Нашла angelcare именно тут, очень довольна, демократичная цена, оригинал, быстрая доставка. Спасибо! - Отзывы о Kidsi.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан суббота, 1 августа 11 просмотров
Kidsi.com.ua интернет-магазин - Нашла angelcare именно тут, очень довольна, демократичная цена, оригинал, быстрая доставка. Спасибо!

Товары для детей: отзывы

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский магазин Антошка, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Косметика и парфюмерия
3.4
44192 просмотра
Оценка отлично С удовольствием посещаю магазины Здесь всегда есть скидки ,акции,широкий ассортимент товаров,адекватные цены.
Watsons Ответ представителя Watsons
пятница, 7 августа
Ми раді,що наш магазин вам подобається!♥

КомандаОПТ

Товары для детей
4.2
Отправляют не в срок Заказывала первый раз.Товар собирали дольше заявленного срока,деньги заплачены сразу,потом не могу дождаться отправки товара.Спасибо хоть на телефоны отвечают.Не советую магазин.
КомандаОПТ Ответ представителя КомандаОПТ
понедельник, 3 августа
Добрый день. Приносим извинения и сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества с нами. Мы дорожим каждым клиентом...

Chicco

Товары для детей, Киев, ул. Гетьмана Вадима, 6
4.3
23751 просмотр
Коляска супер Все очень понравилось. Продавец отличный. Коляска очень удобная, доставка быстрая!!!Будем обращаться еще.

Товары для детей
OptClub интернет-магазин
OptClub интернет-магазин

ZARA
ZARA

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni