекламы много, всё как-то напичкано и навалено на страницах. Больше всего раздражает благотворительность. РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ! То Николайчиков в интернаты собирают то еще какую-то хрень придумывают. Вместо того, чтобы просто написать номер счета детского дома/интерната напрямую, они рекламируют каких-то левых посредников по сбору средств или подарков (не...  Читать отзыв Разместила обьявление о продаже вещей, за месяц ни одного отклика. Глухо приглухо)) Дизайн отстойный, рекламы много, всё как-то напичкано и навалено на страницах. Больше всего раздражает благотворительность. РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ! То Николайчиков в интернаты собирают то еще какую-то хрень придумывают. Вместо того, чтобы просто написать номер счета детского дома/интерната напрямую, они рекламируют каких-то левых посредников по сбору средств или подарков (не верю я таким посредникам!) да и Кидстаф в моих глазах опустился после этого ниже плинтуса. Аферисты какие-то.
2 согласны

неадекватний покупець -КАТЕРИНА

Oleksandr (Украина, Коломия) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
непродавайте продавцю КАТЕРИНА - після одержання товару вимагає повернення, виставляючи неадекватні ПРЕТЕНЗІЇ....Уступив її в ціні , так вона ще має претензії що товар проданий їй по завищеній ціні !!!! непродавайте продавцю КАТЕРИНА - після одержання товару вимагає повернення, виставляючи неадекватні ПРЕТЕНЗІЇ....Уступив її в ціні , так вона ще має претензії що товар проданий їй по завищеній ціні !!!!
3 согласны

Пока устраивает

Гость Отзыв написан 31 января, 2018 год
Пишу как покупатель. Проблемы со стороны продавцов мне не известны. Сделали 2-ю покупку на этом сайте по предоплате. Вторая покупка за январь, полёт нормальный :-) Пишу как покупатель. Проблемы со стороны продавцов мне не известны. Сделали 2-ю покупку на этом сайте по предоплате. Вторая покупка за январь, полёт нормальный :-)
2 согласны 4 не согласны

Kidstaff

Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Харьков форум
Харьков форум