Kidstaff отзывы

Kidstaff
68 отзывов / 20408 просмотров

Не теряйте свое время

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Как продавалка сайт мертв, как форум тоже сомнительное удовольствие, администрация часто банит "неугодных", у которых мнение не совпадает с мнением модераторов. Не советую в общем терять там время. Как продавалка сайт мертв, как форум тоже сомнительное удовольствие, администрация часто банит "неугодных", у которых мнение не совпадает с мнением модераторов. Не советую в общем терять там время.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Бесполезный сайт с очень ограниченными модераторами

Липовые отзывы

Володя1971 Отзыв написан пятница, 15 марта
Ребята, берите профессионалов для написания положительных отзывов.
А еще лучше, сделайте нормальным сервис. И люди сами будут писать благодарности.
Прекратите обманывать Вашими рейтингами на доске простых покупателе!
Ребята, берите профессионалов для написания положительных отзывов.
Прекратите обманывать Вашими рейтингами на доске простых покупателе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, обман и еще раз обман.

Как ни странно))

Елена Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Как ни странно, в Феврале Кидстафф меня порадовал, на фоне Шафы и ОЛХ, которые постоянно продавали мои лоты, он проявил себя лучше. Да, не простой сайт, но работать на нём можно) Как ни странно, в Феврале Кидстафф меня порадовал, на фоне Шафы и ОЛХ, которые постоянно продавали мои лоты, он проявил себя лучше. Да, не простой сайт, но работать на нём можно)

Странная реакция админ-ии сайта ;-(

Anatoliy1971 Отзыв написан вторник, 26 февраля
Пробовали купить одежду на мальчика.
Нашли самую низкую цену. А в контактах у продавца только электронка. Но рейтинг круче некуда. Но без наложки.
Задали вопрос администрации.
Получили ответ: "Надо верить рейтингу".
Хотя, все доски объявлений пишут. "Не верить продавцу и требовать наложку". А тут, как будь то администрация сайта с продавцами в доле. )
Рисковать не стали.
Пробовали купить одежду на мальчика.
Задали вопрос администрации.
Получили ответ: "Надо верить рейтингу".

Рисковать не стали.
Недостатки:
  1. Сомнительные рейтинги. Никаких гарантий для покупателей.

Тупо удалили аккаунт

Володя1971 Отзыв написан понедельник, 25 февраля
На попытку обжаловать действия продавца -
Просто удалили аккаунт.
Хорошо, хоть денег на рекламу не закидывал....
На попытку обжаловать действия продавца -
Просто удалили аккаунт.
Хорошо, хоть денег на рекламу не закидывал....
Недостатки:
  1. не адекватная администрация

Спасибо за старт!

Светлана Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
На данной доске начинала свой бизнес, по схеме дрошипинга с fashiontema.com продавала платья. Спасибо за хороший толчок! Сейчас с продажами на данном сервисе не очень..
Цены ростут, а толку мало, заявок почти нет..
На сегодняшний день перешла на другие платформы где результаты более значительны.
Цены ростут, а толку мало, заявок почти нет..

Уровень продаж

Валерия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Девушки! Как дела с продажами на кидстафф? У меня просто ужас в последнее время. Показы / просмотры часто просто нулевые. Подскажите действенные способы рекламы. Заранее благодарна. Девушки! Как дела с продажами на кидстафф? У меня просто ужас в последнее время. Показы / просмотры часто просто нулевые. Подскажите действенные способы рекламы. Заранее благодарна.

Данная площадка

Татьяна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Становиться похожа на олх...админы поддерживают только тех кто платит...не помогают в вопросах покупок... начинает процветать мошенничество хоть и есть система отзывов... очень много перекупщиков, которые продают вещи дороже чем на розетке и у нас на рынке...продажи нулевые Становиться похожа на олх...админы поддерживают только тех кто платит...не помогают в вопросах покупок... начинает процветать мошенничество хоть и есть система отзывов... очень много перекупщиков, которые продают вещи дороже чем на розетке и у нас на рынке...продажи нулевые

грубияны на сайие

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Пару недель назад хотела купить Утюжок щипцы для волос Haidi. Вроде все шло хорошо, продавец терпеливо отвечал на вопросы и консультировал. Но поискав по поиску в интернете этот утюжок я нашла, что Вячеслав продает такой же товар на других сайтах дешевле (не значительно, но факт). Я попросила продавца отдать по цене Клубка и Олх
Продавец отказался и начал...  Читать отзыв
Продавец отказался и начал писать хамские ответы в заказе. Я написала в тех поддержку, там посоветовали оставить отзыв. Так он после этого начал названивать по телефону и при том, что я была занята и не могла говорить, он продолжал хамски настаивать на разговоре...звонит с разных телефонов, нашел на других сайтах мои объявления...хамит и угрожает типа собирает информацию на меня
вот координаты его 5168742703544191 Кулиненко Вячеслав Анатольевич или
расчётный счёт ПРИВАТБАНКА № 26008052318749
МФО 351533
ОКПО3055408072
0967970824 Вячеслав ...есть еще другие телефоны
не советую связываться с хамом...звонит с других номеров и пишет что это техподдержка звонила...сплошная ложь
с момента отказа от заказа прошла две недели...а он бедненький до сих пор успокоиться не может
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Продажная администрация

Татьяна Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Сайт Kidstaff намеренно удаляет негативную информацию о продавцах-мошенниках. Сайт Kidstaff намеренно удаляет негативную информацию о продавцах-мошенниках.

Хамство продавцов и покупателей

Сергей Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Да когда же это закончиться?!
Ощущение, что все г.... среди продавцов и покупателей собралось на этой доске.
Рейтинг максимальный, а обычная грубость по телефону. А касательно наложки, тут совсем плохо. Прошу, отправьте наложкой. Слышу в ответ: "Вот если бы Вы предоплату сделали УЖЕ, тогда бы мы могли с Вами о чем то говорить!"
Да когда же это закончиться?!
Ощущение, что все г.... среди продавцов и покупателей собралось на этой доске.
Достоинства:
  1. Удаляю аккаунт, все равно бесполезная доска.
Недостатки:
  1. Уже в отзыве минусы написал. А решать Вам.

Писателям странных отзывов

Хороший мир Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Сотрудники Кидстаффа.
ИМ "Хороший Мир" не торгует электро приборами или электроникой.
Если уже ударились в черный пиар, то подготовьтесь по хорошему.
И "писак" отзывов грамотнее подбирайте и набирайте.
А лучше, все же сервис приведите в доверительный вид. :-)
Сотрудники Кидстаффа.
Kidstaff - Писателям странных отзывов
ИМ "Хороший Мир" не торгует электро приборами или электроникой.

Если уже ударились в черный пиар, то подготовьтесь по хорошему.
И "писак" отзывов грамотнее подбирайте и набирайте.

А лучше, все же сервис приведите в доверительный вид. :-)
Недостатки:
  1. Уже в черный пиар ударились

черный пиар от сотрудников кдстаффа

Хороший мир Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Глубоко не уважаемые сотрудники кидстаффа.
Очень по детски выглядят Ваши негативные отзывы тут:
Вы хоть на сайт мой посмотрите, чем торгуем :-)
Просто детство какое то :-)
Глубоко не уважаемые сотрудники кидстаффа.
Очень по детски выглядят Ваши негативные отзывы тут:
Вы хоть на сайт мой посмотрите, чем торгуем :-)

Просто детство какое то :-)
Достоинства:
  1. Доска скатывается к скорому сливу или продаже
Недостатки:
  1. Да почитайте про них отзывы и все поймете. :-)

хамство продавцов СП

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
каждый раз себе говорю что не буду на этом сайте ничего покупать
но очень понравились отзывы продавца nata12051985
купила у нее некачественную вещь - была хамски обвинена продавцом в ее порче, оскорблена и вообще узнала много нового...только после этого я зашла в раздел негативных отзывов и поняла, что не стоило с ней связываться
вот ссылка на ее работу...  Читать отзыв
каждый раз себе говорю что не буду на этом сайте ничего покупать
но очень понравились отзывы продавца nata12051985
вот ссылка на ее работу
не советую с ней связываться
Недостатки:
  1. не стоит связываться с продавцами из СП
  2. деньги не возвращают и хамят

Горький опыт

Татьяна (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Избалованная честностью и порядочностью продавцов другой торговой площадки,сходила на Кидстафф,купила (как оказалось) некачественную вещь,была обвинена продавцом в ее порче,оскорблена и вообще узнала о себе много нового!Понимаю,что всех нельзя под одну гребёнка,но больше туда ни ногой Избалованная честностью и порядочностью продавцов другой торговой площадки,сходила на Кидстафф,купила (как оказалось) некачественную вещь,была обвинена продавцом в ее порче,оскорблена и вообще узнала о себе много нового!Понимаю,что всех нельзя под одну гребёнка,но больше туда ни ногой
Достоинства:
  1. Много интересного и нужного
Недостатки:
  1. Долго буду помнить,хотя может это тоже плюс

испортился

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
В последнее время Кидстафф разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Или же не понравилось что-то в объявлении бегут и жалуются Администрации, как дети маленькие. Ради Бога, мы все взрослые люди, это же детский сад какой-то!!
Люди перестали разбираться в качестве - за всякую дрянь готовы вылаживать много денег, а за хорошее качество, но б/у видите ли жаба давит...нужно даром

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Отличный ресурс для торговли и безопасных покупок Отличный ресурс для торговли и безопасных покупок

Нравится

Lora-x Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Много лет на кидстаффе, сайт мне нравится, в основном продаю, во-первых, могу поставить немало объявлений,/ в отличие от олх/, во-вторых, знаю, где искать детские вещи /их на этом сайте больше всего/, если хочу что-то купить—стараюсь выбрать свой город, что бы оплатить при встрече, нравится, что есть рейтинг, есть подписка как покупатель, хотя редко ею пользуюсь, забываю, но...  Читать отзыв Много лет на кидстаффе, сайт мне нравится, в основном продаю, во-первых, могу поставить немало объявлений,/ в отличие от олх/, во-вторых, знаю, где искать детские вещи /их на этом сайте больше всего/, если хочу что-то купить—стараюсь выбрать свой город, что бы оплатить при встрече, нравится, что есть рейтинг, есть подписка как покупатель, хотя редко ею пользуюсь, забываю, но если покупатель напоминает, то обязательно делаю, никто меня за это не блокирует, иногда админ напоминает что не туда поставила объявление, стараюсь исправить, если мне что-то неясно—пишу админу и выясняю, часто люди боятся сразу отправлять платеж—договариваюсь о предоплате за доставку в оба конца и не понимаю при чем здесь администрация, ведь не они , а ты сам договариваешься об оплате, а они предупреждают о мошенничестве и если человек боится обмана—покупайте в своем городе при личной встрече, благо, что есть для этого фильтры.это мое личное мнение!

Разочаровал Кидстафф.

Ирина Волкова (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
В последнее время Кидстафф меня сильно разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Товар "под заказ" выкупи за свои деньги, все равно что он стоит 2 или 3 тысячи. На то он и "под заказ", ведь извините, не у всех дома стоит по мешку денег. Или же не понравилось что-то...  Читать отзыв В последнее время Кидстафф меня сильно разочаровал. Что-либо продать там очень и очень тяжело. И часто попадаются покупатели совершенно неадекватные или любители халявы. Товар "под заказ" выкупи за свои деньги, все равно что он стоит 2 или 3 тысячи. На то он и "под заказ", ведь извините, не у всех дома стоит по мешку денег. Или же не понравилось что-то в объявлении бегут и жалуются Администрации, как дети маленькие. Ради Бога, мы все взрослые люди, это же детский сад какой-то!! Не понравился товар - закрыла страницу, не чего у людей время отнимать. А если же хочешь приобрести, тогда нужно общаться с продавцом, всегда можно как-то договорится, чтобы продавцу не было в убыток и людям хорошо. А вот раздел "Советчица" - это отдельная тема! Какое-то сборище деревенских баб! Абсолютно никакого воспитания! Однажды зашла почитать, что там пишут - была в шоке! Одни пишут ерунду. Другие же, человека, запросто могут унизить, высмеять, нахамить.

Плохая

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Да, рыба давно сгнила.
Отзывы, и то ленятся правдивые писать. Нанимают каких то дилетантов.
А ведь все намного проще. Улучшайте сервис, индексируйте его.
И постройте действительно правдивую систему рейтингов.
А гребсти денег с рекламодателей, это просто. Но рейтинг кидстаффа с каждым месяцем все ниже и ниже.
Наблюдаем. :-)
Да, рыба давно сгнила.
Отзывы, и то ленятся правдивые писать. Нанимают каких то дилетантов.
А ведь все намного проще. Улучшайте сервис, индексируйте его.
И постройте действительно правдивую систему рейтингов.

Наблюдаем. :-)
Недостатки:
  1. Совсем плохи дела у этой доски!

Хорошая

Яна (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Дружу с кидстаффом с тех времен, когда у них была не только советчица, но и форум.
Есть любимые продавцы.
Есть любимые продавцы.
Достоинства:
  1. Рейтинги
  2. Удобство поиска
  3. Совместные покупки
Недостатки:
  1. Нет )))

Анонимный демпинг и мошенничество

Vadim (Узбекистан) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Я работаю продактом в компании-поставщика детского текстиля и детской канцелярии.
Мы контролируем заход в Украину нашего товара. Серого и черного завоза нет и не будет. Наши партнеры защищены.
Мне звонят мои заказчики и гневно возмущаются на демпинг на Кидстаффе. И сбрасывают ссылку.
Проверяю ссылку. Да, есть цена (на одну модель ранца) ниже, чем те, по которым отгружаем всем Нашим ...  Читать отзыв

Проверяю ссылку. Да, есть цена (на одну модель ранца) ниже, чем те, по которым отгружаем всем Нашим заказчикам. .
Открываю карточку продавца. Телефона нет. Можно связаться только через сайт или на электронку. Пишу на электронку, хочу разместить заказ. Ответил через сутки, что только по предоплате и сбросил номер карты. На Наш вопрос, какие гарантии может предоставить? В ответ тишина.

Рейтинг такого продавца на Кидстаффе 8.9. Но это же липовый рейтинг!!!

Разумный человек остережется отправлять предоплату. Но не все! Кто то оплатит, купившись на цену. И продавец этот не сможет, даже по такой цене и такую модель закупить. Или пришлет другой товар с худшим качеством, или вообще перестанет отвечать на письма (что скорее всего).

Тогда, оматутый покупатель уйдет с Вашей доски. Не ужели такой очевидный факт не о чем не говорит администрации?!

Администрация, убедительная просьба, уберите таких "анонимов" и "троллей" с Вашей доски. Это же аферисты какие то. Народ потом обижается, почему цены на Вашей доске не соответствуют реальным!!!

Анонимный демпинг и мошенничество

Vadim (Узбекистан) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Проверяю ссылку. Да, есть цена ниже, чем те, по которым отгружаю по двум школьным ранцам.
Открываю карточку продавца....  Читать отзыв

Открываю карточку продавца. Телефона нет. Можно связаться только через сайт или на электронку. Пишу на электронку, хочу разместить заказ. Ответил через сутки, что только по предоплате и сбросил номер карты. Но вопрос, какие гарантии может предоставить? В ответ тишина.

Рейтинг такого продавца на Кидстаффе 8.9. Но это же липовый рейтинг!!!

Разумный человек остережется отправлять предоплату. Но не все! И продавец этот не сможет, даже по такой цене и такую модель закупить. Т.е. или пришлет другой товар с худшим качеством, или вообще перестанет отвечать на письма (что скорее всего).

И покупатель уйдет с Вашей доски. Не ужели такой очевидный факт не о чем не говорит администрации?!

Недостатки:
  1. наличие продавцов-аферистов, явно покрываемых администрацией доски

Ни звонков, ни продаж

Антонина (Россия) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Разместила вещи ребенка.
Ни звонков, ни продаж.
Цену поставила ближе к самым низким.
Два человека написали.
Ни здравствуйте, ни привет.
Разместила вещи ребенка.
Ни звонков, ни продаж.
Цену поставила ближе к самым низким.
Два человека написали.
Ни здравствуйте, ни привет.
Недостатки:
  1. Нет продаж, рутинно заполнять объявления.

Замечательный сайт

Наталья Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Несколько лет на этой площадке,очень довольна !Покупаю чаще,чем на остальных сайтах,ореинтируюсь на отзывы о сделках,гостевую,рейтинг продавца! Несколько лет на этой площадке,очень довольна !Покупаю чаще,чем на остальных сайтах,ореинтируюсь на отзывы о сделках,гостевую,рейтинг продавца!
Достоинства:
  1. Рейтинг продавца
Недостатки:
  1. Только недобросовестные продавцы,но нужно уметь вычислять их,читая перед сделкой отзывы!Но сайт тут не виноват,везде такие могут попасться.
2 не согласны Показать 1 ответ

Кидстафф

Инна (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
На кидстаффе с 11 года. В основном как покупатель, но примерно год торговала. Ни разу не было ни кидалова, ни споров с администрацией. Покупки - ни одного пролёта, не считая покупки бу сарафана, который был заявлен как новый, а по факту видно, что ношен-стиран, но это на совести продавца и моя наивность. В целом люблю эту площадку, реально дешевле всех...  Читать отзыв На кидстаффе с 11 года. В основном как покупатель, но примерно год торговала. Ни разу не было ни кидалова, ни споров с администрацией. Покупки - ни одного пролёта, не считая покупки бу сарафана, который был заявлен как новый, а по факту видно, что ношен-стиран, но это на совести продавца и моя наивность. В целом люблю эту площадку, реально дешевле всех остальных точек, регулярно покупаю. Не знаю, почему так много негативных отзывов.
Достоинства:
  1. Дешевле других мест
  2. Рейтинг и отзывы о продавце
  3. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенница на Кидстафе!

Гость (Украина, Mariupol) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мошенница Валентина Щукина,Львов или может писать дугой город, оно же Валя Туманова,продаёт не существующую парфюмерию,все фотографии ворованные,кроме некоторых её тряпок из секонда,просит предоплату или обмен на ваши дорогие товары!Промышляет на разных сайтах ОЛХ,Шафа,Кидстаф.Имена меняет,по товару можно её узнать,фото ворует с авито и др.сайтов. Мошенница Валентина Щукина,Львов или может писать дугой город, оно же Валя Туманова,продаёт не существующую парфюмерию,все фотографии ворованные,кроме некоторых её тряпок из секонда,просит предоплату или обмен на ваши дорогие товары!Промышляет на разных сайтах ОЛХ,Шафа,Кидстаф.Имена меняет,по товару можно её узнать,фото ворует с авито и др.сайтов.

Серис понравился

Елена (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Впервые воспользовалась интернет магазином. Осталась довольна. Покупала Карематы. Оперативно, четко, быстро. В субботу заказала, перезвонили через час уточнить заказ. В воскресенье я оплатила. В понедельник мне отправили, во вторник я уже получила. Добротно и тщательно упакованы. Буду заказывать еще. Осталась довольна сервисом и уровнем обслуживания. Впервые воспользовалась интернет магазином. Осталась довольна. Покупала Карематы. Оперативно, четко, быстро. В субботу заказала, перезвонили через час уточнить заказ. В воскресенье я оплатила. В понедельник мне отправили, во вторник я уже получила. Добротно и тщательно упакованы. Буду заказывать еще. Осталась довольна сервисом и уровнем обслуживания.

Сайт для перекупщиков

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают... На сайте торгуют одни перекупщики. У простых смертных, которые решили продать свое по дешевле чтобы не лежало ничего не покупают...

Мошенник OLX ОРДЖОНИКИДЗЕ ДНПР ОБЛ 073 308 10 03

Мошенник OLX 073 308 10 03
по тел пишет смс с номерами разных кредиток на подставных лиц
УКРАЛ У МЕНЯ 2800 гривней

Kidstaff

Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для...

Сайты