Отзывы клиентов и пользователей
Kidstaff

Рейтинг: 2.9 из 5 (40 отзывов), просмотров: 14168

Сайт для перекупщиков

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 июля
На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают... На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают... 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник OLX ОРДЖОНИКИДЗЕ ДНПР ОБЛ 073 308 10 03

УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривней

Долбоyobi с Новой почты троллят пользователей в отзывах про OLX

Новая почта выкупила LOX(OLX) (Россия, Санкт-Петербург) 30 мая, 2018 год
ТРОЛЛЬ 30 марта, 2018 год ПIDor с Новой почты
От "новой почты " , только позитивные эмоции. Если соблюдать установленные правила отправки и получения товара , то проблем никогда не возникает. Если и пошло что нибудь не так , можно все исправить с помощью звонка на горячую линию, или заповнив анкету в отделении "Новой почты".
Для небольших грузов отличный выбор.
ТРОЛЛЬ 30 марта, 2018 год ПIDor с Новой почты
Для небольших грузов отличный выбор.

До ОЛХ Вам по прежнему - далеко

Хороший мир (Украина, Київ) 28 мая, 2018 год
До ОЛХ Вам по прежнему - далеко.
Смысл постить негатив о конкуренте у себя???
На ОЛХ Ты всегда в курсе и всегда понимаешь, что тебя могу обмануть.
И потому готов и внимателен.

Да, противоречивая доска. Но Он крупнейшая.
И тут не поспоришь.
До ОЛХ Вам по прежнему - далеко.
Смысл постить негатив о конкуренте у себя???
На ОЛХ Ты всегда в курсе и всегда понимаешь, что тебя могу обмануть.
И потому готов и внимателен.

Да, противоречивая доска. Но Он крупнейшая.
И тут не поспоришь.

Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX

Гость (Россия, Новомосковск) 19 мая, 2018 год
Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX.
В своих объявлениях МОДЕРАТОРЫ указывают 1 тел в учётках

063-225-28-10

Впрочем для МОДЕРАТОРОВ OLX нет ограничений в проставлении
даты и года регистрации своих аккаунтов с чужих заблокированных или удалённых
аккаунтов реальных пользователей.
Полюбуйтесь частными объявлениями от МОДЕРАТОРОВ OLX.
В своих объявлениях МОДЕРАТОРЫ указывают 1 тел в учётках

Остап Дериземля (Россия, Новомосковск) 8 мая, 2018 год
096 634 32 55 ; 063 284 90 02
По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.
По этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты от 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.
096 634 32 55 ; 063 284 90 02
По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.
По
этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты от 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.

Хороший мир (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
Удалите отзывы с ОЛХ!
Эй, глухая донецкая доска!
удалите отзыв с ОЛХ.
Ведь не по теме, хоть Вы и за....цы.
Отзыв не про Вас, зас....цы!
Чо, за несколько месяцев вопрос решить не могете.
Удалите отзывы с ОЛХ!
Эй, глухая донецкая доска!
удалите отзыв с ОЛХ.
Ведь не по теме, хоть Вы и за....цы.
Отзыв не про Вас, зас....цы!
Чо, за несколько месяцев вопрос решить не могете.

Сайт глухой

Море (Украина, Одеса) 20 апреля, 2018 год
Сайт глухой. Продаж никаких. Продавцы хамовитые. Рейтинг у перекупщиков купленный Сайт глухой. Продаж никаких. Продавцы хамовитые. Рейтинг у перекупщиков купленный 1 согласны, 0 не согласны

мошенник-модератор сайта OLX 096 634 32 55 ; 063 284 90 02

Гость (Украина, Дніпро́) 30 марта, 2018 год
Шлёма уже с дублированным объявлением но топом
(бесплатным для модератора-мошенника с того же OLX) и регистрацией май 2012 года.
Это чтобы по 800 грн предоплаты (30% от стоимости 2500 грн) простаков разводить по
заезженной схеме от типа самого умного мошенника-модератора с OLX.
Шлёма уже с дублированным объявлением но топом
заезженной схеме от типа самого умного мошенника-модератора с OLX.

Дятел с OTZYVa чмошник ты дырявый

Гость (Украина, Вінниця) 20 марта, 2018 год
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение...  Читать отзыв
Модератор OLX-жулик 096 969 55 35(063)488-21-46 Чернигов

Осторожно черниговский модератор OLX-мошенник со старыми аккаунтами клепает
дубли с мошенническими объявками по предоплатам от 200 до 1200 грн.

Здесь дубль за 300гривен размещён с аккаунта 2016 года указан тел 096 969 55 35

На этой учётке 2013 года дубль уже за 200 гривен по таким
тел 063-488-21-46 (096) 969 55 35

То что размещение дублей с одинаковыми тел в объявлениях черниговского
модератора OLX запрещено правилами сайта это модератора Романа как-то
не беспокоит.
Не станет же модератор-мошенник удалять свои старые аккаунты по которым
можно обмануть не один десяток шаровиков по 200гривен с каждого.

Полтава мошенник-модератор OLX 096 634 32 55

Андрей Пардёмов (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год
Осторожно модератор-мошенник (Полтава)OLX 096 634 32 55
Внимание всех покупателей и продавцов на OLX ничего не покупайте и не продавайте модератору-мошеннику Волёдымыр Полтава
ссылка на профиль с кучей лживых объявлений ниже:

Полтава мошенник-модератор OLX 096 634 32 55
Значится схема этого мошенника состоит в следующем:
На продаже мобильник 2500 грн с чужими ворованными фотографиями по другим доскам объявлений.
Этот притырок требует предоплату 350 грн за якобы...  Читать отзыв
Осторожно модератор-мошенник (Полтава)OLX 096 634 32 55
ссылка на профиль с кучей лживых объявлений ниже:

Полтава
мошенник-модератор OLX 096 634 32 55
Значится схема этого мошенника состоит в следующем:
Этот притырок требует предоплату 350 грн за якобы пересылку наложками.
Естественно все остальные объявления это никому ненужный хлам по чокнутым ценам.

Осторожно!С этого профиля притырок Волёдымыр может требовать под видом покупателя дополнительные фотографии на самые востребованные товары у
других продавцов для того чтобы расширить свой список объявлений по кидалу на 350 грн за пересылки стоимостью не больше 50гр.

Система рейтингов покупная. А владельцы -Донецкие.

Wehrlite (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год
Система рейтингов покупная. А владельцы -Донецкие. И народ ведется. И доверяет рейтингам. А когда делают предоплату, то очень удивляется, почему их продавец с рейтингом 9 и более, и возрастом на сайте более 2-х лет, товар после предоплаты не высылает и вообще - морозиться.

Во как!
Так что будьте внимательны !

Во как!
Так что будьте внимательны !

От доски толку, как от козла - молока

Сергей (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год
Разместил одежду (5 вещей) на пробу. Проанализировал цены. Выставил вровень с самыми низкими. И не одного ни звонка не весточки от покупателей.

Кстати, в индексе, мой товар с олх в первой десятке, на первой странице. А ввожу полное название, как в объявлении на кидстафе, и даже на третьей странице Гугла не нашел объявление. Дальше не искал.

Даже в Тернополе, на местной доске,...  Читать отзыв

Даже в Тернополе, на местной доске, и то откликов больше, чем тут.
Товар удалил, аккаунт закрыл.

Не тратьте время. Ищите в гугле рейтинг досок объявлений. Первая пятерка - Ваша!
Достоинства:
  1. Никаких. Интерфейс топорный, старый какой то
Недостатки:
  1. Бесполезная доска!

Сайт действительно глухой

Дарья (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 2 марта, 2018 год
Разместила обьявление о продаже вещей, за месяц ни одного отклика. Глухо приглухо)) Дизайн отстойный, рекламы много, всё как-то напичкано и навалено на страницах. Больше всего раздражает благотворительность. РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ! То Николайчиков в интернаты собирают то еще какую-то хрень придумывают. Вместо того, чтобы просто написать номер счета детского дома/интерната напрямую, они рекламируют каких-то левых посредников по сбору средств или подарков (не...  Читать отзыв Разместила обьявление о продаже вещей, за месяц ни одного отклика. Глухо приглухо)) Дизайн отстойный, рекламы много, всё как-то напичкано и навалено на страницах. Больше всего раздражает благотворительность. РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ! То Николайчиков в интернаты собирают то еще какую-то хрень придумывают. Вместо того, чтобы просто написать номер счета детского дома/интерната напрямую, они рекламируют каких-то левых посредников по сбору средств или подарков (не верю я таким посредникам!) да и Кидстаф в моих глазах опустился после этого ниже плинтуса. Аферисты какие-то. 2 согласны, 0 не согласны

неадекватний покупець -КАТЕРИНА

Oleksandr (Украина, Коломия) 11 февраля, 2018 год
непродавайте продавцю КАТЕРИНА - після одержання товару вимагає повернення, виставляючи неадекватні ПРЕТЕНЗІЇ....Уступив її в ціні , так вона ще має претензії що товар проданий їй по завищеній ціні !!!! непродавайте продавцю КАТЕРИНА - після одержання товару вимагає повернення, виставляючи неадекватні ПРЕТЕНЗІЇ....Уступив її в ціні , так вона ще має претензії що товар проданий їй по завищеній ціні !!!! 3 согласны, 0 не согласны

Пока устраивает

Гость 31 января, 2018 год
Пишу как покупатель. Проблемы со стороны продавцов мне не известны. Сделали 2-ю покупку на этом сайте по предоплате. Вторая покупка за январь, полёт нормальный :-) Пишу как покупатель. Проблемы со стороны продавцов мне не известны. Сделали 2-ю покупку на этом сайте по предоплате. Вторая покупка за январь, полёт нормальный :-) 2 согласны, 4 не согласны

Неадекватная политика Кидстафф

Гость (Украина) 23 января, 2018 год
Сайт откровенно тухнет. За полгода ни одной продажи, при том, что на других ресурсах у меня все отлично продается. На Советчице уже остались одни пенсионеры. При всем этом какой-то беспредел с банами от администрации - без обьяснения причины. Злость админов - это агония кидстаффа? Сайт откровенно тухнет. За полгода ни одной продажи, при том, что на других ресурсах у меня все отлично продается. На Советчице уже остались одни пенсионеры. При всем этом какой-то беспредел с банами от администрации - без обьяснения причины. Злость админов - это агония кидстаффа? 6 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Франция, Very) 18 января, 2018 год
На собственном опыте убедилась, что негативные отзывы о Kidstaff — 100% правда. На собственном опыте убедилась, что негативные отзывы о Kidstaff — 100% правда. 4 согласны, 0 не согласны

жодного повідомлення від покупців ( 15 оголошень) за 2.5 місяці

Oleksandr (Украина) 17 января, 2018 год
мертвий сайт, аж бісить мертвий сайт, аж бісить 4 согласны, 0 не согласны

Заблокували акаунт без буь яких попереджень і пояснень.

Oleksandr (Украина, Коломия) 4 января, 2018 год
Дозволено викласти тільки 15 речей, простояли місяць-жодних повідомлень від покупців. Коли обновив всі свої оголошення - МОДЕРАТОРИ ЗАБЛОКУВАЛИ АКАУНТ. Дозволено викласти тільки 15 речей, простояли місяць-жодних повідомлень від покупців. Коли обновив всі свої оголошення - МОДЕРАТОРИ ЗАБЛОКУВАЛИ АКАУНТ.
Достоинства:
  1. НЕМА !
Недостатки:
  1. НЕАДЕКВАТНІ МОДЕРАТОРИ

Странная позиция админиистрации

Лариса Ивановна (Украина, Львів) 7 ноября, 2017 год
Про гадания ,нумерологию, астрологию.
Есть отличные специалисты на сайте, с отзывами и т д.
Почему администрация уничтожает их работы и отправляет в бан?
При этот каждый день появляются вопросы к видящим и висят все время.
Администрация определитесь: есть ли гадание на сайте или нет ?
А то вы его в...  Читать отзыв
Про гадания ,нумерологию, астрологию.
Есть отличные специалисты на сайте, с отзывами и т д.
Почему администрация уничтожает их работы и отправляет в бан?
При этот каждый день появляются вопросы к видящим и висят все время.
Администрация определитесь: есть ли гадание на сайте или нет ?
А то вы его в какое-то дурацкое Подполье загнали, все знают, все делают , но найти сложно
-это из минусов
+удобно делать покупки

нормальный сайт для купли-продажи

Аня (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год
Я как правило покупаю на Кидстаффе, очень редко продаю. Меня все устраивает в ассортименте детской, женской одежды и игрушках. По отзывам и количеству продаж можно понять что за товар, если нужно, уточнить нужную информацию у уже купивших.
Да, Продавцы бывают специфические, не сразу отвечают на вопросы, но в течение дня обычно получаю ответ.
Была спорная ситуация, которая быстро решилась, так как...  Читать отзыв
Была спорная ситуация, которая быстро решилась, так как рейтингом дорожат. Негативные оценки стараются исправлять.

Удобно для покупателя

Ленка-пенка (Украина, Київ) 17 сентября, 2017 год
Покупаю несколько лет уже. Большой выбор детской одежды/обуви и игрушек.
Удобно, что можно выбрать продавца в своем городе, вещь по размеру и сезону. Легко можно прочитать все отзывы о продавце за все время.
Иногда заказываю вещи с инсайтов через посредников.
Отзывчивые девчонки в болталке. Однажды была неоднозначная ситуация с посредником, помогли разрулить без обращения к админам.
Покупаю несколько лет уже. Большой выбор детской одежды/обуви и игрушек.
Иногда заказываю вещи с инсайтов через посредников.
Продавать пробовала мало. Раз включила топ-объявление - пришлось повозиться минут 5 с настройкой, какая-то она не очевидная. Но результат был, потратила за 4 дня не то 12, не то 13 грн. и продала б/у велик в середине августа.
Достоинства:
  1. Для покупателя только плюсы, выбирать вещи удобно
Недостатки:
  1. Не очень понятно, как настраивать рекламу. Я не разобралась, настроила методом "тыка". Может, где-то это описано подробно, я не нашла

И к кому бежать?)))

⚹ፐѻλьκӪ★ηϼɋвдɋ★⚹ (Украина, Львів) 16 августа, 2017 год
а далее, кого угодно обидели, но не меня- "малыша в песочнице" ))) я ещё должна обратится к этой же администрации с почему? мне бан дали)))) Прям дипломатическая неприкосновенность действий работников...а ВЫ НЕ ЧИТАЛИ, ЗА ЧТО БАНИЛИ?
Константин, жду Ваших "докажите", "покажите")))
п.с....  Читать отзыв
Я просто фото ...скрины... покажу))) и так смотрим внимательно на моё хамство, из-за которого удалили пост... Kidstaff - И к кому бежать?)))
а далее, кого угодно обидели, но не меня- "малыша в песочнице" ))) Kidstaff - И к кому бежать?))) я ещё должна обратится к этой же администрации с почему? мне бан дали)))) Прям дипломатическая неприкосновенность действий работников...а ВЫ НЕ ЧИТАЛИ, ЗА ЧТО БАНИЛИ?
Константин, жду Ваших "докажите", "покажите")))
п.с. галочка "принимаю правила" далеко не статус "молчи"!!!

Почему модератор Татьяна удаляет посты, банит, не придерживаясь правил

⚹ፐѻλьκӪ★ηϼɋвдɋ★⚹ (Россия, Волгоград) 16 августа, 2017 год
У Вас ночные "бабочки" управляют Советчицей? Татьяну уже мы все знаем ))) У Вас ночные "бабочки" управляют Советчицей? Татьяну уже мы все знаем ))) Kidstaff - Почему модератор Татьяна удаляет посты, банит, не придерживаясь правил Kidstaff - Почему модератор Татьяна удаляет посты, банит, не придерживаясь правил Kidstaff - Почему модератор Татьяна удаляет посты, банит, не придерживаясь правил Kidstaff - Почему модератор Татьяна удаляет посты, банит, не придерживаясь правил 6 согласны, 0 не согласны

Kidstaff протух(((

Ирина (Украина, Кропивницький) 15 августа, 2017 год
Когда-то классная доска была, и форум и... Была...
Сейчас там только мешенники и пасутся, аккаунты во всю продаются, нормальных вещей найти нельзя. Хоть раньше сама там покупала и продавала, но сейчас реально даже объявления не обновляю, просто нет смысла. Цена на товары высокая, качество не очень, продавцы больше не отправляют наложкой.
Форума больше нет.
Советчица - далеко не советчица, больше похоже на помойную...  Читать отзыв
Когда-то классная доска была, и форум и... Была...
Форума больше нет.
Советчица - далеко не советчица, больше похоже на помойную яму, что-то узнать или посоветовать и остаться чистой нереально. Темы в большинстве своем откровенно похабные.
В общем то-ли на него забили, то ли специально отстойником делают.
Достоинства:
  1. Когда-то был нормальным
Недостатки:
  1. Выгребная яма
Kidstaff Ответ представителя Kidstaff 15 августа, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв и критику. Из всего описанного только обвинение в покупке-продаже аккаунтов вызывает вопрос. Пожалуйста, если Вы знаете такие факты, сообщите нам на поддержку, можно даже анонимно. По остальному- цены, ассортимент, поведение некоторых пользователей, не совсем справедливо обвинять в этом исключительно администрацию, которая к таким вопросам имеет очень косвенное отношение.
Спасибо.

Так, а почему мой отзыв в 2016 году удален????

Хороший мир (Украина, Одеса) 20 июля, 2017 год
Добрый день, администрация otzyvua.net
Просьба, не уподобляться кидстаффу и не удалять правдивые отзывы.

Пишу еще раз.
За 3 года набрал на кидстаффе, как продавец 9,7 рейтинга. Хотя очень удивлялся видя дату регистрации аккаунтов с полугодичной давностью и рейтингом как у меня.
Добрый день, администрация otzyvua.net
Просьба, не уподобляться кидстаффу и не удалять правдивые отзывы.

Пишу еще раз.
А после того, как мое оплаченное объявление забраковала админша, да еще спустила мой рейтинг до 5, а потом и вовсе удалили, все стало понятно. Да Вы погуглите. аккаунт на Кидстафе можно купить, да еще и с рейтингом.
А читая форумы на кидстаффе, понимаешь, что администрация про рашковая. Все коменты за Украину - банятся, а аккаунты блокируются.

На просторах интернета читал, что кидстафф был перепродан в 2014 году. Мой аккаунт был в 2013 года зарегистрирован. и в 2013 было очень комфортно работать. Система рейтингов и доверия - работала.
Кстати, еще в начале 2014 году мои объявления индексировались в Гугле. В 2015 как то странно перестали. Т.е. сайт гребет денег за рекламу, но сам не продвигается.

Администрация, просьба не удаляйте отзыв.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Все выше перечисленное.
Kidstaff Ответ представителя Kidstaff 27 июля, 2017 год
Уважаемый пользователь.
Ваш отзыв написан на фоне ситуации, которая случилась у Вас на нашем ресурсе. А именно- Ваш аккаунт заблокировали за систематическое нарушение Правил ресурса, отказ в переводе статуса покупателя и тд, а так же хамских выражений, при переписке с администрацией по данному вопросу.
Все остальные "факты"- не имеют под собой никакой доказательной базы, и надеемся, здравомыслящими людьми рассматриваться не будут. Достаточно просто посмотреть на наши публичные ответы в темах о ситуации в Украине.
Спасибо.

Что это вообще за сайт и откуда он взялся?!

Гость (Великобритания, Лондон) 14 июля, 2017 год
Впервые узнала о нем вчера - якобы продукцию Ив Роше можно купить по очень смешным ценам.Ворованная со склада в Киеве или сработана в Одессе на Малой Арнаутской? Впервые узнала о нем вчера - якобы продукцию Ив Роше можно купить по очень смешным ценам.Ворованная со склада в Киеве или сработана в Одессе на Малой Арнаутской? 8 согласны, 0 не согласны

3 покупки

Гость (Россия, Москва) 5 апреля, 2017 год
2 у одного продавца,аналогичный товар и по переписке сразу принимал мои условия!согласен был,что высылать всю сумму ?человеку никто не будет.Была предоплата только перелылки в мою сторону через укрпочту,а это совсем немного учитывая ,что 1кг там стоит около 14-14гр и по товару была куча фото с уточнениями ,хотя проверяли на идентичность в интернете!Все удачно,быстро,товар отслеживался
Одна покупка когда продавец перепутал и...  Читать отзыв
Одна покупка когда продавец перепутал и отправил за его счёт все ( около100гр)и был в ужасе ,что и эти все подарил!после получения прекинули на счёт мобильника!эти 115гр (+доставка)
В остальном-много хлама и есть фото просто с сайтов где возникает вопрос не торгует ли продавец воздухом!
Товары стоимостью больше 1500 думаю не стоит покупать таким образом!Мелочи можно покупать и продавать
Хотя сама идея отличная !нужно быть очень внимательным
Достоинства:
  1. Бесплатно удобная форма общения
Недостатки:
  1. Много аферистов и мусора,цены зачастую завышены

НЕ РУКОМЕНДУЮ

Елена (Украина, Донецьк) 23 марта, 2017 год
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА!
Я не рекомендую даже заходить! Это сборище неудовлетворенных жизнью (и не только ) женщий, которые жаждут зрелищ..
Администраторы- полные неадекваты, вам снизят рейтинг за все, даже за "не те" (по их мнению) слова в поисковике).
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА!
Модератор - Натали- исчадие ада... Она просто заблокирует ваши объявления, а админы просто снизят рейтинг годами наработанный. За спор с админами - вас просто заблокируют)
При этом- полно мошенников, но по этому поводу админы оооочень долго разбираются)
Раздел - СОВЕТЧИЦА- лишнее подтверждение моих слов. Обсуждают всех и вся, вставят, обсмеют, напишуст о вас в соцсети.. Выставят фото и обсудят всем миром..
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. несчетное колличество

Kidstaff

Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей...

Сайты новости