Kidstaff отзывы

Kidstaff
89 отзывов / 32472 просмотра

Совсем плохо

Соня Соня 5 июля, 2020 год
Одна или две продажи за полгода, не то, что не спрашивают - даже не смотрят. Отдельного упоминания достойна "советчица" - сборище неадекватных бабарышень с пмс, которые при любом раскладе тебя же выставят ненормальным.
Достоинства:
  1. по крайней мере не проводят ребрендинг, как некоторые
Недостатки:
  1. советчица г@дюшник

Самая плохая площадка для продаж

Инна Инна 27 мая, 2020 год
За три месяца у меня не одной продажи.Продавала вещи новые и б/у(свои и ребенка).На других сайтах каждую неделю есть продажи,по две/три вещи продается,я продаю свои вещи(после похудения многое велико) и вещи ребенка(вырос).Цены у меня демократичные,и состояние вещей отличное.На трех сайтах есть продажи,на Кидстафе полный ноль.В общем "мертвый" сайт,не тратьте свое время зря.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Абсолютно умерший сайт для продаж.Никому не рекомендую.

Хуже некуда

Покупатель Покупатель 23 мая, 2020 год
Никому никогда не советую пользоваться Kidstaff! Среди продавцов сплошные обманщики. Заказывала сапоги, выслала деньги, в ответ - тишина и продавец сдулся. Админы отморозились и в ответ разве что только хамят, когда настойчиво требуешь разобраться. Моей подруге параллельно прислали рваные вещи вместо новых, деньги взяли нехилые. Про форум вообще молчу. Написала вопрос на бытовую безобидную, но волнующую тему. Пришли местные тролли... Читать отзыв Никому никогда не советую пользоваться Kidstaff! Среди продавцов сплошные обманщики. Заказывала сапоги, выслала деньги, в ответ - тишина и продавец сдулся. Админы отморозились и в ответ разве что только хамят, когда настойчиво требуешь разобраться. Моей подруге параллельно прислали рваные вещи вместо новых, деньги взяли нехилые. Про форум вообще молчу. Написала вопрос на бытовую безобидную, но волнующую тему. Пришли местные тролли и начали хамить, лить грязь, издеваться.Мне потом знакомый сказал, что с тех пор, как перекупили платформу "донецкие", все стало хуже некуда. Они же сами (админы, модераторы - все кума-сват-брат и т.д.), специально провоцируют на скандал, чтобы привлечь в сети больше внимания, на скандалы же идут другие. А то, что нарушаются границы закона при этом - им все равно. У них законов нет, они высвечивают личную информацию, выкладывают фото тех, кто у них зарегистрирован.
Так что, люди, перед тем, как там зарегистрироваться, миллион раз подумайте. Никому не советую эту площадку и их никчемный форум.

Беспредел админов полный

Бывший пользователь Бывший пользователь 14 мая, 2020 год
Как-то еще с декрета привыкла висеть на этом форуме.
И вот на днях получила полный бан. Поинтересовавшись причиной, получила ответ, который меня просто шокировал. Более 2х недель назад я создала тему, в которой просила посоветовать где (на каких инсайтах) поискать хорошую джинсовую курточку. Уточню: не просила мне продать, не просила посоветовать продавца.
Глупость, но обидно.
Подозреваю, что это произошло... Читать отзыв
Как-то еще с декрета привыкла висеть на этом форуме.
Глупость, но обидно.
Подозреваю, что это произошло не из-за курточки, а из-за того, что накануне бана я написала про одну скандальную завсегдатайку форума, что она довольно неприятная особа.
Бред.
Что ожидать от форума, Админ которого пишет с ошибками?
Недостатки:
  1. Неадекватное администрирование форума.
  2. Ярко прослеживается политическое нагнетание.
  3. Много троллей и неадекватных людей.

Отзывы- покупателю можно все?

Анна Анна 2 мая, 2020 год
Я на сайте давно, не сталкивалась админом, вот получила от покупателя негативный отзыв ,покупатель обвинил меня в подмене вещи ,написав "продавец врёт или выслала мне не те джинсы которые я заказала ' что я 3 раза меняла фото в объявлении , она следила за этим не сделав скриншот или с моб с датой мою "замену" не обратилась к админу по... Читать отзыв Я на сайте давно, не сталкивалась админом, вот получила от покупателя негативный отзыв ,покупатель обвинил меня в подмене вещи ,написав "продавец врёт или выслала мне не те джинсы которые я заказала ' что я 3 раза меняла фото в объявлении , она следила за этим не сделав скриншот или с моб с датой мою "замену" не обратилась к админу по обману .заблокировала продавца ,это ее ИЛИ выслала доказательство ? Без предъявления фото ,бирок,фирмы вещи - покупатель не слишком много прав имеет? Рассматривайте спорные ситуации по отзывам и потом публикуйте ,это серьезное обвинение для продавца в подмене ,покупатель должен предъявлять не словесные обвинения а в фото и только тогда можно судить о обмане продавца , я написала админа надеюсь ,что вы разберётесь!

Кидстафф сборище хамок , которым нечем заняться ,как пообсуждать кого-то в форуме.

ninellibonita ninellibonita 1 апреля, 2020 год
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже регистрироваться на этом сайте. Боле 9 лет я торговала и покупала было все ок , но сейчас сайт деградирует. За советчицей не следит( куча матов), если кто-то что-то купил не понравилось, сразу созывают всех "яжемать" всех для обсуждения продавца в форуме и поливанием грязи . Позволяют покупателям публиковать личные данные продавцов, если товаром остались... Читать отзыв Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже регистрироваться на этом сайте. Боле 9 лет я торговала и покупала было все ок , но сейчас сайт деградирует. За советчицей не следит( куча матов), если кто-то что-то купил не понравилось, сразу созывают всех "яжемать" всех для обсуждения продавца в форуме и поливанием грязи . Позволяют покупателям публиковать личные данные продавцов, если товаром остались не довольны все это выкладывают на обсуждение в форуме ( ст.182 ст32 Украины). За рекламу только сдирают деньги,товар продается слабо, на шафе вещи быстрее улетают за неделю , а здесь могут висеть до года.
Достоинства:
  1. Их уже давно нет!
Недостатки:
  1. Дорогая реклама, которая не работает, деградирующий сайт, регрессирующая советчица не менее регрессирующими с советниками.

Я- продавец.

Олеся Олеся 14 марта, 2020 год
Прочитала отзывы покупателей- за голову хватаюсь:"продавцы-хамы" и т.д. Создается впечатление, что доска хамов и для хамов?
Не знала, а разместила свои объявления,хотя такой себя не считаю. Оценку свою дать сложно, пока ничего не продала, но и не покупала.

Kidstaff стал ужасным сайтом, сплошные запреты для продавцов, загоняют в какие-то непонятные рамки

Виктория Виктория 2 февраля, 2020 год
Давно являлась пользователем кидстаф, в основном покупателем, но иногда и доводилось продавать вещи.
Несколько лет этим сайтом не пользовалась активно, а это решила пару новых вещей поставить на продажу.И меня выбило из себя,что даже пишу отзыв... Это рамочные, ограниченные, тупые правила которых нет на нормальных сайтах таких как: олх, шафа, пром...
Посещений и просмотров за месяц 0, хоть и... Читать отзыв
Посещений и просмотров за месяц 0, хоть и была проплаченная реклама на долгое время
Сайт полный отстой!!! И развод людей!
Такое впечатление что разработчики живут в северной Кореи)) и условия именно для тех людей))
Вещи продались мгновенно у меня через олх и шафа
Настоятельно не рекомендую кидстаф, полное разочарование . И постоянно блокируют модераторы обьяаление за мелочи то слово англ написала в описании товара то выставила фото двух одинаковых вещей в обьвлении, разница была у них только цвет
Люди не тратье свое время на этот сайт, сейчас есть более продвинутые и перспективные платформы для продаж!
Kidstaff стал примитивным!
Недостатки:
  1. Деградирующий сайт, с рамками и ограничениями тупыми для продавцов. Товар не рекламируют , хоть реклама была проплаченная.
  2. Посещаемость страниц с товаром за месяц ноль. Постоянно модератор присылает какие-то новые и новые условия , которые ущемляют продавцов!

Отзыв о продавце Ксения2000

Илона Илона 23 января, 2020 год
Ксения2000 https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-734858
Ксения2000 https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-734858
Данного продавца нашли на ОЛХ и вся переписка велась на данном сайте, но через Кидстаф делалась покупкка, где размещен премиум магазин (на олх она привязана). На сайте был виден рейтинг и отзывы в отличии от ОЛХ, ничего плохого. Почитали, ознакомились и решили купить ребенку на ДР Растущая кухня с водой Smoby Tefal Evolutive + табурет | Смоби 312301. Хотели купить интерактивную, а именно со звуковыми и световыми эффектами. Был задан вопрос продавцу "кроме света и звуков, что-то еще есть?", она ответила что света нет, но что и всего остального, что было в описание - не оповестила. В описании было указано (фото прикрепляю), что при включении кухня издает звуковые сигналы, которые имитируют приготовление пищи и создает эффект кипения. Газовая - имеет звук шипения и тд. Кухня нам обошлась почти в 3800 грн и что мы получили (особенно будет полезна информация тем, кто присматривается к ней) - пластик.....удлиненный пластик с табуретом. Было указано, что производитель Франция, а по факту Китай. Посуда не качественная, только замена, но самое главное, именно почему ее еще покупали, а именно звуки - они отсутствовали. Работала только одна комфорка и то))) она издает не звуки, а гул маленького генератора. К тому же она не крепиться и если поставить на нее кастрюльку, то вместе с ней и достаешь...ну и дальше понятно, что происходит, если еще в кастрюльке вода. Когда написали продавцу и скинули скрин с ее страницы, она не отрицала, но и не подтверждала тот факт, что все написанное в описание не правда. Ответ был таков "Возможно, писатель текста перегнул с эпитетами. Но в то же время там нет четкой информации о том, что игрушка музыкальная." Переписка велась сутки и эти сутки одни нервы. О возврате и какой либо компенсации речи и не было (не забываем где мы живем). Продавец извинилась только за грубость со своей стороны в переписке, но за не достоверность и обман не удосужилась. В итоге почему-то мы отзыв о ней оставить не можем, это была единственная покупка на кидстафе. Продавец прежде чем удалить товар его почистила. Человек просто влепил описание, которое не соответствует действительности и полностью снимает с себя ответственность. Если бы знали, то естественно не купили, так как намного дешевле и интереснее есть модели. Кухня одно сплошное разочарование. Если вы столкнетесь с ней знайте, все что на странице просто картинка и липовые описания.

Сайт испортился!!!

Гость Гость 10 января, 2020 год
Можно попасть на абсолютно неадекватных продавцов. Отзывы на сайте абсолютно не отображают реальность, поскольку сотрудники сайта полностью покрывают продавцов, которые платят сайту.

Сайт українофобів!

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
За будь яку тему про Україну відправляють в бан, а тему видаляють. На ресурсі багато українофобів, вони ненавидять все українське, і тим не менш їх не банять, навіть за відкриті сепаратистські гасла. Постійно йде завуальована пропоганда «руського міра». Більше того, на російський сайт можна зайти з того ж самого облікового запису що і на український. Скоріше за все це російська... Читать отзыв За будь яку тему про Україну відправляють в бан, а тему видаляють. На ресурсі багато українофобів, вони ненавидять все українське, і тим не менш їх не банять, навіть за відкриті сепаратистські гасла. Постійно йде завуальована пропоганда «руського міра». Більше того, на російський сайт можна зайти з того ж самого облікового запису що і на український. Скоріше за все це російська платформа, яка таким чином проводить свою інформаційну війну проти нас. Прикро, що немає куди звернутися зі скаргою, щоб хтось звернув увагу і притягнув до відповідальності за такі дії, а сайт заблокував.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Сайт українофобів
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мнение о ресурсе.

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
На ресурсе около двух месяцев. За это время - одна продажа, и то через советчицу, случайно. С плюсов - есть возможность бесплатно разместить 25 объявлений. С минусов - комментаторы на советчице. Такой шл*к иногда пишут, оскорбляют друг друга, нету никакого фильтра, штрафов для нарушителей и нет возможности заблокировать комментатора. Пишешь жалобу на оскорбление - и вуаля - никто не удаляет.... Читать отзыв На ресурсе около двух месяцев. За это время - одна продажа, и то через советчицу, случайно. С плюсов - есть возможность бесплатно разместить 25 объявлений. С минусов - комментаторы на советчице. Такой шл*к иногда пишут, оскорбляют друг друга, нету никакого фильтра, штрафов для нарушителей и нет возможности заблокировать комментатора. Пишешь жалобу на оскорбление - и вуаля - никто не удаляет. Зато твое простое сообщение без оскорбление могут удалить, типа: "смотрите за собой". Такое впечатление, что большая часть комментаторов, админы ресурса и путем скандалов создают посещаемость(черный пиар). Лучше сделайте так, что бы доска развивалась. Визуально, напоминает очень старую версию icq) Форум - это конечно хорошо, ну с потоком оскорблений, травли и советов, которые заводят человека в заблуждение - полезность форума множится на ноль. Поражает, что даже люди с хорошим рейтингом, и которые давно на ресурсе - они позволяют себе писать гадости. Вопрос - как у них тогда такой рейтинг с таким IQ? И никакой управы нет. На советчице часть тем пишут троли, отвечают большинство такие же униженные жизнью люди. И ничего хорошего с этого не выходит.
Достоинства:
  1. 1)Доска объявлений и форум в одной платформе.
Недостатки:
  1. 1)Хаос в советчице, за которой никто не следит.

Тролі заполонили сайт, модерація мовчить.

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Був нормальний сайт, нещодавна якась жахлива жінка під ніком Lennus стала писати мені усілякі гадості, хоча я нічого їй навіть не казала. Такий неприємний осадок, вона на фото знизу, вона вже стара і в такому віці таким займається(тролить усі теми, пишеть несінітниці) . Я на сайті з 2015 року і такого чуда ще не бачила. Вона мені у матері... Читать отзыв Був нормальний сайт, нещодавна якась жахлива жінка під ніком Lennus стала писати мені усілякі гадості, хоча я нічого їй навіть не казала. Такий неприємний осадок, вона на фото знизу, вона вже стара і в такому віці таким займається(тролить усі теми, пишеть несінітниці) . Я на сайті з 2015 року і такого чуда ще не бачила. Вона мені у матері підходить. Я не розумію, якщо людині не подобається моя тема( вирішую задачі для донечки) навіщо писати мені. І чому модерація не слідкує за цими тролями , не вигоняє їх із сайта.

Админы нарушают правила сайта

Ангелина Ангелина 17 ноября, 2019 год
Просто ужас, то, что тут полно яжматерей -это ясно, которые задают дурноватые вопросы. Основная проблема - это такие же безмозглые админы. Мне одна барышня, не будучи моим покупателем, оставила негативный отзыв, что запрещено правилами сайта. Админ отказалась удалять отзыв! Вот вам и честность.
Админы редактируют объявления, присваивают неправильную категорию, фирму и т.д. По общению понятно, что там малограмотные с тобой переписываются, так полюс еще и очень борзые.

Более непонятного сайта и администрации не видела

Гость Гость 31 октября, 2019 год
Вообщем сайт для маразматов, продавцы более 75% НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ, а администрация сайта- это полнейший маразм. По любому вопросу, ответ как будто от шизофреника, потерявшего связь с реальностью, вместо ответа на вопрос написали -
Здравствуйте.
Не пишите заглавными буквами.
Здравствуйте.
Не пишите заглавными буквами.
Это и был весь ответ. Вообщем 3 раза обращалась и 3 раза ответ из психушки, после перестала пользоваться данным сайтом,т.к какая администрация такие и продавцы там.

Админ, 19.11.2014
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -развод на деньги
  2. -сбыт старья под видом "одетое 1 раз"
  3. -маразм и шизофрения руководства и администрации
  4. -советчица -просто перепечатываются посты по кругу одни и те же создавая видимость активности и востребованности

Нет модерации негативных отзывов

Полина Полина 3 октября, 2019 год
Много обиженных людей и те кто хочет купить на шару, покупают купальник и через 2 недели хотят вернуть, пишут негативный отзыв, модераторы говорят ее право, а ничего что за 2 недели можно в этой купальнике искупаться и не один раз и захотеть вернуть, вторая купила браслет Pandora аж за 280 гривен и пишет что не довольна, я в шоке от... Читать отзыв Много обиженных людей и те кто хочет купить на шару, покупают купальник и через 2 недели хотят вернуть, пишут негативный отзыв, модераторы говорят ее право, а ничего что за 2 недели можно в этой купальнике искупаться и не один раз и захотеть вернуть, вторая купила браслет Pandora аж за 280 гривен и пишет что не довольна, я в шоке от людей!!!

Мой опыт покупателя был негативным

Коровка Коровка 19 сентября, 2019 год
Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом... Читать отзыв Я тоже не довольна. Считаю что рейтинг после сделки должен оцениваться только покупателем за проданный товар. Как это на ebay или poshmark .я купила фейковый Montale за 2000 гр пожаловалась на продавца и поставила негативный отзыв. Так продавец за мои же 2000 гр выброшенные в унитаз поставил мне тоже негативный отзыв . За что ? Админы совсем не занимаются анализом ситуации. Жесть ! Уже 10 лет покупаю с сайтов США и клиент там прав в первую очередь потому что платит деньги. А тут что ?

Достойный сайт для продаж и покупок.

Гость Гость 18 сентября, 2019 год
Перечитала отзывы и удивилась) Такое чувство, что писала их все она ну очень обиженная женщина))) Это ж времени сколько у людей, сидеть днями на форуме, а потом еще додуматься оценивать сайт по негативным сообщениям этого форума)))
Мое мнение-сайт достаточно достойный, администрация вежлива и адекватна (в отличии от Шафы), удобный фильтр, продажи идут не очень, но и денег за размещение и продажу товара не берут.
Достоинства:
  1. + удобный фильтр, для поиска нужного товара
  2. + удобная форма заказа
  3. + бесплатное размещение товара
  4. + нет комиссии за продажу
Недостатки:
  1. - не очень высокие продажи
1 согласен 2 не согласны

Отличный сайт

Кидстафф рулит Кидстафф рулит 5 сентября, 2019 год
7 лет покупаю на сайте все. Довольна продавцами, качеством товаров, оперативной отправкой. Удобный поиск, не нужно тратить время и ходить по ТЦ в поисках.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Продажа доски....

Сергей Слуцкий Сергей Слуцкий 27 августа, 2019 год
Тут один из авторов отзыва высказал предположение, что доску, готовят на продажу.
Спешу и свои 5 копеек вставить.
НИКТО ЭТУ ДОСКУ ЗА вменяемые деньги, не купить.
Недостатки:
  1. Так удушили и слили доску владельцы. Хотя, ломать не строить. Таланты не нужны.

Продавцы

Гость Гость 27 июля, 2019 год
А мне попалась продавец Мэри Кей Кравченко Татьяна которая вообще падает на мороз продавать свой товар, типа она не может заказать, странная на всю голову, зачем давать объявления тогда, продает со скидкой поэтому по ходу боиться вылетить из Компании
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Во всём

Обманули на кидстаф((

Гость Гость 15 июля, 2019 год
3 недели назад купила на кидстаф товар за 200 грн. Прислали брак. Продавец с высоким рейтингом!!! в покупатели не добавил сколько раз не просила.. админам писала - им пофиг.. очень неприятно.. как же так? а зачем тогда рейтинг ? уверена что я не одна такая.. админы сайта поощеряют эт кидалово людей...
г*** а не сайт получается этот кидстаф. только... Читать отзыв
г*** а не сайт получается этот кидстаф. только обложка привлекательная что якобы если есть рейтинг то тебя не кинут.
Недостатки:
  1. Прислали брак. Продавец с высоким рейтингом!!! в покупатели не добавил сколько раз не просила.. админам писала - им пофиг

Отличная площадка

Олександр Олександр 12 июля, 2019 год
Самая великолепная площадка для объявлений.
Количество объявлений. Удобство. Из множества других площадок лучше нет.
Достоинства:
  1. Всё классно.
Недостатки:
  1. Нет.
6 не согласны Показать 2 ответа

Это трэш.... Мои эмоции зашкаливают

Violetta Violetta 3 июля, 2019 год
С сайтом знакома с 2103года.
Кто-то создал тему насчёт гадалок, темы такие нельзя..... В итоге я попала в блок, по причине пиара, хотя это не так.
Админы не адекватные, вы темы блокируйте, а не участников!

Хочу поделиться своим мнением

Гость Гость 9 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением об этом сайте. На самом кидстаффе нельзя и слово сказать в адрес администрации, они сразу же банят. Поэтому выскажусь здесь.
Что касается обьявлений, могу сказать, что если вы хотите продать свои б/у вещи, то лучше это делать на сайтах типа OLX, так как торговля здест идет плохо.
Но больше всего возмущает фрум, так называемая Советчица. Это... Читать отзыв
Но больше всего возмущает фрум, так называемая Советчица. Это сборище агрессивных, закомплексованных и зачастую просто больных людей. Этот форум - место, где они могут открыто высказать все, не боясь получить ответ, как это было бы в реале. Администрация никогда не банит за завуалированные оскорбления, переходы на личности, зато банит в том случае, если просто отвечаешь на чье-то оскорбление. Еще там есть такой "прикол": жалобы. К примеру, вы отвечаете в теме, и кто угодно из пользователей может пожаловаться на ваши сообщения просто потому, что они ему не нравятся. При этом они ничего не нарушают. Куча жалоб - и вуаля: вы в бане. На все вопросы о причинах банов админы обычно отвечают, что была "провокация". Провокацией они могут назвать все, что угодно. Администарция крайне политизирована, поддерживает бывшую власть. За неугодные слова о бывшей власти тоже банили. В общем, крайне неприятный сатй, его форум и его администрация. Не советую тратить там свое время.
4 согласны

Абсолютно нет продаж

Наталья Наталья 3 июня, 2019 год
Здравствуйте! Я продавец на кидстаффе с 2010 года. Это был мой любимый сайт. не знаю, что произошло, но понимаю, что админы абсолютно им не занимаются. Раньше были хорошие продажи. Но, с развитием интернет бизнеса, необходимо искать пути развития и поддержки сайта. К сожалению, этого нет. Рекламу проплачивать нет смысла. Особенно, последние 2 года. Деньги уходят впустую, даже никто ничего не... Читать отзыв Здравствуйте! Я продавец на кидстаффе с 2010 года. Это был мой любимый сайт. не знаю, что произошло, но понимаю, что админы абсолютно им не занимаются. Раньше были хорошие продажи. Но, с развитием интернет бизнеса, необходимо искать пути развития и поддержки сайта. К сожалению, этого нет. Рекламу проплачивать нет смысла. Особенно, последние 2 года. Деньги уходят впустую, даже никто ничего не спрашивает.
Кстати, что немаловажно, покупатели зачастую здесь немного странные(( Это, если брать в сравнение с кидстаффом 2013-2014 года или, на сегодняшний день, с тем же пром юа.
Очень надеюсь, что сайт оживет и админы должным образом отреагируют на этот отзыв!
С Уважением!

Не о чем о kidstaff

Darinka Darinka 11 мая, 2019 год
Сайт продаж "Не о чем",продаж нет,в отличит от других сайтов продаж,накрученные просмотры,товар у меня разнообразный и много,в день 70 и более просмотров,толку 0.Не +,ни -.
4 согласны

Ну что тут скажешь...

Шиповник Шиповник 6 апреля, 2019 год
Народу толпа, просто тьма. Каждая лезет, никто никого не слушает. Три проблемы обсуждается похудеть, выйти замуж, поймать мужа с любовницей. Та ужас-ужас.
Достоинства:
  1. Не скучно.
Недостатки:
  1. Банят ни за что.

Не теряйте свое время

Гость Гость 18 марта, 2019 год
Как продавалка сайт мертв, как форум тоже сомнительное удовольствие, администрация часто банит "неугодных", у которых мнение не совпадает с мнением модераторов. Не советую в общем терять там время.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Бесполезный сайт с очень ограниченными модераторами

Липовые отзывы

Володя1971 Володя1971 15 марта, 2019 год
Ребята, берите профессионалов для написания положительных отзывов.
А еще лучше, сделайте нормальным сервис. И люди сами будут писать благодарности.
Прекратите обманывать Вашими рейтингами на доске простых покупателе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, обман и еще раз обман.
Kidstaff
Сайт Kidstaff совмещает в себе функции бесплатной доски объявлений и форума. Каждый пользователь сможет не только разместить свое объявление о купле-продаже чего-либо, но и найти единомышленников на форуме.
Также, специально для пользователей сайта Kidstaff создан отдельный раздел "Советчица", который позволит вам задать вопрос или попросить совета по любому поводу.

Сайты
ANSWEAR.ua